Jump to content

РБ (рейд боссы)


schock

Recommended Posts

ув. разработчики вы ппц с РБ учудили, прошу зделайте как во всех играх, % дропа с РБ выше откат больше. Кому не понятно - шанс выпадения вещички повыше что бы 1/2 падал респ РБ 1час максимум

Link to comment
Share on other sites

эмммм...

По мне бы лучше вообще без боссов:)

И шмот с обычных мобов пусть падает:)

Link to comment
Share on other sites

надо таких РБ: чтоб на него приходила полная группа игроков, а убивая, в живых отставалось в лучшем случае 5-3 (с учетом банок). короче чтоб сильный был.

Link to comment
Share on other sites

саикес я с тобой не согласен смысл тогда другим ходить но согласен в том что фул пак нид

Link to comment
Share on other sites

саикес я с тобой не согласен смысл тогда другим ходить но согласен в том что фул пак нид

 

а я допустим тебя не понял даже) как ты понимаешь слово рейд и слово босс?

Link to comment
Share on other sites

ув. разработчики вы ппц с РБ учудили, прошу зделайте как во всех играх, % дропа с РБ выше откат больше. Кому не понятно - шанс выпадения вещички повыше что бы 1/2 падал респ РБ 1час максимум

 

Ув игрок .. на данный момент в игре отсутствует монстр со статусом РБ ... есть только ПБ ...Кому не понятно - РБ моб рассчитанный под несколько групп объединенных вместе ... ПБ для неполной группы
Link to comment
Share on other sites

ув. разраб вы и сами назвали РБ только вот приставочка "мини" была у вас и придератса к пустякам не надо, а давайте лучше по теме отвечать, тип "да все зделаем, жди...." :lol:

Link to comment
Share on other sites

С РБ возможно всё так и будет...сейчас нет РБ и поэтому ничего "учудить" с ними, разработчики ещё не могли...нынешняя "система битья" ПБ, вполне жизнеспособна и требует лишь косметических дороботак..

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал, весь серв бьет шмотки и  ничего ни укого нет, как-то тупо получаетса босы есть со шмотками а шмоток нет, я думаю исправить шанс и время можно довольно быстро и просто, я вот уже устал сидеть по несколько часов и ничего неполучать

Link to comment
Share on other sites

а я допустим тебя не понял даже) как ты понимаешь слово рейд и слово босс?

 

 

рейд - моб с большим запасом хп,с сильной атакой и тд

Link to comment
Share on other sites

Как игрок я с тобой полностью согласен...но прочитав мысли разрабов становися понятно "Игра слишком лёгкая, надо бы понизить шанс дропа с ПБ"

Link to comment
Share on other sites

я догадуюсь ответ разрабов)) "ты платно играеш????что тебе не нравитса??" :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Рейд это сродни приключению...путешествию...к нему готовится надо...пати подходящую искать...пузырями запасаться...а вот в конце такого путешествия, допустим по длинному-длинному подземелью...будет Рейд Босс...круть из крутей...с кучей охраны...

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал, весь серв бьет шмотки и  ничего ни укого нет, как-то тупо получаетса босы есть со шмотками а шмоток нет, я думаю исправить шанс и время можно довольно быстро и просто, я вот уже устал сидеть по несколько часов и ничего неполучать

 

как эта нету? кого не спрошу, чуть ли не поголовно все в полном дропсете бегают :)

Link to comment
Share on other sites

по поводу времени и падению шмота,уже давно Миоко говорила что упрощать не будут,тобеж время респа меньше не сделают,% падения не увеличат

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал, весь серв бьет шмотки и  ничего ни укого нет, как-то тупо получаетса босы есть со шмотками а шмоток нет, я думаю исправить шанс и время можно довольно быстро и просто, я вот уже устал сидеть по несколько часов и ничего неполучать

 

Ни у кого нет? хм
Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал, весь серв бьет шмотки и  ничего ни укого нет, как-то тупо получаетса босы есть со шмотками а шмоток нет, я думаю исправить шанс и время можно довольно быстро и просто, я вот уже устал сидеть по несколько часов и ничего неполучать

 

на каком основании вы говорите что ничего ни у кого нет ? была возможность заглянуть в инвентарь ко всем игрокам ? .. вещей навыбивали довольно много .. ещё в начале ... когда респ боссов был около 8 минут ... если у вас нет желания сидеть и выбивать по несколько часов предметы .. не выбивайте .. это не обязательно .. можно купить уже выбитые предметы у более удачливых игроков.. что не требует многочасовых выбиваний и стояние в очереди на босса ... либо бегайте в магазинной экипировке .... либо подождите когда будет готов остров целиком ... и появятся дополнительные возможности по добыче экипировки ... в любом случае изменения предложенные вами .. учитывают скорее ваши личные интересы .. чем интересы игры в целом .. ни кто никаких изменения такого рода вносить не будет .. нельзя делаю игру угодить лично всем ..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...