Jump to content

Апп рога


Likeable

Recommended Posts

Приветствую всех читателей,в этой теме я бы хотел затронуть

Несколько навыков и рассказать о навыке,который я придумал.

Начну,пожалуй с навыка Стальной Шквал.

 

Стальной шквал название навыка не соответствует описанию:

"Бросает нож в цель и наносит небольшой физический урон"

То есть  наш ножик и составляет весь шквал?На картинке есть три ножа,а на деле один.Пускай рог кидает три ножа,но каждый нанесет меньше урона,чем предыдущий,например: 1 нож -100%,2 нож 80%, 3 нож 60%.Это правило работает только на игроках,на мобах все три ножа нанесут 100% урона.

 

Взбешенность

Навык очень хороший,но хотелось бы,чтобы он был постоянным т.е вкл/выкл.Но это лишает возможности лечения,вплоть до запрета,использования банок(хп)

 

Теперь о навыке

 

Русская рулетка:

С шансом 10% уклонившись разбойник может восстановить 10%хп

Раз в 4 секунды.(на 4/4)Навык  не слишком имбовый,чтобы делал из разбойника стража,так как есть классы,которые контрят точность.Против палочников разбойник получит,хоть какой-то шанс,правда против некра будет трудновато,так как мажет лишь плевок,даже уклонившись от плевка,от яда не уклонишься ведь.

 

Спасибо за чтение.

Edited by Likeable
.
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Likeable сказал:

Приветствую всех читателей,в этой теме я бы хотел затронуть

Несколько навыков и рассказать о навыке,который я придумал.

Начну,пожалуй с навыка Стальной Шквал.

 

Стальной шквал название навыка не соответствует описанию:

"Бросает нож в цель и наносит небольшой физический урон"

То есть  наш ножик и составляет весь шквал?На картинке есть три ножа,а на деле один.Пускай рог кидает три ножа,но каждый нанесет меньше урона,чем предыдущий,например: 1 нож -100%,2 нож 80%, 3 нож 60%.Это правило работает только на игроках,на мобах все три ножа нанесут 100% урона.

 

Взбешенность

Навык очень хороший,но хотелось бы,чтобы он был постоянным т.е вкл/выкл.Но это отнимает дополнительно и твою скорость передвижения на 20%.

 

Теперь о навыке

 

Русская рулетка:

С шансом 10% уклонившись разбойник может восстановить 10%хп

Раз в 4 секунды.(на 4/4)Навык  не слишком имбовый,чтобы делал из разбойника стража,так как есть классы,которые контрят точность.Против палочников разбойник получит,хоть какой-то шанс,правда против некра будет трудновато,так как мажет лишь плевок,даже уклонившись от плевка,от яда не уклонишься ведь.

 

Спасибо за чтение.

Идея со "Стальным шквалом" понравилась, это будет свежим дыханием для рога.

Штраф для "Взбешенности" на постоянной основе слишком мал, нужно или увеличивать цифры, или заменить другим дебаффом. В целом идея довольно спорная.

"Русская рулетка" понравилась, но лучше поменять название. И соответствовать будет больше, и штраф быть засуженным за пропаганду суицида меньше :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Likeable сказал:

 

 

Русская рулетка:

С шансом 10% уклонившись разбойник может восстановить 10%хп

Раз в 4 секунды.(на 4/4)Навык  не слишком имбовый,чтобы делал из разбойника стража,так как есть классы,которые контрят точность.Против палочников разбойник получит,хоть какой-то шанс,правда против некра будет трудновато,так как мажет лишь плевок,даже уклонившись от плевка,от яда не уклонишься ведь.

 

Спасибо за чтение.

Ну и зачем этот рандом...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

мне понравились идеи о навыках но у меня есть своя идея навык 'Удар Тёмного Мрака Тьмы' разбойник бьёт не большим уроном потом противник не может двигаться 1-5-7(от уровня прокачки) 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...