Jump to content

Улучшение Знаков нерушимости!


Phoenixtim

Голосуем:  

52 members have voted

  1. 1. Голосуем:

    • Всеми конечностями ЗА!!
      11
    • Не против =/
      16
    • Мне побарабану =D
      25


Recommended Posts

Было-бы неплохо внести корректировку в 8) знак нерушимости 8) :

Опубликованное фото

Что-то вроде того! :good:

Соответствеенно параметры знаков будут такими же как и у "дамагов" и "дефок"!

т.е. Первого уровня с 1 по 11  и    Второго уровня с 12 по 18.

Ну а цены на них уже не мне выставлять ;D

Link to comment
Share on other sites

Возможно даже и нужно потому что они будут меньше стоить а нубы как раз не  доны что б много ложить,но наф им знаки?помоему на 13лв ток пухи с граня можно точить и то лучше до арены качаться

Link to comment
Share on other sites

зделайти скорей штоб однонознака нерушымости хватало штоб выточить вещь до (+5) или (+10) ето вам решать

Link to comment
Share on other sites

зделайти скорей штоб однонознака нерушымости хватало штоб выточить вещь до (+5) или (+10) ето вам решать

 

и цену от 59к чм за знак?)
Link to comment
Share on other sites

Лишняя головная боль девелоперам... К чему?

 

Их никто не просил обьеденить крисы и руны.Они это сделали же :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

зделайти скорей штоб однонознака нерушымости хватало штоб выточить вещь до (+5) или (+10) ето вам решать

 

Как такое вообще придумал ???  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

афтор... ап стенку.. вместе со своим наитупейшим предложением.... на нубе точиться смысла не вижу...до арены... ну или до гранопухи.. бредятина

Link to comment
Share on other sites

Не сделают т.к. не выгодно, лучше чтоб весь шмот дорогими знаками точили.

Link to comment
Share on other sites

смысал?я когда прочитал тему, я думал ты предложишь- ввести в игру сферы которые точат знаки, улучшенные знаки будут повышать шанс точки :crazy:

Link to comment
Share on other sites

смысал?я когда прочитал тему, я думал ты предложишь- ввести в игру сферы которые точат знаки, улучшенные знаки будут повышать шанс точки :crazy:

 

А что не плохая идея! :good:
Link to comment
Share on other sites

[почемуже розрабам выгодно внеси ето в игру boj один вид знаков и продавать немного дешевле так и старые будут и новые сиребреная жыла можно сказать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день многоуважаемые, дабы не создавать новых тем(не плодить новых тем), я выскажу своё предложение в этой теме:

Предлагаю сделать наборы знаков нерушимости, по 50знаков в каждом наборе, цена набора 1869 чм :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мне идея не понравилась.

 

а ты кто? :shok: мошенник? :aggressive: Эта идея ток мошенникам не нравится, :spiteful: им выгодно когда куча вещей меняют на одну при этом в обменник все вещи не влазят ;) я имею в виду обмен знаков на какое нить оружие :pardon:
Link to comment
Share on other sites

а ты кто? :shok: мошенник? :aggressive: Эта идея ток мошенникам не нравится, :spiteful: им выгодно когда куча вещей меняют на одну при этом в обменник все вещи не влазят ;) я имею в виду обмен знаков на какое нить оружие :pardon:

 

Немного не понимаю смысла поста.Где связь с темой?
Link to comment
Share on other sites

иду убиваться ап гидру :shok:

 

знаками 1 точнул до +10 удачно!

а теперь берем знак нерушимости 2 и точим им пуху до +2!

както так :lol:

Link to comment
Share on other sites

Немного не понимаю смысла поста.Где связь с темой?

 

тема о знаках нерушимости, верно? и я написал свой пост о знаках нерушимости, так понятней? а суть в том чтобы для игры сделали наборы знаков нерушимости, дабы искоренить мошенничество в игре, для спокойствия продавцов и покупателей ;)

Link to comment
Share on other sites

 

тема о знаках нерушимости, верно? и я написал свой пост о знаках нерушимости, так понятней? а суть в том чтобы для игры сделали наборы знаков нерушимости, дабы искоренить мошенничество в игре, для спокойствия продавцов и покупателей ;)

 

А што идейка не плохая))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...