Jump to content
  • 0

Грубый мат в чате локации!


egorin76

Question

Господа админы!Прошу обратить внимание!В игре играют как взрослые так и дети!Но в чате локации очень часто веден мат.Игроки идут выбивать шмот с боссов и начинаю посылать всех 5 этажным матом.При попытке образумить данные игроки еще сильнее матеряться не боясь наказания! :diablo: Хотя правила сайта запрещает мат в чате локации!Вот прошу принять меры по конкретному игроку-- Artxxx-- данному игроку было неоднократно сказано чтоб прекратил оскорблять матом всех игроков.но бесполезно.он в составе еще 3 игроков ходят на босов и всех материт.Очень неприятно видеть в чате слова с очень оскорбительными высказываниями.А что говорят дети?Мне 35 лет и я в жизни так не матерился.Убедительно прошу вас настроить программу с определенными словами.при появлении которых данному игроку давалось автоматически блок акаунта на час!В данном случае Убедительно прошу принять меры к игроку  Artxxx за систематичные оскорбления нецензурными словами игроков.!!С ув Михаил!

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

этот вопрос уже с давних пор поднят... Вам что, лень форум почитать???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кого то явно обидели :)

чтобы за каждым оскорблением темы на форуме не клепать, есть кнопка игнор как бе

а вообще хорошо бы скрины прикреплять

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нужно всех игроков забанить на сутки :spiteful: , каждый будет думать, что матерился, и за это забанили ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тока в чате локи писать мат низя?? ХD Егорин те 35 лет а ябидничашь как дети в детсаде тобиш на всех и за всякую хрень ррррррррр

Link to comment
Share on other sites

  • 0

говорили, что антимат будет только в торговом чате и в локационном, в группе и в личке делай, что хочешь, для личного и группового чата есть игнор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тока в чате локи писать мат низя?? ХD Егорин те 35 лет а ябидничашь как дети в детсаде тобиш на всех и за всякую хрень ррррррррр

 

Это не ябидничество, а просьба к принятию мер. Есть правила, но их никто не придерживается. Человек попросил, чтобы  нарушителей наказали. 

Мне самому совсем неприятно смореть, как школота поливает друг-друга трёхэтажным матом. 

Полностью поддерживаю ТС.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пишите о подобных явлениях в тех.под. минуя форум...развели тут цирк...автор, ты ведь крайним и останешься...я хоть тебя в общем и поддерживаю...но когда шептаться в локе начнут, типа "тссс, крыса слушает" будешь виноват сам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне одно не понятно. Куда дели старую систему антимата? Она же хорошо работала. Или они работали...

 

Но суть в том что в044 заходишь в игру и видишь- бан. И сразу вспоминаешь что ты вчера когда то кого то неаккуратно назвал. И народ следил за своим языком.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики в ворде лог открывали и поиском все знакомые матюги искали, а потом банили ХД нуачо, антимат

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не, открывали в ворде и на печать, а уж потом в тесном кружку читали :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю кто там что просматривал, но  за год игры в 044 у меня суммарный бан был почти 2 месяца.  это говорит о том  что система работала

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю кто там что просматривал, но  за год игры в 044 у меня суммарный бан был почти 2 месяца.  это говорит о том  что система работала

 

ты у разработчиков на особом счету :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...