Jump to content
  • 0

Акк и его передача.


Armagnac

Question

 

 

Дароу. Возник вопрос связанный с передачей аккаунта, не надо делать поспешных выводов я не продаю или одаю ак а у меня совсем другой вопрос.

 

Возьмём такую ситуацию:

Я дк 20 лв и у меня есть друг с которым я играю в данную игру, он довольно слабый шаман и с ним в лаб не побегаешь и на ух не сходишь, но также у меня есть шаман 20 (на другом аке) я могу дать своему другу на нем играть или я нарушу правила игрового сообщества.

Хочу заметит что я одаю персонажа не на всегда а до того момента как он не апнет нужный лв.

 

Фух чет я сильно затянул с вопросом. Жду ответов)

 

P.S. название вряд ли правильно показует всю суть вопроса но в голову нечего путного не лезло, как смог так и сформулировал вопрос и заголовок

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

это вроде считается нарушением правил игры, хотя вопрос спорный, в том плане что как ты ему будешь давать играть.

Админ, можете ответить на этот вопрос, если вам не трудно? самому интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну смотри.

Я давать ак намерен только тогда когда вместе бегает так как его перс довольно слаб. Админы и модеры ещё не написали ждём их ответа.

Ну как давать, пароль и лог дам и все от электронной почты нету смысла давать(хоть я и доверяю другу но смысл ему мой емейл) в правилах сказано но любые передачи аккаунтов запрещены. Но тут не передача ака а тип как в децком саду:

Вот тебе машинка гуляй как уйдёшь оставь а завтра ещё погуляешь.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.02.2019 в 13:10, Armagnac сказал:

Ну смотри.

Я давать ак намерен только тогда когда вместе бегает так как его перс довольно слаб. Админы и модеры ещё не написали ждём их ответа.

Ну как давать, пароль и лог дам и все от электронной почты нету смысла давать(хоть я и доверяю другу но смысл ему мой емейл) в правилах сказано но любые передачи аккаунтов запрещены. Но тут не передача ака а тип как в децком саду:

Вот тебе машинка гуляй как уйдёшь оставь а завтра ещё погуляешь.

Запрещено, в правилах сказано - "любые передачи", там не важно кому, другу, бабушке или коту. Но не забанят пока не докажут, а доказать будет затруднительно)

Edited by Arinarsky
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.02.2019 в 23:43, Armagnac сказал:

Фух чет я сильно затянул с вопросом. Жду ответов)

 

Передача запрещена в любом виде и для любых целей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...