Jump to content

СТРАЖ КАК ТАНК, ИЛИ СОЛО ФАРМЕР?


Nezhitt

Recommended Posts

Привет ребята. Меня поражает как стражы качают базовый агр на 5 и мас агр игнорят. А потом немогут полноценно протанчить и удержать на себе рб или мобов в тх. Начну с того что я не за стража доната а за простого перса с 7-8к дфа, и максимум 20% блока теперь скажите зачем такой перс нужен? Чтоб фармить соло? Хм в многопользовательской игре? У меня страж с 8 к дфа и 20% блока при качаных аграх на максимум дегко тянет тк по кв и небоятся меня хилить люди + от форты и мас агра по мне - 85% дд срезается ето уже более чем имбово для пве и с переаграми нет никаких проблем, ктому же и хилам тоже даю возможность играть а не собераю патю с дд и в итоге роняю на рб потому что немогу сагрить нормально. Если в чем неправ поправьте.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю в чём вопрос. Базовый агр на 5 да , масс агр на 1 так как больше не хватит очков навыка так как они прокачанны на блок4/4 и форта 4/4. Всё больше вариантов я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

С

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Я не понимаю в чём вопрос. Базовый агр на 5 да , масс агр на 1 так как больше не хватит очков навыка так как они прокачанны на блок4/4 и форта 4/4. Всё больше вариантов я не вижу. 

Стоит заглянуть дальше и увидишь что с хилом в пате блок на 4 ненужен. Стоит поставить с стражем плотного дд и через пару к хп он базового агра на 5/5 с 6% релой нечуствует

Edited by Nezhitt
Некорректный ответ
Link to comment
Share on other sites

Какой-то поток сознания...

 

Базовый агр 5/5 + реликвия 30 или 60% позволяют без проблем держать не себе РБ. 

Link to comment
Share on other sites

Но страж соло Фармер это жестоко. Это надо иметь железные нервы ,выдержку,терпение. Страж соло фармер это слезы на глазах. Жить не хочется когда увидишь таких фармеров за работой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nezhitt сказал:

Привет ребята. Меня поражает как стражы качают базовый агр на 5 и мас агр игнорят. А потом немогут полноценно протанчить и удержать на себе рб или мобов в тх. Начну с того что я не за стража доната а за простого перса с 7-8к дфа, и максимум 20% блока теперь скажите зачем такой перс нужен? Чтоб фармить соло? Хм в многопользовательской игре? У меня страж с 8 к дфа и 20% блока при качаных аграх на максимум дегко тянет тк по кв и небоятся меня хилить люди + от форты и мас агра по мне - 85% дд срезается ето уже более чем имбово для пве и с переаграми нет никаких проблем, ктому же и хилам тоже даю возможность играть а не собераю патю с дд и в итоге роняю на рб потому что немогу сагрить нормально. Если в чем неправ поправьте.

а где взял очки на масс агр?, мастер блока не качен?, тогда в тх 3 ты явно упадёш с неважным хилом, а после пределовского полусета, при 21% блока можно сделать 27 % парира и тогда хил может на расслабоне хилить и не бояться что сагрит, а понаблюдав за дд как они первые заходят на заводы и агрят что не попаля, тут и масс агр 4/4 с банкой 60% агра не спасёт, 4 разных пака мобов, немного подаждать ведь дд не могут пока танк заагрит всех, а ведь достаточно чтоб все 4 пака подошли и танк юзанул масс агр даже не каченый, чтоб при юзании базового уже на все паки шёл агр

Link to comment
Share on other sites

С дру 550 дд 2 мага 600 дд и реем тяну тх тяж фастом без проблем. Как ето страж без блока 4/4 ето дико.:unknw:. А если хочешь убедится в дно агре при качаном блоке вместо мас агра пойди с норм реями пофарми толстых рб. Без банки храбрости ибо они не всем доступны. Я никогда не заморачиваюсь что щас с меня слетит агр. И еще надо пощитать в тх сколько ты дд срезаешь мас агром, а сколько отхиливаешся блоком. 

Edited by Nezhitt
Некорректный ответ.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 04.02.2019 в 16:47, Cheripahin сказал:

Но страж соло Фармер это жестоко. Это надо иметь железные нервы ,выдержку,терпение.

Или одного дракарда и пуху +8-10)

Низ мары, все 4 ресать не всегда успевает.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Да это реально проблемка, в тх3 если через право идти на боссе страж у меня мобов сагрить не может, я слезами по всем бью и + хилю, да и рей под крыльями переагривает. Тут только банки на агр спасают.

Link to comment
Share on other sites

По моему, автор хотел донести тему не про переагр, а про сам срез урона и возможность брать в группу хилов. Даже средних. Ведь -85 % от входящего урона очень интересно. Нужно будет провести тесты.

Такой страж подойдет исключительно для командной игры.  Имхо.

Link to comment
Share on other sites

В Tue Mar 05 2019 в 08:31, Sarmatt сказал:

По моему, автор хотел донести тему не про переагр, а про сам срез урона и возможность брать в группу хилов. Даже средних. Ведь -85 % от входящего урона очень интересно. Нужно будет провести тесты.

Такой страж подойдет исключительно для командной игры.  Имхо.

Тебе брат + в карму. Ведь пве составляющая игры требует командных действий, при чем за всех персонажей, каждый должен делать свою работу тоисть танк агрить, хил хилить, а дд наносить урон.

Разумно будет прокачать оба агра на фул и зделать походы куда более комфортными для вашей пати, нежели получать в свою сторону упреки по поводу агра.

Разработчики хотят вам сказать что мастер блока не является пве навыком пофиксив его, а вы их просто неможете понять.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.03.2019 в 22:41, Nezhitt сказал:

Разработчики хотят вам сказать что мастер блока не является пве навыком пофиксив его, а вы их просто неможете понять.

Серьезно? А какой он? Пвп?) Я их тонкий намек сразу пойму, как только увижу хоть малейший намек на блок на теле величия например, кольца велу с блоком, а пока там собирается на может 10% блока это выглядит вовсе не как идея разработчиков, а всего лишь ваша, слить столько очков в то что работает с шансом в 10%? Пвп скил для пве шмота? Зачем тогда добавляются все новые пве шмотки под этот пвп скил? Я действительно не могу этого понять. И может не стоит все ж так уверенно говорить за разработчиков, потому как тут явные несостыковки в вашей теории.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Цель темы что бы тебя похвалили, аля я молодец играю с другим билдом не как все? Со стороны кажеться именно так. И если что америку не открыл(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...