Jump to content

Бафы после великой битвы НА ЗАМКЕ


Irhazor

Recommended Posts

Добрый вечер,

Бафы после великой битвы на 3 дня-это слишком долго , и как раз выпадают на битву за замок. Я понимаю , что некоторые наныли на удлинение действия этих бафов (да справедливо ,выйграли, молодцы). Но, то , что они могут ОЧЕНЬ сильно поменять соотношение сил на замках (на защите, на захвате) это не правильно.

Предлагаю, что бы эти бафы исчезали во время битвы за замок, так будет более честно. хотя чего это я, слушают же только нытье ухов

 

Спасибо за внимание

Edited by Irhazor
Link to comment
Share on other sites

Ну как по мне, бафы на 3 дня даёт стимул брать битвы, а вот то что эти битвы берут только ухи, уже вопрос к балансу сил:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Irhazor сказал:

Добрый вечер,

Бафы после великой битвы на 3 дня-это слишком долго , и как раз выпадают на битву за замок. Я понимаю , что некоторые наныли на удлинение действия этих бафов (да справедливо ,выйграли, молодцы). Но, то , что они могут ОЧЕНЬ сильно поменять соотношение сил на замках (на защите, на захвате) это не правильно.

Предлагаю, что бы эти бафы исчезали во время битвы за замок, так будет более честно. хотя чего это я, слушают же только нытье ухов

 

Спасибо за внимание

Почему вы написали это после того, как проиграли? Что за нытье?
Надо было создавать тему сразу после поста о баффах и их длительности, а сейчас ныть- смешно же и глупо...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Darkdogyy said:

Ну как по мне, бафы на 3 дня даёт стимул брать битвы, а вот то что эти битвы берут только ухи, уже вопрос к балансу сил:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Куц:cat2:. Ты написал - это как будто бы горы вообще не берут битвы..

 

Link to comment
Share on other sites

Делать битвы, чтобы потом от них не было толку? 

Давай тогда вырубать эти баффы на арене и во всех инстах? На рб тоже выключим, чтобы никто не агрил.

Согласен. Бред полный.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. 

16 часов назад, Irhazor сказал:

хотя чего это я, слушают же только нытье ухов

за такие слова вас вообще всерьёз воспринимать нельзя. Взрослый человек, вроде...

Link to comment
Share on other sites

бафы должны быть существенными, чтобы был смысл ходить. другое дело что либо убирать битвы и замки нафиг либо уже наконец сделать баланс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

бафы должны быть существенными, чтобы был смысл ходить. другое дело что либо убирать битвы и замки нафиг либо уже наконец сделать баланс.

Где была ваша тема на прошлых великих битвах? Каждый раз она была по три дня. Надумали брать что-то? 

Всем известно, что атаковать легче, чем дфать. Ох, бедные. 

 

Еще одну тайну открою: замок может отобрать любая из фракций. Потому не нужно говорить здесь о балансе каком-то. Звёзды так же попрут на звёзд, вот тебе и баланс. 

Если вы битву не в силах выиграть, то какой вам замок? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Moonspells сказал:

Где была ваша тема на прошлых великих битвах? Каждый раз она была по три дня. Надумали брать что-то? 

Всем известно, что атаковать легче, чем дфать. Ох, бедные. 

 

Еще одну тайну открою: замок может отобрать любая из фракций. Потому не нужно говорить здесь о балансе каком-то. Звёзды так же попрут на звёзд, вот тебе и баланс. 

Если вы битву не в силах выиграть, то какой вам замок? 

 

первый абзац набор буковок смысл которых даже я не могу понять.

по поводу второго. когда куча народу висит на одном страже и не может его слить, а им еще надо остальную ушню сливать это не "звезды прут". когда у ушастых дофига универсальных масс скилов которые им качать выгодно и которые им полезны везде где только можно а горам в противовес дают тотем бессилия, пользу которого можно оценить только имея дар самовнушения это тоже к звездам отношения не имеет. когда всю топовую арену держат ушастые а разработчики их не фиксят потому что им на форуме сказали что "ушня слабенькая" это тоже вопрос не к звездам.

это все вопрос к балансу и разработчикам. но да я щас услышу очередную тираду на тему "ушня слабенькая". вот только достаточно зайти в игру и открыть любой рейт.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Samarka сказал:

первый абзац набор буковок смысл которых даже я не могу понять

Мне очень жаль, что до тебя не доходит. 

Речь о том, что раньше так же великие битвы были под конец арены и так же воевали за замок. Где была эта тема? Только сейчас накипело?

 

А ваш рейтинг "кто больше не спит" на арене вовсе не показатель баланса в игре. Этим ты ничего не докажешь.

Количество? Возможно. Но никак не имбовость всей стороны.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

так то бафы доступны всем, так что атакующая и защищающая сторона могут их взять, вопрос только в том хотят они этого или нет...

а дневная длительность бафов это по крайней мере мало для такой битвы, 3 дня в самый раз, иначе бы смысла вообще на битву ходить не было)

Link to comment
Share on other sites

Опять ушли не в ту степь. Написано же , что предложение о б отсутствии баффов ТОЛЬКО на захвате замка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irhazor сказал:

Опять ушли не в ту степь. Написано же , что предложение о б отсутствии баффов ТОЛЬКО на захвате замка

а еслиб горы взяли битву, то я так полагаю этой темы не было бы?

давпйте и пассивки ги отрубим на захвате и бафы элики замка, свитки , петы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

а еслиб горы взяли битву, то я так полагаю этой темы не было бы?

давпйте и пассивки ги отрубим на захвате и бафы элики замка, свитки , петы и т.д.

Это возражение имело бы смысл, если бы великие битвы сейчас не решались тупо количеством.

Все мы там были. Есть численный перевес, который координацией и сплочённостью практически нереально преодолеть.

 

Моё сугубо личное мнение, то что битвы в текущем виде вообще не имеют права на что-то влиять. Любые. Они появились ради фана, и только фаном могут быть.

Без батлграунда с уравновешиванием сторон, хотя бы по количеству, а в идеале и по удалённости, и по маршруту, эти битвы чистое издевательство.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nakh сказал:

Это возражение имело бы смысл, если бы великие битвы сейчас не решались тупо количеством.

Все мы там были. Есть численный перевес, который координацией и сплочённостью практически нереально преодолеть.

 

Моё сугубо личное мнение, то что битвы в текущем виде вообще не имеют права на что-то влиять. Любые. Они появились ради фана, и только фаном могут быть.

Без батлграунда с уравновешиванием сторон, хотя бы по количеству, а в идеале и по удалённости, и по маршруту, эти битвы чистое издевательство.

что-то как вы выигрываете так на форум сразу видео выкладывать какие вы крутые, а как выигрывают хранители, так сразу сопли, отменить битву, убрать бафы, вайпнуть хранителей, умейте достойно проигрывать

 

п.с. еслиб выиграл легион этой темы не было бы 100% 

поразмышляйте на досуге

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Костет said:

что-то как вы выигрываете так на форум сразу видео выкладывать какие вы крутые, а как выигрывают хранители, так сразу сопли, отменить битву, убрать бафы, вайпнуть хранителей, умейте достойно проигрывать

 

п.с. еслиб выиграл легион этой темы не было бы 100% 

поразмышляйте на досуге

Тема была бы АКТУАЛЬНА влюбом случае. (привет подрез)  Если бы победили горы, то вы сразу бы заплакали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

что-то как вы выигрываете так на форум сразу видео выкладывать какие вы крутые, а как выигрывают хранители, так сразу сопли, отменить битву, убрать бафы, вайпнуть хранителей, умейте достойно проигрывать

 

п.с. еслиб выиграл легион этой темы не было бы 100% 

поразмышляйте на досуге

До конца мой комментарий прочитать гордость не позволяет?

Повторю, любая битва в текущих правилах не справедлива по определению.

 

Я понимаю, что многим здесь своя рубашка ближе к телу. Есть люди, заигравшиеся, которые перестали видеть за игровыми персонажами других людей. Есть люди, которые в любом вопросе готовы видеть только нытьё (справедливости ради, его конечно много, но ещё и потому, что у части аудитории хромает умение оценивать ситуацию и формулировать обращение). Есть люди, которые вредят всем, без разбору, просто потому что.

И меня очень огорчает, что почти всем нам нет дела до этого игрового мира. А между прочим, именно игроки несут половину ответственности за то, какие эмоции warspear будет дарить в ответ. Мы создаём сообщество и, таким образом, определяем часть "интересности" всего, что есть в игре. Можно же абстрагироваться и подумать каким всё вокруг должно быть, чтобы оно и дальше было.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakh сказал:

До конца мой комментарий прочитать гордость не позволяет?

Повторю, любая битва в текущих правилах не справедлива по определению.

 

Я понимаю, что многим здесь своя рубашка ближе к телу. Есть люди, заигравшиеся, которые перестали видеть за игровыми персонажами других людей. Есть люди, которые в любом вопросе готовы видеть только нытьё (справедливости ради, его конечно много, но ещё и потому, что у части аудитории хромает умение оценивать ситуацию и формулировать обращение). Есть люди, которые вредят всем, без разбору, просто потому что.

И меня очень огорчает, что почти всем нам нет дела до этого игрового мира. А между прочим, именно игроки несут половину ответственности за то, какие эмоции warspear будет дарить в ответ. Мы создаём сообщество и, таким образом, определяем часть "интересности" всего, что есть в игре. Можно же абстрагироваться и подумать каким всё вокруг должно быть, чтобы оно и дальше было.

 

ну тогда понойте чтоб бафы ивентов тоже отключали на замках, пробив, сопру

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Тема была бы АКТУАЛЬНА влюбом случае. (привет подрез)  Если бы победили горы, то вы сразу бы заплакали. 

чтож во время балагана небыло ниодной темы о битвах от хранителей?,  все балаганные битвы брал легион, ты же пришёл по тявкать чтобы чтото написпть, и называйте правильно фракции, а не уши/горы, есть ещё и люди/нежить

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakh сказал:

До конца мой комментарий прочитать гордость не позволяет?

Повторю, любая битва в текущих правилах не справедлива по определению.

 

Я понимаю, что многим здесь своя рубашка ближе к телу. Есть люди, заигравшиеся, которые перестали видеть за игровыми персонажами других людей. Есть люди, которые в любом вопросе готовы видеть только нытьё (справедливости ради, его конечно много, но ещё и потому, что у части аудитории хромает умение оценивать ситуацию и формулировать обращение). Есть люди, которые вредят всем, без разбору, просто потому что.

И меня очень огорчает, что почти всем нам нет дела до этого игрового мира. А между прочим, именно игроки несут половину ответственности за то, какие эмоции warspear будет дарить в ответ. Мы создаём сообщество и, таким образом, определяем часть "интересности" всего, что есть в игре. Можно же абстрагироваться и подумать каким всё вокруг должно быть, чтобы оно и дальше было.

 

Ты зачем перед местной школотой распинаешься?) Они не поймут все равно. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Костет said:

чтож во время балагана небыло ниодной темы о битвахот хранителей?,  все балаганные битвы брал легион, ты же пришёл по тявкать чтобы чтото написпть

Я небыл в игре во время бала, так что я не вкурсах:drama-crazy-rabbit-emoticon:А че ухи не создовали темы? Раз такое было? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Ты зачем перед местной школотой распинаешься?) Они не поймут все равно. 

Из всех отписавшихся в теме, мне неизвестен возраст Даркдоги, Фери, и Ирхазор, ну и твой возраст?)) Вопрос, кто из них школота?? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я небыл в игре во время бала, так что я не вкурсах:drama-crazy-rabbit-emoticon:А че ухи не создовали темы? Раз такое было? 

я всё понял , ты не прикидываешся, мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Из всех отписавшихся в теме, мне неизвестен возраст Даркдоги, Фери, и Ирхазор, ну и твой возраст?)) Вопрос, кто из них школота?? 

Костет, хотя ща он наверно подрос уже, до студента, но манера общения на форуме осталась на прежнем уровне

Мне 35 кстати☹️

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я небыл в игре во время бала, так что я не вкурсах:drama-crazy-rabbit-emoticon:А че ухи не создовали темы? Раз такое было? 

на балагане, незнаю как на других серверах, но амбер - легион со 100% винрейтом брал битвы, причём каждый раз не дольше полторы минуты шёл захват трёх городов.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

Костет, хотя ща он наверно подрос уже, то студента)

Я вот серьезно не понимаю где вас так Костет обижает)) На форуме вроде не пишет ничего неадекватного, но всех горов бомбит от него хуже чем от меня)) Мне даже завидно))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я вот серьезно не понимаю где вас так Костет обижает)) На форуме вроде не пишет ничего неадекватного, но всех горов бомбит от него хуже чем от меня)) Мне даже завидно))

Чему завидовать то??? Тому, что человек излагает свои мысли на форуме, как недалекий 7ми классник? 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Мне 35 кстати☹️

Вот тут вообще странное дело)) В игре куча стариков (по возрасту), но как кто-то из администрации игры говорил, средний возраст игроков 14 лет)) Или только старики пользуются форумом, а остальные в вк сидят))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот тут вообще странное дело)) В игре куча стариков (по возрасту), но как кто-то из администрации игры говорил, средний возраст игроков 14 лет)) Или только старики пользуются форумом, а остальные в вк сидят))

Ничего странного, у меня даже сын играет, кстати за ушей:facepalm: Хотя начинал за гор, но его, как и любого другого, неокрепшего разумом, отпугнуло:

1 трудный нуб остров.

2 отсутствие помощи ( долго просить помощь).

3 проигрывание битв

Так что вся школота за ушей играет, я уверен)))))

Добавлено - форум он кстати не читает, но сейчас все их поколение такое- нечитающее.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Змеймаг said:

Из всех отписавшихся в теме, мне неизвестен возраст Даркдоги, Фери, и Ирхазор, ну и твой возраст?)) Вопрос, кто из них школота?? 

Я тебе настроение подниму шяс:fuck_that:мне 17, 2001г. 12июнь. Я жи не дефка, чтобы своего возраста стыдится. Кстати возраст же в профиле написан, странно что ты не знал.

21 minutes ago, LuckyBoy said:

на балагане, незнаю как на других серверах, но амбер - легион со 100% винрейтом брал битвы, причём каждый раз не дольше полторы минуты шёл захват трёх городов.

Видимо ухи предпочли фарм инста :hehe:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я тебе настроение подниму шяс:fuck_that:мне 17, 2001г. 12июнь. Я жи не дефка, чтобы своего возраста стыдится. Кстати возраст же в профиле написан, странно что ты не знал.

Видимо ухи предпочли фарм инста :hehe:

ещё скажи что в пределе горы ровным счётом наоборот решили сделать и вот ещё, в пределе книги которые редкие, сыпались каждому второму, чем не мотивация для инста нонстоп 24/7? почему же ухи в этом ивенте дают отпор? Чет твои слова ничем не подкреплены.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

ещё скажи что в пределе горы ровным счётом наоборот решили сделать и вот ещё, в пределе книги которые редкие, сыпались каждому второму, чем не мотивация для инста нонстоп 24/7? почему же ухи в этом ивенте дают отпор? Чет твои слова ничем не подкреплены.

Всем, кроме тебя, и еще пары тел на форуме известно, что ушей БОЛЬШЕ (это аксиома) И уши всегда побеждают когда собираются( все великие битвы за ушами, ну я не играл почти год-  может пропустил какую нибудь великую битву, где по случайности выиграли горы) Горы выигрывают, только если уши позволяют им это сделать, забивают на битву. Ты еще поди думаешь, что уши на амбере выигрывают благодаря  какой-то "супер тактике", и то что за ушей более пряморукие играют. Хватит уже хню нести! не тупи, не школьник же вроде...

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Всем, кроме тебя, и еще пары тел на форуме известно, что ушей БОЛЬШЕ (это аксиома) И уши всегда побеждают когда собираются( все великие битвы за ушами, ну я не играл почти год-  может пропустил какую нибудь великую битву, где по случайности выиграли горы) Горы выигрывают, только если уши позволяют им это сделать, забивают на битву. Ты еще поди думаешь, что уши на амбере выигрывают благодаря  какой-то "супер тактике", и то что за ушей более пряморукие играют. Хватит уже хню нести! не тупи, не школьник же вроде...

47% гор, 53% ушей, состоянием на 2018г.

Link to comment
Share on other sites

А теперь уберите с этих % твинов и посчитайте соотношение, отсеяв по среднему онлайну за неделю. Удивишься. Гор окажется меньше в 3 и более раз, гарантирую)

11 минут назад, Zomer сказал:

47% гор, 53% ушей, состоянием на 2018г.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Всем, кроме тебя, и еще пары тел на форуме известно, что ушей БОЛЬШЕ (это аксиома) И уши всегда побеждают когда собираются( все великие битвы за ушами, ну я не играл почти год-  может пропустил какую нибудь великую битву, где по случайности выиграли горы) Горы выигрывают, только если уши забивают на битву. Ты еще поди думаешь, что уши на амбере выигрывают благодаря  какой-то супер тактике, и то что за ушей более пряморукие играют. Хватит уже хню нести! не тупи, не школьник же вроде...

тут дело такое, всем известно что школьник разбирается в игре куда лучше чем мы с тобой ибо у них куча времени и они буквально всасывают все в себя как губка, но это не к теме. 

Да я понимаю что ух больше, но я не отрицают того что горы берут битвы когда ухи этого захотят, вон за последними победным захватами горы изобрели отличную тактику, и хоть бы что ухи делали, а победа оставалась за горами, ушам просто нужно успеть слить три флага теперь до реализации последней атаки гор, что бы взять победу, если конечно ничего не изменилось за 2 недели и горы все так же идут тем же путём.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

У меня на аккаунте ух 5 персов,  из низ 1 - 28 . Остальные не выше 13 лвл. Будем делить на 4 ? )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jet сказал:

У меня на аккаунте ух 5 персов,  из низ 1 - 28 . Остальные не выше 13 лвл. Будем делить на 4 ? )))

есть люди у которых более 30 аккаунтов, и там все слоты забиты персами. Сдесь не только в статистику нужно опираться, а на личные наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Trihor сказал:

А теперь уберите с этих % твинов и посчитайте соотношение, отсеяв по среднему онлайну за неделю. Удивишься. Гор окажется меньше в 3 и более раз, гарантирую)

 

Возможно, но это общяя статистика, на топазе вроде доминируют горы, на рубине ухи, на амбере ± одинаково. За другие сервера понятия не имею. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zomer сказал:

Возможно, но это общяя статистика, на топазе вроде доминируют горы, на рубине ухи, на амбере ± одинаково. За другие сервера понятия не имею. 

Нет таких серверов, где доминируют горы.(точка)

58 минут назад, LuckyBoy сказал:

тут дело такое, всем известно что школьник разбирается в игре куда лучше чем мы с тобой ибо у них куча времени и они буквально всасывают все в себя как губка, но это не к теме. 

Да я понимаю что ух больше, но я не отрицают того что горы берут битвы когда ухи этого захотят, вон за последними победным захватами горы изобрели отличную тактику, и хоть бы что ухи делали, а победа оставалась за горами, ушам просто нужно успеть слить три флага теперь до реализации последней атаки гор, что бы взять победу, если конечно ничего не изменилось за 2 недели и горы все так же идут тем же путём.

Что-то наша тактика ВСЕГДА даёт сбой на великих битвах, наверно совпадение)

добавлено- никакая тактика не поможет, против бесконечной реки красных ников, льющейся в стан и превосходящей по количеству

 

единственный плюс на горах- это каждая победа слаще, потому что достаётся с трудом, превозмогая))

 

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

В ‎02‎.‎02‎.‎2019 в 15:48, Moonspells сказал:

Мне очень жаль, что до тебя не доходит. 

Речь о том, что раньше так же великие битвы были под конец арены и так же воевали за замок. Где была эта тема? Только сейчас накипело?

 

А ваш рейтинг "кто больше не спит" на арене вовсе не показатель баланса в игре. Этим ты ничего не докажешь.

Количество? Возможно. Но никак не имбовость всей стороны.

 

 

 

создатель этой темы не я. и выше я высказалась против ограничения бафов от битв, но за переработку самого баланса, чтобы баф доставался не просто так. читай буковки я в тебя верю.

 

вот ведь только бедненькие ушастые на всех серваках не спят, поэтому и маячат во всех рейтах и в подавляющем большинстве случаев захватывают все замки и другой массовый контент. баланс? пф. нет ни разу. С.О.В.П.А.Д.Е.Н.И.Е.

 

как в доте фраза огра когда он сбивает вард противника "не обращай внимания".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...