Jump to content

Ярость Павших


Recommended Posts

Помню давнюю историю ребята про борьбу Легиона с Хранителями и про могучую броню которая называлась "Ярость Павших"
      История появления брони.
Когда войска Хранителей начали с новой силой и новой магией побеждать, войска Легиона тем самым захвачивая новые территории Ирсельнорта  войска Проклятых и Горных кланов решили сделать новую и ужасающую броню которая сможет сдерживать сильные удары в ближнем бою и противостоять магии друидов,жрецов и магов.
На поле сражения, которое было покрыто трупами Хранителей и Легиона  собрали они броню с павших воинов и в горне под могучем пламенем  расплавили они броню когда пришло время ковать кольчугу собрали они немного крови от самых свирепых могучих воинов Горных Кланов и добавили в сплав.Сковали они могучую пропитанною кровью броню. Хотя такая броня давала существу которое её оденет" большую мощь, и силу, но пред магией она была бесполезна".И тогда самые умелые чернокнижники Легиона решили улучшить эту броню. Взяли они небольшую ткань и соединили её с черепом зверя, и начали читать заклинания которое усиливало бы воина в бою и защищало бы его от магии врага.

Пропитана мощью, кровью, Гневом и темной магией эта броня стала могучим козырём в руках Легиона . И назвали её "Яростью Павших".
Одели они эту броню на отряд воинов и отправили на остров Ирсельнорт.
Добрались воины до своих собратьев, и отразили атаки врага. От такой могучей силы войска Хранителей отступали в страхе так как дрались эти воины свирепо как будто медведь за свою добычу и магия не давала никакого урона по доспехам. Спустя несколько битв войска Легиона вернули свои захваченные ранее территории и готовились к наступлению.
 
Кхкх я чутка заснул ах да продолжения : После небольших побед броня перестала быть полезна в бою как защита так как появилась более мощная маги и оружия но до сих пор эту броню носят Герои Аринара как украшения и устрашения врагов .  Конец!

Автор: Inkwizitor

Сервер: Ru-Ruby

P.S: 1Раз как бы попытался нарисовать и придумать более мения нормальный костюм и историю ))

 

 

 

 

 

Если бы я знал как сделать объём костюму было бы прикольно и вроде красиво а так сухо 

 

Edited by Inkwisitor
Link to comment
Share on other sites

У тебя пиксели слишком мелкие, один пиксель в варспе состоит из четырёх пикселов как у тебя 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkdogyy сказал:

Он какой то картоный:panda7:

Я об этом не 

3 минуты назад, Deygon Warlock сказал:

У тебя пиксели слишком мелкие, один пиксель в варспе состоит из четырёх пикселов как у тебя 

Во 1 как это исправить.

Во 2 это не подойдёт ?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Inkwisitor сказал:

Я об этом не 

Во 1 как это исправить.

Во 2 это не подойдёт ?

Этот не подойдёт, я в пикселях сам не разбираюсь , попытайся как-то изменить размер пикселя чтобы он был в 4 раза больше чем те которыми ты рисовал 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deygon Warlock сказал:

Этот не подойдёт, я в пикселях сам не разбираюсь , попытайся как-то изменить размер пикселя чтобы он был в 4 раза больше чем те которыми ты рисовал 

Вот это я разогревался такие. Пойдут?

алашгаовивгсб.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inkwisitor сказал:

Спасибо. Был бы благодарен:

Как его сделать более объёмным?

Ой я это не смогу объяснить сам профан в этом, примерно как изобразить знаю, а вот объяснить увы нихт ферштейн

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Inkwisitor said:

Спасибо. Был бы благодарен:

Как его сделать более объёмным?

Добавь тени просто

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Добавь тени просто

Когда я рисовал в том году мне тоже сказали добавь тени. Я сел подумал и ничего не понял )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...