Jump to content
  • 0

28лв.. Стоит ли?


Armagnac

Question

Даров!:hi:

Начну из далека.

Я уже играю в данную игру 3-4 года (примерно) и не разу не апал 28, так как я сидел или на 20 или 22. Апать  28 как то не хотелось, фарм ирса 20 инсты на инвентах, башня и тд. Вот я решил апнуть все же 28 и у меня новая основа паладин и стоит ли на нем апать 28? И какое способы зароботка на хай лв и есть ли профит на хай лв.

 

Жду ваших ответов и советов:love1:

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
5 минут назад, Armagnac сказал:

у меня новая основа паладин и стоит ли на нем апать 28?

на любом персе стоит, паладин 28 лвла вполне хорошо играется как дд, также неплох как танк щитовик, правда как танк страж в разы лучше. 

8 минут назад, Armagnac сказал:

И какое способы зароботка на хай лв

фавны и коты +-50к в неделю без особого напряга, тх по кв 10-12к раз в 2-3 дня(тут надо подточить немного шмот чтоб брали). Также можно фармить новый лаб, выродка, безлика, кронуса, муху в новом лабе, 3 пауков, птицу, 6 рб котов. В общем фармить есть где, правда за среднего пала почти везде надо будет хил в пати, а иногда и страж.

15 минут назад, Armagnac сказал:

есть ли профит на хай лв.

намного больше чем на низких уровнях.

Еще плюсом можно считать то что скоро 30 лвл и 5 сектор, и разработчики крайне рекомендуют вкачать топ лвл для его исследования.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Alaen сказал:

Правда за среднего пала почти везде надо будет хил в пати

 

Ну я всегда бегаю с братом (он друль) думаю там на хай будет нам что подарить. А разве в новом лабе не дроп до 26?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Armagnac сказал:

Ну я всегда бегаю с братом (он друль) думаю там на хай будет нам что подарить. А разве в новом лабе не дроп до 26?

ну вдвоем сможете много чего фармить, если сделаете адекватных персов. 28 лвлу в новом дроп.

Только что, jet сказал:

Нет. На 28 скука смертная. Во всяком случае на данный момент. 

против ирса там раздолье

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если цель заработать, то надо апать 28 тебе и брату

 

данж-контента побольше, а инст всего один, бедновато

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

 

против ирса там раздолье

 Знаю стража,  сидит на 20 . Бегает ирс,  лаб,  башню, сатрапов,  понтов, на выродка захаживал,  насчет безла не знаю не интересовался. Причем я бы не сказал что тянет он айв прямо таки в напряг с потом и кровью.  Ему этого 20 лв хватило чтобы ги до 4лв фулл пассивки качнуть. Вроде вариативности у него куда сходить куда побольше чем у 28 не правда ли? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, jet сказал:

 Знаю стража,  сидит на 20 . Бегает ирс,  лаб,  башню, сатрапов,  понтов, на выродка захаживал,  насчет безла не знаю не интересовался. Причем я бы не сказал что тянет он айв прямо таки в напряг с потом и кровью.  Ему этого 20 лв хватило чтобы ги до 4лв фулл пассивки качнуть. Вроде вариативности у него куда сходить куда побольше чем у 28 не правда ли? 

 

Да, но смотри приком в чем.

Я не точнутый пал на +5+6 и мой брат тоже не умбер точка. Нам даже в 2 сложно ирс как фармит, нет мы тянем всех в 2 но бд или реи +8+9 с 800+ дд уже бесят. Я довольно сильно згорел когда почти весь день по ирсу с рб  до рб бегал с братом и везде вот везде стоят или БД с 790 дд или реи 845 дд прошу заметит без стойки. И как с такими фармить? Ни как!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, jet сказал:

 Знаю стража,  сидит на 20 . Бегает ирс,  лаб,  башню, сатрапов,  понтов, на выродка захаживал,  насчет безла не знаю не интересовался. Причем я бы не сказал что тянет он айв прямо таки в напряг с потом и кровью.  Ему этого 20 лв хватило чтобы ги до 4лв фулл пассивки качнуть. Вроде вариативности у него куда сходить куда побольше чем у 28 не правда ли? 

 

страж само собой фармит все что движется, там точки крутой ненадо, форта, блок и вперед. А про пала такого не скажешь, средний пал 20 лвла по лабу гулять не сможет, на безла, выродка его на фарм брать не будут так как будет обузой, понты сатрапы он даже с дру не потянет. 

Само собой от +8, в топ шмоте, почти любой перс может фармить то что ты сказал(20 маги +9-10 могут соло пауков лить) но точка фул +8 требует больше ляма голды ато и двух, и это не считая вамп бижи и рун.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хай лвл определённо лучше чем 20, вот поверь на слово. Втянешься - ещё спасибо скажешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

хай лвл определённо лучше чем 20, вот поверь на слово. Втянешься - ещё спасибо скажешь.

Да но если ли смысл апать нубом? У меня под кожей друида все го 6к дефа с хвостиком. Меня вряд ли возьмут куда-то. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Armagnac сказал:

Да но если ли смысл апать нубом? У меня под кожей друида все го 6к дефа с хвостиком. Меня вряд ли возьмут куда-то. 

делай жц или друида, +6 палки 28 лвл хватит для того что бы тебя брали везде.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, jet сказал:

Знаю стража,  сидит на 20 . Бегает ирс,  лаб,  башню, сатрапов,  понтов, на выродка захаживал,  насчет безла не знаю не интересовался. Причем я бы не сказал что тянет он айв прямо таки в напряг с потом и кровью.  Ему этого 20 лв хватило чтобы ги до 4лв фулл пассивки качнуть. Вроде вариативности у него куда сходить куда побольше чем у 28 не правда ли? 

 

Вау! Вариативность сходить и выбить дефку и раз в полгода эфирку.  Стоя в полуафк режиме (т.е. собирая 3 дня кв в последних двух секторах айва т проходить их за 2-3 часа) выхлопа будет больше чем с фарма понтов и лаба.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

делай жц или друида, +6 палки 28 лвл хватит для того что бы тебя брали везде.

Ну смысл, если я реч веду о Пале. Хотел бы друида иди жряку зделал бы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Armagnac сказал:

Ну смысл, если я реч веду о Пале. Хотел бы друида иди жряку зделал бы. 

если нет средств на заточку чара - тогда будешь бегать только по кв фавны/коты это 50к +- в неделю, толку не сильно много но стабильно. А если хочешь бегать инсты что я крайне рекомендую качай жц/дру либо точи пала. Но с инстов куда больше получишь, если ещё в топ ги пойдешь, то ещё будет приятный бонус в виде 1к ях в неделю и по возможности бесплатное посещение тестов, смотря какой замок в ги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Armagnac сказал:

Да, но смотри приком в чем.

Я не точнутый пал на +5+6 и мой брат тоже не умбер точка. Нам даже в 2 сложно ирс как фармит, нет мы тянем всех в 2 но бд или реи +8+9 с 800+ дд уже бесят. Я довольно сильно згорел когда почти весь день по ирсу с рб  до рб бегал с братом и везде вот везде стоят или БД с 790 дд или реи 845 дд прошу заметит без стойки. И как с такими фармить? Ни как!

 если не точнетесь,  то на 28 так же будете бегать между рб ища свободное местечко. И в пати на котов -фавнов и инсты Вы будете из разряда +1 пох.кто . 

  если точнетесь хорошенько - то пал везде нужен. Но повторюсь - выбор вариантов куда сходить- на 28 ограниченее чем на уровнях ниже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LuckyBoy сказал:

если нет средств на заточку чара - тогда будешь бегать только по кв фавны/коты это 50к +- в неделю, толку не сильно много но стабильно. А если хочешь бегать инсты что я крайне рекомендую качай жц/дру либо точи пала. Но с инстов куда больше получишь, если ещё в топ ги пойдешь, то ещё будет приятный бонус в виде 1к ях в неделю и по возможности бесплатное посещение тестов, смотря какой замок в ги.

бижа 26 маг дд с бала сейчас недорогая, пуху 26 с бала тож можно за копейки купить, шмот 26-27 недорогой, все точнуть на +4-6, пуху на +6-7 и будет средний пал, причем совсем недорого, и таких в инсты спокойно берут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Alaen сказал:

бижа 26 маг дд с бала сейчас недорогая, пуху 26 с бала тож можно за копейки купить, шмот 26-27 недорогой, все точнуть на +4-6, пуху на +6-7 и будет средний пал, причем совсем недорого, и таких в инсты спокойно берут.

Спасибо, понял)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Alaen сказал:

бижа 26 маг дд с бала сейчас недорогая, пуху 26 с бала тож можно за копейки купить, шмот 26-27 недорогой, все точнуть на +4-6, пуху на +6-7 и будет средний пал, причем совсем недорого, и таких в инсты спокойно берут.

я тебе скажу со стороны не слабо точеного рея, такие палы в инстах и даром не нужны. Жрец как пал набьет, только жц ещё почти пермаментно мне урон увеличит и реснет если что.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, LuckyBoy сказал:

я тебе скажу со стороны не слабо точеного рея, такие палы в инстах и даром не нужны. Жрец как пал набьет, только жц ещё почти пермаментно мне урон увеличит и реснет если что.

Я не дд. Я танк, на данный момент с друидом я спокойно с 2р танчу б1 и б2 (правда в б2 один раз упал) б3 с щитом танчу сложно но терпимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Armagnac сказал:

Я не дд. Я танк, на данный момент с друидом я спокойно с 2р танчу б1 и б2 (правда в б2 один раз упал) б3 с щитом танчу сложно но терпимо.

но опять-таки, есть страж, он с маленьким бюджетом затанчит в разы лучше, Палу хоть в дд хоть в танка нужен бюджет большой что бы догнать стража или дд перса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

но опять-таки, есть страж, он с маленьким бюджетом затанчит в разы лучше, Палу хоть в дд хоть в танка нужен бюджет большой что бы догнать стража или дд перса.

Да я знаю. Но не знаю почему, меня чаще берут в башню танковать чем стражей. Также на пределе я тоже танковал но с дворуч и довольно быстро проходили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Armagnac сказал:

Да я знаю. Но не знаю почему, меня чаще берут в башню танковать чем стражей. Также на пределе я тоже танковал но с дворуч и довольно быстро проходили

со стражем более безопасно, а с палом быстрее. В башне не сильно требователен пве контент, там что страж что паладин почти на равных покажут себя, на хай-лв там уже пал и страж совсем по разному танчат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

со стражем более безопасно, а с палом быстрее. В башне не сильно требователен пве контент, там что страж что паладин почти на равных покажут себя, на хай-лв там уже пал и страж совсем по разному танчат.

Ну я не поинстам бегать не часто буду (тх вряд ли пойду, так нужна большая точка) а так думаю с напом фармит боссов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Armagnac сказал:

Ну я не поинстам бегать не часто буду (тх вряд ли пойду, так нужна большая точка) а так думаю с напом фармит боссов.

так тогда хай лвл в самый раз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...