Jump to content

Мастер блока, корректировка живучести стража


Recommended Posts

3 минуты назад, kliik сказал:

как понять снимают цель нити?на счет разделения тряпок кожаных и танков я как раз таки понимаю в отличии от некоторых но то что у танка не должно быть контроля это бред. дк не может переконтролить чк или же друида  рассинхрон не нужно кидать в пример .ТО что вар и бд уступают по живучести объяснишь ?

как понять снимают цель нити?- если ты это не понимаешь, то похоже в игру ты толком не играл, могу судить только по тому опыту на арене, что когда дк притягивает нитями, слетает цель атаки, ну раз ты у нас разбираешься, ты должен был сказать прав я или нет :haha:

дк не может переконтролить чк или же друида  рассинхрон не нужно кидать в пример - грапес в пример(или тление, точно не помню), гасил чк в честных пвп со своего дк, своим же контролем 

 

ТО что вар и бд уступают по живучести объяснишь ? - после этих слов, мне стал понятно что ты даже не знаком с танками нашей игры:like_a_sir1:, раз не понимаешь почему они уступают в живучести... 

Советую почитать их скилы и посмотреть на игроков играющих за вара и бд, спросить их , как они считают,  и могут ли они сказать, что дк слабее их в живучести/

Ребята, те кто следит за инфой о страже и тд, как вы считаете сами, нужен ли нерф стража, предложенный мной

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

как понять снимают цель нити?- если ты это не понимаешь, то похоже в игру ты толком не играл, могу судить только по тому опыту на арене, что когда дк притягивает нитями, слетает цель атаки, ну раз ты у нас разбираешься, ты должен был сказать прав я или нет :haha:

дк не может переконтролить чк или же друида  рассинхрон не нужно кидать в пример - грапес в пример(или тление, точно не помню), гасил чк в честных пвп со своего дк, своим же контролем 

 

ТО что вар и бд уступают по живучести объяснишь ? - после этих слов, мне стал понятно что ты даже не знаком с танками нашей игры:like_a_sir1:, раз не понимаешь почему они уступают в живучести... 

Советую почитать их скилы и посмотреть на игроков играющих за вара и бд, спросить их , как они считают,  и могут ли они сказать, что дк слабее их в живучести/

ну смотри нити по твоему  если снимают цель атаки и являются базовым станом это мне аж плохо . агр тоже стан ?я грапеса знаю и при чем здесь его пвп не понятно так как там решали определенные условия на счет вара и то что он якобы уступает это бред у вара есть 10 сек анти контроля кожа которая поглощает много урона скилл согромным урон у бд много  уклона огромный урон они поверь дк не уступаю

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, kliik сказал:

ну смотри нити по твоему  если снимают цель атаки и являются базовым станом это мне аж плохо . агр тоже стан ?я грапеса знаю и при чем здесь его пвп не понятно так как там решали определенные условия на счет вара и то что он якобы уступает это бред у вара есть 10 сек анти контроля кожа которая поглощает много урона скилл согромным урон у бд много  уклона огромный урон они поверь дк не уступаю

:are_you_fucking_kidding_me:как бы ты сам начал разговор о живучести , а не об уроне,  и щас сам рассматриваешь, что у вара и у бд больше урона. 

И да к твоему сведению, у тебя не хватит очков вару 3 экспертки на фул прокачать, либо ты дд либо ты танк, на данном этапе игры третьего не дано.

 А теперь сравни живучести бд , вара и дк, 

бд - ошел, парир, щит , просвет(это все, что може спасти бд и то не факт )

вар - рев, кожа(6 сек 1 стак на 4/4, так что она не постоянна ), боевой клич, боевое неистовство, яростный крик, последнее желание(от ваншота не спасет)

дк - крылья, резервы, насыщение(в том плане, что позволяет отхиливаться),аура ненависти, защита крови

Как видно, у бд мало скилов способных его защитить, у вара их больше, у дк на 1 защитный скил меньше, но полезность скилов дк мощнее, в том плане, что они хорошо защищают в массовке, (а так как большая часть контента связана в той или иной степени с массовкой, то дк будет пригодней и живучей вара в этом плане, вар по живучести переплюнет дк только в одной ситуации, когда босс один и у него огромный дамаг, все)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

:are_you_fucking_kidding_me:как бы ты сам начал разговор о живучести , а не об уроне,  и щас сам рассматриваешь, что у вара и у бд больше урона. 

И да к твоему сведению, у тебя не хватит очков вару 3 экспертки на фул прокачать, либо ты дд либо ты танк, на данном этапе игры третьего не дано.

 А теперь сравни живучести бд , вара и дк, 

бд - ошел, парир, щит , просвет(это все, что може спасти бд и то не факт )

вар - рев, кожа(6 сек 1 стак на 4/4, так что она не постоянна ), боевой клич, боевое неистовство, яростный крик, последнее желание(от ваншота не спасет)

дк - крылья, резервы, насыщение(в том плане, что позволяет отхиливаться),аура ненависти, защита крови

Как видно, у бд мало скилов способных его защитить, у вара их больше, у дк на 1 защитный скил меньше, но полезность скилов дк мощнее, в том плане, что они хорошо защищают в массовке, (а так как большая часть контента связана в той или иной степени с массовкой, то дк будет пригодней и живучей вара в этом плане, вар по живучести переплюнет дк только в одной ситуации, когда босс один и у него огромный дамаг, все)

разговор был о контроле как бы о пвп составляющей то что там в пве мне не интересно

Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

разговор был о контроле как бы о пвп составляющей то что там в пве мне не интересно

даже в пвп, дк в выживаемости сильнее)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:

чем ?

Живучестью)

а именно, кдшной срезкой крыльями урона, огромным отхилом от вампа, да еще новый навык на 4/4 50% дд срезает, как- то так)

Больше о навыках читай.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

Живучестью)

а именно, кдшной срезкой крыльями урона, огромным отхилом от вампа, да еще новый навык на 4/4 50% дд срезает, как- то так)

Больше о навыках читай.

А каким образом дк с вампом 4/4 и защитой крови 4/4 будет контролить? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aligadzhi сказал:

А каким образом дк с вампом 4/4 и защитой крови 4/4 будет контролить? 

а мы щас о контроле говорим? речь зашла о живучести, следи за разговором

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, feri сказал:

Живучестью)

а именно, кдшной срезкой крыльями урона, огромным отхилом от вампа, да еще новый навык на 4/4 50% дд срезает, как- то так)

Больше о навыках читай.


в пвп ? смотри с билдом вампа и 9 сек защиты крови дк проживет ровно 9 сек и знай что крылья в пвп очень мало поглощают так как урона много да и такой билд в пвп явно уступает билду бд или же вара по выживаемости

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kliik сказал:


в пвп ? смотри с билдом вампа и 9 сек защиты крови дк проживет ровно 9 сек и знай что крылья в пвп очень мало поглощают так как урона много да и такой билд в пвп явно уступает билду бд или же вара по выживаемости

 

уверен? 

у дк будет огромная срезка дд от своего дф, устоя, крылья, + навык каждые 12-13 секунд, учитывая его отхил от вампа(против бд с париром будет отхиливаться хуже(уклон не беру, так как огромное количество в пвп особо не наберешь, а точность его сможет порезать), но против вара у него все шансы, ибо если вар качнет только дд, он будет как обычное мясо, которое будет сносить быстрый ддшник)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, feri сказал:

уверен? 

у дк будет огромная срезка дд от своего дф, устоя, крылья, + навык каждые 12-13 секунд, учитывая его отхил от вампа(против бд с париром будет отхиливаться хуже(уклон не беру, так как огромное количество в пвп особо не наберешь, а точность его сможет порезать), но против вара у него все шансы, ибо если вар качнет только дд, он будет как обычное мясо, которое будет сносить быстрый ддшник)

у меня 9к дефа 45% устоя что-то крылья не особо много срезают 200 урона это против +10 и работают не всегда. новый навык раз в 15 сек как раз 1 раз используешь ну а хил от вампа (танк дк ну ни как не может много отхилить ) ну как ты и говорил мясной билд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kliik сказал:

у меня 9к дефа 45% устоя что-то крылья не особо много срезают 200 урона это против +10 и работают не всегда. новый навык раз в 15 сек как раз 1 раз используешь ну а хил от вампа (танк дк ну ни как не может много отхилить ) ну как ты и говорил мясной билд

ну , во-первых крылья будут срезать больше, просто урон повышается у противника за счет свирепости.

шанс срабатывания крыльев на 5/5 80% вроде, если не ошибаюсь. Дк не сможет много отхилить, сражаюсь с танком, а вот против хилов и дд, он будет неплохо так жить. 

За бой защиту крови можно использовать несколько раз, так что тупо юзать ее по кд и уже норм)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

ну , во-первых крылья будут срезать больше, просто урон повышается у противника за счет свирепости.

шанс срабатывания крыльев на 5/5 80% вроде, если не ошибаюсь. Дк не сможет много отхилить, сражаюсь с танком, а вот против хилов и дд, он будет неплохо так жить. 

За бой защиту крови можно использовать несколько раз, так что тупо юзать ее по кд и уже норм)

 

скажу честно я пробовал такой билд против дд падал реи снесут роги не всегда вар бд тоже легко убивает шам убивает друид тоже ну вообщем билд плохой я даже жалею что покупал защиту крови тратя чм на слот и голд на навык

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kliik сказал:

скажу честно я пробовал такой билд против дд падал реи снесут роги не всегда вар бд тоже легко убивает шам убивает друид тоже ну вообщем билд плохой я даже жалею что покупал защиту крови тратя чм на слот и голд на навык

Обсуждать похоже это бесполезно, да и не по теме, тут мы стража должны обсуждать...

все равно каждый при своем мнении останется

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

как понять снимают цель нити?- если ты это не понимаешь, то похоже в игру ты толком не играл, могу судить только по тому опыту на арене, что когда дк притягивает нитями, слетает цель атаки, ну раз ты у нас разбираешься, ты должен был сказать прав я или нет :haha:

дк не может переконтролить чк или же друида  рассинхрон не нужно кидать в пример - грапес в пример(или тление, точно не помню), гасил чк в честных пвп со своего дк, своим же контролем 

 

ТО что вар и бд уступают по живучести объяснишь ? - после этих слов, мне стал понятно что ты даже не знаком с танками нашей игры:like_a_sir1:, раз не понимаешь почему они уступают в живучести... 

Советую почитать их скилы и посмотреть на игроков играющих за вара и бд, спросить их , как они считают,  и могут ли они сказать, что дк слабее их в живучести/

Ребята, те кто следит за инфой о страже и тд, как вы считаете сами, нужен ли нерф стража, предложенный мной

Нет не нужен, такой нерф заставит  стража  брать  в пати хила, а если есть хил  то страж  не нужен,  лучше  взять  пала, дамаг у пала больше, да и бафы  для пати лишними  не будут.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

Роль стража не сливать кого либо, а держать урон от кого либо. - твои слова, ммм так то ты сейчас просто сказал роль любого танка щитовика в игре, заметь дк - танк, вар - танк, пал - танк, и все они могут быть щитовиками, и сливать тех же самых хилов 

А дк сливается шама потому что у дк не такая жирность как у стража. - тоже твои слова, дк на данный момен, к сведению, от стража всего на ступеньку ниже по живучести, только из за того, что живучесть стража зависит от его статов, а не от самого стража, ибо для того чтобы дк мог отхиливаться на вампе(у него есть на это навык), он должен бить, а стража отхилит его блока.(что как раз таки я и предлагаю исправить)

я будучи коренным ухом говорю тебе что дк сейчас не в тренде - твои слова, к сведению, по инфографику можно глянуть, что дк находится на верхних строчках по популярности.

эх, ну не интересно мне с ребёнком спорить, честно складывается такое впечатление. 

Последний раз отвечаю, страж - убер танк без всех остальных бонусов. Дк и вар это танки прорыва если можно так сказать. Пвп 1х1 я не рассматриваю, этим пусть норкодрочеры занимаются.

 И за тренды... Между строк читаем? я же написал что на фоне вара и закла он не в моде, я за этой твоей фразой уже понял только увидев что ты не уважаешь собеседника, раз не вникаешь в то что он пишет, смысл мне тогда стараться и разжевывать тебе если я вижу что меня не слушают?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, LuckyBoy сказал:

эх, ну не интересно мне с ребёнком спорить, честно складывается такое впечатление. 

Последний раз отвечаю, страж - убер танк без всех остальных бонусов. Дк и вар это танки прорыва если можно так сказать. Пвп 1х1 я не рассматриваю, этим пусть норкодрочеры занимаются.

 И за тренды... Между строк читаем? я же написал что на фоне вара и закла он не в моде, я за этой твоей фразой уже понял только увидев что ты не уважаешь собеседника, раз не вникаешь в то что он пишет, смысл мне тогда стараться и разжевывать тебе если я вижу что меня не слушают?

Не знал, что ты эйджист(человек дискриминирующий людей по возрасту), хотя не удивительно...

На счет тренда: к сожалению я понял из твоих постов, либо ты не знаешь нормы пунктуации, либо ты сам уже не знаешь о чем пишешь, ибо свой же пост читай внимательнее(предыдущий), фон вара и закла ты указываешь, говоря про баланс а не про тренд:haha:, заметь твоя же ошибка, ну или ты уже просто пытаешься мне что-то внушить

( Я тебе уже написал что я будучи коренным ухом говорю тебе что дк сейчас не в тренде, и на фоне вара и закла он в балансе, слить его не является проблемой. ) - вот прочти выделенные слова, они твои, прочитай их со знаками препинания...:hmm:

И кто же у нас не уважает собеседника? кажется ответ очевиден, раз ты уже по поводу своих же постов врешь:are_you_fucking_kidding_me:

И стараниями тут и не пахнет, ты просто хочешь закончить разговор, который не хотел начинать...

А потом у тебя еще на счет танков не правильно: танки прорыва это вар, бд и пал так как они сами влетают в противника, а дк он вытягивает противника из боевого строя.

:are_you_fucking_kidding_me: И да, тут мы стража должны в большей степени обсуждать, так что место для нашей дискуссии не уместно.

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

Нужно в мастер блока и агр добавить крит хил.

В толпе страж также будет падать за секунды, а в остальном хоть немного поднимет на прежний уровень

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дeкстер сказал:

Нужно в мастер блока и агр добавить крит хил.

В толпе страж также будет падать за секунды, а в остальном хоть немного поднимет на прежний уровень

думаю что не нужно так менять, страж сейчас на более менее нормальном уровне, и даже слегка жирноват в живучести, я варом +8 и варом +10 в пате, не могли пробить одного стража +10 в пве шмоте, минут 40 долбили его (мы оба в пве тоже были), пока не завели его под слизня в топях - он мешал нам по ачиве слизь слить.

Да будь мы в пвп шмоте и со свирепой (хотя я и в пве шмоте стоял с фул хп против него, так что без пвп шмота можно) и пвп скилы - мы бы слили его, но все же, он стоял под двумя варами +8 и +10 будучи в пве шмоте и с 5% базовым устоем. Дать ему то что ты предлогаешь - сотворить опять старого стража. 

Страж досихпор в состоянии тх3 без хила бегать, ненужно ему усиление.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LuckyBoy сказал:

думаю что не нужно так менять, страж сейчас на более менее нормальном уровне, и даже слегка жирноват в живучести, я варом +8 и варом +10 в пате, не могли пробить одного стража +10 в пве шмоте, минут 40 долбили его (мы оба в пве тоже были), пока не завели его под слизня в топях - он мешал нам по ачиве слизь слить.

Да будь мы в пвп шмоте и со свирепой (хотя я и в пве шмоте стоял с фул хп против него, так что без пвп шмота можно) и пвп скилы - мы бы слили его, но все же, он стоял под двумя варами +8 и +10 будучи в пве шмоте и с 5% базовым устоем. Дать ему то что ты предлогаешь - сотворить опять старого стража. 

Страж досихпор в состоянии тх3 без хила бегать, ненужно ему усиление.

В выживаемости ему баф ненужен, а вот в уроне неплохо было бы немного усилить. Допустим чтоб выпад бил в радиусе 3 клеток от цели(да много, но это для того чтобы он доставал мобов за спиной, но может это слишком сильно) и немного усилить бросок щита(можно дать стан туда, ведь это логично, щит тяжёлый).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

думаю что не нужно так менять, страж сейчас на более менее нормальном уровне, и даже слегка жирноват в живучести, я варом +8 и варом +10 в пате, не могли пробить одного стража +10 в пве шмоте, минут 40 долбили его (мы оба в пве тоже были), пока не завели его под слизня в топях - он мешал нам по ачиве слизь слить.

Да будь мы в пвп шмоте и со свирепой (хотя я и в пве шмоте стоял с фул хп против него, так что без пвп шмота можно) и пвп скилы - мы бы слили его, но все же, он стоял под двумя варами +8 и +10 будучи в пве шмоте и с 5% базовым устоем. Дать ему то что ты предлогаешь - сотворить опять старого стража. 

Страж досихпор в состоянии тх3 без хила бегать, ненужно ему усиление.

Страж именно таким начально и задумывался. Что его сложно убить. Это горы наныли. И именно таким он и должен быть - непробиваемым, но с малым уроном и отсутствием контроля.

Что сейчас: да, страж требует глобального усиления в плане урона и контроля, но не взамен защиты. Защиту оставить на прежнем уровне.

Тх3 без хила это топ страж с топ дд. Впринципе 5 топ дд тоже пройдут. Это не показатель. Когда тх3 соло вобще проходят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Страж именно таким начально и задумывался. Что его сложно убить. Это горы наныли. И именно таким он и должен быть - непробиваемым, но с малым уроном и отсутствием контроля.

Что сейчас: да, страж требует глобального усиления в плане урона и контроля, но не взамен защиты. Защиту оставить на прежнем уровне.

Тх3 без хила это топ страж с топ дд. Впринципе 5 топ дд тоже пройдут. Это не показатель. Когда тх3 соло вобще проходят.

Это не горы наныли, а стажы допонтовались.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Дeкстер сказал:

Страж именно таким начально и задумывался. Что его сложно убить. Это горы наныли. И именно таким он и должен быть - непробиваемым, но с малым уроном и отсутствием контроля.

Что сейчас: да, страж требует глобального усиления в плане урона и контроля, но не взамен защиты. Защиту оставить на прежнем уровне.

Тх3 без хила это топ страж с топ дд. Впринципе 5 топ дд тоже пройдут. Это не показатель. Когда тх3 соло вобще проходят.

если ему повысить глобально урон, не тронув защиту, получится слишком имбовый класс(он как танк будет имбовать да еще и атаковать норм сможет).

поэтому, на мой взгляд, страж должен будет немного потерять в защите, чтобы его можно было сносить, если ему апать урон.

Поэтому я и предлагаю немного понерфить ему живучесть(он также танковать сможет, только нужен будет средний хил)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Дeкстер сказал:

Страж именно таким начально и задумывался. Что его сложно убить. Это горы наныли. И именно таким он и должен быть - непробиваемым, но с малым уроном и отсутствием контроля.

Что сейчас: да, страж требует глобального усиления в плане урона и контроля, но не взамен защиты. Защиту оставить на прежнем уровне.

Тх3 без хила это топ страж с топ дд. Впринципе 5 топ дд тоже пройдут. Это не показатель. Когда тх3 соло вобще проходят.

cогласен с людьми выше, стражи сами заработали нерф, но я вот на собственной шкуре знаю что такое страж (имею 2 стража 28) и я знаю что такое столкнуться против стража (имею 28 вара), я варом увы не солью равного стража как бы мне не хотелось этого, но и он не поцарапает меня, если только не вырубит форту, а без форты и я его начну давить по хп, вот такой парадокс. 

Считаю что стража нужно оставить таким как есть, люди качающие стражей знали на что шли когда выбирали его, ни для кого не секрет был что он вата в плане урона, но это никого не остановило ведь? Все понимают что страж это убер танк, он только и может танчить +100500 урона, и бегать с 4 дд любые инсты, а для стандартной привычной игры есть пал, который тоже неплох в танке, но еще и забафать может патю, с ним интереснее бегать инсты и с ним одной рукой не побегаешь как со стражем, что тоже дает чуток больше каефа.

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2019 в 00:51, Stellserok сказал:

Нет не нужен, такой нерф заставит  стража  брать  в пати хила, а если есть хил  то страж  не нужен,  лучше  взять  пала, дамаг у пала больше, да и бафы  для пати лишними  не будут.

а кого будет найти проще к примеру в тх: стража +5 или пала +9, чтобы он смог танковать?

Страж это танк скиловик/ а пал статник 

(скиловик - тот кто танчит благодаря скилам, то есть точка ему высокая не нужна; статник - тот кто танчит благодаря своей точке, нежили своими скилами). 

Поэтому, достаточно будет взять среднего хила 400 дд, даже не обязательно 28, чтобы в пати со средним стражем можно было пройти к примету тот же самый технополис, а не искать часами паладина, который сможет вытанчить этот инст, и который не факт, что с вами пойдет.:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2019 в 23:22, feri сказал:

если ему повысить глобально урон, не тронув защиту, получится слишком имбовый класс(он как танк будет имбовать да еще и атаковать норм сможет).

поэтому, на мой взгляд, страж должен будет немного потерять в защите, чтобы его можно было сносить, если ему апать урон.

Поэтому я и предлагаю немного понерфить ему живучесть(он также танковать сможет, только нужен будет средний хил)

Кто его сносил, тот и будет сносить. Все рдд классы, дд классы, пал. Не может перс без контроля имбовать.

Среднему стажу хил и сейчас нужен. Даже в тх1 на последнем заводе, страж дико по хп проседает. А +10 перекрафт и пал с 2р танчит.

Стажу не в коем случае нельзя резать защитные скилы и наче класс можно отправлять в утиль.

Для начало стоит убрать дебаф с форты, дать сало в бросок

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, feri сказал:

а кого будет найти проще к примеру в тх: стража +5 или пала +9, чтобы он смог танковать?

Страж это танк скиловик/ а пал статник 

(скиловик - тот кто танчит благодаря скилам, то есть точка ему высокая не нужна; статник - тот кто танчит благодаря своей точке, нежили своими скилами). 

Поэтому, достаточно будет взять среднего хила 400 дд, даже не обязательно 28, чтобы в пати со средним стражем можно было пройти к примету тот же самый технополис, а не искать часами паладина, который сможет вытанчить этот инст, и который не факт, что с вами пойдет.:winkingpumpkin:

Тут ты уже загнул. Ляжет такой страж с таким хилом. Если конечно остальные 3чела не маги +9.

Говорю как средний страж 28лвл. 

Link to comment
Share on other sites

Если пала норм собрать по шмотками можно нехуже стража танчить), недавно ходил палом тх хард напрямую без магов)) в пати был дру бд и 2 жреца, было потно но мы прошли)

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.02.2019 в 19:04, feri сказал:

а кого будет найти проще к примеру в тх: стража +5 или пала +9, чтобы он смог танковать?

Страж это танк скиловик/ а пал статник 

(скиловик - тот кто танчит благодаря скилам, то есть точка ему высокая не нужна; статник - тот кто танчит благодаря своей точке, нежили своими скилами). 

Поэтому, достаточно будет взять среднего хила 400 дд, даже не обязательно 28, чтобы в пати со средним стражем можно было пройти к примету тот же самый технополис, а не искать часами паладина, который сможет вытанчить этот инст, и который не факт, что с вами пойдет.:winkingpumpkin:

Скилам говорите...а ничего, что форта теперь выключается по кд при любой попытке активно скилить? Я страж +8-9, и нет, в технополис я с вами не пойду, не смотря на то, что я владелец стража, я не мазохистка, я вообще боюсь людей, которые считают средним хилом для технополиса хила на 400 дд...а слабоват тогда какой? 300дд?)) Раньше ходила тх, с хилами, не на 400дд конечно, но ходила, после фикса - извините, ищите пала, а это ведро с болтами, мой страж, сгодится соги с кв там сям помочь, прокачивать до +10 я это конечно дальше не буду.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2019 в 23:48, feri сказал:

ты не поверишь, но играл) к сожалению он мне не особо понравился и я решил вара качнуть/

потом, я уже со всех персов сталкивался с дк и знаю на что он способен в пвп. (ох этот дурацкий контроль, зачем он вообще танку нужен?зачем?)

в пве дк говорят очень силен как танк в частности из за нового скилла.

а что вы можете противопоставить предложению фикса дк? почему его фиксить нельзя? он что настолько слаб, что его фикс его убьет?

класс не влияет на контроль который может у него быть

тот абсурд что ты сказал можно к любому классу прилепить у которого есть контроль

дру хилл ну зачем ему этот дурацкий контроль

чк дд ну зачем дд такой дурацкий контроль

примерно так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

класс не влияет на контроль который может у него быть

тот абсурд что ты сказал можно к любому классу прилепить у которого есть контроль

дру хилл ну зачем ему этот дурацкий контроль

чк дд ну зачем дд такой дурацкий контроль

примерно так

не путай понятия сапорта и танка.

дру сапорт, то есть в его скилы должны входить хил, бафы и некоторое количество контроля.

дк - танк, т.е. он должен содержать скилы на агр, защиту, небольшую регенку(вамп за это считается). то есть все для принятия урона.

 

6 часов назад, Vertigo сказал:

Если будет урезан хил,то страж должен будет получить что-то взамен. Иначе несправедливо.

ну тип без ограничение на хилку от блока можно будет сделать, и дальше уравновесить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Скилам говорите...а ничего, что форта теперь выключается по кд при любой попытке активно скилить? Я страж +8-9, и нет, в технополис я с вами не пойду, не смотря на то, что я владелец стража, я не мазохистка, я вообще боюсь людей, которые считают средним хилом для технополиса хила на 400 дд...а слабоват тогда какой? 300дд?)) Раньше ходила тх, с хилами, не на 400дд конечно, но ходила, после фикса - извините, ищите пала, а это ведро с болтами, мой страж, сгодится соги с кв там сям помочь, прокачивать до +10 я это конечно дальше не буду.)

 чтобы активно скилить, нужно больше маны и ее регенерации. Ну и также правильно использовать все скилы, а не жать все подряд. Сейчас как и брали стражей, так и берут в эти инсты. 

И что может не нравится в хиле 400 дд? Вы все смотрите только на дамаг хилов, а не на их скилы. У дру есть прекрасная связь и барьер. Неужели вы в хп проседаете так сильно, что вам этих скилов его не хватает? там один блок стража может 10 атак мобов покрыть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, feri сказал:

 чтобы активно скилить, нужно больше маны и ее регенерации. Ну и также правильно использовать все скилы, а не жать все подряд. Сейчас как и брали стражей, так и берут в эти инсты. 

И что может не нравится в хиле 400 дд? Вы все смотрите только на дамаг хилов, а не на их скилы. У дру есть прекрасная связь и барьер. Неужели вы в хп проседаете так сильно, что вам этих скилов его не хватает? там один блок стража может 10 атак мобов покрыть.

А то я не знала про ману и регенерацию, потому наверно и плащ взяла Хитон эры.) Увы, не хватает, и ноги с к4 не помогают).Правильно использовать все скилы,это агр, удар и иногда массагр, даже при использовании духа форта уже отключается.) Насчет как брали так и берут...вот далеко не ходя, меня конечно брали на пределе в инст, но далеко не топы, топы говорили:"фии, а страж то зачем, 4 дд, хил на 650-800 дд и норм." Я так понимаю, вы на все это и смотрите со стороны этого самого дру на 400 дд (это палка 26 на +2 наверно и шмот 20-21 ур). Я ходила с таким на пределе пару раз, он падал(косяк если что не мой, он шел направо с реем или магом, и сагрив не доживал до того, как дд снимет), убегал, я жрала банки в дальнейшем пути. Вы вообще как замечательно все придумали. Ах, фиксите стража, а то хилы не востребованы. Молодцы, пофиксили. Теперь дд бегают и без стража, и без хила, ну или с топ жц. А страж теперь точился на +-8-9 чтоб нубо дру в тх таскать, тратя банки, ресы, петов? Оно ему надо? Я как ходила с жц 750+ дд, так только с ним может и пойду. А дру с 400 дд пусть ищет пала-терпилу, вряд ли найдет.Вточеный на +8-9 хил и тогда был востребован, и сейчас. И да, я настолько сильно проседаю, какие 10 мобов, это тх, их там десятки, если не сотня. Очень сильно я теперь проседаю, везде буквально. И в к4 падала с хилом, и даже внизу мары могу упасть, если рендом с блоком будет шалить, ну или форта в очередной раз выключится. Причем если раньше, до фикса, я б может его и взяла с его 400 дд, как пета, если б торопилась, то теперь нет, я не буду рисковать всей пати.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

А то я не знала про ману и регенерацию, потому наверно и плащ взяла Хитон эры.) Увы, не хватает, и ноги с к4 не помогают).Правильно использовать все скилы,это агр, удар и иногда массагр, даже при использовании духа форта уже отключается.) Насчет как брали так и берут...вот далеко не ходя, меня конечно брали на пределе в инст, но далеко не топы, топы говорили:"фии, а страж то зачем, 4 дд, хил на 650-800 дд и норм." Я так понимаю, вы на все это и смотрите со стороны этого самого дру на 400 дд (это палка 26 на +2 наверно). Я ходила с таким на пределе пару раз, он падал(косяк если что не мой, он шел направо с реем или магом, и сагрив не доживал до того, как дд снимет), убегал, я жрала банки в дальнейшем пути. Вы вообще как замечательно все придумали. Ах, фиксите стража, а то хилы не востребованы. Молодцы, пофиксили. Теперь дд бегают и без стража, и без хила, ну или с топ жц. А страж теперь точился на +-8-9 чтоб нубо дру в тх таскать, тратя банки, ресы, петов? Оно ему надо? Я как ходила с жц 750+ дд, так только с ним может и пойду. А дру с 400 дд пусть ищет пала-терпилу, вряд ли найдет.Вточеный на +8-9 хил и тогда был востребован, и сейчас. И да, я настолько сильно проседаю, какие 10 мобов, это тх, их там десятки, если не сотня. Очень сильно я теперь проседаю, везде буквально. И в к4 падала с хилом, и даже внизу мары могу упасть, если рендом с блоком будет шалить, ну или форта в очередной раз выключится.

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:не знаю какого лвл там у вас страж, но ощущение что 20, хотя на пределе страж 20 лвл на 6к дф спокойно выживал с одним палом после фикса инстов. До фикса ходил со стражем +9-10 , страж и 4 дд, банку выпил он всего один раз, на 2 локации и все.))) Да и вчера по той же самой маре, страж 5600 дф с 5700 хп, пошел танчить без хила(я был уверен что он не справится, но я ошибался, всех нижних он протанчил без банки(в пати не было даже пало, так что его никто не хилил), на верхних ему пришлось банки пить).  

И да, видно вы плохо знаете инсты) Максимальное количество мобов в тх на заводах 50-60, но никак не 100))) наверное вы там редко бывали.

К примеру, на тех же самых заводах, достаточно прожимать массовый скил на дамаг, дух и агры, форта будет сама гореть, остальную работу сделают дамагеры.)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

не путай понятия сапорта и танка.

дру сапорт, то есть в его скилы должны входить хил, бафы и некоторое количество контроля.

дк - танк, т.е. он должен содержать скилы на агр, защиту, небольшую регенку(вамп за это считается). то есть все для принятия урона.

 

ну тип без ограничение на хилку от блока можно будет сделать, и дальше уравновесить.

по твоей логике ни у каких танков не должно быть контроля(пал бд вар дк страж)

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

по твоей логике ни у каких танков не должно быть контроля(пал бд вар дк страж)

стан должен быть, но не круговой. Я уже где-то приводил сравнение станов вара и контроля дк. В цифрах. Там было все показано наглядно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...