Jump to content

Космос, астероид, аринар, новый мир в аринаре.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток, предлагаю добави в игру чего-то необычного, то-что никак не не докажешь может быть такое или нет. 

хотелось бы увидить в игре новый мир который столкнулся с аринаром в космосе центер столкновения был розрушен: например ирс ,топи,а может это был океан между ирсом и топями..., например огромный астероид на котором уже развиты самые разные технологии и типы живых организмов, механизмов... например. )))

�а��инки по зап�о�� ��олкновение плане��а��инки по зап�о�� ��олкновение плане�image.jpeg

image.jpegКартинки по запросу мехиimage.jpeg

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

хммм, лучше тогда через лаб, ибо через него хотели пробраться инопланетяне.

можно было бы поставить врата около кронуса, которые бы перемещали игроков в инопланетный мир и тд.

Лаб вообще место как по лору так и по контенту себя не использовало даже на 10%, ведь немного фантазии и уже появится масса всего нового.

Плюсы этого буду в том, что легко можно связать новый контент по лору, старая механика порталов(можно получить много красочных миров), в лабе будет больше активности(а то только пару фармеров одиноких там встретишь, сделаешь кв и забудешь о лабе на несколько дней).

Ну, на мой взгляд, твою идею лучше осуществить через лаб, а не через новый сектор в море.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Что вы курите господа? Я тоже хочу:like_a_sir1:

это мечты о новом контенте, тоже попробуй) :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Какой космос в фентези, вы о чем? Уже одну (я про m&m 7) замечательную рпг испортили инопланетянами, хватит уже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

Какой космос в фентези, вы о чем? Уже одну (я про m&m 7) замечательную рпг испортили инопланетянами, хватит уже

напиши немного о той игре, проведи паралели с варспой, напиши сколько человек играло в ту игру, когда она была выпущена. общедоступный пример: жигуль ведь машина как и бмв или тесла которую Илон Маск

Спойлер

image.jpegimage.jpeg

запустил в космос, но цена, качество, количество желающих отдать свои деньги за эти машины совсем разные.

Почему же ты думаешь что космос никак не нельзя связать с фентази, почему же ты думаешь что -это должно испортить игру?

я тебя "критика" часто замечаю в темах, с негативными коментариями, хочу сказать что тебя никто не увидит пока ты как минимум нормально ине изложишь своё мнение, а вот к тем кто предлагают что-то новое для игры разработчики прислушиваются...  Если предложение годное и легкововоплотимо в игру, его вводят в первом же обновлении, не смотря на визги "критиков" в коментариях💊

 

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, STАRK сказал:

Доброго времени суток, предлагаю добавиТЬ в игру чего-то необычного, то-что никак не не докажешь может быть такое или нет. 

хотелось бы увидить в игре новый мир который столкнулся с аринаром в космосе центер столкновения был розрушен: например ирс ,топи,а может это был океан между ирсом и топями..., например огромный астероид на котором уже развиты самые разные технологии и типы живых организмов, механизмов... например. ))) 

�а��инки по зап�о�� ��олкновение плане��а��инки по зап�о�� ��олкновение плане�image.jpeg

image.jpeg�а��инки по зап�о�� ме�иimage.jpeg

 

Исправил как мог. У меня твёрдый трояк по русскому языку, но даже мне режет глаза. Хоть бы в ворд вставил.

 

 

З.Ы. Какой, к чёртовой бабушке, космос в варспе?! Мы бегаем облачённые в куски ткани, кожи и железа и бьём друг друга палками, кусками железа и магией по голове, а вы хотите инопланетную расу с бластерами, энергобронёй и бронёй из композитных материалов?! Как ты себе это представляешь?! Сильно ты там ударишь закалённым куском железа по плазменной броне, допустим? Или палкой по стеклопластиковому трититановому бронескафандру для космодесанта? А магией по турели? Из лука по штурмовикам на маршевой скорости? У рога прыжок сразу в гиперпространство?

 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Я просто оставлю это здесь.

Edited by that1smyday
Не закончил мысль
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, that1smyday сказал:

 

Исправил как мог. У меня твёрдый трояк по русскому языку, но даже мне режет глаза. Хоть бы в ворд вставил.

 

 

З.Ы. Какой, к чёртовой бабушке, космос в варспе?! Мы бегаем облачённые в куски ткани, кожи и железа и бьём друг друга палками, кусками железа и магией по голове, а вы хотите инопланетную расу с бластерами, энергобронёй и бронёй из композитных материалов?! Как ты себе это представляешь?! Сильно ты там ударишь закалённым куском железа по плазменной броне, допустим? Или палкой по стеклопластиковому трититановому бронескафандру для космодесанта? А магией по турели? Из лука по штурмовикам на маршевой скорости? У рога прыжок сразу в гиперпространство?

 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Я просто оставлю это здесь.

в каждой теме встречаю таких как ты, и в каждой теме вы вместе с ними кричите что такое невозможно и такого никогда не будет в игре) А тем времинем разработчики уже ввели большую часть предложеного игроками) Ваши слова ничего не значат, мне жаль тратить на вас своё время.

Этой игре необходимы такие идеи, без них разработчикам было бы намного труднее и игра есле бы розвивалась то намного медленее...

мне вполне достаточно  того-что все понимаю что я пишу, так-как русский не мой родной.

Link to comment
Share on other sites

идея, выражаясь языком автора, если не неочень, то средненькая. Думаю можно придумать намного лучше и главное в тему с лором игры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

Думаю можно придумать намного лучше

:rofl:

этоо просто педедложение, какие оценки, ты о чём???

Ну кто же тебе мешает предложить лучше, вперёд... Я даже лайкну) ведь чем больше нормальных идей - тем лучшие обновы будут в игре, соответственно и игра станет лучше.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 09:01, gromizeba сказал:

Какой космос в фентези, вы о чем? Уже одну (я про m&m 7) замечательную рпг испортили инопланетянами, хватит уже

Exiled kingdooms где самое что ни на есть фентези, резко переходит в высокие технологии, космо миры и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...