Jump to content

Возрождение версии игры давних времен(0.4.4)


Ne[x]t

Что думаете по этому поводу?  

33 members have voted

  1. 1. Сколько нас таких?

    • За, отличная идея чтобы вновь вернуться в игру
      18
    • Против.
      15


Recommended Posts

Приветствую. Знаю знаю, таких тем и просьб игроков было столько что не сосчитать, но прошу подумайте еще раз, ведь это не скажется на вашей прибыли, а наоборот, возможно принесет еще больше. Уверен что старая версия игры будет не всем по душе и онлайн из-за этого на основном клиенте не уменьшится, но зато даст возможность "старикам" снова вернуться, кем сам являюсь, ведь нас давно нет в игре. 

Оставьте ту же систему подписки Pay-to-Play(плати и играй). Уверен у вас остались все нужные файлы чтобы снова  включить сервер. Запустите на определенное время и сделаете вывод, был ли профит от этого или нет. Тем кто неоднократно поддерживал подобные идеи прошу поддержать еще раз, и, возможно разработчики хотя бы подумают над этим.

Edited by Ne[x]t
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Зачем вы хотите жить в прошлом?

Что то новое, это всегда забытое старое, а кто то и не знает историю игры, а тут возможность попробовать) 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки, уверен найдутся те кто будет обсирать данную идею, зачем жить прошлым и т п., Но,  мы обсуждаем не то чтобы закрыть основной клиент, а запустить дополнительный. Вы играете сейчас, вам все нравится, так играйте дальше, вас никто не призывает к уходу. Зачем этот хейт и необоснованное мнение. Это лишь для того чтобы дать возможность играть тем людям которых сейчас нет в игре, и сделать то о чем мы просим  в корне этого предложения. Я не так много времени провел в то время, в связи с проблемами интернета на то время. Но за это время никаких багов и ошибок не встречал, и какие-либо доработки не нужны. Здесь уже по своему усмотрению разработчиков.

Edited by Ne[x]t
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение вполне обоснована, если разработчики запустят такое, им придется следить сразу за двумя варспами, а зачем это? Вдруг старая заберёт играков с настоящей варспой? Рисков куча и не факт что разработчики смогут такое сделать, они и так работают над ещё 1 проектом, у них команда не резиновая. Вы просто незнаете на сколько это всё сложно, вот и пишите такие бредо-темы. Кстати, идея уже предлогалась и ответ был дан, что НЕТ !!:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ne[x]t сказал:

 

Оставьте ту же систему подписки Pay-to-Play(плати и играй). Уверен у вас остались все нужные файлы чтобы снова 

 Видео смотрел с какой то конференции , так там человек из айгринд рассказывал,  что когда они запустили эту самую пей-ту-плей в варспе,  то они чуть не разорились и были в шаге от закрытия проекта. 

Link to comment
Share on other sites

То что было когда-то уже никогда не вернёшь, тогда атмосфера была другая и вернуть её точно не получится как минимум из за того что народу уже намного больше играет, кстати тогда игра загнулась почти, есле бы не фри ту плей, игра уже давно закрылась бы.

Непонимаю откуда вообще эти сказки что раньше было намного лучше, атмосфернее но точно игра не была лучше, просто сравнивать смешно.

Я тебе скажу точно что играть в ту игру не будут потому что там контента очень мало, сейчас игрокам там будет тесно и скушно.

Да, там бли свои плюсы, но минусов на много больше

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Моё мнение вполне обоснована, если разработчики запустят такое, им придется следить сразу за двумя варспами, а зачем это? Вдруг старая заберёт играков с настоящей варспой? Рисков куча и не факт что разработчики смогут такое сделать, они и так работают над ещё 1 проектом, у них команда не резиновая. Вы просто незнаете на сколько это всё сложно, вот и пишите такие бредо-темы. Кстати, идея уже предлогалась и ответ был дан, что НЕТ !!:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Как и было предложено запустить на определенное время, и потом сделать вывод. О том как все это сложно я думаю известно им самим.

2 минуты назад, jet сказал:

 Видео смотрел с какой то конференции , так там человек из айгринд рассказывал,  что когда они запустили эту самую пей-ту-плей в варспе,  то они чуть не разорились и были в шаге от закрытия проекта. 

Сейчас на проекте играет огромное кол-во игроков, отсюда можно сделать вывод что у них все путём.

1 минуту назад, STАRK сказал:

То что было когда-то уже никогда не вернёшь, тогда атмосфера была другая и вернуть её точно не получится как минимум из за того что народу уже намного больше играет, кстати тогда игра загнулась почти, есле бы не фри ту плей, игра уже давно закрылась бы.

Непонимаю откуда вообще эти сказки что раньше было намного лучше, атмосфернее но точно игра не была лучше, просто сравнивать смешно.

Я тебе скажу точно что играть в ту игру не будут потому что там контента очень мало, сейчас игрокам там будет тесно и скушно.

Да, другая. Как и писал ранее, понравиться лишь определенному кругу людей.  Не тем кто любит постоянные нововведения, больше лута, локаций и уровней. Будут лишь те которым достаточно сражений, и общения, не так много таких но все же окупать аренду сервера уж точно будут

Link to comment
Share on other sites

Даже если и захотели бы уже отвечали что в архивах нету данных по поводу старых версий

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ne[x]t сказал:

не так много таких но все же окупать аренду сервера уж точно будут

это совсем не так просто как кажется, даже что бы просто орендовать сервер и наладить на нём игру нужно не мало средств и времени мне кажется, но я не уверен.

Да и сами разработчики столько лет трудятся что бы взять и зачеркнуть весь свой труд?  Ввести что- то древнее, это неуважение к своему труду.

да и по документах теоритически там может быть очень много волокиты, кто знает сколько раз и на каких условиях игра меняла владельца...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, STАRK сказал:

это совсем не так просто как кажется, даже что бы просто орендовать сервер и наладить на нём игру нужно не мало средств и времени мне кажется, но я не уверен.

Да и сами разработчики столько лет трудятся что бы взять и зачеркнуть весь свой труд?  Ввести что- то древнее, это неуважение к своему труду.

да и по документах теоритически там может быть очень много волокиты, кто знает сколько раз и на каких условиях игра меняла владельца...

2 раза, херокрафт первая компания, потом херокрафт хай-тек, и теперь айгринд. Все три это одни и те же люди у руля, на сколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, STАRK сказал:

это совсем не так просто как кажется, даже что бы просто орендовать сервер и наладить на нём игру нужно не мало средств и времени мне кажется, но я не уверен.

Да и сами разработчики столько лет трудятся что бы взять и зачеркнуть весь свой труд?  Ввести что- то древнее, это неуважение к своему труду.

да и по документах теоритически там может быть очень много волокиты, кто знает сколько раз и на каких условиях игра меняла владельца...

На аренду много не нужно, все то один сервер. Да и что тут зачеркивать то? Все остается как есть, появляется лишь небольшое дополнение, на котором будут играть немного людей. Делать профилактику сервера по средам как раньше. Тут предложение не  в том чтобы запустить старую версию и работать над ней, а играть на том что есть, вот и всё. Столько негатива ппц.

Как и цитировал уважаемый Киллфан, новое - это давно забытое старое. Когда-нибудь появиться аналогичный продукт.

Edited by Ne[x]t
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ne[x]t сказал:

На аренду много не нужно, все то один сервер. Да и что тут зачеркивать то? Все остается как есть, появляется лишь небольшое дополнение, на котором будут играть немного людей. Делать профилактику сервера по средам как раньше. Тут предложение не  в том чтобы запустить старую версию и работать над ней, а играть на том что есть, вот и всё. Столько негатива ппц.

Как и цитировал уважаемый Киллфан, новое - это давно забытое старое. Когда-нибудь появиться аналогичный продукт.

я не хотел никак испортить вам настроение своими постами, просто я написал что думаю. Если чесно мне разницы нет ввели бы старую версию или нет, лично я не играл бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы интересно посмотреть на старую версию. Как я понимаю - это та, где нубы ушей и гор были одним островом. Я конечно хз, насколько это дорого, да и не должно это меня, как игрока, волновать. Но окунуться в историю, на какое то время, было бы приятно.

1 час назад, STАRK сказал:

я не хотел никак испортить вам настроение своими постами, просто я написал что думаю. Если чесно мне разницы нет ввели бы старую версию или нет, лично я не играл бы.

Я часто встречал таких как ты на форуме, которые ноют на форуме на некоторые предложения. Но разработчики, несмотря на посты таких нытиков, смотрят все и хорошие идеи вводят (нет конечно. но надеюсь ты понял, о чем это я 😃 ).

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, gromizeba сказал:

Мне было бы интересно посмотреть на старую версию. Как я понимаю - это та, где нубы ушей и гор были одним островом. Я конечно хз, насколько это дорого, да и не должно это меня, как игрока, волновать. Но окунуться в историю, на какое то время, было бы приятно.

Именно так, отделяла лишь нейтральная зона и стражники на входе в локации той или иной стороны фракций. Идешь такой квест выполнять на низком ранге, а тебя разбойник вырезает недалеко от города, и затем целая толпа защитников золотых галок идёт пинать того типа 🙂 . Сам так издевался над своим товарищем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gromizeba сказал:

Я часто встречал таких как ты на форуме, которые ноют на форуме на некоторые предложения. Но разработчики, несмотря на посты таких нытиков, смотрят все и хорошие идеи вводят (нет конечно. но надеюсь ты понял, о чем это я 😃 ).

во-первых: влепить мой коментарий с совсем другой темы, который даже не клеится сюда , очень мягко говоря не логично.

Во-вторых: вижу мой коментарий по поводу вас был справедливый, потому что вы его запомнили.

В-третих, как говорится вишенка на торте: какой смысл добавлять это сюда, есть какието вопросы лично ко мне? Добро пожаловать в лс.

 

Ð�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� виÑ�енка на Ñ�оÑ�Ñ�е приятного апетита, я ухожу, не собираюсь флудить.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Люди не понимают, что ностальгия... Это когда ты помнишь только хорошее... Если сейчас закинуть когото в 0.4.4. Или например в СССР, все ностальгирующие дружно скажут, что за херня верните меня обратно))))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

в те времена это было интересно, сейчас вы поиграете месяц-два-три, и скажете Надоело, потомучто контента тогда было намного меньше, а потом скажете а введите в этот 0.4.4 точку, по подписке это очень не выгодно обеим сторонам , прокачаете перса в 5ти дневный срок бесплатный и создадите новый акк, ещё 5 дней, платить не захотите , а администрации содержать сервер?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, STАRK сказал:

во-первых: влепить мой коментарий с совсем другой темы, который даже не клеится сюда , очень мягко говоря не логично.

Во-вторых: вижу мой коментарий по поводу вас был справедливый, потому что вы его запомнили.

В-третих, как говорится вишенка на торте: какой смысл добавлять это сюда, есть какието вопросы лично ко мне? Добро пожаловать в лс.

 

Ð�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� виÑ�енка на Ñ�оÑ�Ñ�е приятного апетита, я ухожу, не собираюсь флудить.

О, вы стали обращаться к собеседникам на "вы", уже значит все было не зря. Хоть и не собирались флудить, а нафлудили все же. А так - никаких вопросов личных нет. Просто захотелось немного покормить тролля живущего в каждом из нас - спасибо, теперь он сыт.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Костет сказал:

в те времена это было интересно, сейчас вы поиграете месяц-два-три, и скажете Надоело, потомучто контента тогда было намного меньше, а потом скажете а введите в этот 0.4.4 точку, по подписке это очень не выгодно обеим сторонам , прокачаете перса в 5ти дневный срок бесплатный и создадите новый акк, ещё 5 дней, платить не захотите , а администрации содержать сервер?

Сколько можно повторять, эта игра зайдет не многим. Того кто не хочет не заставляют платить. За 5 дней ты ничего не добьешься, создашь акк и будешь отгребать пока не надоест совсем. 1-2 суток вполне хватит чтобы осознать, стоит ли дальше играть или нет. Поэтому этот пробный период можно в минимум сократить.  Игроки делали это лишь потому что у них был запрет к чату, но хотели общаться, вот и пользовались таким нехитрым способом. 

Edited by Ne[x]t
Link to comment
Share on other sites

ностальгия - штукенция довольно странная, мусье...

я вот в том году по весне - уж и зачем - не помню, но - полез поковырять склад ненужных вещей в диване. и наткнулся на плей стейшен. первую. с кучей "подвзгрустнувших" дисков,склеенным скотчем джойстиком и - о,горе - поломанным приводом. в доноры был пущен старый сд-плеер, с антресолей извлечен подходящий в ровестники плойке телевизор (к HDMI "тюльпаны" чей-то не подходят, так что проэктор оказался в пролете вместе с плазмой), была даже передвинута мебель : ну, чтобы поудобнее было...

и все это безобразие окончилось спустя 15 минут после включения соньки. причем окончилось мыслью : хоспаде, а как-же я играл-то раньше в такое убожество?!

думаете : кто-то, но будет и истиным олдфагом - и готов будет платить каждый месяц за "заготовку" игры?

я что-то сильно сомневаюсь, что таковых хоть с сотню наберется. а точнее - останется спустя пару дней - не заикаясь о проплаченном месяце.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, coodos сказал:

ностальгия - штукенция довольно странная, мусье...

я вот в том году по весне - уж и зачем - не помню, но - полез поковырять склад ненужных вещей в диване. и наткнулся на плей стейшен. первую. с кучей "подвзгрустнувших" дисков,склеенным скотчем джойстиком и - о,горе - поломанным приводом. в доноры был пущен старый сд-плеер, с антресолей извлечен подходящий в ровестники плойке телевизор (к HDMI "тюльпаны" чей-то не подходят, так что проэктор оказался в пролете вместе с плазмой), была даже передвинута мебель : ну, чтобы поудобнее было...

и все это безобразие окончилось спустя 15 минут после включения соньки. причем окончилось мыслью : хоспаде, а как-же я играл-то раньше в такое убожество?!

думаете : кто-то, но будет и истиным олдфагом - и готов будет платить каждый месяц за "заготовку" игры?

я что-то сильно сомневаюсь, что таковых хоть с сотню наберется. а точнее - останется спустя пару дней - не заикаясь о проплаченном месяце.

Полагаю ты не тот самый олдфаг, поэтому не знаешь о чем пишешь. Конечно будут.

Link to comment
Share on other sites

Я отыграл в свое время, в самую лучшую ммо в мире (вов) 7 лет с ваниллы, закончил играть в катаклизме перед пандарией, потом года через 3 натыкаюсь на приватный сервак с ваниллой, работоспособность 99.6. Я загорелся, как же было офигительно в первой редакции вов подумал я, скачал зашел, думаю подозрительно мало народа, это же была лучшая версия, вообщем меня хватило на 2 дня, мне постоянно не хватало фич из более новых аддонов, классы казались какимито сильно недоделанными, графика убогой...

Вообщем бросил я естественно это дело.... Дело в том, что ностальгия это даже не конкретно "та" версия игра, а ваши переживания, горе и радость именно в тот промежуток времени, и именно с теми людьми, которые вас окружали именно в тот момент... И сейчас вернувшись назад... Вы не почувствуете абсолютно ничего из того чего так жаждали, вернувшись в прошлое...

Есть большое подозрение что автор темы просто повторит мой путь, просто пока не осознал что именно так все и будет...

Всем добра.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Я отыграл в свое время, в самую лучшую ммо в мире (вов) 7 лет с ваниллы, закончил играть в катаклизме перед пандарией, потом года через 3 натыкаюсь на приватный сервак с ваниллой, работоспособность 99.6. Я загорелся, как же было офигительно в первой редакции вов подумал я, скачал зашел, думаю подозрительно мало народа, это же была лучшая версия, вообщем меня хватило на 2 дня, мне постоянно не хватало фич из более новых аддонов, классы казались какимито сильно недоделанными, графика убогой...

Вообщем бросил я естественно это дело.... Дело в том, что ностальгия это даже не конкретно "та" версия игра, а ваши переживания, горе и радость именно в тот промежуток времени, и именно с теми людьми, которые вас окружали именно в тот момент... И сейчас вернувшись назад... Вы не почувствуете абсолютно ничего из того чего так жаждали, вернувшись в прошлое...

Есть большое подозрение что автор темы просто повторит мой путь, просто пока не осознал что именно так все и будет...

Всем добра.

  

Здесь немного другая ситуация, кому не полюбилось обновление сразу же перестали в нее играть, из чего этих самых сравнений и быть не может. Лично меня и многих знакомых и так все устраивало, и не ждали это обновления, скорее совсем новой игры, скорее дополнения как новые фракции и немного локаций. 

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

:drama-crazy-rabbit-emoticon:закройте уже тему

Товарищ ты денюжку платишь за то что данное обсуждение открыто? Ты даже не играл на той версии, по-моему тебя это не касается.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Ne[x]t said:

 

Товарищ ты денюжку платишь за то что данное обсуждение открыто? Ты даже не играл на той версии, по-моему тебя это не касается.

Ты ду...а хотя и так ясно:are_you_fucking_kidding_me:

Какое обсуждение? Очередная не приносяшая пользу тема, которую закроют, потому что уже были такие темы и ответ уже дали:get-out-crazy-rabbit-emoticon:Зачем мне играть в не подноценую игру? Ради общего нуба острова? Класс идея:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось и не раз. Ответ был отрицательным и не поменяется 100%. Старые версии игры не вернуться никогда, так что тема безсмысленна... Хотя я бы поиграл, как минимум попробовал.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ne[x]t сказал:

Здесь немного другая ситуация, кому не полюбилось обновление сразу же перестали в нее играть, из чего этих самых сравнений и быть не может. Лично меня и многих знакомых и так все устраивало, и не ждали это обновления, скорее совсем новой игры, скорее дополнения как новые фракции и немного локаций. 

 

Товарищ ты денюжку платишь за то что данное обсуждение открыто? Ты даже не играл на той версии, по-моему тебя это не касается.

ты не в праве говорить кого касается, а кого нет. Вылез непонятно откуда и давай здесь толковать о старых версиях, и кто удостоен, а кто нет писать о них, для начала сам представься кто ты что бы тебя олдфаги признали (а их тут много и все они помнят многих людей).

Уверен в 99% что ты просто на слышался рассказов о легендарной 0.44 от товарища + подкрепил свои домыслы литературой с картинками на старых фан сайтах - теперь распинаешься здесь. Да олды тебя обплюют за такое, хватит что у каждого второго теперь есть кост созера и тролля, много людей негодовало за это, а тут воскресить 0.44....

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ne[x]t сказал:

Полагаю ты не тот самый олдфаг, поэтому не знаешь о чем пишешь. Конечно будут.

здесь как почитать - так 99.9% играли в "ту самую" олдовую версию и,разумеется,знают о чем идет речь...

не будем загибать пальцы, подсчитывая : а сколько-ж этим "олдам" лет-то было во времена зарождения варспы и способны ли они были тогда папкин комп без спросу включить,аль там телефон мамкин подмутить дабы поиграть...

давайте ка, любезный, вспомним всего про одну-единственную неприятность, которая фальшивых олдфагов выдает, как деревенский староста - подпольщиков... про тот самый вайп, который был на старых серверах.

вы лично готовы платить бабло, дабы зайти на свеже реанимированный сервер,заново завести перса и не встретить там ни единой знакомой рожи ибо - вайп, все померли давно? хотя - да... вы-ж то - "истинные олды" - как раз и померли... играть вам - то-ли влом,то-ли слабо, а форум продолжаете загаживать...

я - так вообще никогда не был готов менять настоящие деньги на нарисованные монитором, мне и без этого есть на что их потратить.а тут - платить за древность, которую мои ручки с глазками воспринимать откажутся, потому как - к новому привыкши?

это вам только кажется - тем кто не знает о чем речь - что вернется огроменная толпа старичков и все будет как раньше. не вернется больше половины : те детишек наплодить успели, эти - просто подзабили болт... максимум - как и говорил ранее : кучка незнакомых, жаждущих позырить - как-же оно там было-то - детей-неадекватов, которые рассосутся к концу первой недели.

Edited by coodos
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, jet сказал:

 Видео смотрел с какой то конференции , так там человек из айгринд рассказывал,  что когда они запустили эту самую пей-ту-плей в варспе,  то они чуть не разорились и были в шаге от закрытия проекта. 

Тоже видел этот видос, там вроде сам директор айгринда выступал

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2019 в 09:33, coodos сказал:

здесь как почитать - так 99.9% играли в "ту самую" олдовую версию и,разумеется,знают о чем идет речь...

не будем загибать пальцы, подсчитывая : а сколько-ж этим "олдам" лет-то было во времена зарождения варспы и способны ли они были тогда папкин комп без спросу включить,аль там телефон мамкин подмутить дабы поиграть...

давайте ка, любезный, вспомним всего про одну-единственную неприятность, которая фальшивых олдфагов выдает, как деревенский староста - подпольщиков... про тот самый вайп, который был на старых серверах.

вы лично готовы платить бабло, дабы зайти на свеже реанимированный сервер,заново завести перса и не встретить там ни единой знакомой рожи ибо - вайп, все померли давно? хотя - да... вы-ж то - "истинные олды" - как раз и померли... играть вам - то-ли влом,то-ли слабо, а форум продолжаете загаживать...

я - так вообще никогда не был готов менять настоящие деньги на нарисованные монитором, мне и без этого есть на что их потратить.а тут - платить за древность, которую мои ручки с глазками воспринимать откажутся, потому как - к новому привыкши?

это вам только кажется - тем кто не знает о чем речь - что вернется огроменная толпа старичков и все будет как раньше. не вернется больше половины : те детишек наплодить успели, эти - просто подзабили болт... максимум - как и говорил ранее : кучка незнакомых, жаждущих позырить - как-же оно там было-то - детей-неадекватов, которые рассосутся к концу первой недели.

Какая разница кому и сколько лет было, не твое это дело чей компьютер или смартфон использовали игроки на тот момент. Не хочешь платить не плати, тебя не заставляют. Кроме бесполезного нытья ничего предложить не можете, вам не нравится значит нужно вмешаться подо*рать, оставить бесполезные комментарий который несет сплошной негатив. Играйте в то что самим нравится вас эта тема никак не задевает, и конкретно в ней не призывает разработчиков что-либо менять в худшую сторону. Рационально начните относится к таким вопросам. Разработчики без вас разберутся со своими решениями.

Link to comment
Share on other sites

Когда в реальной жизни будет возможность заходить в магазин и брать всё, что хочешь имея месячную подписку подобного формата (типо специальной карточки), тогда возможно и разработчики вернут былые времена. 

Хотя и так понятно, что такого никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2019 в 14:18, Ne[x]t сказал:

 ведь это не скажется на вашей прибыли, а наоборот, возможно принесет еще больше 

 

после этого всегда идет какая-то хрень с собстенными интересами

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, equalizer сказал:

после этого всегда идет какая-то хрень с собстенными интересами

Интерес единственный, и я его изложил в первом сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Полностью за... 

Эти нубы не знают какая она 0.4.4 и на сколько большая разница между тем и нынешним беспределом во всех смыслах!!! 

0.4.4 был лучше и люди тем более были лучше даже вражеские фракции... а сражения всегда хватало !!! 

Хоть бы кто запустил его )

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Syrtych сказал:

Полностью за... 

Эти нубы не знают какая она 0.4.4 и на сколько большая разница между тем и нынешним беспределом во всех смыслах!!! 

0.4.4 был лучше и люди тем более были лучше даже вражеские фракции... а сражения всегда хватало !!! 

Хоть бы кто запустил его )

Беспредел не зависит от версии игры как вы все не поймёте то. Не будет уже тех эмоций которые были в то время.  Это ваш возраст, это момент времени. Была бы тогда эта версия которая сейчас вы бы ностальгировали и хотели бы вернуть её. Я сам понимаю когда в 2012 году я играл, была буря эмоций и не хотелось из игры выходить, приятно было играть и общаться, вернуть сейчас ту версию - уже будет не то, я повзрослел, нет тех людей в игре которые были тогда, и те эмоции остануться вместе с этим отрезком времени.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Syrtych сказал:

Полностью за... 

Эти нубы не знают какая она 0.4.4 и на сколько большая разница между тем и нынешним беспределом во всех смыслах!!! 

0.4.4 был лучше и люди тем более были лучше даже вражеские фракции... а сражения всегда хватало !!! 

Хоть бы кто запустил его )

И еще объясню иначе уважаемый олд. Приведу пример. Я живу в поселке , мы раньше с друзьями любили ходить на речку, купаться и ловить рыбу, было круто. Сейчас спустя 12-13 лет если мы соберемся так же на речку, как ты думаешь, я почувствую вновь те эмоции и будет ли мне так же круто? - Нет. Мы выросли, мы уже не дети 12-15 лет, те ощущения от этого похода остались там, в прошлом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...