Jump to content

Mi Max 3


Змеймаг

Recommended Posts

Господа игроки, вопрос к вам) Кто играет с Mi Max 3... Как идет игра на данном аппарате??? Логают ли шрифты на битвах и при большом скоплении народа на локе??? И главная просьба, сделайте пожалуста скриншот с устройства, очень хочется посмотреть как на нем выглядит игра..

 

Пы.Сы. Игра на разных устройствах  выглядит поразному, шрифты лагают вообще по непонятному принципу, и даже на топовых устройствах это может происходить, а на старых аппаратах наоборот может все выглядить замечательно... Уже один раз обжегся поменяв планшет на топовый на момент покупки, и мучаюсь с игрой... Сейчас задумываюсь купить данное чудо, поэтому прошу помочь обладателей Мi Max 3, чтоб не получилось как с планшетом) 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 04.02.2019 в 18:37, Змеймаг сказал:

Логают ли шрифты на битвах

Да бесит, прихожу на битву и одни игровые логи, а не шрифты.:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Ультра HD 4К разрешение, без пикселей, поддерживает новейшую технологию трассировки лучей. Пикселей нет совсем :)

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2019 в 17:37, Змеймаг сказал:

Господа игроки, вопрос к вам) Кто играет с Mi Max 3... Как идет игра на данном аппарате??? Логают ли шрифты на битвах и при большом скоплении народа на локе??? И главная просьба, сделайте пожалуста скриншот с устройства, очень хочется посмотреть как на нем выглядит игра..

 

Пы.Сы. Игра на разных устройствах  выглядит поразному, шрифты лагают вообще по непонятному принципу, и даже на топовых устройствах это может происходить, а на старых аппаратах наоборот может все выглядить замечательно... Уже один раз обжегся поменяв планшет на топовый на момент покупки, и мучаюсь с игрой... Сейчас задумываюсь купить данное чудо, поэтому прошу помочь обладателей Мi Max 3, чтоб не получилось как с планшетом) 

на битвах у меня мейзу м6с работает лучше чем ryzen2200g на пк, это я к тому что хрен его знает как отличаться будет еще и геймплей (контраст, плавность, прогрузка)

Link to comment
Share on other sites

Я так то этот вопрос год назад задавал))) Так как уже убедился что пофиг насколько наворочен телефон, игра может так лагать, что лучше брать не топовое железо под игру, а то которое точно будет работать))) 

У меня 2 планшета самсунг)) Старый таб 8.4 про, и таб s3, так вот на старом планшете во время битв максимум это здания пропадали, но никогда не скакали шрифты, и не получалось что половина персов на локе с моим ником)) На новом все это присуствует)) Так же и на телефоне шрифты скачут))

Раньше постоянно думал что это зависит от модели видеоядра на аппарате, но опытным путем, меняя шрифты обратил внимание что на s3 тоже можно сделать так чтоб почти небыло скачков штифта...

 

Я даже задавал вопрос на форуме с просьбой у разработчиков и админов, озвучить устройства на которых игра 100% будет работать без таких лагов, чтоб купить такой аппарат, но ответ был прост "их слишком много чтоб что то называть"...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Maxim0714 сказал:

Ультра HD 4К разрешение, без пикселей, поддерживает новейшую технологию трассировки лучей. Пикселей нет совсем 🙂

А можно назвать телефон с 4к разрешением и трассировкой лучей))

Если же вы про пк, то я думаю 4к на вашем мониторе смотрятся не намного более чётко чем на моих 9.7 дюйма экране с разрешением 2048×1536...

Хотя у старого планшета который был выпущен на несколько лет раньше, разрешение было на 8.4 дюйма  2560×1600

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

А можно назвать телефон с 4к разрешением и трассировкой лучей))

Если же вы про пк, то я думаю 4к на вашем мониторе смотрятся не намного более чётко чем на моих 9.7 дюйма экране с разрешением 2048×1536...

Хотя у старого планшета который был выпущен на несколько лет раньше, разрешение было на 8.4 дюйма  2560×1600

Я просто прикололся)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

скорее всего это зависит от процессора. например мой бомжатский МТК может воспроизводить видео в ютубе/вк с зелёными полосами, однако варспир работает пригодно, ничего такого не замечал. кншн сам по себе аппарат предполагает отключение ников и названий ги на массовке, но это не страшно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...