Jump to content
  • 0

Опрос почему горам и нежети проще лигу проходить?


Ameron

Почему горам и нежети проще проходить лигу?  

95 members have voted

  1. 1. Почему горам и нежети проще проходить лигу?

    • Они просто организованней!
      16
    • Потому что их хай лвл помогают нубам!
      26
    • Не вижу разници!
      39
    • Все выше перечисленное!
      5
    • Потому что они донаты!
      9


Question

О ВЕЛИКИ БОГ ДРОПА, ПРИНОШУ ТЕБЕ В ДАР ДОНАТ В РАЗМЕРЕ 500РУБ. НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ! ДА И ЕЩЕ , ЗАМОЛВИ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО, ПУСТЬ МНЕ В ПОДАРКЕ ОТ НАСТАВНИКА УПАДЕТ 1000000К. ГОЛДА. (дальше танец с бубнами и распевание хвалебных песен,а также всеобщая молитва.) :) :D

Link to comment
Share on other sites

30 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Потому что избранные, нежить это зачастую твинки игроков.. А не нубы, не знающие что делать.. Плюс ко всему да, тут еще и народ хаи помогают..

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему каждое предложение заканчиваеться восклицательным знаком?да и тему в таверну никакой серьезной мысли она не передает,а разницы помоему нету просто все зависит от случая,т.е когда много игроков когда мало,и от времени тоже утром лигу пройти можно за час,а допустим в 18:00 шансов мало

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а почему каждое предложение заканчиваеться восклицательным знаком?да и тему в таверну никакой серьезной мысли она не передает.

уважаемый, не тебе судить где сосдовать темы, а восклицательные знаки, потому что я не доволен ухами и избранными! И эта тема созданна дабы они задумались!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемый, не тебе судить где сосдовать темы, а восклицательные знаки, потому что я не доволен ухами и избранными! И эта тема созданна дабы они задумались!

 

а мне ты не нравишься, задумайся
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задолбали уже, поиграйте за горов у нас тож не оч легко.

Лига проходиться норм када клан или хаи хелп, а так если глянуть, в надире ух всегда больше на лигу + они часто днем проходят

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а мне ты не нравишься, задумайся

 

а я че девка тебе нравиться? Или ты по мальчикам ? Задумайся!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задолбали уже, поиграйте за горов у нас тож не оч легко.

Лига проходиться норм када клан или хаи хелп, а так если глянуть, в надире ух всегда больше на лигу + они часто днем проходят

 

я не жалуюсь и не плачу как многие! И не ору разработчикам, типо мне тяжело и тому подобное! Мне как то все ровно, это обращение по большей части к ухам!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Легче? ты че в их лабе кроме 1 рб небыл? :wacko:

 

был, с первого по третьего рб, и все они легко фармятся, легче чем наши, исключение тетр, он полегче будет чем архонт.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не вижу никакой разницы кому легче кому нет... у обеих сторон проходил лигу.. сложности есть но они не существенные... чем больше народу тем проще... и это факт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не думаю что горам легче. Все зависит от случая,времени суток,состава пати,как уже говорили. Вчера прошел лигу за гор утром сначала и до конца за часа 4 всего (Топаз). Пати хорошее собралось (фул твинки хаев). И фарма у ух было очень мало... И месяца 4 назад проходил лигу за ух. Помогало много народу-хаев. Протащили три пачки нубов по лиге,считай на халяву. Даж делать ниче не надо было...

П.С. Тема для таверны...хотя, лучше в топку...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати если сравнить боссов, то у гор более легкое для лиги расположение.

 

Джин и Гранит.

Единственное преимущество ух. Им нужно "шаг" за нейтрал сделать. А горам около 3 лок бежать.При половина по основной дороге.

 

Крат и Гоша.

 

Оба сидят в пещерках. Однако крат находится за выходом из пещеры, а гоша в самой пешере. Чтобы до него добежать нужно собрать всех мобов.

Причем не слабых мобов, для пати 14 не слабое препятствие.

 

Эль и дин.

 

Оба легкие, однако эль находится на общем обозрение, поэтому горы сбегутся быстрее.

 

Мара и Чудо.

 

Эти тоже легкие, но к чуду тежелее бежать вроде.

 

 

 

Хотя главное конеш прямые руки

 

;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У дина более открытое пространство и есть мобы, чего нет на эле.

Чтобы держать чудо достаточно держать одну точку около выхода с пещеры, мара опять же на открытом пространстве, что позволяет нападать со всех сторон.

Гариэль сложнее, чем гридаур, так что нечего тут гнать, что горам легче.

Ах,да респ ух к маре гораздо ближе, чем у гор к чуду.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как по мне ухам легче проходит.босы лиги у гор более удобны для сдержание гор)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф.нуботролль.объяснять неохота но придется.берем три фулки гор бегущих на лигу.я думаю объяснять ненад .что лига либо убежать от толпы .либо снести толпой нескольких.дальше.прибегает такой рога в инвизе .проверяет босса на рес.появляется босс.и тут влетает вар с рывка.шам  станит всю фул пати.роги сливают с инвиза всех дд.и хилов. И усе лига босс зачет.хз вроде так.

вслучае с проклятыми хз.но думаю там тоже мега станы.кул скиллы.

у ушей скиллы расчитаны на одного противника.в случае людей там неоч скиллы против милишников.но хоть масс урон.потому лига проще дается горам и нежИти!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там хорошо, где нас нет :drinks:

П С: обложились капканами и вся внезапность к черту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...