Jump to content

Обновление системы фарма


VrodeNet

Recommended Posts

Всем привет!

Всё мы любим варспир за его атмосферу,сюжет, контент и за массовые битвы в которых падает даже самый сильный герой.Всё казалось бы хорошо но в игре нету фарма вообще (инсты фармом не считаются) который убили после обновления 6.5 убили. Раньше можно было просто бить практически любых мобов и тебе падал лут за 15 голд+голд то теперь падает 5голд максимум,тогда можно было зарабатывать а после обнови 6.5 уже почти негде фармить мобов.Поэтому хочу предложить вернуть старую систему фарма или обновить ту что сейчас. Можно увеличить выпавший голд на 2x или вернуть старий лут.Не знаю как вам но мне лут не мешал.Пишите что думаете про обновления фарма.

P.s Не писать что новый фарм лучший,все знают что это не так :),а боты проблема разработчиков но не как простых игроков,также не стоит писать что обнова 6.5 была давно и нету смысла  её обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, VrodeNet сказал:

Можно увеличить выпавший голд на 2x или вернуть старий лут.

Какой смысл? просто все предметы в цене поднимутся ровно в 2 раза.

Вы от этого выиграть ничего не сможете, просто экономика поломается и в себя будет приходить несколько месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Нормальная система, куча лута мешала, сейчас качаешься и вообще шикарно. Игра меняется. Раньше можно было получить величие только своего уровня. Сейчас можно купить любой сет. Все в равных условиях, новая система для всех. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Какой смысл? просто все предметы в цене поднимутся ровно в 2 раза.

Вы от этого выиграть ничего не сможете, просто экономика поломается и в себя будет приходить несколько месяцев.

Я соглашаюсь с вами,но где фармить?Согласен фарм на 20+ лвл есть,но где фармить новичку?Думаю даже хай лвлам негде фармить пока не выпустят новый сектор айва.

P.s хотелось би увидеть больше фарма для хай лвл и нуба.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VrodeNet сказал:

Я соглашаюсь с вами,но где фармить?Согласен фарм на 20+ лвл есть,но где фармить новичку?Думаю даже хай лвлам негде фармить пока не выпустят новый сектор айва.

P.s хотелось би увидеть больше фарма для хай лвл и нуба.

 С фармом интересная ситуевина сложилась. С одной стороны все хотят фармить соло ( приду один, пофармлю рейдбосика ) , из этого проблема - за 5 ресов фармят 5 человек. Если усилить рб чтобы их фармить было возможно только в пати - то выйдет теже 5 ресов, но фармить их будут уже не 5 чел а 15-20 . 

 Но как мне кажется криков будет))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

 С фармом интересная ситуевина сложилась. С одной стороны все хотят фармить соло ( приду один, пофармлю рейдбосика ) , из этого проблема - за 5 ресов фармят 5 человек. Если усилить рб чтобы их фармить было возможно только в пати - то выйдет теже 5 ресов, но фармить их будут уже не 5 чел а 15-20 . 

 Но как мне кажется криков будет))))) 

Зависит ещё от дропа, вот были реально крутые стычки на балагане за РБ, особенно 28. А вот на пределе вообще мусор падал с РБ, убивал только ради собы их.

Link to comment
Share on other sites

   Где фармить... 

1: досы.

2: огры

3: Убить того, кто в соло фармил ублюдка или гидру (когда у боссов 3-5к хп) купив банку инвиза, добить РБ и выбив кост ублюдкк, продать его шахназе, после чего на вырученные деньги начать думать...

 4: Пойти работать фрилансером и задонить .

5: Быть весельчаком, что бы все брали тебя в топ пати ( у нас был один такой, так теперь он в топ 3 на арене 28) без доната!! 

6: это кричать  (я мусорка, кидаем обмен) 

 

  Способов куча, было бы желание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...