Jump to content

Каменное тело изменить


Recommended Posts

Все мы знаем что камень у чк годен только если его не качать. Ибо 10 сёк вне боя это перебор. Так вот, предлагаю переделать его в навык с постоянным потреблением манны. Ушёл чк в камень, все скилы потухли, кроме камня, и сиди жди момента когда выходить гг. 

А что было не так имбово на время пока чк сидит в камне у него полностью отключается реген манны. А само потребление манны скила сделать ну очень большим, 30 в секунду к примеру. Если учесть что у чк из тряпок нет никакого защитного бафа на себя, да и рел защитных тоже некуда ставить... 

В общем я предложил 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Tworman сказал:

Все мы знаем что камень у чк годен только если его не качать. Ибо 10 сёк вне боя это перебор. Так вот, предлагаю переделать его в навык с постоянным потреблением манны. Ушёл чк в камень, все скилы потухли, кроме камня, и сиди жди момента когда выходить гг. 

А что было не так имбово на время пока чк сидит в камне у него полностью отключается реген манны. А само потребление манны скила сделать ну очень большим, 30 в секунду к примеру. Если учесть что у чк из тряпок нет никакого защитного бафа на себя, да и рел защитных тоже некуда ставить... 

В общем я предложил 

Как он двигаться то будет?Тело ведь окаменело!Разве что толкать напарник будет

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Onceagain сказал:

Как он двигаться то будет?Тело ведь окаменело!Разве что толкать напарник будет

Он не говорил, что камень будет двигаться. Лишь сделать скилл таким, чтобы по желанию можно было его выключить ну и + остальные перемены, которые были предложены.

Link to comment
Share on other sites

норм идея, только сделать минимальное время что должен просидеть в камне (секунды 3), за которое не будет жрать ману

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, я наиграл в свое время много за чк, и всегда ловлю чк по выходу из камня... Все очень предсказуемо...

А так и интереса и пользы поприбавится, да и штраф по мане существенный.

Link to comment
Share on other sites

30 в секунду многовато. Если учесть, что чкшнику как контролеру нужно постоянно юзать навыки контроля и частенько на это не хватает 70 манорега... То по выходу из такого камня чк буквально остается беззащитным и не сможет продолжить каст. А тут его ловит в стан вар/бд/некр и тд, после чего ложит чк у которого регенила мана. Поэтому как предложили выше, можно действительно сделать некий отрезок времени в течении которого ману жрать не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лучше б зделали что б камень снимал все дэбаффы. Незабываем также что ЧК игнорит любой масс урон\контроль под камнем, а если дать тот же круг (ЧК против ЧК) пока он в камне, то при выходе с камня он будет его игнорить, сам проверял. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Лучше б зделали что б камень снимал все дэбаффы.

Игнорирование любого масс урона/стана + восстановление хп начиная со второго уровня раскачки скилла + снятие всех дебаффов под камнем... Жирненько как для одного скилла.

 

Link to comment
Share on other sites

тогда можно сменить вместо хила, в ПвП почти не встречал ЧК с камнем выше 1\4 и в ПвЕ так же.

В 20.02.2019 в 20:32, Jaiw сказал:

Игнорирование любого масс урона/стана + восстановление хп начиная со второго уровня раскачки скилла + снятие всех дебаффов под камнем... Жирненько как для одного скилла.

 

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 20.02.2019 в 21:57, Deso сказал:

Лучше б зделали что б камень снимал все дэбаффы. Незабываем также что ЧК игнорит любой масс урон\контроль под камнем, а если дать тот же круг (ЧК против ЧК) пока он в камне, то при выходе с камня он будет его игнорить, сам проверял. 

Скорее всего,когда ты тестил ты словил рассинхрон ибо круг на чк после камня работает

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2019 в 17:55, Konditer сказал:

Скорее всего,когда ты тестил ты словил рассинхрон ибо круг на чк после камня работает

не ловил, на арене пвп условил с чк помощнее меня, я начал контрить, он в камень, за секунду до выхода с камня кидаю ему круг, он выходит с камня и тупо игнорит круг, хотя и он сказал что я круг кинул правильно. Сопра у него кстати не было

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deso сказал:

не ловил, на арене пвп условил с чк помощнее меня, я начал контрить, он в камень, за секунду до выхода с камня кидаю ему круг, он выходит с камня и тупо игнорит круг, хотя и он сказал что я круг кинул правильно. Сопра у него кстати не было

Хз, на меня всегда срабатывал круг после камня

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...