Jump to content

Новый 28 перекрафт лук


Pechenushk

Recommended Posts

Всем доброго вечера, хотел бы предложить чтобы вместе с весенним обновлением и 30 уровнями так же добавили новый 28 перекрафт. И сильно хочу увидеть лук с такими статами, как показано на картинке, статы идеальны как для рейнджеров, так и для охотников, поэтому хотел бы видеть именно его на месте 28 перекрафт лука. На точке +10 урон должен составлять 727 единиц без учета кристалла воодушевления.

 

FD9FD3A6-F991-4F52-B57B-00766F31714F.jpeg

Edited by Pechenushk
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 20:36, Pechenushk сказал:

Всем доброго вечера, хотел бы предложить чтобы вместе с весенним обновлением и 30 уровнями так же добавили новый 28 перекрафт.

Давайте сначала дождемся обновления :tired2:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Давайте сначала дождемся обновления :tired2:

А что потом?) будет уже поздно создавать такие темы,их именно заранее надо писать. 

Link to comment
Share on other sites

Внесу часть своих предложений: двуруч булавы с первым статом мдд, сделать у двуруч топоров больше урон чем у мечей, но меньше скорость атаки. Щиты с хп, блоком, париром.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Makp сказал:

кто сказал что с весенним обновлением будет добавлен 30 лвл?:shok:

 Не буду искать где, но бетмен говорил что следующая обнова.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Давайте еще кольца с блоком, физ дд и хп. 

 

Жирно просите, вот статы в шмотках нормально балансируют наши разработчики, как раз таки в этой сфере вопросов нет. 

 

Я против идеальных статов, все будут ходить в одном и том же. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Давайте еще кольца с блоком, физ дд и хп. 

 

Жирно просите, вот статы в шмотках нормально балансируют наши разработчики, как раз таки в этой сфере вопросов нет. 

 

Я против идеальных статов, все будут ходить в одном и том же. 

Тоесть ты считаешь нормальным что маг палу пуху можно получить 1 раз в году? И колец таких никогда не будет, ибо дд их не будут покупать.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Zomer сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что маг палу пуху можно получить 1 раз в году? И колец таких никогда не будет, ибо дд их не будут покупать.

Я считаю нормальным, что я ответил автору на его сообщение. О каких ты там маг пухах думаешь я без понятия. Как по мне, в этой теме совершенно о другом говорят...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Я считаю нормальным, что я ответил автору на его сообщение. О каких ты там маг пухах думаешь я без понятия. Как по мне, в этой теме совершенно о другом говорят...

Тут предлагают статы для нового крафта. Маг пухи это двуруч булава, которая есть 1 раз в году

 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2019 в 21:36, Pechenushk сказал:

Всем доброго вечера, хотел бы предложить чтобы вместе с весенним обновлением и 30 уровнями так же добавили новый 28 перекрафт. И сильно хочу увидеть лук с такими статами, как показано на картинке, статы идеальны как для рейнджеров, так и для охотников, поэтому хотел бы видеть именно его на месте 28 перекрафт лука. На точке +10 урон должен составлять 727 единиц без учета кристалла воодушевления.

 

FD9FD3A6-F991-4F52-B57B-00766F31714F.jpeg

а откуда сей скрин? с теста выдернут? с посохами есть такие?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makp сказал:

а откуда сей скрин? с теста выдернут? с посохами есть такие?

это с калькулятора

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Makp сказал:

с какого именно? в WarspearDatabase такого нет

для тебя нет, для пользователей уровнем выше есть

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

для тебя нет, для пользователей уровнем выше есть

какии ещё уровнем на сайте где нет регистрации? короче проехали, мне просто смертному не понять, какие такие там пользователи уровнем выше:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makp сказал:

какии ещё уровнем на сайте где нет регистрации? короче проехали, мне просто смертному не понять, какие такие там пользователи уровнем выше:pokerface_2:

А вдруг это Фотошоп?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Zomer сказал:

 Не буду искать где, но бетмен говорил что следующая обнова.

Ну нет, я никакого лвлапа вам не обещал, тем более в весенней обнове :penalty:

22 часа назад, Альтрон сказал:

А что потом?) будет уже поздно создавать такие темы,их именно заранее надо писать. 

Почему поздно?) мы всегда можем внести изменения :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Makp сказал:

а откуда сей скрин? с теста выдернут? с посохами есть такие?

Я сам его делал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ну нет, я никакого лвлапа вам не обещал, тем более в весенней обнове :penalty:

Почему поздно?) мы всегда можем внести изменения :true_story1:

Это оружие будет уже кем то куплено, в таком случае нельзя будет менять статы, выйдет  не справделиво к игроку купившему оружие именно с этими статами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Ну нет, я никакого лвлапа вам не обещал, тем более в весенней обнове :penalty:

А никто и не говорил что в весне, я просто говорю, что вы писали что следующая обнова, а весна это ивент.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

А никто и не говорил что в весне, я просто говорю, что вы писали что следующая обнова, а весна это ивент.

Я просто говорил, что это неизбежно :advise:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makp сказал:

какии ещё уровнем на сайте где нет регистрации? короче проехали, мне просто смертному не понять, какие такие там пользователи уровнем выше:pokerface_2:

шмот же как-то вносится туда, верно? Там есть что-то наподобие странички входа.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LuckyBoy сказал:

шмот же как-то вносится туда, верно? Там есть что-то наподобие странички входа.

Этот лук - обычный фш

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2019 в 14:04, Zomer сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что маг палу пуху можно получить 1 раз в году? И колец таких никогда не будет, ибо дд их не будут покупать.

К вашему сведению, раз поиском не научились пользоваться, вот вам тема...

 

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 11:17, Makp сказал:

какии ещё уровнем на сайте где нет регистрации? короче проехали, мне просто смертному не понять, какие такие там пользователи уровнем выше:pokerface_2:

 

17 часов назад, LuckyBoy сказал:

шмот же как-то вносится туда, верно? Там есть что-то наподобие странички входа

У сайта может быть своя панель управления, через которую могут вноситься изменения. Соответственно для этой панели управления могут создаваться пользователи. 

Или же даже без этого, просто через сам код. 

Не знаю зачем об этом говорить, ведь понятно, что это самодельный лук и автор даже сам признался. 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Moonspells сказал:

К вашему сведению, раз поиском не научились пользоваться, вот вам тема...

 

Благодарю. Просто на глаза тема не попадалась.

Но различие двуруч меча и топора реально нужно сделать.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Moonspells сказал:

 

У сайта может быть своя панель управления, через которую могут вноситься изменения. Соответственно для этой панели управления могут создаваться пользователи. 

Или же даже без этого, просто через сам код. 

Не знаю зачем об этом говорить, ведь понятно, что это самодельный лук и автор даже сам признался. 

 

это ты себе ответил? 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2019 в 14:16, Falenhero сказал:

Добрый день! Пишу по поводу крафт поясов. В общем у меня есть предложение сделать больше вариантов для крафтовых поясов , тк статы там не всегда годны для всех, имбалансные только танки ведь у них есть выбор между статами в поясе , когда как легкий и кожанка ограниченны статами в их поясе , можно сделать условно для кожевников пояс с кд/ критом ( Пве, тк пвп пояс имеется ) а для тряпочников пояс с пробивом ( пве вариант  имеется)  ну и что нибудь для танков сунуть мб , нынешние пояса конечно хороши, но выбор в них ограничен , и статы в них полезны не каждому классу. Жду ответа на этот счет! Заранее спасибо!

Я вообще не особо интересуюсь поясами, но предложение меня заинтересовало, могу сделать пару годных поясов, конечно же на мое усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...