Jump to content

Чародей рубинового союза (Добавлена история)


Recommended Posts

Рубиновый союз - союз магов отступников. 

Когда избранные столкнулись с проблемой проклятых, они начали изучать темные чары что бы знать своего врага, использовать их оружие против них же. Часто случалось так что при изучение сложных заклятий, темная магия либо убивала того кто пытался ей овладеть, либо подчиняла волю и заставляла служить Гараану. Когда совет магов Ольтгарда понял что это слишком опасно, был принят закон о запрете изучении и использовании темной магии, даже простейших заклинаний. Но остались те кто с этим был не согласен. Некоторые маги в тайне начали пытаться освоить исскуство проклятых, но их быстро отлавливали и они несли наказание. 

Многие понимали что по одиночке их будут отлавливать как бешенных собак, тогда великим чародеем который преуспел в изучении черных книг был организован тайный рубиновый союз. В этот союз входили только лучшие и могущественные чародеи, которые не только могли продвинуть знания темного искусства, но и не попадаться под отлов. 

 

Величественный воротник, при этом закрываюший пол лица позволяет не выдавать личность мага, отличающийся алый плащ давал понять своим кто ты есть, так маги этого союза могли лично не знать друг друга, но понять в случае опасности кто есть свой и кому нужна помощь. Для остальных людей этот плащ ни о чем ни говорил. 

Белое одеяние, благородная золотая заклепка по центру, хоть маги были в розыске они искренне верят что служат благой и высокой цели, их намерения избавить людской народ от проблемы проклятых были благородными. 

Длинные алые рукова, в которых был спрятан клинок на всякий случай, они пользовались им только в крайних случаях, и на алых рукавах не были заметны пятна крови. Так-же иногда они прятали в них дымовые склянки, что бы могли скрыться в дыму и скастовать свиток телепортации. 

Только великие чародеи, которые смогли не потдаваться влиянию темной магии достойны состоять в этом союзе и носить величественное одеяние

 

Anwway (Маг Ru-Topaz) 

ывапдш.jpg12345.jpg123456.jpg

кост увел.jpg

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Я купил бы. Офигенный костюм. Так мало костов подходящий для палок сейчас.

Link to comment
Share on other sites

если это не конечный вариант и его доработают то збс кост будет.

Правда как он на страже со щитом будет смотреться)) ограничение на танков ведь не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

если это не конечный вариант и его доработают то збс кост будет.

Правда как он на страже со щитом будет смотреться)) ограничение на танков ведь не сделаешь.

Да доработки буду конечно, еще вариации с цветом и тд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Espader сказал:

только я вижу косяк со шипами?

картинка обрезана немного. Да и там косяков еще много, как минимум то, что голова сильно растянута в виде сбоку и в виде спереди тоже с ней чтото не так, а ведь если взять обычную голову макета кост уже по другому смотреться будет. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alaen сказал:

картинка обрезана немного. Да и там косяков еще много, как минимум то, что голова сильно растянута в виде сбоку и в виде спереди тоже с ней чтото не так, а ведь если взять обычную голову макета кост уже по другому смотреться будет. 

Да я голову отдельно вырезал, когда вставляешь то теряется качество. Для разрабов я скинул четкий вид спереди, а так-же по пикселями 24 на 45 с лысыми головами по макету. Все остальное просто что бы показать поближе как он +- смотреться будет в игре

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anwaay сказал:

Да я голову отдельно вырезал, когда вставляешь то теряется качество. Для разрабов я скинул четкий вид спереди, а так-же по пикселями 24 на 45 с лысыми головами по макету. Все остальное просто что бы показать поближе как он +- смотреться будет в игре

ты в фотошопе увеличивал?

если да, то когда увеличиваешь изображение, там где ресамплинг выбери "по соседним пикселям" тогда качество не теряется

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ты в фотошопе увеличивал?

если да, то когда увеличиваешь изображение, там где ресамплинг выбери "по соседним пикселям" тогда качество не теряется

О а вот за это респектулю лови, дома попробую

Link to comment
Share on other sites

красиво) но если будет пышная прическа то закроется красота рожек( и сзади на плаще волосы будут выглядывать из под воротника (если длинные волосы)

Link to comment
Share on other sites

Глаза испуганного кролика, лучше глаза поменяй или маску под них исправь. А впрочем сойдёт 

Edited by Brutto
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 16:57, Anwaay сказал:

Я думаю 2ое-3ее место мне обеспечено

Да, 2-3 точно будет, кост хорошо под палку подходит.

Жаль я вовремя не дорисовал свой)

И кто может научить здесь голосовать. Я недавно на форуме) Очень мало знаю

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2019 в 23:50, Pechenushk сказал:

И кто может научить здесь голосовать. Я недавно на форуме) Очень мало знаю

Голосовать нужно только в группе Вк :advise: https://vk.com/album-23913955_260609248

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2019 в 15:10, Reivenorik сказал:

Голосовать нужно только в группе Вк :advise: https://vk.com/album-23913955_260609248

Благодарю)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Писака из тебя так себе, а кост красивый)

не спасибо и спасибо

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...