Jump to content

доспех золотого рассвета


Recommended Posts

лучшие аринарские кузнецы так воодушевились начинающими ремесленниками что решили создать не только оружие но и бронью ! (доспех открытого типа можно использовать любую прическу  ) состав              золотой наплечник . браслет и пояс +стильная синая туника :wind:                             capcom-AM 

 

Безымян1ный.png

Edited by capcom
обнова 0.1v
Link to comment
Share on other sites

Норм кост, но почему у меня ощущение, что перс на котором он одет, левое плечо вперед вытянул? Или это из-за прически... хз

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, gromizeba сказал:

Норм кост, но почему у меня ощущение, что перс на котором он одет, левое плечо вперед вытянул? Или это из-за прически... хз

тоже есть такое  ощущение но это причесон . потом под шаманю надо его бицуху в правой руке добавить 

)

 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Quickknife сказал:

В игре есть доспехи золотого рассвета, поэтому мне кажется нужно поменять название.

блин . спасибо за инфу гг 

7 минут назад, Wendorm сказал:

Очень круто, хорошая работа :smile:

спасибо)  

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2019 в 20:13, capcom сказал:

тоже есть такое  ощущение но это причесон . потом под шаманю надо его бицуху в правой руке добавить 

)

 

не совсем причесон, у тебя рука которая без доспехов как будто бы отведена в сторону, а рука с доспехом наоборот прижата. Сделай их симметричными тогда ощущение пропадет.

Link to comment
Share on other sites

В некоторых играх видел наплечник который выпирал высоко и был только один, может поэтому так нарисовал, такой дизайн, или могу добавить в оправдание юному художнику - бывают фамильные наплечники без второго в наличии.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2019 в 14:36, gummanist сказал:

В некоторых играх видел наплечник который выпирал высоко и был только один, может поэтому так нарисовал, такой дизайн, или могу добавить в оправдание юному художнику - бывают фамильные наплечники без второго в наличии.

да . я и делал выпирающий наплечник  )  пс (они не об это просто в 1вой версии коста  рука в бок уходила я поправил уже )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...