Jump to content

Шаман водной племени


Recommended Posts

Описание: Костюм сделан из глиняной маски, которую на лице держит горизоньальная повязка. Одеждой служит разного цвета ткани, которые создал сам шаман и окрасил их с помошю цветов.  Также у шамана на обеих руках есть браслеты, защищающие его от злых духов. И туфли сделаные из кожи ящеров.

 

Ru-Amber, Darkdogyy. :drama-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_20190210-003247_Pixel Art Builder.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Небуду писать про нехватку времени, у меня просто нет фантазий и подкованости в рисование пикселями:piggy:за компанию поучаствую 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Питьчай said:

А что тебя вдохновило на создание этого образа?

Эммм... сначало была идея создать кост с космической тематикой, но не получилось(

Потом пришла идея о маски, думал сделать что то тип ассасина, но красным цветом рисовать нехотел и начил экспереминьтровать цветами, а название коста ток что придумал. Если кому интересно 20190206_165544.jpg

Screenshot_20190209-192527_Pixel Art Builder.jpg

Screenshot_20190209-220642_Pixel Art Builder.jpg

Этапы создание коста. Хех хотя кому это должно быть интересно:fuck_that:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

 

Хех, а мне вот интересно. Многие костюмы очень странноватые, всегда интересно чем вдохновлялись их авторы, почему родился именно этот образ и т.д. и т.п.

Быть может это грубо звучит, но это всего лишь моё любопытство. :happy:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Питьчай said:

Хех, а мне вот интересно. Многие костюмы очень странноватые, всегда интересно чем вдохновлялись их авторы, почему родился именно этот образ и т.д. и т.п.

Быть может это грубо звучит, но это всего лишь моё любопытство. :happy:

Я рад что кому то интересно. Вот прототип того "космического" коста, который не удался.Screenshot_20190131-171402_Pixel Art Builder.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я рад что кому то интересно. Вот прототип того "космического" коста, который не удался.Screenshot_20190131-171402_Pixel Art Builder.jpg

Раскрась его, со всеми тенями, бликами, разнообразием красок. У тебя есть для этого задатки. Вполне сносно смотрится. 

Если не раскрасишь, я попробую это сделать вместо тебя, по фану. :D

Если успею, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Питьчай said:

Раскрась его, со всеми тенями, бликами, разнообразием красок. У тебя есть для этого задатки. Вполне сносно смотрится. 

Если не раскрасишь, я попробую это сделать вместо тебя, по фану. :D

Если успею, конечно же.

Можешь, я не против :happy:я не особо умею тени и блики рисовать.

Link to comment
Share on other sites

 

В 12.02.2019 в 23:12, Darkdogyy сказал:

Можешь, я не против :happy:я не особо умею тени и блики рисовать.

Вот, держи. Примерно таким я вижу твой костюм. Контур тоже держи (теперь он в нужном разрешении), вдруг всё же решишь за день своего гуманоида нарисовать:lol:гуманоид от Хамы контур.pngгуманоид от Хамы быстрофикс2.png

 

Edited by Питьчай
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Питьчай said:

Вот, держи. Примерно таким я вижу твой костюм. Контур тоже держи (теперь он в нужном разрешении), вдруг всё же решишь за день своего гуманоида нарисовать:lol:гуманоид от Хамы контур.pngгуманоид от Хамы быстрофикс.png

У тебя талант:love1: Я бы некогда не додумался, но менять я врядли уже что то буду. Но может в след. году я постараюсь лучше сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

У тебя талант:love1: Я бы некогда не додумался, но менять я врядли уже что то буду. Но может в след. году я постараюсь лучше сделать.

Та ну, у меня его нет. Твоё право, мой интерес был раскрасить твой контур:pleased:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...