Jump to content

Рог +10 фул вела против рея пве 56% уклона


Костет

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
On 2/16/2019 at 11:22 AM, Vito said:

Без капа всегда бегаешь? 

Он ноет что они безполезные

 

 

Edited by Darkdogyy
П.с он просто не умеет их ставить
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

На видео отлично видно, как инвиз не работает у рога и он появляется. Рей атаковал рога под инвизом. Репорт в тп нужен. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:

На видео отлично видно, как инвиз не работает у рога и он появляется. Рей атаковал рога под инвизом. Репорт в тп нужен. 

У рея банка на антиинвиз, спасибо админам :3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

У рея банка на антиинвиз, спасибо админам :3

у меня их нет, иногда видно рогов в 5х5

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

у меня их нет, иногда видно рогов в 5х5

Не спорю, такая "дырка" присутствует в игре, опять же, спасибо админам :3

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 04.10.2019 в 06:30, Konditer сказал:

Не спорю, такая "дырка" присутствует в игре, опять же, спасибо админам :3

Це не дырка, це неидеальность инвиза. И с прокачкой он становится идеальнее

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2019 в 06:30, Konditer сказал:

Не спорю, такая "дырка" присутствует в игре, опять же, спасибо админам :3

При низкой прокачке инвиза, персонажа часто можно увидеть, если он очень близко. Чаще это не больше двух ярдов. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

При низкой прокачке инвиза, персонажа часто можно увидеть, если он очень близко. Чаще это не больше двух ярдов. 

 

да? а ханты палят за 5 клеток моего иска почему то... бежишь себе  к вашей стоянке выше чуть пещеры и хант как хряснет двумя шотами  и моментально ж круг станов идет

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Then сказал:

да? а ханты палят за 5 клеток моего иска почему то... бежишь себе  к вашей стоянке выше чуть пещеры и хант как хряснет двумя шотами  и моментально ж круг станов идет

Опять ханты виноваты. Очевидно, им прикрутили антиинвиз:haha:

Link to comment
Share on other sites

Ну, лично я считаю, что рей как класс является контрой такому классу как разбойник. При определенной прокачке разбойник становится грушей для битья... Мало того, что рог ограничен ближним боем, так еще до рея нужно дойти, миновав при этом 3 вида ловушек(которые некоторые недооценивают), а если и дойдет, то у рея есть стан и деза которая поможет снова набрать дистанцию. Помимо всего выше перечисленного, у рейнджера есть замечательная экспертка, которая кроет единственную фишку рога, а именно уклонение... В правильных руках и прокачке рейнджер не оставит разбойнику и шанса. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2019 в 13:57, МаксVol сказал:

На видео отлично видно, как инвиз не работает у рога и он появляется. Рей атаковал рога под инвизом. Репорт в тп нужен. 

Разве на этом видео вообще что-то видно? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Xulepkulep сказал:

Ну, лично я считаю, что рей как класс является контрой такому классу как разбойник. При определенной прокачке разбойник становится грушей для битья... Мало того, что рог ограничен ближним боем, так еще до рея нужно дойти, миновав при этом 3 вида ловушек(которые некоторые недооценивают), а если и дойдет, то у рея есть стан и деза которая поможет снова набрать дистанцию. Помимо всего выше перечисленного, у рейнджера есть замечательная экспертка, которая кроет единственную фишку рога, а именно уклонение... В правильных руках и прокачке рейнджер не оставит разбойнику и шанса. ИМХО

РОГ И ИСКАТЕЛЬ это дно классы игры, зачем приводить рея в пример как антикласс, если этих бичей тот же страж ушатает. А про недооценённые ловушки ваше в голос. Т.е ты считаешь, что ловушка не привязанная к параметрам персонажа норм? Или то что замедляющая ловушка бьет в раза меньше автоатаки, да и срать на это замедление, что оно даёт? 
Я играл через ловушки, когда они действительно были годными. 
Хз может я уже стар и не понимаю ваши молодые мазахисткие желания играть через ловушки

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

РОГ И ИСКАТЕЛЬ это дно классы игры, зачем приводить рея в пример как антикласс, если этих бичей тот же страж ушатает. А про недооценённые ловушки ваше в голос. Т.е ты считаешь, что ловушка не привязанная к параметрам персонажа норм? Или то что замедляющая ловушка бьет в раза меньше автоатаки, да и срать на это замедление, что оно даёт? 
Я играл через ловушки, когда они действительно были годными. 
Хз может я уже стар и не понимаю ваши молодые мазахисткие желания играть через ловушки

Ну вообще плюс замедляющей ловушки, что действует на персов в иммунке.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

Ну вообще плюс замедляющей ловушки, что действует на персов в иммунке.

Ну все ждём фикса

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazanking сказал:

Ну все ждём фикса

Только про сливы не шути, прошу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...