Jump to content

Свитки воскрешенья (фикс)


Igra GOVNA

Recommended Posts

     Оо великие боги аринара, сделайте что нибудь с этими свитками (воскрешенья) 

  Сделайте кд в одну две минуты!  На битве побеждает не сколько тактика, сколько наличие свитков воскрешенья у игроков.. 

   Бесит уже ! Слишком имбовые эти свитки 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pravdaMatka2 сказал:

     Оо великие боги аринара, сделайте что нибудь с этими свитками (воскрешенья) 

  Сделайте кд в одну две минуты!  На битве побеждает не сколько тактика, сколько наличие свитков воскрешенья у игроков.. 

   Бесит уже ! Слишком имбовые эти свитки 

Знаешь сколько деревянных тратиться на ресы? Paзpaбы никогда не откажутся от такого сладкого куска пирога.

Да и ресают сейчас некры/жц +скиллы ги.

Edited by that1smyday
форум автоматически исправляет "paзpaбы" на "уважаемые разработчики"
Link to comment
Share on other sites

А я согласен.  зачастую больше хп у штандарта сносят не массированные атаки,  а диверсии рогов))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, that1smyday сказал:

Знаешь сколько деревянных тратиться на ресы? Paзpaбы никогда не откажутся от такого сладкого куска пирога.

Да и ресают сейчас некры/жц +скиллы ги.

Ну пускай цену в лавке подымают на свитки... 

  По 100 раз встают у флага по несколько человек, жмут 1 скилл падают, потом снова и снова...   

Link to comment
Share on other sites

У кого больше ресов, и чем больше людей юзают их возле флага, те и выйграли...  битва инвалидов однокнопачных .. 

 

  Если капейка важней чем баланс..  надо бы всем игрокам закупится свитками, кликеры поставить, и идти по делам...  

   К черту тактики

Link to comment
Share on other sites

Любая ммо игра это битва не только скила/тактики, но и финансовой мощи. Если человек готов слить пару сотен тисяч голды ради бафа на день - это его право. У тебя же тоже есть возможность купить свитки и ресать.

Link to comment
Share on other sites

Сделать просто ограничение на количество подъемов свитком и все. 5 раз встал дальше только у статуи)

Link to comment
Share on other sites

Ну если есть у человека возможность - пусть встает. Главное чтобы он эти свитки легальным способом получал, а не за голд у барыги или накрученные чм

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Likeable сказал:

В особенности чешуйчатый:slap:

Я просто хз, как у статуи возраждаться(( Еще не разобрался... Слишком сложный интерфейс(((

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Я просто хз, как у статуи возраждаться(( Еще не разобрался... Слишком сложный интерфейс(((

Ууу прыснул яд в жертву, как коварно:depressed:

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, jet said:

А я согласен.  зачастую больше хп у штандарта сносят не массированные атаки,  а диверсии рогов))) 

Хахха диверсии рогов, смешено:fuck_that: 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хахха диверсии рогов, смешено:fuck_that: 

 Почему же смешно)) роги с первого штандарта ресами сносят 50-80к. И их там на мой взгляд 2-3 чел. Вот и прикиньте- почти половину хп сносят 3 чел,  а остальное сносится массовой атакой. Не по чужим рассказам говорю - сам присутствовал) 

 Теперь видимо ( судя по тому что гневная тема появилась) стали и уши эту технику практиковать. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, jet said:

 Почему же смешно)) роги с первого штандарта ресами сносят 50-80к. И их там на мой взгляд 2-3 чел. Вот и прикиньте- почти половину хп сносят 3 чел,  а остальное сносится массовой атакой. Не по чужим рассказам говорю - сам присутствовал) 

 Теперь видимо ( судя по тому что гневная тема появилась) стали и уши эту технику практиковать. 

Эту технику все давно практикуют, магам и палам это делать ещё легче чем рогам.

Link to comment
Share on other sites

Не о том пишешь. Надо писать про переделку битв: должны быть отключены свитки реса, статуи и т.д. Впрочем, я уже писал на эту тему...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...