Jump to content

Аватар


Recommended Posts

Djzamorez , ru amber

Аватар издревле держал все народы в равновесии и гармонии. Аватар упровлял ночью и днем , светом и тьмой , водой и огнем , землей и воздухом... Аватар создал весь этот мир Аринара . в битве с темным духом Гаараном аватар не смог победить , и исчез. долго аватара искали по всему миру аринара ... И вот он нашелся , где то в глубинах Айвондила он пролежал несколько веков . Аватар вернулся и готов помоч всем народам восстановить порядок.

 

 

p.s завитой знак , это знак воздуха. он должен быть нарисован на спине на плаще , но самому нарисовать вызвало затруднения 

 

 

S90201-14441060.jpg

S90201-14522928.jpg

Edited by Azaya
Link to comment
Share on other sites

Да, сделай вариант с головой персонажа пожалуйста. Пусть даже не на конкурс. Мужские причёски за 400 ачив наконец-то бы хотя бы немного начали подходить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Да, сделай вариант с головой персонажа пожалуйста. Пусть даже не на конкурс. Мужские причёски за 400 ачив наконец-то бы хотя бы немного начали подходить.

с какой прической сделать , я просто должен понять что вам нужно из костюма выжать.

от вас же зависит выйдет этот косюм или нет , главное щас победить , нужно что бы люди оценили

 

Edited by Azaya
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Azaya сказал:

с какой прической сделать , я просто должен понять что вам нужно из костюма выжать.

от вас же зависит выйдет этот косюм или нет , главное щас победить , нужно что бы люди оценили

 

Лысым сделай, там уж любую можно подставить будет. Кому что придётся по вкусу.

Эта работа тоже хорошая. В идеале хотелось бы видеть костюм в двух вариациях. 

 

Как вариант можно поиграть с цветами и подбить под морскую/подводную тему. По формам он (моё мнение) подходит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...