Jump to content
  • 0

Дроп и агресия. Я и другой игрок


Fannekt

Question

Всем привет хотел спросить про дроп из боссов и агр боса. К примеру я: некромант

С средним по защите шмотом и +3 зачар 

Дд250-300.

Ур 20

Фарм эля.

Жду реса эля... Тут он реснулся и подошло игрок донатер мощьнеё меня (мы не впати) я первый ударил боса и он потом начинает бить и сагрил его на себя (вопрос кому дропнет?)

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 минут назад, Fannekt сказал:

Всем привет хотел спросить про дроп из боссов и агр боса. К примеру я: некромант

С средним по защите шмотом и +3 зачар 

Дд250-300.

Ур 20

Фарм эля.

Жду реса эля... Тут он реснулся и подошло игрок донатер мощьнеё меня (мы не впати) я первый ударил боса и он потом начинает бить и сагрил его на себя (вопрос кому дропнет?)

Кто первый ударил неважно, кого бьет босс тоже неважно, важно только кто первый снесет 10% хп босса, тому и дроп. Если докучают переточки можно собраться в группу, тогда считает дамаг всей группы против этого переточки, но правда тогда дроп делится на всех участников группы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Alaen сказал:

но правда тогда дроп делится на всех участников группы. 

А что значит, "делится"?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, gromizeba сказал:

А что значит, "делится"?

тот донатер без пати получит слиток + сферу урона + кольцо 13 лвл, а у вас патя из трёх человек, каждый получит по дропу, или кто-то 2 вещи, кто-то 0. В общем ты понял.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, gromizeba сказал:

А что значит, "делится"?

Например, дроп с босса 1 дефка. Если этого босса фармит 1 игрок он получает ее, если же рб фармит пати из 3 человек, то эта дефка падает рандомно кому то одному из трех, двум другим не падает ничего.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Alaen сказал:

Например, дроп с босса 1 дефка. Если этого босса фармит 1 игрок он получает ее, если же рб фармит пати из 3 человек, то эта дефка падает рандомно кому то одному из трех, двум другим не падает ничего.  

Никогда бы не подумал. Как то это странно звучит, как по мне

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...