Jump to content

Отозвать Прислужника


Moonlight

Recommended Posts

Скорее всего что-то похожее уже предлогалось, но я не нашёл.

Предлогаю добавить функцию «отозвать прислужника».

Как это выглядит? пока существует прислужник, около его полоски хп есть кнопка «отозвать». При ее нажатии, пет исчезает и время его жизни замораживается; при повторном нажатии, прислужник снова появляется с тем же статусом, во время которого был отозван, т.е. с теми же хп, оставшемся временем существования  и тд.

Зачем нужна данная функция? Очень просто: чтобы мы могли убрать прислужника, когда он не нужен или мешает. Например, я пошёл на час в инст и вызвал пета (4 часа), после инста - битва, я не хочу потерять прислужника и отзываю его. Или: я делаю кв с петом, потом иду в инст и не хочу, чтобы мой пет навыками контроля гонял босса по всей локации и отзываю его. Или другой острый момент: я на захвате замка, моя ги вызвала прислужников, чтобы быстрее сломать ворота/уничтожить защитников замка и тд, потом мы хотим юзнуть невидимость гильдии для скрытной и внезапной атаки, но прислужники нас палят, - мы их отзываем.

Ну и добавить кд между отзывом/призывом, например, повторно призвать прислужника можно через 15 мин после его отзыва.

 

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

Я против!  Видишь толпу врагов, жмешь кнопку и сейвиш пета, не интересно так..  

  Хватит казуалить игру!! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Olegvarvar said:

Тогда петом который служит 12 ч. можно будет месяц пользоваться.Плохая идея :no1:

:jackie_chan_wat:

Edited by Moonlight
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Olegvarvar сказал:

Тогда петом который служит 12 ч. можно будет месяц пользоваться.Плохая идея :no1:

Кто захочет,  тот будет и 10 лет одного пета использовать,  а Вы сразу под пули и 12 часов уже не будет. Идея хорошая!

Link to comment
Share on other sites

Я за, но только с оговоркой, что пета можно будет отзывать ограниченное число раз. А то можно будет 12ч пета растянуть на недельку:)

 

Так же пета нельзя отзывать, находясь в бою, чтоб жизнь медком не казалась:)

Link to comment
Share on other sites

Идея отличная. Только вот что бы пэт полностью пропадал нажимая на кнопку. 

 

Зачем в сумку возвращать? 

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2019 в 12:28, lemonage сказал:

Идея отличная. Только вот что бы пэт полностью пропадал нажимая на кнопку. 

 

Зачем в сумку возвращать? 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...