Jump to content

Призыв и его баги


Васаби

Recommended Posts

Кто нибудь обратил внимание что Пет наш является монстром?

Так вот почему он по устою бьет меньше чем по мобам,и еще почему свиреп по нему бьет больше чем по мобам,это разве честно?

Хватит издеваться сделайте игру честной!!!

Link to comment
Share on other sites

Еще необходимо привязать пса к самому заклину чтоб бегала с ним по локациям а не как сейчас ,также пусть наследует хп и другие статы.

Пишите ,комментируйте добавляйте ,вдруг разработчики увидят наконец что персонаж абсолютная недоделка

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

Я уже создал тему о одной некорректной работы навыков у закла. Ждем ответа:floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

А про собаку и птицу мне реально непонятно, они же привязаны к игроку и система их считает игроками по сути, было бы логично если стат свирепа повышал дд собаки и птицы, а про устой фиг знает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

Еще необходимо привязать пса к самому заклину чтоб бегала с ним по локациям а не как сейчас ,также пусть наследует хп и другие статы.

Это обсуждение уже поднималось, не нужно создавать темы для публикации таких сообщений.

1 час назад, Васаби сказал:

Хватит издеваться сделайте игру честной!!!

Никто над вами не издевается.

Прошу вас сохранять самообладание и выражать свои мысли спокойнее, адекватнее и информативнее, если вы, конечно же, хотите получить на них адекватный ответ.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Reivenorik сказал:

Это обсуждение уже поднималось, не нужно создавать темы для публикации таких сообщений.

Никто над вами не издевается.

Прошу вас сохранять самообладание и выражать свои мысли спокойнее, адекватнее и информативнее, если вы, конечно же, хотите получить на них адекватный ответ.

 

Как я могу быть спокоен когда мрут толпами в неравной битве заклинатель от рук тех кто пишет на форуме что они имбалансные.....

Наверное неправильно выбрал эмоциональный посыл за что прошу простить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Васаби сказал:

Как я могу быть спокоен когда мрут толпами в неравной битве заклинатель от рук тех кто пишет на форуме что они имбалансные.....

Наверное неправильно выбрал эмоциональный посыл за что прошу простить

А то я смотрю бедных заклинов на арене нет. Стоп, есть же и не парочку а дофига.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

А то я смотрю бедных заклинов на арене нет. Стоп, есть же и не парочку а дофига.

Доживают свой век,пытаясь оправдать вложения в ареносеты

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Васаби сказал:

Доживают свой век,пытаясь оправдать вложения в ареносеты

Хмм, а где же доживающие бд? Которые пытаются оправдать вложения? Или стражи? Или иски? Видишь? Вот и я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zomer сказал:

Хмм, а где же доживающие бд? 

 Тссс...  Может про нас забудут . А то стоит начать просить апа как тут же что нибудь порежут из того что еще более менее работает))))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

 Тссс...  Может про нас забудут . А то стоит начать просить апа как тут же что нибудь порежут из того что еще более менее работает))))) 

А кому резать то, тем кого не в пве не в пвп нет? Есть у меня знакомый, +10 бд с вязом, инжом и всеми костами заоблачной цены, там на эти косты можно все существующие классы до топа довести, поиграл, продал. Классный класс наверное... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, jet сказал:

 Тссс...  Может про нас забудут . А то стоит начать просить апа как тут же что нибудь порежут из того что еще более менее работает))))) 

Бд в темах про бд наверное,тут как бы заклинатели

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zomer сказал:

Хмм, а где же доживающие бд? Которые пытаются оправдать вложения? Или стражи? Или иски? Видишь? Вот и я не вижу.

Стражи и иски полностью реализованы в пве ,у заклинателя такой роскоши нет,страж лучший танк ,иск один из лучших дд ,который лучше рога в разы

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Васаби сказал:

Стражи и иски полностью реализованы в пве ,у заклинателя такой роскоши нет,страж лучший танк ,иск один из лучших дд ,который лучше рога в разы

А каким боком тут пве, мы вроде бы арену обсуждали, или я тему перепутал?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Zomer said:

А каким боком тут пве, мы вроде бы арену обсуждали, или я тему перепутал?

Чет я заклов на арене не вижу, зато рей куча на арене:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2019 в 15:08, Васаби сказал:

Кто нибудь обратил внимание что Пет наш является монстром?

Так вот почему он по устою бьет меньше чем по мобам,и еще почему свиреп по нему бьет больше чем по мобам,это разве честно?

Хватит издеваться сделайте игру честной!!!

Потому что у мобов защиты меньше вот и бьет по мобам больше. А что косается игроков с устоем так у них шмотки то точоные и той защиты что есть достаточно чтобы срезать дд пета пробивы то у пета нет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Чет я заклов на арене не вижу, зато рей куча на арене:khekhe:

Глянь обзор сезона арены швепса, прям нет вообще заклов... А почему реев куча, ответ банально прост, а кем еще можно нормально пвп играть? Любителей хилов мало к словую. Люди хотят быть дд, смотрим ушиных дд, иск, ИМБА НА АРЕНЕ. прям не знаю что делать, просто против них шансов нет, с бд та же история, уже 4 года статус питуха держит, НЕ НА НЕГО УПРАВЫ. Маг, ой жуткая имба, просто с контроля не выпускает, антик имеет, урона тонны держит, прям насилует дк,  варов, шамов, хантов, заклов. Ну палы еще есть, да они неплохи, но в соло пве явно отстают от реев.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zomer said:

Глянь обзор сезона арены швепса, прям нет вообще заклов... А почему реев куча, ответ банально прост, а кем еще можно нормально пвп играть? Любителей хилов мало к словую. Люди хотят быть дд, смотрим ушиных дд, иск, ИМБА НА АРЕНЕ. прям не знаю что делать, просто против них шансов нет, с бд та же история, уже 4 года статус питуха держит, НЕ НА НЕГО УПРАВЫ. Маг, ой жуткая имба, просто с контроля не выпускает, антик имеет, урона тонны держит, прям насилует дк,  варов, шамов, хантов, заклов. Ну палы еще есть, да они неплохи, но в соло пве явно отстают от реев.

Эти обзоры арены не показывают суть самой арены, даже иск со сливами может взять первое место в турнире, бред же.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Эти обзоры арены не показывают суть самой арены, даже иск со сливами может взять первое место в турнире, бред же.

Да пофиг на места, главное наличие, много ты там исков видел?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zomer said:

Да пофиг на места, главное наличие, много ты там исков видел?

Нет, но также и заклов я мало наблюдаю:fuck_that:я там один.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нет, но также и заклов я мало наблюдаю:fuck_that:я там один.

Загляните ка к примеру на 24арену

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daniel184 сказал:

Потому что у мобов защиты меньше вот и бьет по мобам больше. А что косается игроков с устоем так у них шмотки то точоные и той защиты что есть достаточно чтобы срезать дд пета пробивы то у пета нет.

У моего закла нет пробивает ,а бьет намного меньше ,намнооого

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Васаби сказал:

Стражи и иски полностью реализованы в пве ,у заклинателя такой роскоши нет,страж лучший танк ,иск один из лучших дд ,который лучше рога в разы

Одно но, стражи и иски вообще не реализованы в пвп, первый консерва которая не может как либо мешать, второй не способен реализовать и треть урона (это не рог у которого есть уклон, у иска все глухо) как написал рейв, во время щита умные люди не будут бить искателя, чтоб не повышать ему урон, однако умные люди просто сносят в прокаст искателя, особо не парясь, защиты то никакой нет...

А теперь по теме, считаю что нужно доработать петов заклина, чтобы били цель которую бьет хозяин, и при этом прикрутить 8 маны в 2сек потребление.

Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2019 at 10:39 AM, Daniel184 said:

Потому что у мобов защиты меньше вот и бьет по мобам больше. А что косается игроков с устоем так у них шмотки то точоные и той защиты что есть достаточно чтобы срезать дд пета пробивы то у пета нет.

Ты сам то понял что смалол?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 13.02.2019 в 22:49, 4ekaH сказал:

Одно но, стражи и иски вообще не реализованы в пвп, первый консерва

Стражи на арене- это капец. Убить не возможно!

Страж в арене и арен пушкой. Его не пробить. 

Проще слить ему, чем пытаться бить. 

Так что не надо говорить, что стражи плохи в пвп. 

Все у них там нормально.

Неа счёт исков, да. Они дно на арене, ими не интересно играть на арене. 

Link to comment
Share on other sites

Ваши петы призывы для пве, у  заклов и так нормально пвп скиллы реализованы зачем еще арено петов им.

Сделают их пвп, начнут пве заклы плакать что петов моб с удара ваншотает а сами они не дамажат ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2019 в 16:37, Boracho сказал:

Ваши петы призывы для пве, у  заклов и так нормально пвп скиллы реализованы зачем еще арено петов им.

Сделают их пвп, начнут пве заклы плакать что петов моб с удара ваншотает а сами они не дамажат ничего.

 

Дело в том, что петь- это моб. Так вот, пусть он и бьет, как моб. 

 

Почему от свирепости и дд перса, не зависит дд пета, в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

Дело в том, что петь- это моб. Так вот, пусть он и бьет, как моб. 

 

Почему от свирепости и дд перса, не зависит дд пета, в таком случае?

Эмм, а разве дд собаки не зависит от физ дд закла, а птицы от маг?

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2019 в 17:10, Crouly сказал:

Эмм, а разве дд собаки не зависит от физ дд закла, а птицы от маг?

Хил птицы зависит от маг дд. 

А вот пес.. я хз..

Но проблема в том, что дд пса режится по устою

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...