Jump to content

Новая экспертка-круговой удар


Recommended Posts

Наносит 3 тика массового урона в области вокруг варвара

1/4-10% от автоатаки 

2/4-15% от автоатаки

3/4-30% от автоатаки

4/4-50% от автоатаки

время перезарядки 30 сек 

ограничение на целей монстров отсутствует

обсуждаем...

Дополнения:

1)если цель получает первые два удара навыком то третий нанесет на 50% больше урона 

2)радиус при ношении одноручного оружия

    .     .     .

   .     .     .

   .     .     .

   радиус при ношении двуручного оружия

              .       

        .    .    .    

   .    .    .    .    .

        .    .    .   

             .       

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

Наносит 3 тика массового урона в области вокруг варвара

1/4-10% от автоатаки 

2/4-15% от автоатаки

3/4-30% от автоатаки

4/4-50% от автоатаки

время перезарядки 30 сек 

ограничение на целей монстров отсутствует

обсуждаем...

Это ты зря... Загрызут :smile:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Это ты зря... Загрызут :smile:.

ну я просто всегда считал что вару нужна массовка,вот захотелось и написал, жду подгоревшие пятые точки:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zomer сказал:

Ну как бы учитывая то что вар мог тх солировать, аое ему не нужно.

Танчить, но не вносить урон. Хотя привет стражу.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, DaviINK сказал:

Танчить, но не вносить урон. Хотя привет стражу.

Ну а какая функция танка?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

Наносит 3 тика массового урона в области вокруг варвара

1/4-10% от автоатаки 

2/4-15% от автоатаки

3/4-30% от автоатаки

4/4-50% от автоатаки

время перезарядки 30 сек 

ограничение на целей монстров отсутствует

обсуждаем...

Мне нравится, с одной оговоркой, для использования необходимо надеть двуручное оружие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Мне нравится, с одной оговоркой, для использования необходимо надеть двуручное оружие.

логично

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

 

 

28 минут назад, Awaigard сказал:

логично

И оформить все как вертушку, Варвар крутится вокруг своей оси, нанося 3 удара, с задержкой 1сек, между тиками, панель скилов варвара блокируется во время действия способности! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

 

И оформить все как вертушку, Варвар крутится вокруг своей оси, нанося 3 удара, с задержкой 1сек, между тиками, панель скилов варвара блокируется во время действия способности! 

 

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Мне нравится, с одной оговоркой, для использования необходимо надеть двуручное оружие.

хм, напоминает блэйдмастера с варкрафта), хотя с двуруч ты в точку попал:true_story1:

 

4 часа назад, Awaigard сказал:

Наносит 3 тика массового урона в области вокруг варвара

1/4-10% от автоатаки 

2/4-15% от автоатаки

3/4-30% от автоатаки

4/4-50% от автоатаки

время перезарядки 30 сек 

ограничение на целей монстров отсутствует

обсуждаем...

цели  пвп пусть будет 8 на максималке, так как вокруг вара могут стоять 8 человек(если по клеткам)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, feri сказал:

 

хм, напоминает блэйдмастера с варкрафта), хотя с двуруч ты в точку попал:true_story1:

 

цели  пвп пусть будет 8 на максималке, так как вокруг вара могут стоять 8 человек(если по клеткам)

еще надо чтобы этот скилл масс подрез вешал и вар пока крутится был неуязвим:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

еще надо чтобы этот скилл масс подрез вешал и вар пока крутится был неуязвим:haha:

:hmm:к сожалению это будет слишком имбово учитывая, что у вара уже есть временная неуязвимость.

И чтобы ему блэйдмастером стать, ему надо уметь входить в инвиз)

К сожалению на роль блэйдмастера у нас в игре лучше подходит бд, ибо он хорошо владеет клинками) Лучше многих)

Link to comment
Share on other sites

Эдакий зов смерти дк, но в идеальном его виде, то есть привязанный к физдд. Я б не прочь такой скилл увидеть на варваре.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Эдакий зов смерти дк, но в идеальном его виде, то есть привязанный к физдд. Я б не прочь такой скилл увидеть на варваре.

Не совсем, во время действия скила, вы не можете юзать другие скилы...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 4ekaH сказал:

Не совсем, во время действия скила, вы не можете юзать другие скилы...

 

О таком нюансе автор не упоминает. Сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

О таком нюансе автор не упоминает. Сомнительно.

Автор и за двуруч не упоминает такто, но если это дать щитовику имбища станет еще имбовее.... Как то и сейчас перебор, куда уж дальше?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 4ekaH сказал:

Автор и за двуруч не упоминает такто, но если это дать щитовику имбища станет еще имбовее.... Как то и сейчас перебор, куда уж дальше?

Ему антик нужен. Типо варовского, но чтобы активировался на половине хп. К пасивке можно привязать.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2019 в 22:26, 4ekaH сказал:

Автор и за двуруч не упоминает такто, но если это дать щитовику имбища станет еще имбовее.... Как то и сейчас перебор, куда уж дальше?

 

Расскажите это танкам с хорошим сплешдамагом)

Link to comment
Share on other sites

В Tue Feb 05 2019 в 09:33, Awaigard сказал:

Наносит 3 тика массового урона в области вокруг варвара

1/4-10% от автоатаки 

2/4-15% от автоатаки

3/4-30% от автоатаки

4/4-50% от автоатаки

время перезарядки 30 сек 

ограничение на целей монстров отсутствует

обсуждаем...

Я против так как вар танк а не дамагер, еще есть вары у которых 800+дд  с 1ручкой они и так сливают прыгаю через всю локу стан и прокаст ты труп кще нехватало дать мас урон. 

Фиксить надо вара, вместе сним закла , а не аппать ачнитесь. 

Link to comment
Share on other sites

Я за только чтоб был магический скил и наносил 30 маг урона при 200 магии как зов смерти у ДК и дать его вместо сокрушения😂. Пост в топку с такими предложениями по скилам так как варам и так хватает урона с лихвой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frostfel сказал:

Я против так как вар танк а не дамагер, еще есть вары у которых 800+дд  с 1ручкой они и так сливают прыгаю через всю локу стан и прокаст ты труп кще нехватало дать мас урон. 

Фиксить надо вара, вместе сним закла , а не аппать ачнитесь. 

Ну и брехня же. Варвар- специалист по ,БОЯМ и как данность понимает что такое "наносить удар" и "держать удар". Даже из описания персонажа понятно, что он не просто ТАНК, он ВОИН, герой вся суть которого ЖИВИ И БЕЙ. НО он не дамагер, он не делает столько же урона сколько сделает рог или хант, ты можешь просто банально пересчитать скиллы наносящие/бафающие урон и поймеш,  что варвар именно на своём месте. 

Пвп 1*1 нет совсем, Я могу назвать по крайней мере 6 героев которых варвар не льёт в прокаст, и как минимум 8 связок персонажей которые его без проблем выиграют на арене 2*2. А всё по тому что играю этим самым варваром в куче вариаций на куче уровней,  от 16 до 28 при точках от +2 до +8. Да, это не арена топовых ребят +10 с макшеной ги, но всё-таки это куда объективней для большинства игроков чем плаки на топового вара из топовой ги убивающего не выжавших из персонажа даже половины додиков жмущих на кнопку "записать видео" вместо собственных 10 скиллов в панели скиллов.
 

"фиксить надо вара" А что именно? 
Ну надо фикить, а что? Какой скилл? Развивай идею и ты поймёшь, что с героем то всё именно так как должно быть. Много скиллов урона при тяжёлой броне, средние защитные скиллы не дающие никакой конкретной выживаемости и чуток большее количество хп, чтобы хотя бы чуть-чуть не отставать от собратьев-тяжеловесов. И как итог ПОЛНЫЙ БАЛАНС. Герой сбалансирован идеально, на 9.5 из 10, а это не мало.  Проблема исключительно в системе заданной разработчиками, в которой защита не даёт возможности нормально защититься, а урон неустанно растёт, а так же в исключительной ЛЮБВИ ВСЕХ ИГРОКОВ ВАРСПИР ОНЛАЙН повыяснять отношения в бою "ОДИН НА ОДИН!".

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну и брехня же. Варвар- специалист по ,БОЯМ и как данность понимает что такое "наносить удар" и "держать удар". Даже из описания персонажа понятно, что он не просто ТАНК, он ВОИН, герой вся суть которого ЖИВИ И БЕЙ. НО он не дамагер, он не делает столько же урона сколько сделает рог или хант, ты можешь просто банально пересчитать скиллы наносящие/бафающие урон и поймеш,  что варвар именно на своём месте. 

Пвп 1*1 нет совсем, Я могу назвать по крайней мере 6 героев которых варвар не льёт в прокаст, и как минимум 8 связок персонажей которые его без проблем выиграют на арене 2*2. А всё по тому что играю этим самым варваром в куче вариаций на куче уровней,  от 16 до 28 при точках от +2 до +8. Да, это не арена топовых ребят +10 с макшеной ги, но всё-таки это куда объективней для большинства игроков чем плаки на топового вара из топовой ги убивающего не выжавших из персонажа даже половины додиков жмущих на кнопку "записать видео" вместо собственных 10 скиллов в панели скиллов.
 

"фиксить надо вара" А что именно? 
Ну надо фикить, а что? Какой скилл? Развивай идею и ты поймёшь, что с героем то всё именно так как должно быть. Много скиллов урона при тяжёлой броне, средние защитные скиллы не дающие никакой конкретной выживаемости и чуток большее количество хп, чтобы хотя бы чуть-чуть не отставать от собратьев-тяжеловесов. И как итог ПОЛНЫЙ БАЛАНС. Герой сбалансирован идеально, на 9.5 из 10, а это не мало.  Проблема исключительно в системе заданной разработчиками, в которой защита не даёт возможности нормально защититься, а урон неустанно растёт, а так же в исключительной ЛЮБВИ ВСЕХ ИГРОКОВ ВАРСПИР ОНЛАЙН повыяснять отношения в бою "ОДИН НА ОДИН!".

 

Красиво вы рассказываете)))) вот только весь ваш текст упускает имба скилы аля последнее желание и антик в одном у вас иммунитет к контролю, в другом бессмертие.... Мда вообще такие прям средненькие дф скилы...:facepalm:

А еще если исходить из вашей логики, что вар в балансе, выходит 80% класса варспы нужно апать, кое кого очень сильно, чтобы они стали такими же балансными как варвар.🐓

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну и брехня же. Варвар- специалист по ,БОЯМ и как данность понимает что такое "наносить удар" и "держать удар". Даже из описания персонажа понятно, что он не просто ТАНК, он ВОИН, герой вся суть которого ЖИВИ И БЕЙ. НО он не дамагер, он не делает столько же урона сколько сделает рог или хант, ты можешь просто банально пересчитать скиллы наносящие/бафающие урон и поймеш,  что варвар именно на своём месте. 

Пвп 1*1 нет совсем, Я могу назвать по крайней мере 6 героев которых варвар не льёт в прокаст, и как минимум 8 связок персонажей которые его без проблем выиграют на арене 2*2. А всё по тому что играю этим самым варваром в куче вариаций на куче уровней,  от 16 до 28 при точках от +2 до +8. Да, это не арена топовых ребят +10 с макшеной ги, но всё-таки это куда объективней для большинства игроков чем плаки на топового вара из топовой ги убивающего не выжавших из персонажа даже половины додиков жмущих на кнопку "записать видео" вместо собственных 10 скиллов в панели скиллов.
 

"фиксить надо вара" А что именно? 
Ну надо фикить, а что? Какой скилл? Развивай идею и ты поймёшь, что с героем то всё именно так как должно быть. Много скиллов урона при тяжёлой броне, средние защитные скиллы не дающие никакой конкретной выживаемости и чуток большее количество хп, чтобы хотя бы чуть-чуть не отставать от собратьев-тяжеловесов. И как итог ПОЛНЫЙ БАЛАНС. Герой сбалансирован идеально, на 9.5 из 10, а это не мало.  Проблема исключительно в системе заданной разработчиками, в которой защита не даёт возможности нормально защититься, а урон неустанно растёт, а так же в исключительной ЛЮБВИ ВСЕХ ИГРОКОВ ВАРСПИР ОНЛАЙН повыяснять отношения в бою "ОДИН НА ОДИН!".

 

Просто каждый который играет за кого то перса всегда защищает своего, я за мага играю, и так был  у меня бой 2х2 других не помню 2х с ух и гор но вара помню с которым я бился это базасмерти вар 28 а моя точка +5 шмот и и пуха 26 перекрафт +9, раскажу конец я снес полностью хп и сработало пасивка желания 1 хп я 2прокаста на него потратил то блок парир или просто 1 хп и он не убиваем как с этим быть? Это не слишком имбово в то время как мага если взяли в контроль особено с 7 ярд то он труп, я понимаю моя точка и его разные но на пвп его скил слишком, про имунку говарить не буду так как у мага тоже есть хоть и слабее чем у вара, но быть не уязвимым на 5-10 сек это слишком. Или я не прав многие меня подержут. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 4ekaH сказал:

Красиво вы рассказываете)))) вот только весь ваш текст упускает имба скилы аля последнее желание и антик в одном у вас иммунитет к контролю, в другом бессмертие.... Мда вообще такие прям средненькие дф скилы...:facepalm:

Если рассматривать их отдельно то они довольно таки средненькие. Долгий откат, короткое действие, всего один эффект.  Ничего особенного. 

 

11 часов назад, 4ekaH сказал:

А еще если исходить из вашей логики, что вар в балансе, выходит 80% класса варспы нужно апать, кое кого очень сильно, чтобы они стали такими же балансными как варвар.🐓

80% классов варспы это сколько в числах? 
Просто у нас всего 16 героев. 
И какую такую логику ты тут усмотрел? Есть ребята слабее варвара и есть ребята сильнее, это нормальное явление. С чего ты вообще взял что должен кого-то побеждать 1*1?  xD 
"Я у мамы програмист, не держал в руке ничего тяжелее компьютерной мыши! Почему Я не могу подраться с боксёром 1*1? чё за фигня! Я буду пожаловаться в суд! Пусть отрежут боксёру хотябы одну руку чтобы мне стало проще!"
 

 

9 часов назад, Frostfel сказал:

Просто каждый который играет за кого то перса всегда защищает своего, я за мага играю, и так был  у меня бой 2х2 других не помню 2х с ух и гор но вара помню с которым я бился это базасмерти вар 28 а моя точка +5 шмот и и пуха 26 перекрафт +9, раскажу конец я снес полностью хп и сработало пасивка желания 1 хп я 2прокаста на него потратил то блок парир или просто 1 хп и он не убиваем как с этим быть? Это не слишком имбово в то время как мага если взяли в контроль особено с 7 ярд то он труп, я понимаю моя точка и его разные но на пвп его скил слишком, про имунку говарить не буду так как у мага тоже есть хоть и слабее чем у вара, но быть не уязвимым на 5-10 сек это слишком. Или я не прав многие меня подержут. 

Подрался один на один и проиграл, а теперь пишешь что вар имба. Ну красавчик чё. Удачи в пвп норе, твоёму герою созданному для массовых сражений.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Если рассматривать их отдельно то они довольно таки средненькие. Долгий откат, короткое действие, всего один эффект.  Ничего особенного. 

 

80% классов варспы это сколько в числах? 
Просто у нас всего 16 героев. 
И какую такую логику ты тут усмотрел? Есть ребята слабее варвара и есть ребята сильнее, это нормальное явление. С чего ты вообще взял что должен кого-то побеждать 1*1?  xD 
"Я у мамы програмист, не держал в руке ничего тяжелее компьютерной мыши! Почему Я не могу подраться с боксёром 1*1? чё за фигня! Я буду пожаловаться в суд! Пусть отрежут боксёру хотябы одну руку чтобы мне стало проще!"
 

 

Подрался один на один и проиграл, а теперь пишешь что вар имба. Ну красавчик чё. Удачи в пвп норе, твоёму герою созданному для массовых сражений.

Вам все равно не понять, горы умеют ныть на ухов это норм типа ухи имбы а сами горы в то время как контролять весь бой это нормаль. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Frostfel сказал:

Вам все равно не понять, горы умеют ныть на ухов это норм типа ухи имбы а сами горы в то время как контролять весь бой это нормаль. 

 


Хватит про нытьё и "горы ноют на ухов, а ухи на горов". Я не представляю здесь ничью сторону кроме своей лично.

Я излагаю конкретно и всё раскладываю по полочкам. Варвар- боец который хорош в дуэлях, а маг- герой для массовых замесов, то что ты в бою 1*1 почти победил варвара говорит о маге как о имбе больше нежели о варваре, разве нет? 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Дайте еще масс дд вару у него его нет:fuck_that:и хилящий тотем что бы кукарекал на нем посреди плащадки на арене:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:


Хватит про нытьё и "горы ноют на ухов, а ухи на горов". Я не представляю здесь ничью сторону кроме своей лично.

Я излагаю конкретно и всё раскладываю по полочкам. Варвар- боец который хорош в дуэлях, а маг- герой для массовых замесов, то что ты в бою 1*1 почти победил варвара говорит о маге как о имбе больше нежели о варваре, разве нет? 

Само собой каждый о своем выгоде думает, так какого его пасивка работает в пвп из за не убить не возможно, на ныли на барьер что он вечный его фиксанули. Порыбы и петухтперса немного сбалансировать чтоб не кукарекал. 

И то что маг чуть не убил вара не говорит о том что он имба, уметь надо играть, я и реев и хантов побеждал которые сильнее меня. 

При равных точках любой бы прогрыл. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Frostfel сказал:

Само собой каждый о своем выгоде думает, так какого его пасивка работает в пвп из за не убить не возможно, на ныли на барьер что он вечный его фиксанули. Порыбы и петухтперса немного сбалансировать чтоб не кукарекал. 

И то что маг чуть не убил вара не говорит о том что он имба, уметь надо играть, я и реев и хантов побеждал которые сильнее меня. 

При равных точках любой бы прогрыл. 

Ну конечно, выгода. Мне же так выгодно чтобы варвар оставался средним героем со специализацией на дуэлях, а не массовиком затейником, с кучей хила призывами петов и уроном по толпе и тд... Я ведь ничего не прошу для этого героя, кроме разве что перестать называть его ИМБОЙ потому, что это звание не заслужено ни капельки. 

Ну так умей играть. Используй знание о том, что варвар живёт в конце боя ещё 4 секунды с 1 хп и просто пережди этот момент. 
Положи вару под ноги горящую землю и пусть он в ней сварится. Всё, проблемы нет как таковой.
Имбовый скилл? Ни капелки. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну конечно, выгода. Мне же так выгодно чтобы варвар оставался средним героем со специализацией на дуэлях, а не массовиком затейником, с кучей хила призывами петов и уроном по толпе и тд... Я ведь ничего не прошу для этого героя, кроме разве что перестать называть его ИМБОЙ потому, что это звание не заслужено ни капельки. 

Ну так умей играть. Используй знание о том, что варвар живёт в конце боя ещё 4 секунды с 1 хп и просто пережди этот момент. 
Положи вару под ноги горящую землю и пусть он в ней сварится. Всё, проблемы нет как таковой.
Имбовый скилл? Ни капелки. 

Где у мага видел куча хила и призыаов? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Frostfel сказал:

Где у мага видел куча хила и призыаов? 

а при чём тут маг? 

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 05:18, 4ekaH сказал:

Красиво вы рассказываете)))) вот только весь ваш текст упускает имба скилы аля последнее желание и антик в одном у вас иммунитет к контролю, в другом бессмертие.... Мда вообще такие прям средненькие дф скилы...:facepalm:

А еще если исходить из вашей логики, что вар в балансе, выходит 80% класса варспы нужно апать, кое кого очень сильно, чтобы они стали такими же балансными как варвар.🐓

А про имунку мага почему не упомянул которая вешается на любого и снимает уже наложенный контроль? разве не жирно?

почему ты цепанулся к имунке? разве перс без полноценного стана со 100% прохождением не заслуживает такой скилл? назови персонажа у которого нету скилов контроля со 100% прохождением? у бд подрез работает с формулировкой "имеет шанс"? или корни у дру, а может у рея деза так пашет или пала оковы то же работают с херней "имеет шанс"?, 2 имба скила на которые ныли прыг и щит и оба имеют шанс на стан , а где же скилл 100% прохождения стана?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Smok сказал:

А про имунку мага почему не упомянул которая вешается на любого и снимает уже наложенный контроль? разве не жирно?

почему ты цепанулся к имунке? разве перс без полноценного стана со 100% прохождением не заслуживает такой скилл? назови персонажа у которого нету скилов контроля со 100% прохождением? у бд подрез работает с формулировкой "имеет шанс"? или корни у дру, а может у рея деза так пашет или пала оковы то же работают с херней "имеет шанс"?, 2 имба скила на которые ныли прыг и щит и оба имеют шанс на стан , а где же скилл 100% прохождения стана?

Про мага не писал, потому что отвечал человеку который написал, что вар крайне "средненький"... И не упомянул имба скилов, последнее желание и иммун к контролю...  По шансам я давно писал, что надо их сделать 100% но снять по секунде с рывка и щита... А вообще вар не 1 такой, осколки мага, тень дк, потусторонний огонь у закла... Это то что с % проходом, а еще прыжек и щит не так зависят от рассинхрона (изза того что юзаются на цель), как теже оковы пала которые после фикса даешь вплотную и мимо! Сами по себе скилы вара, вроде не страшные, но в комплексе это топ пвп машина, имеющая урона через край как для щитовика, умопомрачительный жир, и иммунитеты к урону, контролю...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Про мага не писал, потому что отвечал человеку который написал, что вар крайне "средненький"... И не упомянул имба скилов, последнее желание и иммун к контролю...  По шансам я давно писал, что надо их сделать 100% но снять по секунде с рывка и щита... А вообще вар не 1 такой, осколки мага, тень дк, потусторонний огонь у закла... Это то что с % проходом, а еще прыжек и щит не так зависят от рассинхрона (изза того что юзаются на цель), как теже оковы пала которые после фикса даешь вплотную и мимо! Сами по себе скилы вара, вроде не страшные, но в комплексе это топ пвп машина, имеющая урона через край как для щитовика, умопомрачительный жир, и иммунитеты к урону, контролю...

Ну вар такой не один щитовик с хорошим дд далеко не ходить тот же пал с щитом разгоняет не плохое дд имеет станы хил щит урон 100% проходом и на фоне таких скиллов вар имбой не особо смотриться, если бы не имунка вар 100% получал бы от всех тряпок а сейчас есть шанс хоть поцарапать а не стоять и нервно курить глядя как медленно но верно хп ползет к нули)

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2019 в 09:28, Isley Chrysamere сказал:

Если рассматривать их отдельно то они довольно таки средненькие. Долгий откат, короткое действие, всего один эффект.  Ничего особенного. 

 

80% классов варспы это сколько в числах? 
Просто у нас всего 16 героев. 
И какую такую логику ты тут усмотрел? Есть ребята слабее варвара и есть ребята сильнее, это нормальное явление. С чего ты вообще взял что должен кого-то побеждать 1*1?  xD 
"Я у мамы програмист, не держал в руке ничего тяжелее компьютерной мыши! Почему Я не могу подраться с боксёром 1*1? чё за фигня! Я буду пожаловаться в суд! Пусть отрежут боксёру хотябы одну руку чтобы мне стало проще!"
 

 

Подрался один на один и проиграл, а теперь пишешь что вар имба. Ну красавчик чё. Удачи в пвп норе, твоёму герою созданному для массовых сражений.

Чел, ты уже ответил им выше, что они попались против топового вара... В чем имбовость вара? Так это в простоте его скилов, которым пофиг на рассинхрон, т.к. они таргетные, кроме рева и боевого клича... Т.е. в исполнении вар очень приятен и играешь на легке-автомате... Это походу их и выбешивает... Типо взять в сравнение ЧК, то там потеешь, скилы жмешь, еще и проблемы рассинхрона постоянно... Вот у них и горит))) (если что я не про чк... это просто пример того, что одним героем играть проще чем другим)...

Но они не хотят видеть и минусы вара... За свою простоту по игре у вара нет 100% стана... Сейчас уже кто-то строчит: "О чем ты!? Стан с 7 ярдов + оглушение с удара щитом!"... На это я хотел бы ответить: А вы играли за вара? Было многочисленное кол-во раз, когда стан не срабатывал и не с рывка и не с удара щитом... Причем одновременно... От этого и подгорало у меня за игру на варе... Бывало даже такие ситуации, когда в ПвП пещере Ирса удар щитом не проходил стан 3 раза подряд!!!(В те времена даже сопры не было)... Сейчас же еще ввели сопру, что увеличивает шанс нивелировать станы от вара. Люди просто не хотят включать мозг и экспериментировать... Второе чего лишили варов за свою простоту по игре - это точность... Да, вы правильно прочитали! Если вар в фул арене/величии, то своей точности у него... ну в районе 10-15%, при том что разбойники под 60% могут разогнать уклон, да и не только разбойники... Про последнее желание вообще отдельный разговор! Не знаю как сейчас, но раньше оно просто не успевало срабатывать, в результате ты падал, но визуальный эффект желания был... Хороший скил ничего не скажешь! И это еще не все его минусы... Просто лень расписывать дальше)

 

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Smok сказал:

Ну вар такой не один щитовик с хорошим дд далеко не ходить тот же пал с щитом разгоняет не плохое дд имеет станы хил щит урон 100% проходом и на фоне таких скиллов вар имбой не особо смотриться, если бы не имунка вар 100% получал бы от всех тряпок а сейчас есть шанс хоть поцарапать а не стоять и нервно курить глядя как медленно но верно хп ползет к нули)

По урону пала согласен (кстати призыв пала тоже с шансом), одно но у пала нет и половины жиира вара, да и пал больше саппорт чем танк

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Frostfel сказал:

Я тут мага и вара с тобой в обсуждении сравнивал. 

Ты даже не старался. Так просто вякнул что-то типа "горы только на ухов звездят" и "я магом вара в пвп чуть не выиграл" .


Хочешь обсудить мага vs вара? Начинаю. 

У меня вот маг конкретно ассоциируется с разносом толпы, а варвар с выносом одиночных целей.  И приглядись. Большинство скиллов мага это урон по толпе, какие-то баффы чтобы усилить его же и пара точечных скиллов чтобы добивать более слабого противника уже измотанного прокастом массовых магий. У варвара же все скиллы направленные в толпу исключительно защитные, комбо с сокрушения использовать довольно сложно если бы не одно НО, которое стоит у вас шилом в заднице на протяжении уже нскольких патчей. СУЩНОСТЬ. Без неё комбинушка где-то в толпе врагов просто была бы не проворачиваемой.Жаль, что эффект от сокрушения не очень, а остальные скиллы урона все ещё все в одну цель. 
Так как их обьёктивно сравнить? Кто должен побеждать в 1*1? Чувак который все силы тратит на то чтобы убить одну цель или колдунишка любящий поснимать безумные цыфры урона с толп противников?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...