Jump to content

Предложения по новым навыкам


Awaigard

Recommended Posts

Я решил создать тему где все смогут выдвигать на рассмотрение предложения по новым скиллам

Вот одно из моих:

Книга смерти-накладывает отрицательный эффект запрещающий противнику использовать навыки и понижающий его скорость передвижения,урон по цели не снимает эффект

1/4-немота 1 сек, замедление 5%

2/4-немота 2 сек, замедление 10%

3/4-немота 3 сек, замедление 20%

4/4-немота 4 сек,замедление 30%

дальность 3 ярда

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Объятия тьмы

Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект увеличивающий максимальное количество здоровья а так же физическую и магическую защиту.

Время действия-60 сек

Время перезарядки-60 сек

1/4-5%хп,10%дф

2/4-7%хп,20%дф

3/4-10%хп,30%дф

4/4-15%хп,40%дф

дальность 5 ярдов

(думаю что ересь но задумка неплохая)

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Awaigard сказал:

Я решил создать тему где все смогут выдвигать на рассмотрение предложения по новым скиллам

 

А зачем название капсом набирать, что это вам даст?

Link to comment
Share on other sites

этого нельзя делать?

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

А зачем название капсом набирать, что это вам даст?

передалаю если это возможно

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Ну ок, тоже попробую что-нибудь накалякать)

Защита крови:

На всех игроков в пати, в том числе на самого некроманта, накладывается баф увеличения магической защиты и точности, а также отхиливание небольшого % хп . Отхил зависит от хп самого некроманта.

Время действия бафов "точность" и "магическая защита"  30 секунд, перезарядка 45 секунд

1/4 - 3% точности, + 5% маг дф, отхил 3% от хп перса всей пати

2/4 - 7% точности, +10% маг дф, отхил 6% от хп перса всей пати

3/4 - 11% точности, +15% маг дф, отхил 9% от хп перса всей пати

4/4 - 15% точности, +20% маг дф, отхил 12% от хп перса всей пати

- - - - - - - - - - -

скил будет работать примерно так:

некр 4000 хп, скил на 4/4

он юзает скил, вся пати получает 20% к маг защите(то есть к примеру было 5000 маг дф, стало 6000 маг дф), вся пати получает +15% точности и отхиливают себе 480 хп(адекватный отхил при плюшках к точности и маг дф).

- - - - - -- - - - - 

+

скилл полезен как в пве так и в пвп

он универсален, так как имеет 3 эффекта

-

маг дф полезен в половине случаев

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, feri сказал:

Ну ок, тоже попробую что-нибудь накалякать)

Защита крови:

На всех игроков в пати, в том числе на самого некроманта, накладывается баф увеличения магической защиты и точности, а также отхиливание небольшого % хп . Отхил зависит от хп самого некроманта.

Время действия бафов "точность" и "магическая защита"  30 секунд, перезарядка 45 секунд

1/4 - 3% точности, + 5% маг дф, отхил 3% от хп перса всей пати

2/4 - 7% точности, +10% маг дф, отхил 6% от хп перса всей пати

3/4 - 11% точности, +15% маг дф, отхил 9% от хп перса всей пати

4/4 - 15% точности, +20% маг дф, отхил 12% от хп перса всей пати

- - - - - - - - - - -

скил будет работать примерно так:

некр 4000 хп, скил на 4/4

он юзает скил, вся пати получает 20% к маг защите(то есть к примеру было 5000 маг дф, стало 6000 маг дф), вся пати получает +15% точности и отхиливают себе 480 хп(адекватный отхил при плюшках к точности и маг дф).

- - - - - -- - - - - 

+

скилл полезен как в пве так и в пвп

он универсален, так как имеет 3 эффекта

-

маг дф полезен в половине случаев

 

Неплохо, только название поменяй). А то дк обидятся...

12 часов назад, Awaigard сказал:

Объятия тьмы

Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект увеличивающий максимальное количество здоровья а так же физическую и магическую защиту.

Время действия-60 сек

Время перезарядки-60 сек

1/4-5%хп,10%дф

2/4-7%хп,20%дф

3/4-10%хп,30%дф

4/4-15%хп,40%дф

дальность 5 ярдов

(думаю что ересь но задумка неплохая)

У шаманов уже есть похожий навык. А 40% увеличиваемого дф - это слишком.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Awaigard сказал:

Я решил создать тему где все смогут выдвигать на рассмотрение предложения по новым скиллам

Вот одно из моих:

Книга смерти-накладывает отрицательный эффект запрещающий противнику использовать навыки и замедляющий его скорость передвижения,урон по цели не снимает эффект

1/4-немота 1 сек, замедление 5%

2/4-немота 2 сек, замедление 10%

3/4-немота 3 сек, замедление 20%

4/4-немота 4 сек,замедление 30%

дальность 3 ярда

Лучше не давать некру контроля... И так 4 мутанта-фуллконтролера в игре.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

Неплохо, только название поменяй). А то дк обидятся...

У шаманов уже есть похожий навык. А 40% увеличиваемого дф - это слишком.

ок, что нибудь придумаю, пока творческий кризис не начался)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

 

У шаманов уже есть похожий навык. А 40% увеличиваемого дф - это слишком.

вот у моего некра 4к дф,получается этот скилл на макс каче добавит ему 1600 дф, итог 5600 дф, вроде ничего заоблочного,кожа шама вроде бы посильнее будет

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Awaigard сказал:

вот у моего некра 4к дф,получается этот скилл на макс каче добавит ему 1600 дф, итог 5600 дф, вроде ничего заоблочного,кожа шама вроде бы посильнее будет

Так это некр. А если на танка с 12к дф наложишь? Это почти 17к дф получается.

Я уже не говорю про то, что можно будет вообще без танка ходить. Берешь любого ханта с вампом и по кд кидаешь такой навык.

З.Ы. Я про "Силу земли" говорил. Она тоже увеличивает максимальный запас хп. А 2 увеличения на одну фракцию - это перебор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Так это некр. А если на танка с 12к дф наложишь? Это почти 17к дф получается.

Я уже не говорю про то, что можно будет вообще без танка ходить. Берешь любого ханта с вампом и по кд кидаешь такой навык.

З.Ы. Я про "Силу земли" говорил. Она тоже увеличивает максимальный запас хп. А 2 увеличения на одну фракцию - это перебор.

вообще щас и так без танков спокойно можно ходить и сила земли дает 25% к хп насколько я помню,к тому же никто не говорит что это конечные цифры прибавок

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

вообще щас и так без танков спокойно можно ходить и сила земли дает 25% к хп насколько я помню,к тому же никто не говорит что это конечные цифры прибавок

А я о чем? Не стоит поощрять гонения танков такими навыками, лучше усложнять инсты, чтобы "толстяки" были необходимы (но это уже другой разговор).

Link to comment
Share on other sites

Дар мертвых

При снижении уровня здоровья некроманта до определенного уровня увеличивает наносимый им урон, повышает защиту и дает возможность использовать навыки без траты здоровья

1/4-5%дд 5%дф

2/4-7%дд 7%дф

3/4-10%дд 10%дф

4/4-15%дд 15%дф

тип-пассивный

не работает чаще чем раз в 10 сек

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

А я о чем? Не стоит поощрять гонения танков такими навыками, лучше усложнять инсты, чтобы "толстяки" были необходимы (но это уже другой разговор).

ну ходить с дд это риск так как ты не знаешь когда можешь переагрить и не факт что не переагрят другие дд,поэтому я не думаю что актуальность танков упадет,да и в инсте 5 сектора нам хардкора думаю подвезут:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

ну ходить с дд это риск так как ты не знаешь когда можешь переагрить и не факт что не переагрят другие дд,поэтому я не думаю что актуальность танков упадет,да и в инсте 5 сектора нам хардкора думаю подвезут:happypumpkin:

Надеюсь :biggrin:.

7 минут назад, Awaigard сказал:

Дар мертвых

При снижении уровня здоровья некроманта до определенного уровня увеличивает наносимый им урон, повышает защиту и дает возможность использовать навыки без траты здоровья

1/4-5%дд 5%дф

2/4-7%дд 7%дф

3/4-10%дд 10%дф

4/4-15%дд 15%дф

тип-пассивный

не работает чаще чем раз в 10 сек

Была очень похожая тема. Ответ администрации дан не был, но все же хотелось бы иметь возможность кидать хил на низком уровне здоровья.

По поводу самого навыка. Не очень интересный и полезный навык. "Защита крови" feri или "Кровавое безумие" смотрятся куда вариативнее.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Надеюсь :biggrin:.

Была очень похожая тема. Ответ администрации дан не был, но все же хотелось бы иметь возможность кидать хил на низком уровне здоровья.

По поводу самого навыка. Не очень интересный и полезный навык. "Защита крови" feri или "Кровавое безумие" смотрятся куда вариативнее.

похожую тему не увидел ,извиняюсь.

не волнуйся как ток в голову чет стукнет сразу напишу сюда, я же обещал кучу вариантов пусть и не всегда хороших выдавать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

похожую тему не увидел ,извиняюсь.

не волнуйся как ток в голову чет стукнет сразу напишу сюда, я же обещал кучу вариантов пусть и не всегда хороших выдавать

Лучше подумать как следует, а потом родить шедевр. Главное не количество, а качество.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Лучше подумать как следует, а потом родить шедевр. Главное не количество, а качество.

шедевры рождаются только под вдохновением, которого к сожалению у меня давно не было:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Вот "придумал" еще скилл с новой механикой

Портал мрака

При использовании некромант устанавливает магический порталл в определенной точке локации на некоторое время, при повторном использовании навыка некромант перемещается к той точке на которую он  прежде установил портал и получает положительный бафф облачение тьмы на некоторое время, облачение тьмы поглощает определенное количество урона, с прокачкой навыка будет увеличиваться время жизни портала и емкость облачения тьмы.

1/4-время 1 мин, емкость щита 300

2/4-время 2 мин, емкость щита 500

3/4 время 3 мин, емкость щита 700

4/4 время 5 мин, емкость щита 1000

телепортироваться можно не чаще чем раз в 20 сек

время перезарядки 1 минута

если персонаж находится под действием навыка темная сила то при телепортации емкость щита возрастает на 15%

если персонаж находится под действием навыка контроля не запрещающего использовать навыки то и телепортироваться можно беспрепятственно

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Решил подробнее описать скилл Кровавое безумие

накладывает на всех участников группы положительный эффект "кровавое безумие" увеличивающий параметр вампиризм на некоторое время.

1/4-1% вампиризма на 5 сек

2/4-2% вампиризма на 10 сек

3/4-4% вампиризма на 20 сек

4/4-8% вампиризма на 30 сек

время перезарядки 60 сек

не работает на тех участников группы вампиризм которых превышает 50% 

Link to comment
Share on other sites

Философский камень

при использовании все перезаряжавшиеся навыки откатываются моментально , повышается физическая и магическая защита с прокачкой уменьшается время перезарядки навыка, увеличивается прибавка к дф и время ее действия.

1/4-кд 5 мин,прибавка к дф 10% на 10 сек

2/4-кд 4 мин,прибавка к дф 20% на 20 сек

3/4-кд 3 мин,прибавка к дф 30% на 30 сек

4/4-кд 3 мин,прибавка к дф 40% на 40 сек

действует только на некроманта применившего навык

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Чума

при использовании на любую цель под этим навыком негативного эффекта этот эффект будет передаваться другим противникам в определенном радиусе, с уровнем прокачки будет увеличиваться радиус, время действия навыка и количество целей игроков

1/4-5 сек, радиус 1 ярд от цели, 2 цели игрока

2/4-7 сек, радиус 1 ярд от цели, 3 цели игрока

3/4-10 сек, радиус 1 ярд от цели, 4 цели игрока

4/4-10 сек,радиус 2 ярда от цели, 5 целей игроков

ограничение по количеству целей монстров отсутствует

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 10:22, Awaigard сказал:

Дар мертвых

При снижении уровня здоровья некроманта до определенного уровня увеличивает наносимый им урон, повышает защиту и дает возможность использовать навыки без траты здоровья

1/4-5%дд 5%дф

2/4-7%дд 7%дф

3/4-10%дд 10%дф

4/4-15%дд 15%дф

тип-пассивный

не работает чаще чем раз в 10 сек

это скил для танка/ в крайнем случае для дд (и вроде у дк похожий есть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...