Jump to content

Хранительница Фортуны


Recommended Posts

Девушка, пришедшая из лесов Айвондила, несла за собой полосу удач и везения. Откуда она появилась - местным жителям было не известно, разве что ходили слухи о том, мол что из рода огнелисов она. Племена всегда радовались ее приходу подобно весне. Воинов и кладоискателей настигала волна успеха, деревенские кладовые быстро заполнялись урожаем. После длительный странствий по острову она остановилась с концами в деревне тлалоков. Понимая, что сама она не вечная , девушка всю свою силу заключила в свой костюм и в знак благодарности за гостеприимство подарила жене вождя. С тех пор костюм передавали из поколения в поколение самой младшей наследнице, чтобы та оберегала и хранила благополучие в своем краю. 

Костюм состоит из маски, за которой и было скрыто лицо девушки; плаща, сотканного из эфирной материи, что придавало защиту от холода в знойные дни; красное платье как знак смелости и легкая обувь, для удобного передвижения по лесным чащам.

p.s Mashunecka Ru-Ruby 

Безымянный.png

на конкурс.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Flutter сказал:

мне нравится, молодец)

Спасибо! :з :christmaskiss:

11 часов назад, roges сказал:

Над маской стоило поработать,  я думаю всё миленько выглядит кроме неё. 

Изначально планировалось сделать что-то типа маски волка белого, также с красными полосами, но как-то не зашло..:pin1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kiisha сказал:

Qu9e.gifWithout the mask wouldn't it be nice?

If I removed the mask - it was difficult to place the hair. Since all players have different hairstyles, it would be quite difficult to fit them under the hood.Or remake a suit with a hairstyle template for any player. :huh:

4 часа назад, STАRK сказал:

Красивый, Молодец!

:shy: Спасибо большое! Приятно, что находятся люди, которым это нравится!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mashunecka сказал:

Спасибо! :з : Christmaskiss:

Изначально планировалось сделать что-то типа маски волка белого, также с красными полосами, но как-то не зашло..: Pin1:

вполне красивая маска))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, AnreeNeo сказал:

вполне красивая маска))

Спасибо!  :З 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...