Jump to content

Recommended Posts

Многие и по сей день помнят легенду Охваченного Пламенем. В стародавние времена жил молодой парень, который был прославленным героем, любили его все. Сильный и крепкий - настоящий воин, в тоже время достаточно быстрый, храбрый, но не внимательный и обладал неудержимой яростью по отношению к врагам, знал он и некоторую магию. В то время все говорили о драконах, появляющихся из ниоткуда, сжигающими деревни и города, оставляя после себя море обгоревших трупов, а порой и обглоданных костей, которые так же быстро исчезают как и появляются. Говорят даже что это был один единственный дракон, но столь быстрый и кровожадный что можно было подумать о некольких. Однажды стало известно о гнезде чудовища. Оно находилось глубоко под землей. Король обьявил огромную награду за голову дракона: почти 200 тыс. золотых. Многие герои отправились попытать счастье, но никто не вернулся живым, кроме Охваченного пламенем. Многие жители в тот день собрались встречать победителей, Криком и ужасом встретили единственного уцелевшего, только уцелевшим его никак нельзя было назвать - весь доспех героя пылал огнем от ног до головы, а внутри красная горящая плоть. Крики Охваченного Пламенем были не менее пронзительными и ужасными, как оказалось он кричал заклинания-обереги. Магия в тот день обратилась против него самого. Вся материя внутри доспехов застыла, смерть удалось предотвратить, но боль и страдания ни на секунду не покинули его после. В ярости Охваченный Пламенем зарубил всех жителей и на этом не остановился. О драконах тем не менее больше уже никто не слышал. Одни говорят что он рыщет в подземельях обидчика, другие - что видели в ночи горящего человека, издающего душераздирательные вопли.

Quickknife Ru-Ruby

номер 3.jpg

Подогнал под требования к пикселям и немного доработал.

Охваченный пламенем.jpg

маленький.jpg

Edited by Quickknife
Доработка
5 minutes ago, Alaen said:

топовый кост! только огонь без анимации будет не очень смотреться

Так в игре есть косты с огнём, тот же феникс и жар-птица и без анимации огня смотрятся топого.

Только что, Darkdogyy сказал:

Так в игре есть косты с огнём, тот же феникс и жар-птица и без анимации огня смотрятся топого.

ну это немного разное, кост феникса весь из огня, можно вообще сказать что это желтая с оранжевым птица,  а тут недвигающийся огонь. Кароч выглядеть будет немного неестественно.

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну это немного разное, кост феникса весь из огня, можно вообще сказать что это желтая с оранжевым птица,  а тут недвигающийся огонь. Кароч выглядеть будет немного неестественно.

Не будет он выглядеть неестественно если нарисовать его строго с правилами конкурса. Если я вам дам столько же пикселей как и ему, уверен вы нарисуете не хуже

3 минуты назад, lemonage сказал:

Не будет он выглядеть неестественно если нарисовать его строго с правилами конкурса. Если я вам дам столько же пикселей как и ему, уверен вы нарисуете не хуже

у него вроде все норм с пикселями

4 минуты назад, Alaen сказал:

у него вроде все норм с пикселями

Всмотритесь, он срисовывал с моделки которая вдвое больше. Но в модельке 1 пиксель был как 4 и одного цвета. А у него проскакивают разные цвета. Не сильно заметно, но в деталях это очень помогает, поэтому и выглядит он таким насыщенным и качественным.

2 минуты назад, lemonage сказал:

Всмотритесь, он срисовывал с моделки которая вдвое больше. Но в модельке 1 пиксель был как 4 и одного цвета. А у него проскакивают разные цвета. Не сильно заметно, но в деталях это очень помогает, поэтому и выглядит он таким насыщенным и качественным.

мб, картинка меленькая ничего не видно

Edited by Alaen
1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_01-31-12.50.45.jpg

Вот видно с боков толшина пикселей разная

понятно, ну тогда все перерисовывать надо, не завидую я человеку

7 минут назад, Alaen сказал:

понятно, ну тогда все перерисовывать надо, не завидую я человеку

Я думал тут конкурс состоит в ИДЕЕ для костюма,  а размеры и кол-во пикселей указываются лишь для того,  чтобы игроки хотя бы примерно представляли ограничивающие их полет фантазии рамки. 

Интересно,  а с этаким зеленоватым призрачным пламенем он так же хорошо смотреться будет.

1 минуту назад, jet сказал:

Я думал тут конкурс состоит в ИДЕЕ для костюма,  а размеры и кол-во пикселей указываются лишь для того,  чтобы игроки хотя бы примерно представляли ограничивающие их полет фантазии рамки. 

Количество пикселей очень сильно влияет на качество, можно нарисовать кост 1000 х2000 пикселей и он будет как живой, но такое в игру не влезет.

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_01-31-12.50.45.jpg

Вот видно с боков толшина пикселей разная

При трансформации криво получилось. А модельку взял которую Дария выкладывала

5 минут назад, jet сказал:

Награда за первое место - добавление костюма в игру и вручение его победителю

Мы не сможем добавить его оперативно и без особых изменений, если он не будет подходить по размерам.

3 минуты назад, Alaen сказал:

Количество пикселей очень сильно влияет на качество, можно нарисовать кост 1000 х2000 пикселей и он будет как живой, но такое в игру не влезет.

Да я понимаю)  сам пробовал порисовать - но повторюсь, как мне кажется разработчикам интересна сама идея ( т.к. Все равно понравившиеся косты они будут подгонять под свои условия рисовки как бы идеально Вы их не нарисовали)

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Мы не сможем добавить его оперативно и без особых изменений, если он не будет подходить по размерам.

а вот к примеру будет победитель, его кост все равно же будет проходить через ваших художников и тд, где будут проходить корректировки ?

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

понятно - значит условия размеров и пропорции фигуры жесткие. 

2 минуты назад, jet сказал:

Да я понимаю)  сам пробовал порисовать - но повторюсь, как мне кажется разработчикам интересна сама идея ( т.к. Все равно понравившиеся косты они будут подгонять под свои условия рисовки как бы идеально Вы их не нарисовали)

В моем понимании суть конкурса как раз таки впихнуть свой полет фонтазии в определенные строгие рамки. В этом и заключается вся сложность.

1 минуту назад, feri сказал:

а вот к примеру будет победитель, его кост все равно же будет проходить через ваших художников и тд, где будут проходить корректировки ?

Можете глянуть прошлых победителей и сравнить их костюмы с костюмами добавленными в игру 

1 минуту назад, feri сказал:

А победителя кто выбирает? То,  что всем игрокам понравится кост. Отнюдь не означает его возможность реализации в игре.

1 минуту назад, jet сказал:

понятно - значит условия размеров и пропорции фигуры жесткие. 

Нам так будет проще, а вы не расстроитесь, что при переносе костюма в игру он потеряет какие-либо детали

Только что, jet сказал:

А победителя кто выбирает?

Команда независимых экспертов :like_a_sir1:

2 минуты назад, lemonage сказал:

В моем понимании суть конкурса как раз таки впихнуть свой полет фонтазии в определенные строгие рамки. В этом и заключается вся сложность.

Можете глянуть прошлых победителей и сравнить их костюмы с костюмами добавленными в игру 

к сожалению 2018 год сравнить не могу, ибо на моем серве очень мало людей покупали кост победителя(если честно я его видел всего 2-3 раза и то давно, поэтому сравнить пока не могу )

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нам так будет проще, а вы не расстроитесь, что при переносе костюма в игру он потеряет какие-либо детали

Команда независимых экспертов :like_a_sir1:

вы среди них?

2 минуты назад, jet сказал:

А победителя кто выбирает? То,  что всем игрокам понравится кост. Отнюдь не означает его возможность реализации в игре.

вот, честно не знаю к чему ты это сказал, мой вопрос так- то был совсем на другую тему...

5 минут назад, feri сказал:

к сожалению 2018 год сравнить не могу, ибо на моем серве очень мало людей покупали кост победителя(если честно я его видел всего 2-3 раза и то давно, поэтому сравнить пока не могу )

смотря какие косты... кост маршала войск многие покупали, даже у меня в сумке пара штук была, продал по 120к после скидки. Проклятые доспехи тоже хорошо продавались, на моем страже такой одет, с оболочкой щита жатвы очень хорошо смотрится.

Edited by Alaen
В 31.01.2019 в 20:19, lemonage сказал:

Теперь строго в рамках конкурса

Охваченный пламенем.jpg

• Create New...