Jump to content

Фикс Рыцаря смерти


Daniel184

Recommended Posts

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У палки тоже есть фулл контроль с каченой птицой и что? 

Смотри 30% сопра на то что контроль улетит в небо и потом идут теже 30% на то что навык контроля будет работать меньше. Тоесть это уже не 30%, а 60% сробатывание сопры. 

 

Кто бы сомневался :biggrin:

Ведь если это произойдет, эра переточеных ддшников придет на арене и все бой будут за 20сек кончатся. Круто че.

в эмералде уже эра ддшников 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Вольфрам said:

в эмералде уже эра ддшников 

Полный баланс тупо невозможен, пора бы уже с этим смерится, если порезать одну сторону, имбой станет сразу другая и вот такие "чашы весов". Сопра уравнила шансы ддшников, но всё ещё пару недавольных осталось. И так будет всегда.  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У палки тоже есть фулл контроль с каченой птицой и что? 

Смотри 30% сопра на то что контроль улетит в небо и потом идут теже 30% на то что навык контроля будет работать меньше. Тоесть это уже не 30%, а 60% сробатывание сопры. 

 

Кто бы сомневался :biggrin:

Ведь если это произойдет, эра переточеных ддшников придет на арене и все бой будут за 20сек кончатся. Круто че.

круто, чё, весь бой в стане стоять, палка о двух концах, каждый поёт со своей колокольни, если есть сопра против контроля, слбирайте уклон против дд

Link to comment
Share on other sites

Just now, Костет said:

круто, чё, весь бой в стане стоять, палка о двух концах, каждый поёт со своей колокольни, если есть сопра против контроля, слбирайте уклон против дд

 

1 minute ago, Darkdogyy said:

Полный баланс тупо невозможен, пора бы уже с этим смерится, если порезать одну сторону, имбой станет сразу другая и вот такие "чашы весов". Сопра уравнила шансы ддшников, но всё ещё пару недавольных осталось. И так будет всегда.  

Вот мой ответ на этот счет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Полный баланс тупо невозможен, пора бы уже с этим смерится, если порезать одну сторону, имбой станет сразу другая и вот такие "чашы весов". Сопра уравнила шансы ддшников, но всё ещё пару недавольных осталось. И так будет всегда.  

ну да, стража по вашим сопоям порезали хуже некуда, а всё равно пару недовольных осталась 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Костет said:

ну да, стража по вашим сопоям порезали хуже некуда, а всё равно пару недовольных осталась 

Я лично доволен:love1:

Но не будем о грустном, вашего рея же апнули, друля не тронули, мага тоже не покоцали даже, пала чуть ли не убили, но всё обошлось.

 

Заклу подправили навыки, но недовольные всё ещё остались :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Я лично доволен:love1:

Но не будем о грустном, вашего рея же апнули, друля не тронули, мага тоже не покоцали даже, пала чуть ли не убили, но всё обошлось.

 

Заклу подправили навыки, но недовольные всё ещё остались :advise:

Фигасе друля не тронули, ты вообще патч читал? Мага не покоцали? Заклу подправили? Да закла немного порезали, но общей ситуации это не изменило.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Alaen сказал:

чтоб контроль не бесил народ, это дисбалансный параметр, пример тот же чк который мог до сопры с пухой +1 слить величие +10. Это не норма я считаю. А сопра это тупо рандомный параметр который контрит контроль тогда когда ему захочется, это тоже не норма в арене где вроде как должен решать больше скил.

В варспе более половины статов рандомные. Так-то.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Дeкстер сказал:

В варспе более половины статов рандомные. Так-то.

да но они не влияют на других персов так как сопра. все статы в игре это бафы на себя, а сопра аннулирует скилы противника.

Слишкой категоричный стат который забалансить невозможно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Осгилиат сказал:

Было бы круто, если бы стат Сопротивление уменьшал время действия контроля. Вот тогда да, реально отличный стат был бы. 

Тоесть чтоб сопра не снимала полностью контроль с какойто вероятностью, а просто уменьшала время действия? или и то и то? если только второе то да, это неплохой выход.

Хотя этот стат опять же убивал бы персов со специализацией контроля, но всетаки его можно было бы хотябы настраивать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zomer said:

Фигасе друля не тронули, ты вообще патч читал? Мага не покоцали? Заклу подправили? Да закла немного порезали, но общей ситуации это не изменило.

В пвп корни и так на макс качаются, где тут фикс? Магу просто подправили пассивку, а заклу все скилы просто покоцали и ни один даже не апнули, хотяб в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Смотри 30% сопра на то что контроль улетит в небо и потом идут теже 30% на то что навык контроля будет работать меньше. Тоесть это уже не 30%, а 60% сробатывание сопры. 

 

А ещё кто-то удивляется, почему латвийские школьники занимают последние места на олимпиадах по-математике. 

 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ведь если это произойдет, эра переточеных ддшников придет на арене и все бой будут за 20сек кончатся.

 

Чтобы он не длился 20 сек., придётся точиться и одевать арену. Согласен, это жёстко :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alaen сказал:

или и то и то?

 

И снимала с некоторой вероятностью контроль (старая механика), и уменьшала его длительность, если он всё же прошёл.

У устойчивости примерно такой же принцип действия: уменьшает любой входящий урон от вражеского персонажа и уменьшает вероятность получить критический удар.  

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkdogyy сказал:

 

Да вар не 28, но он +10, а я даже не +2 и в щите есть ваш любимый свиреп и оба стана вара прошли успешно. Спасибо варвару Astralos, за участие в данном эксперименте. 

помоему у вара больше 4 дд скилова он тока 4 применил

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Осгилиат said:

 

А ещё кто-то удивляется, почему латвийские школьники занимают последние места на олимпиадах по-математике. 

А что то разве не так? Обясните о великий математик:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkdogyy сказал:

 

Да вар не 28, но он +10, а я даже не +2 и в щите есть ваш любимый свиреп и оба стана вара прошли успешно. Спасибо варвару Astralos, за участие в данном эксперименте. 

что то в этом видео не совсем все чисто гг

о до меня заметили:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rofilld сказал:

что то в этом видео не совсем все чисто гг

удар щитом, автоатка, базовый, кровоток и рывок это явно не фул прокаст, мухлюют ггггг

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

удар щитом автоатка базовый, кровоток и рывок это пол прокаста вар сделал мухлюют

ну не все же такие умные как они) никто ж незаметил почти:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

ну не все же такие умные как они) никто ж незаметил почти:advise:

На верно хотять вара апнуть так как +10 вар не смог слить +1 закла с прокаста :penalty:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Mussir said:

удар щитом, автоатка, базовый, кровоток и рывок это явно не фул прокаст, мухлюют ггггг

После кровотка была сокрушение и автоатака, это все дд скилы вара:pleased:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

После кровотка была сокрушение и автоатака, это все дд скилы вара:pleased:

одну автоатаку пропустил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

На верно хотять вара апнуть так как +10 вар не смог слить +1 закла с прокаста :penalty:

:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Mussir said:

помоему у вара больше 4 дд скилова он тока 4 применил

Удар щитом, удар первый с навыка, кровоток, прижок и сокрушение, что не так? Тут нет никаких скрытих заговоров. Вар сам писал что его прокаст мало кто держыт.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Осгилиат сказал:

 

И снимала с некоторой вероятностью контроль (старая механика), и уменьшала его длительность, если он всё же прошёл.

У устойчивости примерно такой же принцип действия: уменьшает любой входящий урон от вражеского персонажа и уменьшает вероятность получить критический удар.  

сопра "снимает" контроль, полностью аннулируя контролеров с некоторым шансом, устой "уменьшает" входящий урон, только на процент, персонажам с обоих сторон, смекаешь? 

Твоя идея не отставляет никакого шанса контролю.

Было бы лучше оставить только второй вариант, чтоб фул контроль контрился, но механика его не ломалась. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alaen said:

сопра "снимает" контроль, полностью аннулируя контролеров с некоторым шансом, устой "уменьшает" входящий урон, только на процент, персонажам с обоих сторон, смекаешь? 

Твоя идея не отставляет никакого шанса контролю.

Было бы лучше оставить только второй вариант, чтоб фул контроль контрился, но механика его не ломалась. 

Ему выгодно это, он лицимерит как только может. Есть куча билдов против контролеров, а вот против ддшников разве что уклон (но против рея опять же непрокатит), дд становится всё больше, а дф никак не увеличивается. 

Screenshot_20190215-174047_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190215-174211_Samsung Internet.jpg

Тоесть смысл точить +10 даже нету, что 6к дф, что 11к дф разница в 13%. И это даже не спасёт вас. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

В пвп корни и так на макс качаются, где тут фикс? Магу просто подправили пассивку, а заклу все скилы просто покоцали и ни один даже не апнули, хотяб в пве.

Друиду срезали около 5сек полноценного стана (смотри фикс навыка карающие корни), взамен он получил больше недоконтроля,(недоконтроль - в этом  случае контроль,  в которому противник продолжает  клацать навыки). Кстати такой вариант хорош,  подошлаа бы такая  правочка заклину.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Авася said:

Друиду срезали около 5сек полноценного стана (смотри фикс навыка карающие корни), взамен он получил больше недоконтроля,(недоконтроль - в этом  случае контроль,  в которому противник продолжает  клацать навыки). Кстати такой вариант хорош,  подошлаа бы такая  правочка заклину.

Screenshot_20190215-182601_Samsung Internet.jpg

Эти корни карающие и так некачают в пвп, я имел дело с топ друлями и знаю о чем говорю. Друлю только добавил контроль и в корни и в карающие, невижу я тут фиксов друля.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20190215-182601_Samsung Internet.jpg

Эти корни карающие и так некачают в пвп, я имел дело с топ друлями и знаю о чем говорю. Друлю только добавил контроль и в корни и в карающие, невижу я тут фиксов друля.

Кто качает кто некачает, после такой правки , возможно  и не стоит качать, как то неважно. А вот5секунд возможного полноценного контроля улетело, пофиксили, если ты не хочешь этого  видеть,  не значит что другие не видят.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Авася said:

Кто качает кто некачает, после такой правки , возможно  и не стоит качать, как то неважно. А вот5секунд возможного полноценного контроля улетело, пофиксили, если ты не хочешь этого  видеть,  не значит что другие не видят.

Навык и до фикса был не нужным:whyyy1:о чем ты ваще

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Навык и до фикса был не нужным:whyyy1:о чем ты ваще

Не нужным?  Возможно  ты имел ввиду - навык и до фикса качать не стоило.  Так или иначе,  качать или не качать 2-5 сек контроля ушло , ты писал друля не тронули,  так  вот тебе факты которые  доказывают обратное,  ты сам скрины предоставил. 

Собрались  как-то  вар, дк, чк, заклин, хант,  вот и вар говорит , давайте го на форум потребуем фикса друида,  а то как то неправильно  фул контроль,  как так, контроль  по кругу , фиксить однозначно.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Авася said:

Не нужным?  Возможно  ты имел ввиду - навык и до фикса качать не стоило.  Так или иначе,  качать или не качать 2-5 сек контроля ушло , ты писал друля не тронули,  так  вот тебе факты которые  доказывают обратное,  ты сам скрины предоставил. 

Собрались  как-то  вар, дк, чк, заклин, хант,  вот и вар говорит , давайте го на форум потребуем фикса друида,  а то как то неправильно  фул контроль,  как так, контроль  по кругу , фиксить однозначно.

Так ему не пофиксили фулл контроль, ничего не изменилось после фикса, вот я и написал чтт не тронули друля. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Так ему не пофиксили фулл контроль, ничего не изменилось после фикса, вот я и написал чтт не тронули друля. 

Вот такими  темпами можно с утверждением говорить,  что в той правке никого не пофиксили,  ничего  не изменилось. Забавно получились с реем убили ловушку апнули прицел,  побочный эффект  фикса.

Link to comment
Share on other sites

Дк требует фикса только в плане контроля и небольшой фикс в дамаге.

Конкретно о контроле: удар безмолвия, острая тень - эти навки сами по себе уже и создают контроль(если верить старым данным, которые находятся в данном разделе, то удар безмолвия на 4/4 сало на 7 сек как минимум вешает, а тень на 4/4 - 4 секунды). То есть дк как минимум уже может иметь 12,5 секунд стана.

Дальше идет математика :

Дк

выдох - 1,5 сек действие - 10 сек кд

тень - 4 сек действия - 14 сек кд

безмолвие - 7 сек действия - 14 сек кд

Суммарный стан 12,5 сек, а теперь смотрим как начинается контроль , выпустив эти станы по очереди противник 12,5 сек будет в стане, при этом ближайший стан(выдох), кдшит через 10 сек, то есть после окончания круга, его можно юзнуть еще раз( снова 1,5 сек ) и к этому моменту подойдет кд другого стана.... и тд(вот вам контроль)

Тот же вар:

рывок - 5 сек действия - 20 сек кд

удар - 5 сек действия - 16 сек кд

имунка - 10 сек действия - 40 сек кд

Как мы видим , контроль будет длиться до второго рывка а потом целых 25 секунд ждать откат имунки, чтобы продолжить полноценный контроль(то есть вар в отличии от дк, дает противнику целых 25 секунд передышки,а вот дк нет... хотя они оба танк, и в связи с последними навыками, дк сейчас жирнее будет)

Поэтому, на мой взгляд, необходимо порезать на 1,5-2 секунды какой нибудь из навыков дк и увеличить время их перезарядки...

мне кажется это будет честно и балансно...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

Твоя идея не отставляет никакого шанса контролю.

 

Она не оставляет шанса петухам, вроде заклинателя, друида и прочих, которые с низкой точкой и зачастую в ПвЕ-шмоте вертят на известном месте другие классы. 

 

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ему выгодно это, он лицимерит как только может.

 

Сейчас бы такие как ты обвиняли кого-то в лицемерии. Не позорься лучше :biggrin:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Осгилиат said:

 

Она не оставляет шанса петухам, вроде заклинателя, друида и прочих, которые с низкой точкой и зачастую в ПвЕ-шмоте вертят на известном месте другие классы. 

 

 

Сейчас бы такие как ты обвиняли кого-то в лицемерии. Не позорься лучше :biggrin:

Кого вертят? Нубов которые немогу позволить себе вставить сопру? 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

Она не оставляет шанса петухам, вроде заклинателя, друида и прочих, которые с низкой точкой и зачастую в ПвЕ-шмоте вертят на известном месте другие классы. 

хах) ты же понимаешь что если у дру и закла убрать контроль вообще, они станут намного слабее палов, варов, дк, и будут соснулыми. Ты этого хочешь? 

Я всетаки пытаюсь здраво рассуждать и сделать хотябы приблизительный баланс без учитывания своих личных предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alaen сказал:

хах) ты же понимаешь что если у дру и закла убрать контроль вообще, они станут намного слабее палов, варов, дк, и будут соснулыми. Ты этого хочешь? 

Я всетаки пытаюсь здраво рассуждать и сделать хотябы приблизительный баланс без учитывания своих личных предпочтений.

 

А каким образом новая механика Сопротивления лишит их контроля?

За исключением стража, остальные классы в лучшем случае соберут 30% стата. Например, корни друида в этом случае будут стопить не 5, а 3.4 сек. 

Также надо учитывать, что Сопротивление у нас в ПвЕ-шмоте (и это плохо), а руны с этим статом конфликтуют с рунами устойчивости. Так что, как говорит один телеведущий, не всё так однозначно. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2019 в 07:06, Осгилиат сказал:

 

Она не оставляет шанса петухам, вроде заклинателя, друида и прочих, которые с низкой точкой и зачастую в ПвЕ-шмоте вертят на известном месте другие классы.

ну это же откровенный бред что в пве шмоте да еще с низкой точкой за счет контроля (который уходит в блок уклон парир и еще сопротивление) кто-то кого-то вертит. А вообще контроль это особенность некоторых классов, да и вообще под себя сейчас можно подобрать любого пераса  а  не ныть что бы их сделали одинаковыми потому что мне что-то не нравится

Link to comment
Share on other sites

а мне дк очень даже нравится, и я не считаю его питухом. Да он оч хорош в пвп, но не имба как вар и закл, его хотябы можно слить абсолютно любым классом если приложить усилий чуток. 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, LuckyBoy said:

а мне дк очень даже нравится, и я не считаю его питухом. Да он оч хорош в пвп, но не имба как вар и закл, его хотябы можно слить абсолютно любым классом если приложить усилий чуток. 

Ахахаха:fuck_that: Стражы, иски, вам просто нужно было приложить чуток усилия:love1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...