Jump to content

Recommended Posts

История Йеннифэр.

Йенни, так ее звали друзья... Обладала исключительной красотой и ясностью разума. С ранних лет обучалась в школе высшей магии, у самых известных маго и колдунов всего Аринара. Уже к 18 годам , Йеннифэр освоила все заклинания, которые можно было освоить в школе магии. Защита людей, для нее всегда был важен мир и процветание людей, помощь бедным и тем, кто попал в беду, поэтому она отправилась в путешествие, в самые дальние уголки Аринара.... В ее красоту влюблялись сотни и тысячи войнов, одним взглядом она могла воодушевить человека на подвиг, придать сил и даже вылечить раны.... Её шикарные изгибы тела, сводили сума королей и графов, колдунов и убийц. Никто не мог поднять руку на нее. Такова она была, излучала доброту и свет, всем, кто в этом нуждался. Но однажды ей на пути попался человек, который излучал такое сияние души , которое она излучала. Она влюбилась в этого мужчина с первого взгляда, не думая о том, кто он , откуда и какие цели преследует... Целый год она провела с ним, путешествуя и помогая бедным путникам и войнам. Однажды они с её возлюбленным, остановились у телеги на дороге, рядом с которой еле дышал старик... Иеннифэр наклонилась к старцу и замерла от ужаса. Старцем оказался, ей так полюбившийся мужчина, который секунду назад сидел рядом с ней в колеснице.... *Старец* улыбнулся и в тот же миг, в спину девушки вонзился кинжал... Затем еще и еще... Пока хрупкая девушка не упала на землю... С ее шеи выдернули драгоценный кулон, который являлся так же и ключом от банковского сейфа девушки. Кинув в след последний свой прекрасный взгляд, она увидела того, кто ударил ее в спину... Возлюбленный, который был, целый год с ней одним целым, оказался великолепным иллюзионистом... Обманщиком и вором. Разбив сердце Иеннифэр, в буквальном и переносном смысле, иллюзионист исчез. Девушка лежала в крови на земле, по среди дороги... По её щекам начали течь слёзы, она плакала не от боли, которую причинил кинжал, а от боли, созданной предательством... Это был первый раз, когда Йенни, проронила слезу. Как только капля упала на землю с ее уже синеющих щечек, так тут же с небес спустился силуэт... Свечение которого слепило девушку, и она не могла разглядеть лицо незнакомца... Рука света коснулась щеки девушки, и ее раны в миг затянулись, она даже встала на ноги.... *Ты нужна Аринару* После этих слов, на ней словно начали вырастать доспехи, ослепительной красоты, с драгоценными камнями и металлами... Затем силуэт протянул маску Йеннифер и произнес : *Открой свою красоту, лишь только тем, кто снова сможет залечить тебе сердце* после этого силуэт взвыл в небо и исчез, а Йеннифэр Де`Рейн надев маску, к своим великолепным по красоте доспехам отправилась в очередное путешествие.... Так она стала ангелом хранителем для тех, кто не мог за себя постоять, для тех , кто был на грани жизни и смерти, для тех кто потерял надежду в добро... Но сердце Йенни, так и не зажило, ведь до сих пор маска с её лица не была снята....

Костюм.
Доспехи Йеннифер Де`Рейн , выполнены из неизвестного материала, скорее из какой-то высшей магии света. (Ник - Priestlord , Ru-Ruby)

 

Sex.pngsex1.pngsex2.pngsex3.png

Sex5.pngsex6.pngsex7.pngsex8.png

Edited by AnyaOlsen
Link to comment
Share on other sites

Все вроде отлично, история, костюм. Но имя... Почему Иеннифер? Я не говорю конечно что персонаж целиком и полностью должен быть перенесен из одной вселенной в другую, но хоть что то должно же было остаться на месте(кроме того что она чародейка). Ваш персонаж практически полный антипод оригиналу, альтруизм, доверчивость и где то даже слабость... Не говоря уже о костюме самом. Хоть цвета то соблюсти можно было(черный с белым само собой). В общем я вот вообще не понимаю зачем называть так выдуманного персонажа, учитывая что у Вселенной ведьмака фан база далеко не самая маленькая. Это все равно что взять костюм снегурочки и назвать его Джек-потрошитель

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Raffaello сказал:

Все вроде отлично, история, костюм. Но имя... Почему Иеннифер? Я не говорю конечно что персонаж целиком и полностью должен быть перенесен из одной вселенной в другую, но хоть что то должно же было остаться на месте(кроме того что она чародейка). Ваш персонаж практически полный антипод оригиналу, альтруизм, доверчивость и где то даже слабость... Не говоря уже о костюме самом. Хоть цвета то соблюсти можно было(черный с белым само собой). В общем я вот вообще не понимаю зачем называть так выдуманного персонажа, учитывая что у Вселенной ведьмака фан база далеко не самая маленькая. Это все равно что взять костюм снегурочки и назвать его Джек-потрошитель

Да ладно, это же просто имя. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Raffaello сказал:

Все вроде отлично, история, костюм. Но имя... Почему Иеннифер? Я не говорю конечно что персонаж целиком и полностью должен быть перенесен из одной вселенной в другую, но хоть что то должно же было остаться на месте(кроме того что она чародейка). Ваш персонаж практически полный антипод оригиналу, альтруизм, доверчивость и где то даже слабость... Не говоря уже о костюме самом. Хоть цвета то соблюсти можно было(черный с белым само собой). В общем я вот вообще не понимаю зачем называть так выдуманного персонажа, учитывая что у Вселенной ведьмака фан база далеко не самая маленькая. Это все равно что взять костюм снегурочки и назвать его Джек-потрошитель

 

Jennifer - имя может переводиться как «белая волшебница» или «светлая» , поэтому Йеннифэр)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

Женский кост. Это уже необычно)). Так еще и сделан красиво. Мне нравится.

Он скорее унисекс) спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2019 в 18:51, AnyaOlsen сказал:

 

Jennifer - имя может переводиться как «белая волшебница» или «светлая» , поэтому Йеннифэр)

Вот оно что. Тогда вопрос отпадает конечно. Хотя я бы прочитал как Дженнифер)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Espader сказал:

весьма круто, но стиль не персонажа не тот что в игре, хотя очень круто

Можно такой кост сделать) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Espader сказал:

весьма круто, но стиль не персонажа не тот что в игре, хотя очень круто

спасибо) почему не тот? ручки, ножки, все есть:happy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xummyp сказал:

Слишком прорисованный:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:, а так шикарно

спасибо:kawaii:

в итоге то, как вариант оставить? открытый или закрытый?:huh:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, AnyaOlsen сказал:

спасибо:kawaii:

в итоге то, как вариант оставить? открытый или закрытый?:huh:

я за раздетый, и для девушек топ костюм и парням глазеть приятней будет😂

Link to comment
Share on other sites

красивая работа, мну усо мучает вопрос, а с таким открытым костюмом игрушке не влепят возрастное ограничение?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Чуть переделанный перс из древней jrpg на snes(раздетая версия), забыл как игра называется... лень искать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, AnreeNeo сказал:

красивая работа, мну усо мучает вопрос, а с таким открытым костюмом игрушке не влепят возрастное ограничение?:biggrin:

спасибо:kawaii: ну в этом костюм все прикрыто и прилично))) 

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Чуть переделанный перс из древней jrpg на snes(раздетая версия), забыл как игра называется... лень искать

не знаю, рисовала с шаблона и арта)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flutter сказал:

я за раздетый, и для девушек топ костюм и парням глазеть приятней будет😂

принято:happy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, AnyaOlsen сказал:

спасибо:kawaii:

в итоге то, как вариант оставить? открытый или закрытый?:huh:

100% все будут за раздетый:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2019 в 17:15, AnyaOlsen сказал:

 

не знаю, рисовала с шаблона и арта)))

1. Сравнил с шаблоном в фотошопе- пропорции не совпадают;   глаза, форма лица- тоже( у тебя явная японская версия)

2. По краям размытый, нечеткий контур, а на самом косте- контур черный, четкий (обрезали у спрайта лишнее мягким ластиком по краям в фотошопе- то, что выходило за 24 пиксела) На виде сзади все контуры четкие, потому что обрезали грубо по ширине. Кто владеет фотошопом - меня поймет. Как будто 3 первых вида делал одни человек, а вид сзади другой- так не бывает!

3. Возможно кто-то поможет и найдет) спрайт скорее всего вырезан из старой японской РПГ на Супер Нинтендо или Сеге. Причем персонаж, не главный герой, скорее всего злодей или второстепенный (Я точно знаю этот спрайт, но не могу вспомнить!)

4. Скрин ДЛЯ ПРИМЕРА

Может и сам найду, но честно говоря, лень столько инфы перелопачивать.

Всем добра:rolleyes:

3.28-BL_D2_28.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, БОМЖАРА сказал:

1. Сравнил с шаблоном в фотошопе- пропорции не совпадают;   глаза, форма лица- тоже( у тебя явная японская версия)

2. По краям размытый, нечеткий контур, а на самом косте- контур черный, четкий (обрезали у спрайта лишнее мягким ластиком по краям в фотошопе- то, что выходило за 24 пиксела) На виде сзади все контуры четкие, потому что обрезали грубо по ширине. Кто владеет фотошопом - меня поймет. Как будто 3 первых вида делал одни человек, а вид сзади другой- так не бывает!

3. Возможно кто-то поможет и найдет) спрайт скорее всего вырезан из старой японской РПГ на Супер Нинтендо или Сеге. Причем персонаж, не главный герой, скорее всего злодей или второстепенный (Я точно знаю этот спрайт, но не могу вспомнить!)

4. Скрин ДЛЯ ПРИМЕРА

Может и сам найду, но честно говоря, лень столько инфы перелопачивать.

Всем добра:rolleyes:

3.28-BL_D2_28.png

ничего не поняла, я могу взять за шаблон любой арт, рисунок, скрин из игры, и переделать так, что он станет уникальным, и не повторимым) 

Link to comment
Share on other sites

Картинки по запросу жабкавот такой короны не хватает.

а костюм например назвать бы: королева болот... Ну или просто жабка или болие твёрдую форму -этого слова.

Картинки по запросу жабкаimage.jpegimage.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AnyaOlsen сказал:

ничего не поняла, я могу взять за шаблон любой арт, рисунок, скрин из игры, и переделать так, что он станет уникальным, и не повторимым) 

Да я и не жду, что ты напишешь "Простите, я украла спрайт из древней японской игры"

С контуром так не бывает.

Если перепью газировки в выходные, и останусь дома один - найду откуда спрайт:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Да я и не жду, что ты напишешь "Простите, я украла спрайт из древней японской игры"

С контуром так не бывает.

Если перепью газировки в выходные, и останусь дома один - найду откуда спрайт:biggrin:

держите, может искать будет легче:huh:

slayers___naga_serpents_by_shadecramer-da4u8zl.jpg

20 минут назад, STАRK сказал:

Картинки по запросу жабкавот такой короны не хватает.

а костюм например назвать бы: королева болот... Ну или просто жабка или болие твёрдую форму -этого слова.

Картинки по запросу жабкаimage.jpegimage.jpeg

 

 

там повязка вместо короны)))

Link to comment
Share on other sites

и что мне этот "косплей" должен был сказать? 

про контуры то ответь, ченить кроме "мне так захотелось"

Link to comment
Share on other sites

Только что, AnyaOlsen сказал:

там повязка вместо короны)))

вам не кажется что было бы лучше, есле бы лицо было мение "квадратное".

только когда присмотрелся понял что это не улыбка, а контур подбородка, мне кажется нужно что-то сделать с декольте что бы оно не сливалось с лицом и не создавало илюзию огромного лица (как у жабки), которое кончается там где начинается грудь. Надеюсь удалось обяснить о чём речь.

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, AnyaOlsen сказал:

держите, может искать будет легче:huh:

slayers___naga_serpents_by_shadecramer-da4u8zl.jpg

там повязка вместо короны)))

женского шаблона у мну нет, ну думаю переделать не составит труда)
image.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...