Jump to content

[2019.02.14] С Днём Всех Влюбленных!


Peony

Recommended Posts

valentine_piggy_1200x630.png

 

Любимые наши воины и воительницы!

 

Поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Сегодня жители Аринара признаются в любви близким людям, радуют их подарками и отправляют самые нежные валентинки. А мы дарим вам скидку 60% на Набор парикмахера и Краску для волос, чтобы вы смогли подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность в этот замечательный день.

Будьте неотразимы и влюбляйте в себя с первого взгляда!

 

Не стоит забывать, что покорять можно не только сердца, но и весь мир! Поэтому сегодня в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий. Вперед за победами!

 

Время действия акции: 14.02 01:00 МСК - 15.02 01:00 МСК

 

С любовью,

AIGRIND

❤️

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Сделайте падарок разрабам купите и отбегайте вынос) спс за поздравления и вас тоже!) только вот не чесно подарок только в 1 сторону получается........

Link to comment
Share on other sites

Вот вы сейчас так сильно подпортили праздник многим девушкам))

-Любимый пошли в ресторан, сегодня такой праздник....

-Какой к черту ресторан, х3 всего на один день...

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот вы сейчас так сильно подпортили праздник многим девушкам))

-Любимый пошли в ресторан, сегодня такой праздник....

-Какой к черту ресторан, х3 всего на один день...

 

Любимая должна понять! В ресторан можно и завтра :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

только вот не чесно подарок только в 1 сторону получается........

Конечно в одну, я даже расскажу в чью.

Пост просто должен был поздравить игроков с праздников, но так совпало, что мне захотелось сменить образ своего персонажа, да и гильдию подкачать, поэтому подарок специально для меня заготовлен :dunno:

Только что, Peony сказал:

Любимая должна понять! В ресторан можно и завтра :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Ты такая понимающая, вот бы всем таких!

Link to comment
Share on other sites

Ну что, модники,  запаслись париками? 😄

Всех с праздником! Любви и процветания вам. :з :shy:

Link to comment
Share on other sites

А у меня целых 2 праздника! Обнаружил сегодня что мой единственный на амбере у ух костюмчик, который я выбивал целый год ежедневно на арене собрались сделать обыкновенной тряпкой и на серверах их будет как грязи. Это по сути вы уравняли боевой орден и медаль за спасение утопающих. Совести у вас нет. А за поздравление спасибо.

акмс.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Стоит ли ожидать скидон на апп пассивок ги в ближайшее время? А то не хочется, чтобы получилось как в прошлом году...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Trihor said:

Стоит ли ожидать скидон на апп пассивок ги в ближайшее время? А то не хочется, чтобы получилось как в прошлом году...

 

Как @Reivenorik потребуется скидка на пассивки, так сразу и будет :biggrin:

 

Шучу, конечно. Раньше времени никто не сообщит ни о каких скидках, иначе его побьют :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

А у меня целых 2 праздника! Обнаружил сегодня что мой единственный на амбере у ух костюмчик, который я выбивал целый год ежедневно на арене собрались сделать обыкновенной тряпкой и на серверах их будет как грязи. Это по сути вы уравняли боевой орден и медаль за спасение утопающих. Совести у вас нет. А за поздравление спасибо.

акмс.PNG

Скажи спасибо, что хоть в инсты не добавили. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо им конечно, но к истории Варсы (как впрочем и к истории вообще), на мой взгляд, нужно бы относиться бережнее, как к шмоту 13лв со старыми чарами. И очкам Дарьи из новейшей истории, и шляпе Роланда, и многому другому. А первый кост арены-это тож какая -никакая но история. Можно было не полениться и хотя бы цвет сменить. Я не прав?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, акм сказал:

А первый кост арены-это тож какая -никакая но история.

Понимаем, конечно, как вы ценили этот наряд...

Уважаем вашу преданность и просим не переживать, будет у вас еще возможность выделиться :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

Понимаем, конечно, как вы ценили этот наряд...

Уважаем вашу преданность и просим не переживать, будет у вас еще возможность выделиться :true_story1:

ВЫДЕЛИТЬСЯ!!! Да не ток обо мне речь-я о системе в целом, за державу обидно! Прогресс в игре неизбежен и необходим, но он не должен затаптывать прошлое. Игра не вчера родилась и этим ценна. На традиции и историю могут претендовать  очень ограниченное количество игр и Варса в этом списке  может быть по праву в силу возраста, если упомянутые историю с традициями не гномить конечно. Это ваш капитал, а вы с ним так....Сори если вместо жалобы получилось нравоучение, не собираюсь вас учить бизнесу, я точку зрения с другой стороны забора высказал.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 13:29, Reivenorik сказал:

Конечно в одну, я даже расскажу в чью.

Пост просто должен был поздравить игроков с праздников, но так совпало, что мне захотелось сменить образ своего персонажа, да и гильдию подкачать, поэтому подарок специально для меня заготовлен :dunno:

 

если вам жалко подарить парик игроку, но не жалко засыпать его дефом в инсте про остальное  я просто промолчу так как я забил на пве составляющую игры из за того что мне точить нечего, дефа мне больше не надо) а вот прокачка ги это опять камень в ваш огород) нашими силами временем и средствами) классный подарок!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

классный подарок!)

А вы видимо мимо стенда со скидками в магазине тоже пройти не можете?
Наверное администратора просите подойти и отчитываете, мол: "... в стране у людей денег нет, а вы тут скидки придумываете, которые никому не нужны?"

Никто не заставляет вас ничего покупать или качать.
То что вы недовольны, все уже смогли понять из первого комментария, зачем нужен второй?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

если вам жалко подарить парик игроку, 

Хотите себе поменять причёску? Покупайте набор или... открывайте ежедневные сундуки и, возможно, когда-то удача Вам улыбнеться.

48 минут назад, Reivenorik сказал:

То что вы недовольны, все уже смогли понять из первого комментария, зачем нужен второй?

Он посчитал себя незамеченным и решил обратиться лично к Вам, как к администратору. Всё просто.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

если вам жалко подарить парик игроку, но не жалко засыпать его дефом

я пока помолюсь что бы не наоборот

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Хотите себе поменять причёску? Покупайте набор или... открывайте ежедневные сундуки и, возможно, когда-то удача Вам улыбнеться.

Он посчитал себя незамеченным и решил обратиться лично к Вам, как к администратору. Всё просто.:smoke:

не совсем так) просто раньше в игре давались хорошие и щедрые подарки) а сейчас игроку ничего не дарят кроме скидки на чм каждые выходные на х3 ог и супер крутого изобилия с кучей обычных ресов)

 

58 минут назад, Reivenorik сказал:

А вы видимо мимо стенда со скидками в магазине тоже пройти не можете?
Наверное администратора просите подойти и отчитываете, мол: "... в стране у людей денег нет, а вы тут скидки придумываете, которые никому не нужны?"

 

почему же, я покупаю хороший качетвенный и дорогой товар!) и не про деньги людей речь а о простой человечности) которой увы здесь не осталось

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

и не про деньги людей речь а о простой человечности) которой увы здесь не осталось

Все будет так, как вы это видите, я вас переубедить не смогу.
Да и человечность, по моему мнению, измеряется далеко не в подарках.

На этом предлагаю окончить нашу бессмысленную беседу, каждый останется при своём, посему давайте не будем разводить флуд.

 

Link to comment
Share on other sites

тяжело наверное жить считая что весь мир тебе должен...мир сопротивляется...я о дф3 хотел спросить-их ждет судьба дф1-2 ? или такой наплыв явление временное?

Link to comment
Share on other sites

Открыл 450 Тайников Дракона и ни одного костюма,ни одной оболочки,тупо банки,свитки и  ужасные смайлы драконов 1 шт.:come_on: Это самые бесполезные сунды  которые я открывал:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Olegvarvar сказал:

Открыл 450 Тайников Дракона и ни одного костюма,ни одной оболочки,тупо банки,свитки и  ужасные смайлы драконов 1 шт.:come_on: Это самые бесполезные сунды  которые я открывал:are_you_fucking_kidding_me:

полностью согласен с тобой )

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2019 в 08:08, Olegvarvar сказал:

Открыл 450 Тайников Дракона и ни одного костюма,ни одной оболочки,тупо банки,свитки и  ужасные смайлы драконов 1 шт.:come_on: Это самые бесполезные сунды  которые я открывал:are_you_fucking_kidding_me:

 

В 16.02.2019 в 14:30, Immortall сказал:

полностью согласен с тобой )

Продолжайте в том же духе!) и вам обязательно повезет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...