Jump to content

Демонолог 2


Recommended Posts

Легенда. извените фоназии нету( но я думаю уважаемые разработчики смогут сами придумать)

Названия: Демон с глубины. 

Всем спасибо.

Сервер RU-TOPAZ 

Ник - Flesch

демо.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lexal сказал:

Легенда. извените фоназии нету( но я думаю уважаемые разработчики смогут сами придумать)

Названия: Демон с глубины. 

Всем спасибо.

Сервер RU-TOPAZ 

Ник - Flesch

демо.png

Милый пингвин :derpina1:.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lexal сказал:

Легенда. извените фоназии нету( но я думаю уважаемые разработчики смогут сами придумать)

Разработчики учитывают при выборе победителя не только рисунок костюма, важной составляющей является история.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Gember said:

Разработчики учитывают при выборе победителя не только рисунок костюма, важной составляющей является история.

А где говорится что нужна легенда костюма? Я лишь знаю что нужно описать детали костюма... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gember сказал:

Разработчики учитывают при выборе победителя не только рисунок костюма, важной составляющей является история.

Нужно только описание костюма, писать истории это какая-то традиция в этом конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, roges said:

Нужно только описание костюма, писать истории это какая-то традиция в этом конкурсе.

Вот и я о том же @Reivenorik подскажите пж, обезательна ли легенда костюма и влияет ли это? Я по описанию конкурса понял что только само описание костюма нужна

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот и я о том же @Reivenorik подскажите пж, обезательна ли легенда костюма и влияет ли это? Я по описанию конкурса понял что только само описание костюма нужна

В критериях оценивания нету пункта в котором говорилось о истории костюма, значит она никак не должна влиять на оценку. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, roges сказал:

В критериях оценивания нету пункта в котором говорилось о истории костюма, значит она никак не должна влиять на оценку. 

раз всем так нравится предлагаю добавить это в условия)

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Alaen said:

раз всем так нравится предлагаю добавить это в условия)

:pin5:ток попробуйте 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...