Jump to content

Оглушающий выстрел(мини фикс для баланса)


Recommended Posts

Если память меня не подводит, то деза рея действует с двух ярдов, а Оглушающий выстрел ханта с 4.

Так вот, сама суть: сделать дальность применения оглушающего выстрела 2 ярда, вместо 4.

Это немного сбалансирует его в плане пвп.

:wind:Обсуждаем!!!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Вольфрам сказал:

с чего решил что скилы рея и ханта должны быть идентичными ?

а с чего у рея отняли 2 ярда с дезы? она изначально была 4 ярда, но ктото наплакал, пора и хантов немного уравнять

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

а с чего у рея отняли 2 ярда с дезы? она изначально была 4 ярда, но ктото наплакал, пора и хантов немного уравнять

рей сильнее в плане урона, ему и не надо деза на 4 клетки.

Не считаю нужным резать Ханта вообще как либо, он в балансе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

рей сильнее в плане урона, ему и не надо деза на 4 клетки.

Не считаю нужным резать Ханта вообще как либо, он в балансе.

это ты так смеёшся? ты видел чё творят щас ханты пока рей один раз стреляет с 30% скорости с арбом, хант успевает 2 раза арбом, станы и за время стана добивает

Link to comment
Share on other sites

У ханта из минусов это то что почти все скиллы с 4-х ярдов кастуются, а у рея преимущество в уроне и навыке огн стрела, которая с 5 клеток работает

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Bludnuy сказал:

У ханта из минусов это то что почти все скиллы с 4-х ярдов кастуются, а у рея преимущество в уроне и навыке огн стрела, которая с 5 клеток работает

Пфффф, у ханта стан с 4-х, у рея с 2-х - это равенство?

Не сказал бы что у рея огромное преимущество в уроне, и к чем заострять внимание на конкретных навыка рея? У ханта вон страх есть или та же самая взрывная стрела и тот же самый тикающий урон

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, feri сказал:

Пфффф, у ханта стан с 4-х, у рея с 2-х - это равенство?

Не сказал бы что у рея огромное преимущество в уроне, и к чем заострять внимание на конкретных навыка рея? У ханта вон страх есть или та же самая взрывная стрела и тот же самый тикающий урон

Не огромное преимущество,но есть.Можно кайтить ханта за счёт огненной стрелы и если повезёт(рассинхрон не появиться) то можно сливать,не давая подойти на 4 клетки(если пуха с башем и прокнет баш то тут все,без шансов),как я уже писал,эти все взрывные и яды тикающие работают с 4 клетки и в пвп не юзаются(яд стрела уж точно).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludnuy сказал:

Не огромное преимущество,но есть.Можно кайтить ханта за счёт огненной стрелы и если повезёт(рассинхрон не появиться) то можно сливать,не давая подойти на 4 клетки(если пуха с башем и прокнет баш то тут все,без шансов),как я уже писал,эти все взрывные и яды тикающие работают с 4 клетки и в пвп не юзаются(яд стрела уж точно).

дальность огненной стрелы 5 ярдов, дальность атаки лучников, если не ошибаюсь, тоже... тобишь ударишь ханта огненной - попадешь на автоатаку ханта(это уже как минимум), и как ты собираешься убегать и отстреливаться одновременно, не меняя между собой расстояние?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, feri сказал:

дальность огненной стрелы 5 ярдов, дальность атаки лучников, если не ошибаюсь, тоже... тобишь ударишь ханта огненной - попадешь на автоатаку ханта(это уже как минимум), и как ты собираешься убегать и отстреливаться одновременно, не меняя между собой расстояние?

Ну не стоять уж точно на месте,как говориться "движение - жизнь",обмениваться тычками и убегать,непосредственно тычкуясь.Но тут играет факторы конечно такие как баш ханта,крит ханта и дд у оппонентов.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Ну не стоять уж точно на месте,как говориться "движение - жизнь",обмениваться тычками и убегать,непосредственно тычкуясь.

тобишь рей обречен на смерть таким бегом(ибо если один раз остановится для тычки - расстояние между ними станет 4, ну а тут уже пойдут станы ханта):dunno:

как- то так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

тобишь рей обречен на смерть таким бегом(ибо если один раз остановится для тычки - расстояние между ними станет 4, ну а тут уже пойдут станы ханта):dunno:

как- то так

Останавливаться и не нужно,нужны руки прямые и бить быстрее анимации атаки,то есть бежишь,дал быстро тычку и дальше,так же и навык.И так до отката огненной и добить,ну тут да конечно если рассинхрон будет то даст стан или ты остановишься из-за медленного пинга и интернета,но тут пинг по большой части тоже решает.Бывает же такое что даже в клетке рея невозможно дать стан ханту,рей просто избивает его и все,когда у того только автоатака и 1 первый скилл работает.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bludnuy сказал:

Останавливаться и не нужно,нужны руки прямые и бить быстрее анимации атаки,то есть бежишь,дал быстро тычку и дальше,так же и навык.И так до отката огненной и добить,ну тут да конечно если рассинхрон будет то даст стан или ты остановишься из-за медленного пинга и интернета,но тут пинг по большой части тоже решает.

к сожалению, когда ты бежишь, никак не застопив врага, ты тычку без потери расстояния никак не дашь

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, feri сказал:

к сожалению, когда ты бежишь, никак не застопив врага, ты тычку без потери расстояния никак не дашь

Ну он бьёт ты стопишься,ты бьёшь он стопится ну типо такого.Так можно пробовать держать расстояние.На ютубе есть видео оверлорда,где он пвпешит с хантом 1 на 1,но там с вызова и клекту сначало кидает и бьёт,а на арене только так,если каким то чудом остались вдвоем с хантом и с фулл хп.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Хант изначально задуман как контролящий дальний физушник, и щас ныть на его контроль невижу смысла, у меня знакомые реи с качаными капами, бомбами и ловушками на арене людей в величке сливают ибо к ним и подойти толком неможно при равнорукости, рей должен владеть тактикой а не прибежать застанить и кастовать весь свой дд арсенал, такого небудет.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nezhitt сказал:

Хант изначально задуман как контролящий дальний физушник, и щас ныть на его контроль невижу смысла, у меня знакомые реи с качаными капами, бомбами и ловушками на арене людей в величке сливают ибо к ним и подойти толком неможно при равнорукости, рей должен владеть тактикой а не прибежать застанить и кастовать весь свой дд арсенал, такого небудет.

Верно подметил,ханты используют свои возможности,а реи пусть свои фишки.

Link to comment
Share on other sites

У рея больше урона и он полностью может не волноватся о уклоне рога, иска и ханта. А что есть у ханта? Контроль? Да он его качнет и останется без каченых дд скилов. И что ещё есть у ханта кроме контроля? Вам мало равенства? Вот нынче женщины пошли и в игре равенство требуют:are_you_fucking_kidding_me:

Edited by Darkdogyy
От урона ханта можно уклонится хотябы
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

У рея больше урона и он полностью может не волноватся о уклоне рога, иска и ханта. А что есть у ханта? Контроль? Да он его качнет и останется без каченых дд скилов. И что ещё есть у ханта кроме контроля? Вам мало равенства? Вот нынче женщины пошли и в игре равенство требуют:are_you_fucking_kidding_me:

Не забываем про то что хант неплохой мас дамагер, имеющий также урон в одну цель о которой маг даже мечтать не может))

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Змеймаг said:

Не забываем про то что хант неплохой мас дамагер, имеющий также урон в одну цель о которой маг даже мечтать не может))

Масс дамагер? 

Взрывная стрела наносит 100% урон по одной цели, а всем остальным в радиусе 1 ярда лишь 50% урона от навыка.

 

А второй масс скил уменьшает урона по каждому след. игроку на 10%, тоесть в пве это даже не масс скил. 

 

Желаю магу такие масс скилы.

Link to comment
Share on other sites

Что-то в начале темы только сказали про скорость ханта и забыли. Кайтить ханта с его скоростью методом тычек на бегу- ГЕНИАЛЬНО! Мы останавливаемся 1 раз дать тычку, при этом хант бежит с зажатой на вас автоатакой в итоге обмениваемся тычками, пытаемся удрать дальше и смотрим как по нам прилетает плюха за плюхой от арба урон летит как будто нас рей под благо долбит...

Ловим ханта в кап и пытаемся его там унизить но опять же в нас летят плюхи как от благо потому что долбаный питухант собрал кап скорости с арбом и просто разносит нашего рея автоатаками...

Как говорит мой хороший друг оренер: "как не крути а жопа сзади" Как не крути, а хант на данный момент опасней всяких заклов. Совсем недавно видел ситуацию когда бд пытался просто подойти к ханту в фулл скорости. Сопра прокала а бд не успел подойти потому что плюха за плюхой с арбалета на столько стопит и дамажит что до +10 пве ханта в скорости добежит кусочек мяса в арене с 500хп:panda8:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

Масс дамагер? 

Взрывная стрела наносит 100% урон по одной цели, а всем остальным в радиусе 1 ярда лишь 50% урона от навыка.

 

А второй масс скил уменьшает урона по каждому след. игроку на 10%, тоесть в пве это даже не масс скил. 

 

Желаю магу такие масс скилы.

и откат 2 раза больше и хант не может так изи собрать кд как тряпки так что получается даже 3-4 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха как же смешно. КАЙТИТЬ ХАНТА. Вы головой ударились или что? Вы вообще понимаете , что такое хант собранный на скорость? О каком огромном уроне рея идет речь? 3 дд скила и благо рандомное? Т.е у ханта нету этих дд скилов или что я не пойму? Вы че тут дурачка то включаете?

Как вы кайтить под стойкой собираетесь? Ну ок без стойки, тогда где урон рея? Ну ок поймали ханта в кап, дальше что? Мв с 7 ярдов в ответку и вам прилетит. И что дальше то делать? Подойти дать огненную? Опять таки в обратку такой же скил плюс пару автоатак. Голову включайте свою прежде чем что то писать. Кайтить они собрались умники.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ахаха как же смешно. КАЙТИТЬ ХАНТА. Вы головой ударились или что? Вы вообще понимаете , что такое хант собранный на скорость? О каком огромном уроне рея идет речь? 3 дд скила и благо рандомное? Т.е у ханта нету этих дд скилов или что я не пойму? Вы че тут дурачка то включаете?

Как вы кайтить под стойкой собираетесь? Ну ок без стойки, тогда где урон рея? Ну ок поймали ханта в кап, дальше что? Мв с 7 ярдов в ответку и вам прилетит. И что дальше то делать? Подойти дать огненную? Опять таки в обратку такой же скил плюс пару автоатак. Голову включайте свою прежде чем что то писать. Кайтить они собрались умники.

у ханта нет дд скилов с 5 ярдов в экспертках, как огненная) ты максимум автоатакой получишь, почитай описание его скилов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

у ханта нет дд скилов с 5 ярдов в экспертках, как огненная) ты максимум автоатакой получишь, почитай описание его скилов

А это что то меняет? Ты видел урон огненной стрелы? Автоатака наверно больше ударит. 

Я не прощу фиксить ханта. Просто бесит когда говорят про урон рея и молчат про урон ханта. Хотя у них прокасты одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

А это что то меняет? Ты видел урон огненной стрелы? Автоатака наверно больше ударит. 

Я не прощу фиксить ханта. Просто бесит когда говорят про урон рея и молчат про урон ханта. Хотя у них прокасты одинаковые.

Да это старая заезженная тема уже. И урон ханта все таки меньше чем у рея как ни крути) и разница там в 14% если быть точным

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Да это старая заезженная тема уже. И урон ханта все таки меньше чем у рея как ни крути) и разница там в 14% если быть точным

это кампенсирует кантроль который у ханта с 4 клеток работает а деза рея работает с 2ух клеток что единственное чем может обезапасить себя рей

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

это кампенсирует кантроль который у ханта с 4 клеток работает а деза рея работает с 2ух клеток что единственное чем может обезапасить себя рей

 

Да я уже особо ничего против не имею)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Масс дамагер? 

Взрывная стрела наносит 100% урон по одной цели, а всем остальным в радиусе 1 ярда лишь 50% урона от навыка.

 

А второй масс скил уменьшает урона по каждому след. игроку на 10%, тоесть в пве это даже не масс скил. 

 

Желаю магу такие масс скилы.

А ничего что хант физой бьет, и сколько максимально хант физ дд собрать может?? На сколько % больше получится чем у мага с маг дд???

А вы хотите чтоб хант по дамагу был равен рею, но при этом еще и по 50% по окружающим одним скилом бил, а другим скилом по окружающим с каждым разом на 10% слабее... 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Змеймаг said:

А ничего что хант физой бьет, и сколько максимально хант физ дд собрать может?? На сколько % больше получится чем у мага с маг дд???

А вы хотите чтоб хант по дамагу был равен рею, но при этом еще и по 50% по окружающим одним скилом бил, а другим скилом по окружающим с каждым разом на 10% слабее... 

Я бы сказал что физ дф больше собирают чем маг дф, но это будет не правильно. Скажу лишь что у "масс" скилов ханта кд больше и рели там не вставить, тоесть маг всё равно лучше в массе, но опять же хант в одну цель лучше. Да уж, такие у нас пираги:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на арене смог увидеть битву рея и ханта +10 , сначала был обычный обмен автоатаками а потом хант просто подошел на 1 клетку ближе и рей уже в стане, потом в страхе бегал, причем за это время он ударов так и не сделал, даже ,чтобы дезу кинуть, не успел подойти ... (не знаю как был собран хант, но рей был в полуарене /в полу пве на скорость.... да дамаг может быть у него и был бы огромный, жаль неосуществимый как у ханта) 

 

Link to comment
Share on other sites

какую же ерунду тут несете я не пойму толи говорите про огромный урон толи контроль а кто то вообще про скорость и масс дд , где это вы одновременно видели в арене я не пойму и да создатель темы не знает что автоатака с 6 шага   где вы арене увидели скоростных хантов аренеров , какой даун будет качать скорость вместо контроля , где вы там увидели масс дамага , это же не реально 2 масс скила оба без прокачки наносить урона на уровне автоатаки , а по второму и 3му целю урон мизерный вообще , хант арене ток успевает между контролями стреляет автоатакой и базовым скилом ,а тут столько  бреда писали ,Рей может ставить капы и поймат там милишников  а хант что будет делать с контролями от двух шагов , так даже бд ему даст подрез быстрее чем он оглуш кинет 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Вольфрам сказал:

какую же ерунду тут несете я не пойму толи говорите про огромный урон толи контроль а кто то вообще про скорость и масс дд , где это вы одновременно видели в арене я не пойму и да создатель темы не знает что автоатака с 6 шага   где вы арене увидели скоростных хантов аренеров , какой даун будет качать скорость вместо контроля , где вы там увидели масс дамага , это же не реально 2 масс скила оба без прокачки наносить урона на уровне автоатаки , а по второму и 3му целю урон мизерный вообще , хант арене ток успевает между контролями стреляет автоатакой и базовым скилом ,а тут столько  бреда писали ,Рей может ставить капы и поймат там милишников  а хант что будет делать с контролями от двух шагов , так даже бд ему даст подрез быстрее чем он оглуш кинет 

Амбер 28 арена милости просим понаблюдать за хантами) рей так только под глазом мага бьет с книгой скорости

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2019 в 23:34, feri сказал:

Если память меня не подводит, то деза рея действует с двух ярдов, а Оглушающий выстрел ханта с 4.

Просить фикса, не будучи даже увереным в дальности действия навыка. Омг. 🤓По моему, тут все ясно и тему нытья можно закрывать. Обычное нытье из—за незнания классов или неправильной сборки. Поиграй сначала и за ханта и за рея, а потом что—то пиши. Я играл и за ханта и за рея, классы равные. Как за ханта рей выносится, так и за рея хант выносится. Учись кайтить. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, feri сказал:

... (не знаю как был собран хант, но рей был в полуарене /в полу пве на скорость....

Ты удивляешься, почему рей в ПОЛУ ПВЕ НА СКОРОСТЬ проиграл на арене ханту, о чем вообще с тобой можно спорить?Ты даже не знаешь, как рея надо собирать. 

Link to comment
Share on other sites

Хант, конечно, петух. Но это не повод делать из рея ещё одного петуха :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Trihor сказал:

Просить фикса, не будучи даже увереным в дальности действия навыка. Омг. 🤓По моему, тут все ясно и тему нытья можно закрывать. Обычное нытье из—за незнания классов или неправильной сборки. Поиграй сначала и за ханта и за рея, а потом что—то пиши. Я играл и за ханта и за рея, классы равные. Как за ханта рей выносится, так и за рея хант выносится. Учись кайтить. 

К сожалению, ты прочел не так...

Ибо там моей неуверенности нет. Скорее там там долька драммы)

Рей и хант не равны... во многом... у рея, так сказать, шахматный контроль, у ханта же он просто прямой еще и с большой дальности. 

Щас бы кайтить дальников, радиусы атак которых равны... выше парни объяснили эту ситуацию полностью , прочти...

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Trihor сказал:

Ты удивляешься, почему рей в ПОЛУ ПВЕ НА СКОРОСТЬ проиграл на арене ханту, о чем вообще с тобой можно спорить?Ты даже не знаешь, как рея надо собирать. 

Суть написанного мной мной ты так и не понял...

сначала был обычный обмен автоатаками а потом хант просто подошел на 1 клетку ближе и рей уже в стане, потом в страхе бегал, причем за это время он ударов так и не сделал, даже ,чтобы дезу кинуть, не успел подойти

Суть в этом предложении, что рей и хант никак не равны ... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.02.2019 в 13:06, Bludnuy сказал:

У ханта из минусов это то что почти все скиллы с 4-х ярдов кастуются, а у рея преимущество в уроне и навыке огн стрела, которая с 5 клеток работает

Урон рея не помжет если его за кантролят, рей из стана не может бить так что резать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 18.02.2019 в 09:32, feri сказал:

Суть написанного мной мной ты так и не понял...

сначала был обычный обмен автоатаками а потом хант просто подошел на 1 клетку ближе и рей уже в стане, потом в страхе бегал, причем за это время он ударов так и не сделал, даже ,чтобы дезу кинуть, не успел подойти

Суть в этом предложении, что рей и хант никак не равны ... 

Рей сильнее ханта,и если контроль можно обходить банками очищения,сопрой и т.д. то урон не как не обходится,если ты рей и тебя сливает любой Хант то мне жаль тебя,купи себе 30 велу и точни на +10 и не один Хант не сможет тебе противостоять,хотя не руки то не купишь 😂

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2019 в 16:23, Frostfel сказал:

Урон рея не помжет если его за кантролят, рей из стана не может бить так что резать. 

Попробуй подойти сначала,а если и подоидешь у ханта уже будет минус пол хп , потому что благо-благо-благо,один из самых имбалансных скилов в игре,и даже скорость ханта не сравнить с тем что за удар у рея вылетает 2-3 тычки с повышеным уроном,при этом чтобы иметь в пвп фул скорости надо жертвовать чем? правильно устоем и хп,поверь у меня Хант в фул 28 веле и он складывается за пару секунд без поддержки,потому я качаю Вара потому что это единственный класс который на равных с ушами держаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...