Jump to content

Изменение количества бесплатных билетов на арене


gromizeba

Recommended Posts

Вот что сейчас получается - с 5ю бесплатными билетами толком не поаренишь - только в раж войдешь, а они уже закончились. Вывод - хочешь аренить, приобрети пак билов. Мммм, вошел во вкус - еще пак. Так стоп. Сезон арены и империалы - еще 5 паков! Ну и так далее...Вроде бы схема должна так работать, но не работает - за час попадаешь на одни и те же лица 80-100% боев и так каждый день. Могу с уверенностью сказать, что к покупке билов приходят несколько иным путем - захотелось арено вещи и ты, о чудо, сразу же понимаешь, что нужно делать). Но на арене хотелось бы видеть больше людей, а на пять раз никому регать не интересно и многие поэтому просто забивают на бесплатные билеты. Предлагаю увеличить возможность накопления бесплатных билетов  до 12 штук. От этого выиграют абсолютно все. Те, кто бьется за место в сезоне - им это ни о чем. А вот для остальных это шанс все же разнообразить свой игровой опыт ареной. Да, можно подумать, что многим 12 билетов в день будет хватать и они никогда не купят пак билов, но на самом деле такое количество наоборот может помочь войти во вкус.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, gromizeba сказал:

Вот что сейчас получается - с 5ю бесплатными билетами толком не поаренишь - только в раж войдешь, а они уже закончились. Вывод - хочешь аренить, приобрети пак билов. Мммм, вошел во вкус - еще пак. Так стоп. Сезон арены и империалы - еще 5 паков! Ну и так далее...Вроде бы схема должна так работать, но не работает - за час попадаешь на одни и те же лица 80-100% боев и так каждый день. Могу с уверенностью сказать, что к покупке билов приходят несколько иным путем - захотелось арено вещи и ты, о чудо, сразу же понимаешь, что нужно делать). Но на арене хотелось бы видеть больше людей, а на пять раз никому регать не интересно и многие поэтому просто забивают на бесплатные билеты. Предлагаю увеличить возможность накопления бесплатных билетов  до 12 штук. От этого выиграют абсолютно все. Те, кто бьется за место в сезоне - им это ни о чем. А вот для остальных это шанс все же разнообразить свой игровой опыт ареной. Да, можно подумать, что многим 12 билетов в день будет хватать и они никогда не купят пак билов, но на самом деле такое количество наоборот может помочь войти во вкус.

Нет, не сделают, билеты даются для того чтобы ты "вошел в раж", а дальше либо покупай за голд, либо за чм...  Еслиб все ходили хотябы свои 5 бесплатных, то народ бы на арене был, а сейчас просто многие забили на арену)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Неж, не сделают, билеты даются для того чтобы ты "вошел в раж", а дальше либо покупай за голд, либо за чм...  Еслиб все ходили хотябы свои 5 бесплатных, то народ бы на арене был, а сейчас просто многие забили на арену)

дак а что там делать  .сливаться лень 

Link to comment
Share on other sites

А смысл,  ну лежат у меня эти бесплатные 5 билетов уже полгода наверное. Точно так же и 7 и 12 и 15 будут лежать. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, jet сказал:

А смысл,  ну лежат у меня эти бесплатные 5 билетов уже полгода наверное. Точно так же и 7 и 12 и 15 будут лежать. 

Так зачем ты тогда зашел в эту тему и пишеш про билеты которые тебя не интересуют, твоя стихи это новости и анонсы, где описывают как тратить вын и что за него получать. А 5 билетов например в храм это не совсем то в любую арену доступно 5 боев а в храм 2.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Rofilld сказал:

Так зачем ты тогда зашел в эту тему и пишеш про билеты которые тебя не интересуют, твоя стихи это новости и анонсы, где описывают как тратить вын и что за него получать.

 насколько я понял в теме была высказанна причина увеличения кол-ва билетов. И она заключалась в том, что может с 12 то беспл билетами больше народа нового регать арену станут. Так вот я,  как этот самый " новый народ" и пишу - нет,  я регать не стану,  не с 12 , не даже с 20 беспл билетами. 

 

 

3 часа назад, gromizeba сказал:

 за час попадаешь на одни и те же лица 80-100% боев и так каждый день. Но на арене хотелось бы видеть больше людей....,, Те, кто бьется за место в сезоне - им это ни о чем. А вот для остальных это шанс все же разнообразить свой игровой опыт ареной. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

А смысл,  ну лежат у меня эти бесплатные 5 билетов уже полгода наверное. Точно так же и 7 и 12 и 15 будут лежать. 

5 билетов на арену это ни о чем, поэтому их и не тратит никто практически. А 12 уже позволят провести более менее близкую к нормальной арено сессию - на пол часа их хватит. Глядиш так и ты начнешь бегать на арену тоже)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, gromizeba сказал:

 Глядиш так и ты начнешь бегать на арену тоже)

 Да кто его знает)) может и начну, но пока что то не тянет особо. 

 Вообще то тянуть то тянет иногда, но потом вспоминаю каким я себя ничтожеством чувствовал после этих ( вроде дней 5 или 6 ) аренерских дней))))  и желание тут же испаряется))) 

Link to comment
Share on other sites

Бесплатки билов нужны только бомжам, 1к на пак бил не может найти только фармер нуба не донат, ито, пойдите к выродку пофармите пару вечеров слитки и накупите се бил сколько нужно.

А вообще скажите мне пожалуйста, какая мне мотивация бегать арену?  я не бомж, пару лямов голды у меня всегда есть и я могу позволить себе кучу билов, но смысл мне их покупать и тратить? собирать ареносет? для чего? чтоб собрать величие? опять же для чего? чсв тешить, насливав до этого под 10к боев на ареносет и убив кучу времени и голды в состязании с бизнесменами на велике, чет перспектива не очень.

Пока разработчики не сделают арену более менее справедливой и интересной я туда даже свои 5 бесплаток не солью.

Есть конечно еще замки, но они сейчас очень сырые и бесполезные, и моя гильдия 10 лвла их брать пока не хочет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alaen said:

Бесплатки билов нужны только бомжам, 1к на пак бил не может найти только фармер нуба не донат, ито, пойдите к выродку пофармите пару вечеров слитки и накупите се бил сколько нужно.

А вообще скажите мне пожалуйста, какая мне мотивация бегать арену?  я не бомж, пару лямов голды у меня всегда есть и я могу позволить себе кучу билов, но смысл мне их покупать и тратить? собирать ареносет? для чего? чтоб собрать величие? опять же для чего? чсв тешить, насливав до этого под 10к боев на ареносет и убив кучу времени и голды в состязании с бизнесменами на велике, чет перспектива не очень.

Пока разработчики не сделают арену более менее справедливой и интересной я туда даже свои 5 бесплаток не солью.

Есть конечно еще замки, но они сейчас очень сырые и бесполезные, и моя гильдия 10 лвла их брать пока не хочет.

Чтобы быть полезней для в ги в захвате замка и на битве :facepalm:Чсв тешить лишь школьники хотят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Чтобы быть полезней для в ги в захвате замка и на битве :facepalm:Чсв тешить лишь школьники хотят.

за замки я сказал,а в битве я что с пвпсетом, что без, добегаю до штандарта и даю ему в лучшем случае 1-2 шота и дохну, конечно живучесть в ареношмоте гораздо выше, но ради сомнительной пользы в битве я его добывать не буду. Да и опять же бафы битвы которые дают 5% устоя ток аренерам и нужны.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Alaen said:

за замки я сказал,а в битве я что с пвпсетом, что без, добегаю до штандарта и даю ему в лучшем случае 1-2 шота и дохну, конечно живучесть в ареношмоте гораздо выше, но ради сомнительной пользы в битве я его добывать не буду. Да и опять же бафы битвы которые дают 5% устоя ток аренерам и нужны.

Ок. В троллях отбивать засады у ух/гор? Анзу отбивать от гор/ух? Ты тоже будешь в пве шмоте? Удачи:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ок. В троллях отбивать засады у ух/гор? Анзу отбивать от гор/ух?

Там воюют только чсвшные школьники, потому что даже самая слабая пати сливает хотябы хила другой пати, и если этот хил не ливнет из игры то его надо будет ждать (он еще может умереть на несбитых ловлях и ливнуть из игры) и слитая пати также успеет добежать и отомстить. Вобщем сколько раз не бегал ловли/засады 95% игроков видя что ты на ловле либо проходят мирно на след ловлю, либо разворачивается и идет в другую сторону по кв.

Многие цивилизованные и грамотные люди, и если пвп идет во вред обоим патям зачем в него вступать?

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты тоже будешь в пве шмоте? Удачи:fuck_that:

Когда люди идут фавны/тролли они одеты в пве, и когда идет стычка 2 пати состоящих из агрошкольников, у них времени нет на то чтоб одеть пвп сеты.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Alaen said:

Там воюют только чсвшные школьники, потому что даже самая слабая пати сливает хотябы хила другой пати

Потому что этот хил был в пве шмоте, иначе его бы в лёкгую не слила нуба пати. 

49 minutes ago, Alaen said:

Когда люди идут фавны/тролли они одеты в пве, и когда идет стычка 2 пати состоящих из агрошкольников, у них времени нет на то чтоб одеть пвп сеты.

Нет, они одевают пвп шмот (кроме танка, он и так жырний) и пве пухи. На вязе и инже, когда идут стычки с ухами, тоже пве пухи и пвп сет, чтобы гор не снесло как ракулек за пару иллюмок пала или прижков мага. Пвп сет нужная вещь, тебе просто лень аренить и быть полезным в своей пати и ги.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alaen сказал:

А вообще скажите мне пожалуйста, какая мне мотивация бегать арену?  я не бомж, пару лямов голды у меня всегда есть и я могу позволить себе кучу билов, но смысл мне их покупать и тратить? собирать ареносет? для чего? чтоб собрать величие? опять же для чего? чсв тешить, насливав до этого под 10к боев на ареносет и убив кучу времени и голды в состязании с бизнесменами на велике, чет перспектива не очень.

Я думаю, что люди которые фармят голд, а не покупают его у барыг, вряд ли будут тратить его на билеты - слишком уж он ценный для этого, особенно учитывая что знаки и сферы нужнее + голд нужен для торговли. С 5ю бесплатными билетами аренить, преимущественно, могут только те, кто не испытывает дефицита чм или незаконно полученного голда. 

А собирать арено вещи можно не только для чсв, но и для того, чтобы быть более успешным в пвп.

22 часа назад, Змеймаг сказал:

 Еслиб все ходили хотябы свои 5 бесплатных, то народ бы на арене был, а сейчас просто многие забили на арену)

Согласен полностью. Вот только мне кажется, что 5 раз не ходят в том числе и потому, что это ну совсем ни о чем.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

да эти 5 надо убрать, на днях регнул арену, кинуло через мин 15, ещё регнул ещё мин 10, третий раз регаю и дождался бесплатного билета не улетев на арену заявки были 9-14-12

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gromizeba сказал:

Я думаю, что люди которые фармят голд, а не покупают его у барыг, вряд ли будут тратить его на билеты - слишком уж он ценный для этого

я его не покупал ниукого, просто выфармил с ивентов.

 

6 часов назад, gromizeba сказал:

С 5ю бесплатными билетами аренить, преимущественно, могут только те, кто не испытывает дефицита чм или незаконно полученного голда. 

очень смешно, а миллионеры ютуберы тебе ниочем не говорят? сейчас зарабатывать голду совсем несложно, можно барыжить, фармить рб, фармить голд возле инжа, фармить ивенты, топи, лаб водить.

Ты типа аренер 6 без основы который донатит в игру по 60 руб каждую неделю чтоб выжить? по другому я обьяснить твою нищету не могу.

6 часов назад, gromizeba сказал:

А собирать арено вещи можно не только для чсв, но и для того, чтобы быть более успешным в пвп.

Я уже сказал, пвп в игре сейчас практически нигде не реализовано кроме арены, которая ничего не дает, замков которые сейчас ничего не дают, и битвы которая и в пве норм проходится и толстым персам дает минус в виде устоя, поэтому некоторые на нее и не ходят. 

 

6 часов назад, gromizeba сказал:

Согласен полностью. Вот только мне кажется, что 5 раз не ходят в том числе и потому, что это ну совсем ни о чем.

Зачем делать больше билов? вот обьясните что это даст? тоесть по вашему за 5 билов вы не наиграетесь а за 12 наиграетесь? если вы нищие и у вас нету 1к голды на пак билов, неужели вам эти лишние 700 голд чето дадут? 

По моему тема бред, просто непонятная мелочная жадность игроков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

 

Зачем делать больше билов? вот обьясните что это даст? тоесть по вашему за 5 билов вы не наиграетесь а за 12 наиграетесь?

Это именно то, о чем я говорю, за 5 билетов не наиграешься, а 12 позволят провести получасовую сессию +-, что должно положительно сказаться на количестве игроков на арене - вы вообще читаете чужие сообщения?

Попробую объяснить иначе -  сейчас нет смысла покупать 1-2 пака билетов, о которых вы говорите - это не принесет удовольствия т.к. на арене 80-100% боев вы будете проводить с игроками в ареношмоте и раскаченными под арену скиллами причем всех их через 2-4 дня вы уже будете знать в лицо. Поэтому тратить голд или чм на 1-2 пака это все равно, что просто отдать его кому нибудь. А вот если бы участвовало больше пве игроков, то тогда можно было бы получать удовольствие от арены всем, а не только 20 - 30 аренерам из топа сезона и тут уже действительно можно было бы говорить о том, чтобы прикупить пак-другой билов.

Edited by gromizeba
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, gromizeba сказал:

что должно положительно сказаться на количестве игроков на арене

Количество билетов - не самая главная причина, которая влияет на количество игроков. Расинхрон - вот вопрос, которому уже не первый год и он не решается. Именно это влияет на удобство пребывания на арене и от этого зависит количество игроков на арене. С этим глупо спорить. И пока вопрос не решиться - количество вряд ли измениться.

А для игроков, которые мечтают в игре увидеть «честную» арену, самый больной вопрос - слив, который был, есть и будет. 

38 минут назад, gromizeba сказал:

12 позволят провести получасовую сессию

А смысл идти на получасовую сессию, когда в это время игроки собираются в пати и льют арену часами под банкой 150% оа ?

Ну или идут агром под той же банкой. 

Если смотреть с другой точки зрения, то данное нововведение скорее всего избавит от надобности аренеров покупать пак билов, когда бесплатный пак билов будет идти с банкой. 

Да, пак билов не так уж и много для опытного аренера, но факт остаётся фактом. 

Link to comment
Share on other sites

  Я вам больше скажу) 

 Будь у меня 100 билетов, я на арену не пойду, не хочется 100 раз на слив попадать, помогать сливерам экономить на билах и самое главное, тратить своё время зная что проигрыш ... 

  Да и зачем простым игрокам эта арена? Они шмот добыли и забили, шанс попасть в топ 50 на 28 лвл, у них всё ровно не будет, да и смысл? Ради 1к Империалов?)) 2 года по 1к империалов и у тебя 1 часть величия Звучит заманчиво)) 

  А после 2х лет, уже 35 лвл, а твоя шмотка 28 лвл, и в сет она уже не пойдет ) 

  Логика!) 

Link to comment
Share on other sites

Если и менять арену то всю и целиком. Она протухла, к сожалению,  полностью. Там одни и те же лица изо дня в день... нужно добавлять дейлы или сюжетку для арены. Тогда и народ пойдет. 

Кстати, неплохая идея )))

Админы,  запилите нам квесты для арены с наградой яхи/голд/опыт/ог !!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Immortall сказал:

Если и менять арену то всю и целиком. Она протухла, к сожалению,  полностью. Там одни и те же лица изо дня в день... нужно добавлять дейлы или сюжетку для арены. Тогда и народ пойдет. 

Кстати, неплохая идея )))

Админы,  запилите нам квесты для арены с наградой яхи/голд/опыт/ог !!!

да это не изменит ниче, тут нужна сортировка игроков имеющих арено шмот и тех кто все еще в пве шмоте. Зачем напимер кидать перса в фул пве шмоте в пати к типам, которые в фул арене и +9 +10 да еще и давать противников +8-+10 в ареношмоте. Он не в их весовой категории и этот пвешник отлетит ничего не успев сделать с 1крита дд или с 2 критов хила/танка. А на том же 28 лвл чтоб набить фул шмот арены нужно 150к оа.. с таким количеством очков можно зайти в топ 10 одной из категорий на амбере. Вот и выходит что у арены входной порог не оправданно высокий, ты либо имба +9+10 либо бомж в пве шмоте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

да это не изменит ниче, тут нужна сортировка игроков имеющих арено шмот и тех кто все еще в пве шмоте. Зачем напимер кидать перса в фул пве шмоте в пати к типам, которые в фул арене и +9 +10 да еще и давать противников +8-+10 в ареношмоте. Он не в их весовой категории и этот пвешник отлетит ничего не успев сделать с 1крита дд или с 2 критов хила/танка. А на том же 28 лвл чтоб набить фул шмот арены нужно 150к оа.. с таким количеством очков можно зайти в топ 10 одной из категорий на амбере. Вот и выходит что у арены входной порог не оправданно высокий, ты либо имба +9+10 либо бомж в пве шмоте.

Это будет невероятно сложная сортировка игроков. Если сейчас бывает ждешь рандомную арену по 10-15 минут то будет выше получаса наверно  

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Только что, Immortall сказал:

Это будет невероятно сложная сортировка игроков. Если сейчас бывает ждешь рандомную арену по 10-15 то будет выше получаса наверно  

да все говорят что рег дохлый и тд и что он ухудшится от того или иного предложения, я вообще создавал тему про такую сортировку ,разбить на категории просто по количеству набитых очков арены и не кидать тех кто набил за всю жизнь 20к арены к тем кто набил 300-400к допустим. это если в краце. Рег арены при любых радикальных изменениях по любому издохнет на время для переточек, но необходимость остановить избиение нубов на арене сейчас слишком велика. Именно избиение, это не арена нифига.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

да все говорят что рег дохлый и тд и что он ухудшится от того или иного предложения, я вообще создавал тему про такую сортировку ,разбить на категории просто по количеству набитых очков арены и не кидать тех кто набил за всю жизнь 20к арены к тем кто набил 300-400к допустим. это если в краце. Рег арены при любых радикальных изменениях по любому издохнет на время для переточек, но необходимость остановить избиение нубов на арене сейчас слишком велика. Именно избиение, это не арена нифига.

А вот такая сортировка реально была бы в тему ))) хотя бы по набитым за жизнь перса  ОА. Я обеими руками за )))

Link to comment
Share on other sites

лучше бы ог больше давали , может за ог будут регат ,раньше помню первые туры именно ареной брали ,не было тогда инстов , а сейчас за инст получаешь 100 раза больше и нормы все набивают в инстах, а так было бы альтернатива 

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что для того чтоб регистрации был выше, нужно убрать 3вида арены, и сделать вообще 1 вид арены. Тогда все будут регать именно эту одну арену, и будет какое-то разнообразие а не так что одни и те же, и конкуренция выше будет.

Только придется делать топ 100 награды чтоб всем было интересно аренить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...