Jump to content

Задания для гильдии


Tramp

Recommended Posts

Здравствуйте, предлагаю сделать гильдейских задания в котором могли бы собираться игроки и делать общие задания. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tramp сказал:

Здравствуйте, предлагаю сделать гильдейских задания в котором могли бы собираться игроки и делать общие задания. 

Очень информативно, может распишешь примеры какие?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DaviINK said:

Очень информативно, может распишешь примеры какие?

Убить вяза/инжа

Отжать замок

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Убить вяза/инжа

Отжать замок

:fuck_that:

Хм, секретарь? Буду знать.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DaviINK сказал:

Очень информативно, может распишешь примеры какие?

Примеры не проблемы,  но вообще я думал администрация знает,  насколько возможно и лучше делать такое предложение в игре. 

Ну к примеру,  на всех островах добавить человека,  который даёт задания гильдии.  На островах (Переворожденных, избранных, горных кланах,  проклятых)  можно простые,  начиная,  собрать что-то коллективно, но в огромном количестве и заканчивая убийство кого-то, можно ещё задания,  которые заставят помогать согильдцам выполнять задания. (новички до 12 уровня,  помогать делать задания).  Задания - это награда какая-нибудь интересная.  Это мой вариант,  его можно доработать до более реальных игровых условий. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я доги:pin3:

ну, птица-секретарь же есть... почему бы доги-секретаря не завести?

удобно-ж : мудрости запишет, расписание напомнит, а чуть что - так и тапки принесет...

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, coodos said:

ну, птица-секретарь же есть... почему бы доги-секретаря не завести?

удобно-ж : мудрости запишет, расписание напомнит, а чуть что - так и тапки принесет...

А чем собстевно проблема?

Link to comment
Share on other sites

Я за, особенно, если задания можно будет взять тогда, когда это удобно игрокам в ги, а не как эти гильдийские собы...

Link to comment
Share on other sites

К примеру,  каждый день всем дается общиее задание,  которое можно делать по одиночке или вместе. Один персонаж травы собирает на ирсенорте,  а другой на Лангасарде. Травы можно добавить новые в игру или принимать раных видов. 

Второй вариант,  можно создать поручика заданий.  Наследники и правители будут создавать залания на те вещи или убиства, которые посчитают нужным.  Награда будет,  то что создатель задания отдаст. Например может предметы любой, которые можно передавать и свое золото. Опыт можно отнимать от очков гильдии. Задание одноразовые.

photostudio_1549672797395.png

photostudio_1549672427868.png

photostudio_1549672954534.jpg

Edited by Tramp
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...