Jump to content

Дк все таки имба?


atlantos

Recommended Posts

Какого хора??? Я играю за дк около двух недель, но вообще играю с версии 0.44.  Выполняю все нужные действия, отработанные долгими пвп. Но за дк в 7/10 случаев проигрываю. В чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

Каждый клас своеобразен может он просто не для тебя, может быть не правильно вкачал скилы или оделся, а может и напарник лажал: сейчас стало много груп на арену ходить у которых отлаженные действия противодействовать которым иногда бывает тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Наверное напарник все таки, поскольку всех я качаю по немногу и друзей на арену у меня нет :shout:

Link to comment
Share on other sites

так всегда. проблема в том, что тебе было мало этих 2-х недель для освоения пвп-нюансов этого класса. пройдет больше времени, наберешься опыта, тогда все и получится. сам качаю шамана, сливаюсь часто. напарники тупят сильно, особенно на начальных уровнях, реально играть можно на арене 15-18 лвла, и то не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Можете назвать меня нубом, но што такое имба? Объясните!

 

Имба Первая — река в Красноярском крае. Имба Вторая — река в Красноярском крае. Имба (рыбы) — редкий кенийских сорт пресноводных рыб.

А если быть серьёзней:

Значение русского слова имба происходит от imba, что является сокращением от imbalance.

Link to comment
Share on other sites

Можете назвать меня нубом, но што такое имба? Объясните!

 

класс, который доминирует в игре по силе( зачастую и по численности) Его крайне сложно убить один на один, или вообще невозможно
Link to comment
Share on other sites

класс, который доминирует в игре по силе( зачастую и по численности) Его крайне сложно убить один на один, или вообще невозможно

 

Спасибо
Link to comment
Share on other sites

класс, который доминирует в игре по силе( зачастую и по численности) Его крайне сложно убить один на один, или вообще невозможно

 

Не совсем слово имба озноает недобаланс тоесть кто-то или что-то

в первом случае: может быть сильнее всех остальных

во втором случае: может быть слабее остальных

и ещё раз повторюсь:

Значение русского слова имба происходит от imba, что является сокращением от imbalance.

Что переводится как дисбаланс(это для тех кто, вдруг такие есть, незнает).

Link to comment
Share on other sites

Сделал себе ДК , купил набор , поигрался ... На нубе весело было , а потом на 12-13 как-то поднадоел  :mega_shok: аж обидно ... Да и со скиллами непонятки - что качать  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Не совсем слово имба озноает недобаланс тоесть кто-то или что-то

в первом случае: может быть сильнее всех остальных

во втором случае: может быть слабее остальных

и ещё раз повторюсь:

Значение русского слова имба происходит от imba, что является сокращением от imbalance.

Что переводится как дисбаланс(это для тех кто, вдруг такие есть, незнает).

 

найди мне в игре хоть одного игрока, который назовет самый слабый класс имбой. Или ты где-то видел, чтобы писали "сильнейшая имба" и "слабейшая имба"? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Сделал себе ДК , купил набор , поигрался ... На нубе весело было , а потом на 12-13 как-то поднадоел  :mega_shok: аж обидно ... Да и со скиллами непонятки - что качать  :unknw:

 

со скиллами беда полнейшая... Конечно первым делом вкачал шип смерти, потом полностью вкачал выдох мрака(раньше об этом жалел безумно, но теперь вроде приспособился), А ДАЛЬШЕ ЧТО??? друг решил делать танка: шип на 5, нити на 2 и ЩИТ на 5. Говорит, что щит просто божественен: срабатывает как минимум каждый третий удар(и на арене тоже, опять же это только его слова) и так как он с щитом, а так же точит дефу, то почти все мобы(не минибоссы и рб), при срабатывании щита, бьют по нему 0 урона...
Link to comment
Share on other sites

найди мне в игре хоть одного игрока, который назовет самый слабый класс имбой. Или ты где-то видел, чтобы писали "сильнейшая имба" и "слабейшая имба"? :facepalm:

 

Да соглашусь что в большенстве своём имба это сильнейший(потому и написал это под первым номером), но человек спрашивал полное значение, а не его часть.

Так же слово имба употребляют довольно часто в смысле слабейший различие между ними в ударении(на сколько понял я) на второй слог- сильнейший, на первый слог- слабейший.

И пример игрока употребляющего это слово в обоих его значениях *Zunami*.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не играю сейчас, но не вижу смысл качать нити, лучше уж щит.

 

увеличивается урон и время ошеломления от прокачки нитей :unknw: если урон, наносимый после использования нитей на 5 уровне, увеличится хотя бы на 30%, я оставлю нити
Link to comment
Share on other sites

увеличивается урон и время ошеломления от прокачки нитей :unknw: если урон, наносимый после использования нитей на 5 уровне, увеличится хотя бы на 30%, я оставлю нити

 

слышал, что 10%, вроде.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дк далеко не имба,он медленный кусок г... тот же скорострел рэй 1 на 1 ему леща даст

На нубе да,гуд было дк играть.А теперь без вливания денег вашего протеже будет  каждый второй пинать :nea:

Я иду медленно но верно в дд, поэтому шип-5 выдох-2 нити-3 щит-3 (жалею что щит качнул,работает разве что на мобах 14лвл и то редко)

Буду нити и выдох качать теперь.

 

 

Жду изменений данного класса,а то.. ну что то ему не хватает. :diablo: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Автору просто неповезло, вот насчет имбы соглашусь особенно если твой нап. лок или некр, рога только в минус идет и хз почему

Link to comment
Share on other sites

Дк далеко не имба,он медленный кусок г... тот же скорострел рэй 1 на 1 ему леща даст

На нубе да,гуд было дк играть.А теперь без вливания денег вашего протеже будет  каждый второй пинать :nea:

Я иду медленно но верно в дд, поэтому шип-5 выдох-2 нити-3 щит-3 (жалею что щит качнул,работает разве что на мобах 14лвл и то редко)

Буду нити и выдох качать теперь.

 

 

Жду изменений данного класса,а то.. ну что то ему не хватает. :diablo: :spiteful:

 

без вливания денег почти любой класс уг.
Link to comment
Share on other sites

Дк далеко не имба,он медленный кусок г... тот же скорострел рэй 1 на 1 ему леща даст

На нубе да,гуд было дк играть.А теперь без вливания денег вашего протеже будет  каждый второй пинать :nea:

Я иду медленно но верно в дд, поэтому шип-5 выдох-2 нити-3 щит-3 (жалею что щит качнул,работает разве что на мобах 14лвл и то редко)

Буду нити и выдох качать теперь.

 

 

Жду изменений данного класса,а то.. ну что то ему не хватает. :diablo: :spiteful:

 

Щит работает на всех мобах .
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду  что даже на 14 лвл работает очень редко.В бою с 15-19 лвл щит пока не срабатовал.. короче ну его,у меня сомнения большие насчет этого скила каченого на 5.На +3 то толку ооочень мало

Link to comment
Share on other sites

Танку нахер нити не надо ему тока агр щит и шип все

Дд нужно нити шип и выдох щит нахер ненадо

 

Сейчас открою страшную тайну! Выдох не демажит!11  ;D

Его качаем только для времени действия(2-3 лвл вполне хватит). Ибо на 1 лвл его только впритык с врагом кастовать можно, что ни есть хорошо.

Щит не качают только нубы. Даже имея 2к(в скором времени разгоню до 4~5к) брони он очень помогает на пвп.

Link to comment
Share on other sites

Щито??!

 

не обращай внимания. . . Он видать дк с магом спутал. . . Там щит от маг урона. . . А он на физу смотрит.:lol:
Link to comment
Share on other sites

Щито??!

 

А ты считаешь демаг с выдоха 145 нормальным? И это в сравнении с 412 физа  :lol:  (а будет еще больше)

Конечно на 5 лвл(у меня 2) и с разогнанным мраком(при этом другие полезные хар-ки) будет поболее бить... Но зачем? Есть куда более важные скилы. Как я уже говорил выдох качаем только для времени висения каста(пусть каждый под себя выбирает).

Не демажит, блиа!111

 

не обращай внимания. . . Он видать дк с магом спутал. . . Там щит от маг урона. . . А он на физу смотрит. :lol:

 

Мда, я смотрю тут вообще никто не точится и по-видимому не собирается. Само собой при таких условиях у вас, что выдох будет нормально демажить(относительно физ.демага), что щит будет г0вн0 скилом.

Link to comment
Share on other sites

По гоблину-воришке бью по 155 (второй лвл, 98 мрака)

Кто вкачал 5 лвл? Скажите сколько выдает без мрака.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас открою страшную тайну! Выдох не демажит!11  ;D

Его качаем только для времени действия(2-3 лвл вполне хватит). Ибо на 1 лвл его только впритык с врагом кастовать можно, что ни есть хорошо.

Щит не качают только нубы. Даже имея 2к(в скором времени разгоню до 4~5к) брони он очень помогает на пвп.

 

Вообще то выдох критует,открою и для тебя тайну.Нафиг дд ваш щит сдался?с дефом больше 2400 и скилом на 3 он не фига не спасает.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то выдох критует,открою и для тебя тайну.Нафиг дд ваш щит сдался?с дефом больше 2400 и скилом на 3 он не фига не спасает.

 

Я ударю критом на 300, ты на 400. Только тебе для этого надо выкачивать скилл и собирать мрак.

А кто нить видел нормальные(на дк) кольца/амули с мраком? Я сомневаюсь, что такие есть.

Видел только на некра/чк с кучей ненужных для дк характеристик. Ну так вопрос... Нахрена?

 

У меня щит вкачан на 5 при этом на данный момент имею 2к брони(как уже говорил в скором времени подниму как минимум в двое). И вполне нормально помогает.

Лишаться одного из лучших защитных навыков в игре ради 50~100 одиночного демага? Ага, щас...

З.Ы. И вообще, что за дикая привычка качать навыки 5-5-5-1-1? В васре маленький прирост демага(или каких либо других значений) за один уровень.

З.Ы.Ы. Нафига нужен ДД(прощу заметить милишник), который помрет за пару секунд в фокусе?

 

Link to comment
Share on other sites

ДД всегда первыми мрут по идее  :spiteful:

Если я дд нафиг тратиться на защиту?УРОН УРОН УРОН :aggressive:

На 16 лвл имею 2400деф без точки и мне норм пока что,порой чудеса вытворяю .А порой сильно огребаю  ;D

Щит нужен танку ;)

Да и че спорить то,дк огрызок на данный момент.Тот же шам или рей с рогой ему леща дадут :( (пряморукие)(точеные)..(донат творит дисбаланс)...

Link to comment
Share on other sites

ДД всегда первыми мрут по идее  :spiteful:

Если я дд нафиг тратиться на защиту?УРОН УРОН УРОН :aggressive:

На 16 лвл имею 2400деф без точки и мне норм пока что,порой чудеса вытворяю .А порой сильно огребаю  ;D

Щит нужен танку ;)

Да и че спорить то,дк огрызок на данный момент.Тот же шам или рей с рогой ему леща дадут :( (пряморукие)(точеные)..(донат творит дисбаланс)...

 

шам любому леща даст
Link to comment
Share on other sites

Смысл в дк, если есть вар где все проще. Не надо мрак качать, а просто, если хочешь дд, кровоток на 5. Дк танк? С переменно работующим щитом? Когда у вара 100% шанс дебаффа рык. Не вижу преимуществ у дк перед варом.

Link to comment
Share on other sites

Может как чистый дд(что и хочет Гроб от ДК ::) ) Вар поинтереснее смотрится. Там и нормальный рывок по сравнению с нитями(можно поседеть пока перс нити кастанет). Там и мозги не надо ломать насчет кровотока

Но вот как танк... Лучше ДК в игре никого нету(разве что одноручный меч огорчает). Лучший защитный скил среди кольчужников. Или будешь отрицать?

Что толку от рева? Его надо еще на противника кастануть... Еще у него не значительное уменьшения урона. До ввода уровней... вроде версия 0.7.0 может раньше, может позже... Он очень хорошо понижал демаг противников. А сейчас?.. Сейчас им разве что рогов на угад из инвиза вытаскивать.

А щит? Кастанул и забыл!+ его можно разогнать

Link to comment
Share on other sites

Дк еще недопиленый обрубок,ждем поправок класса.

 

 

Как танк я хз, но щит гуд для него будет

 

 

Как дд ему все еще что то не хватает,но сравнив пухи (двуручки и пику) мы увидим что явный дд это дк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...