Jump to content

Заклинатель ночных огоньков


Recommended Posts

   Заклинатель ночных огоньков

История костюма

Айвондил скрывает много тайн, которые еще многие годы не будут изведаны. Вот например одна из тысячи тайн. 

Ночные огоньки - это души павших защитников Малиата, которые доблестно сражались против воинов Легиона. 

Никто не догадывался как они появляются, но был один друид который почти познал тайну огоньков. Он знал, что сила которая содержится в каждом огоньке на столько велика, что её хватит даже на самые сложные заклинания. Чем больше энергии огоньков он забирал себе, тем сильнее он становился. Кузнецам всего Айвондила пришлось выковать ему такие доспехи, которые смогли бы сдержать силу рвущуйся наружу. Когда его мощь была на пике взрыва он остановился, он понял что может натворить очень много бед. Вот поэтому он забрал все свои записи и скрылся в темных лесах Айвондила. Иногда блуждая ночью по лесу можно увидеть его силуэт, но подойдя ближе это окажется простой ночной огонёк...

                                                                                        

 sm02022019124141.jpg.1b23a9fcdcd68f23b38b71afa9fe2d31.jpg 

Описание костюма

 Даже эти доспехи не смогли сдержать всю мощь энергии и поэтому они начали обрастать кристаллами.

 

1) Голова: Шлем с рогами.

2) Тело: Доспехи с наплечниками из кристаллами выросшими на них, по центре торса большой кристалл.

3) Руки: Перчатки из странного материала, как в общем и весь костюм.

4) Ноги: Сапоги с маленькими кристалликами снаружи.

Имя персонажа: Toxes

Сервер: Ru-Topaz 

Edited by Brutto
Изменил некоторые слова
Link to comment
Share on other sites

Что вам не нравится?Что нравится?Что может изменить?

Кстати у меня есть такой же но жёлтый и синий, могу показать)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Brutto said:

Что вам не нравится?Что нравится?Что может изменить?

Кстати у меня есть такой же но жёлтый и синий, могу показать)

Он кажется низким, хотя хз может и по размерам, прост так кажется. Цвета хорошие, ну да ток высота странная и всё.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Он кажется низким, хотя хз может и по размерам, прост так кажется. Цвета хорошие, ну да ток высота странная и всё.

По размерам подходит. Но когда я его рисовал, он получился у меня 26 пикселей в ширину. И я много экспериментировал, как бы 2пикселя срезать. Вот как видишь получилось. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Brutto сказал:

По размерам подходит. Но когда я его рисовал, он получился у меня 26 пикселей в ширину. И я много экспериментировал, как бы 2пикселя срезать. Вот как видишь получилось. 

 

покажи уменьшенную версию, в слишком большом формате не поймешь

Link to comment
Share on other sites

 

В 04.02.2019 в 17:26, [email protected] сказал:

На жука геркулеса похож.

Точно на жука геркулеса? Мне больше на скарабея или так кажется?

Link to comment
Share on other sites

кост похож на какого то модернизированного зайца в доспехах. И маленький рост может быть его фишкой, мне в общем нравится.

Link to comment
Share on other sites

 

17 часов назад, Alaen сказал:

кост похож на какого то модернизированного зайца в доспехах. И маленький рост может быть его фишкой, мне в общем нравится.

Заяц?

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Brutto сказал:

 

Заяц?

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

воинственный заяц из американских мультиков))

Link to comment
Share on other sites

 

9 часов назад, Alaen сказал:

воинственный заяц из американских мультиков))

:hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2019 в 19:11, Brutto сказал:

Как вам?:suspiciousowl:

 

Мне очень нравится и под размеры подходит и цвета красивые подобрал. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...