Jump to content

Крафтовые пояса


Falenhero

Recommended Posts

Добрый день! Пишу по поводу крафт поясов. В общем у меня есть предложение сделать больше вариантов для крафтовых поясов , тк статы там не всегда годны для всех, имбалансные только танки ведь у них есть выбор между статами в поясе , когда как легкий и кожанка ограниченны статами в их поясе , можно сделать условно для кожевников пояс с кд/ критом ( Пве, тк пвп пояс имеется ) а для тряпочников пояс с пробивом ( пве вариант  имеется)  ну и что нибудь для танков сунуть мб , нынешние пояса конечно хороши, но выбор в них ограничен , и статы в них полезны не каждому классу. Жду ответа на этот счет! Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже за эту идею. Не всем танкам нужен парир, почему так мало поясов с блоком? Было бы классно увидеть тяж пояс % хп + блок

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще есть пояса с предела и разных рб, у вас всегда есть выбор. Крафт не должен быть универсальным для всего. 

Link to comment
Share on other sites

Ну имея суть пояса дающего % к  хп, не очень то и нужны остальные поясы, и пусть он дороже , я думаю он стоит своих денег

 

21 минуту назад, Tizzl сказал:

Ну вообще есть пояса с предела и разных рб, у вас всегда есть выбор. Крафт не должен быть универсальным для всего. 

Ну имея суть пояса дающего % к  хп, не очень то и нужны остальные поясы, и пусть он дороже , я думаю он стоит своих денег


 

 
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falenhero сказал:

Ну имея суть пояса дающего % к  хп, не очень то и нужны остальные поясы, и пусть он дороже , я думаю он стоит своих денег

 

Ну имея суть пояса дающего % к  хп, не очень то и нужны остальные поясы, и пусть он дороже , я думаю он стоит своих денег


 

 

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Вы выбираете что-то одно, либо %хп, либо кд, либо пробив. 

 

 

Опять же в милионый раз скажу. Я против идеальных статов в шмотках. Сейчас есть баланс в них, пускай и не вовсех, ну он есть..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну так вы сами ответили на свой вопрос. Вы выбираете что-то одно, либо %хп, либо кд, либо пробив. 

 

 

Опять же в милионый раз скажу. Я против идеальных статов в шмотках. Сейчас есть баланс в них, пускай и не вовсех, ну он есть..

Тоесть ты хочешь сказать что когда тяжовик может выбрать себе крафт пояс , а остальные нет, это баланс? И то что есть тряпки вроде мага которым пробив в разы лучше зайдет, но у них кд , роги которым в пве не очень то и нужен пробив. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Falenhero сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что когда тяжовик может выбрать себе крафт пояс , а остальные нет, это баланс? И то что есть тряпки вроде мага которым пробив в разы лучше зайдет, но у них кд , роги которым в пве не очень то и нужен пробив. 

Рогам не нужен пробив? ты угараешь? если сделать все варианты поясов в крафте то смысл тогда выбивать пояса на пределе? И где тяжи могут выбирать себе пояс? у них пояс только с париром, если ты про кожаный то он идет только под дд сборку и это уже не танк. И у танка выбор либо с блоком предел либо с париром крафт. Так же и у рогов пробив в крафте, крит/кд предел. На счет стоймости, ты видел сколько стоит сейчас крафт ресы? какая там цена ...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Falenhero сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что когда тяжовик может выбрать себе крафт пояс , а остальные нет, это баланс? И то что есть тряпки вроде мага которым пробив в разы лучше зайдет, но у них кд , роги которым в пве не очень то и нужен пробив. 

Я хочу сказать, что ты выбирай между одним и другим. Ты же хочешь все и сразу. 

 

А по факту только тканевых поясов с пробивом нету 26-28, ну я думаю добавят. Остальные стать где-то есть.

Link to comment
Share on other sites

Крафт шмот может обеспечить вам комфортную игру.
А шмот, который должен удовлетворять всем вашим хотелкам нужно получить другими способами.

 

Если чего-то логически необходимого в игре еще нет, то это будет введено, не сомневайтесь.
Но будьте готовы, что тенденция получения какого-либо топ шмота только во время определенного события, может сохраниться.

Link to comment
Share on other sites

100% нужно  сделать крафтовые вещи с идеальными статами, убрать птицу, убрать все уровни данжей где падают доспехи ведь будет идеальный крафт. 

Сейчас есть почти все варианты поясов, крафт он таков что немного теряет в статах но даёт выживаемости,

Link to comment
Share on other sites

сделайте крафтовые тяж пояса с блоком и Предел вообще можно не открывать. единственное ценное из вещей что падало.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Крафт шмот может обеспечить вам комфортную игру.
А шмот, который должен удовлетворять всем вашим хотелкам нужно получить другими способами.

 

Если чего-то логически необходимого в игре еще нет, то это будет введено, не сомневайтесь.
Но будьте готовы, что тенденция получения какого-либо топ шмота только во время определенного события, может сохраниться.

Тканевых поясов нету с 24 ( пробив) уровня, када они будут?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.02.2019 в 14:42, Tizzl сказал:

Ну вообще есть пояса с предела и разных рб, у вас всегда есть выбор. Крафт не должен быть универсальным для всего. 

таки да а то было б слишком уж имбово)

:wind:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...