Jump to content

Костюм: Ушастого


Recommended Posts

История скина. Жил в деревне один Заклинатель который ненавидел кроликов за то что они воровали его урожай потому он создал Ушастого убийцу и дал ему живую частицу. Для того что-бы он охранял его урожай но Ушастый не хотел убивать своих сестер и братьев потому и убежал от злобного заклинателя. Но Заклинатель не захотел

что-бы его творение бродило просто так по миру Warpsear потому и забрал у Ушастого  живую частицу теперь это просто вещь которая дарит игрокам Warspear  веру в доброту и правосудие.

Ник: Lehanaum

Сервер: RU-Ruby

Скин: Ушастого

 

 

Ушастый.png

Компоненты Ушастого..png

Топчик.png

Edited by Naum
Первый рисунок был больше чем 45 пик.
Link to comment
Share on other sites

Не судите строго это первый мой рисунок скина (:

Всем желаю победить в конкурсе 2019. Удачи всем. Мира. И хорошего настроения.

Link to comment
Share on other sites

Наум, размер не варспировский, а так прикольно, чем то он мне напоминает койота из мультика дорожный бегун)
админы давали трафарет, используй его))

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnreeNeo сказал:

Наум, размер не варспировский, а так прикольно, чем то он мне напоминает койота из мультика дорожный бегун)
админы давали трафарет, используй его))

Бро я спецом увеличил тут все норм у меня размер в пикселях  высота 34 ширина 24 все точно (:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, AnreeNeo сказал:

Наум, размер не варспировский, а так прикольно, чем то он мне напоминает койота из мультика дорожный бегун)
админы давали трафарет, используй его))

по пикселям подходит

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Naum сказал:

Бро я спецом увеличил тут все норм у меня размер в пикселях  высота 34 ширина 24 все точно (:

молодец))

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...