Jump to content

Надобность клетки в пвп


danila455

Recommended Posts

Какой смысл брать клетку,если она не даёт сало?не лучше ли вкачать дезу т.к практически все ближники имеют прыжок/рывок и тд

Link to comment
Share on other sites

деза и клетка это как один скил для рея, качать на максимум не нужно не одно не другое. но если стит выбор что качнуть больше, я бы посоветувал клетку.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Помню когда играл реем над рогами издевался)))) стан, под стан кап, при выходе из стана, деза, в конце дезы клетка, ставлю кап за спину, рог с клетки прыгает в кап ыыы....

Рей вообще не обиженный перс))) "почтипетух" и да клетка очень ценный скилл! Смотрите на него как кидающийся прямо в цель кап)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 4ekaH сказал:

"почтипетух"

рей очень тонкий герой, падает первым, ему никогда не быть "петухом". Что у него есть кроме дд? Может защита от урона или защита от контроля- нет, может он инвиз пали? - Нет, Может у него контроля и хп  много (контроля ему даже для самозащиты не хватает, там всё по 2-5 секунд)?- Нет, А хил у него есть? - Нет.

Все визги по-поводу рея просто поверхностные и надуманные, а подкрепляются они только тем что рей (как и хант,рог,иск) могут быстро сливать некаченых нубов, которые очень часто  дажнне знают что нужно точить шмот и собирать устой против физ-дд. Уверен что разработчики просто смеётся над клоунами которые визжат о том что рей их убивает очень быстро, сразу понятно что там нет ни дефа ни устоя. Можете не верить но в игре есть баланс, и всё очень тчательно планируется и проверяется.

 

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, STАRK сказал:

рей очень тонкий герой, падает первым, ему никогда не быть "петухом". Что у него есть кроме дд? Может защита от урона или защита от контроля- нет, может он инвиз пали? - Нет, Может у него контроля и хп  много (контроля ему даже для самозащиты не хватает, там всё по 2-5 секунд)?- Нет, А хил у него есть? - Нет.

Все визги по-поводу рея просто поверхностные и надуманные, а подкрепляются они только тем что рей (как и хант,рог,иск) могут быстро сливать некаченых нубов, которые очень часто  дажнне знают что нужно точить шмот и собирать устой против физ-дд. Уверен что разработчики просто смеётся над клоунами которые визжат о том что рей их убивает очень быстро, сразу понятно что там нет ни дефа ни устоя. Можете не верить но в игре есть баланс, и всё очень тчательно планируется и проверяется.

 

 

Ну у меня ПВП некр, фул +10 арена, Крит устой и книга. Но если случайно моргнуть, то умираешь за секунду . Без Крита бьёт скиллом по 1300-1400 (хп у меня 4.6к).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

рей очень тонкий герой, падает первым, ему никогда не быть "петухом". Что у него есть кроме дд? Может защита от урона или защита от контроля- нет, может он инвиз пали? - Нет, Может у него контроля и хп  много (контроля ему даже для самозащиты не хватает, там всё по 2-5 секунд)?- Нет, А хил у него есть? - Нет.

Все визги по-поводу рея просто поверхностные и надуманные, а подкрепляются они только тем что рей (как и хант,рог,иск) могут быстро сливать некаченых нубов, которые очень часто  дажнне знают что нужно точить шмот и собирать устой против физ-дд. Уверен что разработчики просто смеётся над клоунами которые визжат о том что рей их убивает очень быстро, сразу понятно что там нет ни дефа ни устоя. Можете не верить но в игре есть баланс, и всё очень тчательно планируется и проверяется.

 

 

У меня сложилось стойкое впечатление что вы сейчас пишете про искателя, а не про рейнджера!!!!
У рея нет контроля? Что? Чта? вы что, про другой проэкт какойто пишете???
Ах да, а еще у рея топ ДД из всех ДД!!!!, даже хант так не дамажит, что говорить про рога и искателя...
На каком вы сервере? Скажите ник персонажа, если вы с Амбера посмотрю... какой у вас балансный рей...
Вот Я сейчас больше всего играю Искателем, +8 с везде критованным устоем, падаю +9 рейнджеру за кап, ЗА КАП!!!! вы считаете что при +9 ситуация кардинаьно изменится???? Не смешите мои тапочки!
Когда чей то класс оказывается в "околопитушиной" позиции, только игратели этим классом рассказывают что это не так!!!!! 
Оно и понятно...
Сейчас все топ рейнджеры Амбера понимают, что рей один из первых кандидатов, на порезку... и все изза Перебафанной в хлам стойки! которая дает овердофига пользы, а передвижение режет всего то на 30%!
Из чисто ПВЕ скила, разработчики сделали ИмбаПвП скилл... 
Впрочем если разобраться с Имбовостью стойки, рейнджер опять станет нормальным...

Сейчас в игре только Шаман, Паладин, Некромант, Жрец в абсолютном балансе, остальные же классы либо очень слабые (пример Искатель), либо очень сильные (пример Варвар).

И еще по поводу тонкости рея, засуньте везде где можно, уклон, потестируйте и поймите что вы написали чушь!!!
К сожалению Искатель такой возможности лишен в принципе!
И еще Я категорически отказываюсь понимать, почему Рейнджер/Хантер имея дистанционную атаку имеют еще и дамаг гораздо больше чем Рог/Искатель, которые бьют только в ближней дистанции (хотя даже тут у Разбойника есть рендж атаки, при этом Искатель их вообще напрочь лишен).

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

У меня сложилось стойкое впечатление что вы сейчас пишете про искателя, а не про рейнджера!!!!
У рея нет контроля? Что? Чта? вы что, про другой проэкт какойто пишете???
Ах да, а еще у рея топ ДД из всех ДД!!!!, даже хант так не дамажит, что говорить про рога и искателя...
На каком вы сервере? Скажите ник персонажа, если вы с Амбера посмотрю... какой у вас балансный рей...
Вот Я сейчас больше всего играю Искателем, +8 с везде критованным устоем, падаю +9 рейнджеру за кап, ЗА КАП!!!! вы считаете что при +9 ситуация кардинаьно изменится???? Не смешите мои тапочки!
Когда чей то класс оказывается в "околопитушиной" позиции, только игратели этим классом рассказывают что это не так!!!!! 
Оно и понятно...
Сейчас все топ рейнджеры Амбера понимают, что рей один из первых кандидатов, на порезку... и все изза Перебафанной в хлам стойки! которая дает овердофига пользы, а передвижение режет всего то на 30%!
Из чисто ПВЕ скила, разработчики сделали ИмбаПвП скилл... 
Впрочем если разобраться с Имбовостью стойки, рейнджер опять станет нормальным...

Сейчас в игре только Шаман, Паладин, Некромант, Жрец в абсолютном балансе, остальные же классы либо очень слабые (пример Искатель), либо очень сильные (пример Варвар).

И еще по поводу тонкости рея, засуньте везде где можно, уклон, потестируйте и поймите что вы написали чушь!!!
К сожалению Искатель такой возможности лишен в принципе!
И еще Я категорически отказываюсь понимать, почему Рейнджер/Хантер имея дистанционную атаку имеют еще и дамаг гораздо больше чем Рог/Искатель, которые бьют только в ближней дистанции (хотя даже тут у Разбойника есть рендж атаки, при этом Искатель их вообще напрочь лишен).

 

Ща окажется , что челик ходит в сете изгнанника на аренку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ща окажется , что челик ходит в сете изгнанника на аренку.

голый бегаю, а рей у меня первого лвла.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Сейчас все топ рейнджеры Амбера понимают, что рей один из первых кандидатов, на порезку...

Угу, стоило разработчикам немного подкоректировать скилы, что бы рей хотя бы мог передвигаться, так нубы сразу завыли что он имбалансен, и им как-то совсем фиолетово что у рея кроме урона ничего нет. 

Рей был очень сильно переоценённым героем, из за нытиков которые не хотят голд тратить, разработчики поняли это и всё начинает ставать на свои места, я вам скажу что рей до сих пор остаётся переоценённым. Уверен разработчики не будут обращать внимания на нытиков не желающих точиться, но при этом жаждущие побед.

Рей всегда будет убиват не точеных нубов которые не вкурсе что рей картонка станится легко,  быстрее всех.  

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Тебе в открытом тексте сказали что точка не спасает:get-out-crazy-rabbit-emoticon:, читай хотябы что тебе пишут, а не заного свою чушь пишы. Ладно бы урон, так от этого уроно уклонится НИ-КАК. Ладно бы что от ударов бд не уклонится, он та ближник, а рею в какую касу дали в одном скиле и +25% дд и +20% к точности. 

Link to comment
Share on other sites

точка не спасает... ну как ты это понимаешь? устой и физ дд не режет дамаг? рей спокойно по точеному персонажу лупит как по голому, это логика нытиков? У рея уклон не работает, вот и дали точность.

не позортесь перед всем форумом.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, STАRK сказал:

Угу, стоило разработчикам немного подкоректировать скилы, что бы рей хотя бы мог передвигаться, так нубы сразу завыли что он имбалансен, и им как-то совсем фиолетово что у рея кроме урона ничего нет. 

Рей был очень сильно переоценённым героем, из за нытиков которые не хотят голд тратить, разработчики поняли это и всё начинает ставать на свои места, я вам скажу что рей до сих пор остаётся переоценённым. Уверен разработчики не будут обращать внимания на нытиков не желающих точиться, но при этом жаждущие побед.

Рей всегда будет убиват не точеных нубов которые не вкурсе что рей картонка станится легко,  быстрее всех.  

image.jpeg

Толсто, очень толсто! Человек из параллельной вселенной!:biggrin:

Итак... капа на 6-7сек при раскачке 5/5 нет!, дезы на 3-4сек тоже нет, и клетки на 6-7сек нет, и даже стана на 4сек нет?????

 

Похоже что вы просто представитель "феерических лицемеров", и в добавок патологический лгун(((
Это печально.... 
Рей недооцененный..... да я щас со стула упаду:fuck_that:
Если бы у меня не было рея, может я бы и не понимал, что все что вы пишете чушь чистой воды.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Толсто, очень толсто! Человек из параллельной вселенной!:biggrin:

Итак... капа на 6-7сек при раскачке 5/5 нет!, дезы на 3-4сек тоже нет, и клетки на 6-7сек нет, и даже стана на 4сек нет?????

 

Похоже что вы просто представитель "феерических лицемеров", и в добавок патологический лгун(((
Это печально.... 
Рей недооцененный..... да я щас со стула упаду:fuck_that:
 

какие вселенные, ты о чём, видимо ты не не думаешь  о чём вообще пишешь, ну да, имбо скил -кап качнуть на 5 очень креативно ещё и дезу и клетку, а стойку и благо не качать значит... всё понятно крч, не советую за иска играть, там ты вообще ничего не поймёшь.

а ты в курсе что кап занимает только 1 клетку ставится полчаса (за это время рей уже может быть застанет), деза не проходит если за противником препятстаие, а клетка физ деф противника увеличивает?:ohmy: 

крч толку ноль, позорьтесь дальше.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STАRK сказал:

какие вселенные, ты о чём, видимо ты не не думаешь  о чём вообще пишешь, ну да, имбо скил -кап качнуть на 5 очень креативно ещё и дезу и клетку, а стойку и благо не качать значит... всё понятно крч, не советую за иска играть, там ты вообще ничего не поймёшь.

а ты в курсе что кап занимает только 1 клетку ставится полчаса (за это время рей уже может быть застанет), деза не проходит если за противником препятстаие, а клетка физ деф противника увеличивает?:ohmy: 

крч толку ноль, позорьтесь дальше.

Вы человек диагноз!
У меня почему то не вызывает сложности ставить капы... и водить по ним противника, билд благо 5 деза 3 кап 5, стойка 4 клетка 4... удара луком хватает на 1 чтобы поставить под ноги застаненному противнику кап!
Судя по всему Я разбираюсь в рее гораздо больше вашего!)
А если вы криворукий, и не умеете даже капы ставить, или палите дезой в стену, тогда лучше вы не пишите про рея, ведь вы в нем ничерта не понимаете)))

Вот щас костет залайкал ваш пост, и он же скидывал видео где в нулину убивает будучи в пве шмоте, +10 фулл вела рога:biggrin:

Бедные бедные реи... 
А про Иска, Я чуть ли не 1 на сервер им мучаюсь, все остальные просто смирились что Искатель днище в пвп по воле разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, STАRK said:

какие вселенные, ты о чём, видимо ты не не думаешь  о чём вообще пишешь, ну да, имбо скил -кап качнуть на 5 очень креативно ещё и дезу и клетку, а стойку и благо не качать значит... всё понятно крч, не советую за иска играть, там ты вообще ничего не поймёшь.

а ты в курсе что кап занимает только 1 клетку ставится полчаса (за это время рей уже может быть застанет), деза не проходит если за противником препятстаие, а клетка физ деф противника увеличивает?:ohmy: 

крч толку ноль, позорьтесь дальше.

Ох бох, что ты пишешь, пол часа кап ставишь? Ты свойм классов играть то умеешь? Костет ты всегда лайкаешь себе подобных? 

И много этих карт на арене которые мешают тебе дезить? Клетка думана для ближников и её не обезательно качать по фулу, рею и 3 сек хватит чтобы снести ближника с далека.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ох бох, что ты пишешь, пол часа кап ставишь? Ты свойм классов играть то умеешь? Костет ты всегда лайкаешь себе подобных? 

И много этих карт на арене которые мешают тебе дезить? Клетка думана для ближников и её не обезательно качать по фулу, рею и 3 сек хватит чтобы снести ближника с далека.

3сек не хватит, не преувеличивайте... Иска как самого тощего убьет за 5-6 сек, по наблюдениям ровно время капа!, возможно рога также... остальных подольше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

3сек не хватит, не преувеличивайте... Иска как самого тощего убьет за 5-6 сек, по наблюдениям ровно время капа!, возможно рога также... остальных подольше.

Ты начал нытьё по поводу иска, и продолжаешь ныть в каждом посту.

Уверен что многие люди думают что искатель совсем дно только из за твоего нытья.

Соведую не играть за этот клас и не распускать дезинформацию, есле бы не нытьё уже давно нашлись бы люди которые понимаю хоть что то. Линкани сюда скилы искателя, тебе хоть посоветуют что за чем нажимать: когда и кого тянуть и станить, когда убегать в инвиз, и когда жать броню и пасивки и бить.

и ты пытаешься учить меня играть? пфф 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STАRK сказал:

Ты начал нытьё по поводу иска, и продолжаешь ныть в каждом посту.

Уверен что многие люди думают что искатель совсем дно только из за твоего нытья.

Соведую не играть за этот клас и не распускать дезинформацию, есле бы не нытьё уже давно нашлись бы люди которые понимаю хоть что то. Линкани сюда скилы искателя, тебе хоть посоветуют что за чем нажимать: когда и кого тянуть и станить, когда убегать в инвиз, и когда жать броню и пасивки и бить.

и ты пытаешься учить меня играть? пфф 

Мне зеркально отвечать? ты ноешь что у рея нет ничего кроме урона? ты не заметил у него 5 скилов контроля? ты не можешь пальнуть дезой потому что вокруг тебя стены? Выкинь рея, удали аккаунт, играй в тетрис в конце концов!
Нытик уличающий когото в нытье? повторю, ты "феерический лицемер" вот и все)))) 
Удачи, дальнейший диалог не имеет смысла.... ты лицемер, еще и твердолобый((( 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Мне зеркально отвечать? ты ноешь что у рея нет ничего кроме урона? ты не заметил у него 5 скилов контроля? ты не можешь пальнуть дезой потому что вокруг тебя стены? Выкинь рея, удали аккаунт, играй в тетрис в конце концов!
Нытик уличающий когото в нытье? повторю, ты "феерический лицемер" вот и все)))) 
Удачи, дальнейший диалог не имеет смысла.... ты лицемер, еще и твердолобый((( 

а как ты ещё ответить то можешь? только срелки перевести осталось, аргументов адекватных то нет, только обще принятое нытьё нубов на физ дд.

Это мне очень сильно ситуацию когда рог у порта ушей нубов льёт с одной тычки, а потом те нубы мир чат засирют и на форум бегут и жалуются...

Свои оскарбления можешь оставить для себя, лицемера в зеркале увидишь.

Link to comment
Share on other sites

И еще информация для размышления) Адекватным людям, а не лицемерам, не умеющим играть своими классами)
Амбер на 08.02.19
Топ 50 2х2 - 5 реев, 0 исков
Топ 50 3х3 - 22 рея, 0 исков (в игре 16 классов, 44% от всех мест занимает 1 класс, в балансе чего уж там)))
Топ 50 храм - 14 реев, 2 иска

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Адекватные цыфры есть только у разработчиков, а всё что ты там накалякав ситуация только сегодня и только сечас, а она ведь меняется каждый день и каждый сезон если говорить правду, не поверхностно мыслящий человек это понимает.

Много людей даже не создали скателя и не понимают что он может и чего нет, НО из за твоего нытья они уверены что искатель дно.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

у меня рей 1340дд с пве луком, я этим реем просто вырезаю гор на арене если мне попадается хороший нап, конечно если против меня вароподобные классы в Велё +10 - бой слит (но и вары +10 падают иногда если тупят). И да, чекан дело говорит, рей переапан и находится в околопитушиной позиции. 

У него дф нет... Урон его дф! У рея 4 дд навыка которые стоит влить в одного противника и это почти гарантированно ваншот, какой дф рею вы хотите?

Link to comment
Share on other sites

Про здесь и сейчас абсолютно верно, и про разработчиков тоже верно, про то что из за меня не качают Искателей, это просто смешно(не ужели я такой важный, что люди читая мои посты, решают играть или не играть Искателем) и вы даже не догадываетесь сколько людей прокачали Искателей, заточили, поняли что все плохо и побросали и эти люди не каие то нубы... вот знакомый бросил и вернулся на угадайте кого? да да на рейнджера и сейчас добирает последние куски величия на него, а вообще ближайший перекрой баланса все расставит на свои места, и будет видно, кто нытик, а кто по делу негодует... вы плавно соскочили на меня со всей той чуши, что вы писали про рея... ну что ж, не поверхностно мыслящие люди все равно это заметят гг

А еще мы с вами испортили человеку тему.... 

Вы своей неправдивой информацией про рея... вводили его в заблуждение, а я зачем то "ныл" об искателе, что ему думаю тоже, абсолютно ни к чему.
Вообщем добра вам, и хорошего настроения, мне немного надоело, этот спор не имеет никакого смысла... Один за Ивана другой за болвана, как то так.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, STАRK сказал:

Адекватные цыфры есть только у разработчиков, а всё что ты там накалякав ситуация только сегодня и только сечас, а она ведь меняется каждый день и каждый сезон если говорить правду, не поверхностно мыслящий человек это понимает.

Много людей даже не создали скателя и не понимают что он может и чего нет, НО из за твоего нытья они уверены что искатель дно.

Иск дно не в состоянии реализовать свой урон, что дальше? Иск только в паре с антистаном мага что-то может показать, не будешь же ты качать иска только ради игры с магом и только с ним?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

него дф нет... Урон его дф!

Что вы ещё придумаете:ohmy:, интересно как урон который по вышей логики и есть его дефом защитит его от впитыванния урона во время стана? Никак.

ой госпади, ты считаешь разработчики выпустили ниначто не способного героя?  Это совсем не так.

Всё, флудить больше не буду, ещё мут дадут.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

Что вы ещё придумаете:ohmy:, интересно как урон который по вышей логики и есть его дефом защитит его от впитыванния урона во время стана? Никак.

ой госпади, ты считаешь разработчики выпустили ниначто не способного героя?  Это совсем не так.

Всё, флудить больше не буду, ещё мут дадут.

Ну почему, в пве очень способного, а в пвп к сожалению да, неспособного, таким же был и страж, пока не поправили подмену...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, STАRK сказал:

Что вы ещё придумаете:ohmy:, интересно как урон который по вышей логики и есть его дефом защитит его от впитыванния урона во время стана? Никак.

ой госпади, ты считаешь разработчики выпустили ниначто не способного героя?  Это совсем не так.

Всё, флудить больше не буду, ещё мут дадут.

попав один раз против рея 1600дд - получив прокаст от него, чк (пусть будет он, раз ты за контроль пишешь) уже не захочет испытывать удачу и лезть первым на рея дабы застанить его, ибо пройди благо от мощного выстрела и это -50% хп чк (утрирую но доля правды есть). 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Смотрю сказочники собрались) Кого там сносит рей в прокаст? Иска? Рога? Я вам наверно открою тайнк, но их ща сносит любой персонаж. Чекан ты преувеливаешь. Да рей имеет много урона с этим не поспоришь, и больше ничего. Ненадо рассказывать про кап и как ты ахрененно играешь им, я играю за рея 5 лет и до сих пор в половине случаев не попадаю им. И знаешь почему? А потому, что рассинхрон. 

Приводишь в пример удар луком, но ты не пишешь, что он работает только в упор. Говоришь , что мы криворукие и не умеем пользоваться дезой, но опять забываешь про рассинхрон. Советуешь собирать уклон, но не учитываешь тот факт, что у любого в арене 20% точности в среднем. 

Не стоит преувеличивать имбовость рея. Переапанная прицелка? А то что она ману жрет, что после пару прокастов у тя ее ноль, пчм ты не пишешь про это?

Зачем тут писать про то , что у тя есть рей и ты видишь какой он. Раз в месяц игры за рея этого не достаточно, чтоб делать какие то выводы. Я каждый день ареню и вижу на, что способен рей. Я не говорю , что он дно. Но он так же не имба.

По твоей логике у меня тоже есть иск, и я первый кто его точнул и качнул. Но яж не ору в каждой теме, что я выносил им варов, сливал с крита тряпок. 

Опять таки прекращайте делать из рея монстра. Рей дно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

Смотрю сказочники собрались) Кого там сносит рей в прокаст? Иска? Рога? Я вам наверно открою тайнк, но их ща сносит любой персонаж. Чекан ты преувеливаешь. Да рей имеет много урона с этим не поспоришь, и больше ничего. Ненадо рассказывать про кап и как ты ахрененно играешь им, я играю за рея 5 лет и до сих пор в половине случаев не попадаю им. И знаешь почему? А потому, что рассинхрон. 

Приводишь в пример удар луком, но ты не пишешь, что он работает только в упор. Говоришь , что мы криворукие и не умеем пользоваться дезой, но опять забываешь про рассинхрон. Советуешь собирать уклон, но не учитываешь тот факт, что у любого в арене 20% точности в среднем. 

Не стоит преувеличивать имбовость рея. Переапанная прицелка? А то что она ману жрет, что после пару прокастов у тя ее ноль, пчм ты не пишешь про это?

Зачем тут писать про то , что у тя есть рей и ты видишь какой он. Раз в месяц игры за рея этого не достаточно, чтоб делать какие то выводы. Я каждый день ареню и вижу на, что способен рей. Я не говорю , что он дно. Но он так же не имба.

По твоей логике у меня тоже есть иск, и я первый кто его точнул и качнул. Но яж не ору в каждой теме, что я выносил им варов, сливал с крита тряпок. 

Опять таки прекращайте делать из рея монстра. Рей дно.

Так так так)))
Кто мы криворукие?) Там не так было написано)
Рассинхрон мешает всем где, где а тут у нас баланс.
Я прекрасно знаю про все минусы, и про трату маны, и про вплотную, однако это не умаляет достоинств рейнджера.
А еще "околопетух" это не "петух"(имба)
В любом случае не важно, кто и что тут пишет, все будет видно на ближайшем перекрое навыков... 
Кто дно, кто "петух" и так далее...
Искренне желаю добрать велу)))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Так так так)))
Кто мы криворукие?) Там не так было написано)
Рассинхрон мешает всем где, где а тут у нас баланс.
Я прекрасно знаю про все минусы, и про трату маны, и про вплотную, однако это не умаляет достоинств рейнджера.
А еще "околопетух" это не "петух"(имба)
В любом случае не важно, кто и что тут пишет, все будет видно на ближайшем перекрое навыков... 
Кто дно, кто "петух" и так далее...
Искренне желаю добрать велу)))))

Спасибо конечно. Но меня начинает бесить, когда из рея делают чуть ли не смесь варвара и заклина. За все время арены я поменял пару стульев, потому что жопа подгорает. 

Ты представляешь как жопа разрывается, когда не можешь убить шамана? Когда ты его почти добиваешь , а он тя дезит и убегает на отхил. Или как помираешь от угрозы жреца, потому что он спамит перемиром. Или как стоишь под сном некра и видишь как у тя мана в ноль уходит. Я не говорю про варов и заклинов. Я не говорю уже даже про ханта, который даже под контролем тя автоатаками забивает, потому что млять у него куча скорости. Ой все крч.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Mazanking said:

Спасибо конечно. Но меня начинает бесить, когда из рея делают чуть ли не смесь варвара и заклина. За все время арены я поменял пару стульев, потому что жопа подгорает. 

Ты представляешь как жопа разрывается, когда не можешь убить шамана? Когда ты его почти добиваешь , а он тя дезит и убегает на отхил. Или как помираешь от угрозы жреца, потому что он спамит перемиром. Или как стоишь под сном некра и видишь как у тя мана в ноль уходит. Я не говорю про варов и заклинов. Я не говорю уже даже про ханта, который даже под контролем тя автоатаками забивает, потому что млять у него куча скорости. Ой все крч.

Куча скорости у ханта в пвп?:khekhe:

Я видел что такое рей в уклоне, спасибо костету что заглядывал в нашу "крысопешеру". (Сагрить всю пешеру на себя это талант)) Урон рея меня не волнует, меня волнует что от него уклонится нельзя, я хочу собирать закла в уклоне и вышло в калькуляторе 30% уклона и 4к хп, без потери устоя. Но тут я вспомнил что 1 навык рея даёт 20% точности и это не только у закла так не получается собирать уклона много (это теже жц, некры, шамы, дру) они не могут собрать много уклона, а тут 1 скил перекривает им все надежды пережить прокаст. Хотя против вара думаю поможет. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Куча скорости у ханта в пвп?:khekhe:

Я видел что такое рей в уклоне, спасибо костету что заглядывал в нашу "крысопешеру". (Сагрить всю пешеру на себя это талант)) Урон рея меня не волнует, меня волнует что от него уклонится нельзя, я хочу собирать закла в уклоне и вышло в калькуляторе 30% уклона и 4к хп, без потери устоя. Но тут я вспомнил что 1 навык рея даёт 20% точности и это не только у закла так не получается собирать уклона много (это теже жц, некры, шамы, дру) они не могут собрать много уклона, а тут 1 скил перекривает им все надежды пережить прокаст. Хотя против вара думаю поможет. 

Что ты черт возьми такое несешь? Со своими 30% уклона ты не уклонишься почти ни от кого. Ты понимаешь, что в сете арене набирается 20%точности без пассивки ги. И это в среднем. 

Рею максимум можно собрать 30% уклона, без потери статов. Я собирал, я знаю о чем я уговорю. И это притом, что у рея 2 скила на уклон. Один из которых фигня полная. А ты тут мне в пример тряпок приводишь? Теперь понятно че вы ноете на реев, со своими 3500 хп.

Link to comment
Share on other sites

смешно смотреть как человек даже  не умеющий собрать своего персонажа, прости пофиксить совсемдругой класс в которм он вероятнее всего еще меньше понимает.

 

прошу скинуть мне скрин искателя, и дать ссылку на копию собранную в калькуляторе варспы.

 анонс: иск очень универсальный герой и каждого питуха снесёт.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...