Jump to content

Охваченный Пламенем


Recommended Posts

Многие и по сей день помнят легенду Охваченного Пламенем. В стародавние времена жил молодой парень, который был прославленным героем, любили его все. Сильный и крепкий - настоящий воин, в тоже время достаточно быстрый, храбрый, но не внимательный и обладал неудержимой яростью по отношению к врагам, знал он и некоторую магию. В то время все говорили о драконах, появляющихся из ниоткуда, сжигающими деревни и города, оставляя после себя море обгоревших трупов, а порой и обглоданных костей, которые так же быстро исчезают как и появляются. Говорят даже что это был один единственный дракон, но столь быстрый и кровожадный что можно было подумать о некольких. Однажды стало известно о гнезде чудовища. Оно находилось глубоко под землей. Король обьявил огромную награду за голову дракона: почти 200 тыс. золотых. Многие герои отправились попытать счастье, но никто не вернулся живым, кроме Охваченного пламенем. Многие жители в тот день собрались встречать победителей, Криком и ужасом встретили единственного уцелевшего, только уцелевшим его никак нельзя было назвать - весь доспех героя пылал огнем от ног до головы, а внутри красная горящая плоть. Крики Охваченного Пламенем были не менее пронзительными и ужасными, как оказалось он кричал заклинания-обереги. Магия в тот день обратилась против него самого. Вся материя внутри доспехов застыла, смерть удалось предотвратить, но боль и страдания ни на секунду не покинули его после. В ярости Охваченный Пламенем зарубил всех жителей и на этом не остановился. О драконах тем не менее больше уже никто не слышал. Одни говорят что он рыщет в подземельях обидчика, другие - что видели в ночи горящего человека, издающего душераздирательные вопли.

 

Quickknife Ru-Ruby

номер 3.jpg

 

Подогнал под требования к пикселям и немного доработал.

Охваченный пламенем.jpg

маленький.jpg

Edited by Quickknife
Доработка
Link to comment
Share on other sites

топовый кост! только огонь без анимации будет не очень смотреться

Link to comment
Share on other sites

Как называется программа, на которой рисовался этот прекрасный рисунок? Пользуюсь андроидом

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alaen said:

топовый кост! только огонь без анимации будет не очень смотреться

Так в игре есть косты с огнём, тот же феникс и жар-птица и без анимации огня смотрятся топого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Так в игре есть косты с огнём, тот же феникс и жар-птица и без анимации огня смотрятся топого.

ну это немного разное, кост феникса весь из огня, можно вообще сказать что это желтая с оранжевым птица,  а тут недвигающийся огонь. Кароч выглядеть будет немного неестественно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ну это немного разное, кост феникса весь из огня, можно вообще сказать что это желтая с оранжевым птица,  а тут недвигающийся огонь. Кароч выглядеть будет немного неестественно.

Не будет он выглядеть неестественно если нарисовать его строго с правилами конкурса. Если я вам дам столько же пикселей как и ему, уверен вы нарисуете не хуже

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Не будет он выглядеть неестественно если нарисовать его строго с правилами конкурса. Если я вам дам столько же пикселей как и ему, уверен вы нарисуете не хуже

у него вроде все норм с пикселями

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alaen сказал:

у него вроде все норм с пикселями

Всмотритесь, он срисовывал с моделки которая вдвое больше. Но в модельке 1 пиксель был как 4 и одного цвета. А у него проскакивают разные цвета. Не сильно заметно, но в деталях это очень помогает, поэтому и выглядит он таким насыщенным и качественным.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Всмотритесь, он срисовывал с моделки которая вдвое больше. Но в модельке 1 пиксель был как 4 и одного цвета. А у него проскакивают разные цвета. Не сильно заметно, но в деталях это очень помогает, поэтому и выглядит он таким насыщенным и качественным.

мб, картинка меленькая ничего не видно

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alaen said:

мб, картинка меленькая ничего не видно

PicsArt_01-31-12.50.45.jpg

Вот видно с боков толшина пикселей разная

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_01-31-12.50.45.jpg

Вот видно с боков толшина пикселей разная

понятно, ну тогда все перерисовывать надо, не завидую я человеку

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

понятно, ну тогда все перерисовывать надо, не завидую я человеку

 Я думал тут конкурс состоит в ИДЕЕ для костюма,  а размеры и кол-во пикселей указываются лишь для того,  чтобы игроки хотя бы примерно представляли ограничивающие их полет фантазии рамки. 

Интересно,  а с этаким зеленоватым призрачным пламенем он так же хорошо смотреться будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

 Я думал тут конкурс состоит в ИДЕЕ для костюма,  а размеры и кол-во пикселей указываются лишь для того,  чтобы игроки хотя бы примерно представляли ограничивающие их полет фантазии рамки. 

Количество пикселей очень сильно влияет на качество, можно нарисовать кост 1000 х2000 пикселей и он будет как живой, но такое в игру не влезет.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_01-31-12.50.45.jpg

Вот видно с боков толшина пикселей разная

При трансформации криво получилось. А модельку взял которую Дария выкладывала

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

Я думал тут конкурс состоит в ИДЕЕ для костюма,  а размеры и кол-во пикселей указываются лишь для того,  чтобы игроки хотя бы примерно представляли ограничивающие их полет фантазии рамки. 

Награда за первое место - добавление костюма в игру и вручение его победителю

Мы не сможем добавить его оперативно и без особых изменений, если он не будет подходить по размерам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

Количество пикселей очень сильно влияет на качество, можно нарисовать кост 1000 х2000 пикселей и он будет как живой, но такое в игру не влезет.

 Да я понимаю)  сам пробовал порисовать - но повторюсь, как мне кажется разработчикам интересна сама идея ( т.к. Все равно понравившиеся косты они будут подгонять под свои условия рисовки как бы идеально Вы их не нарисовали)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Награда за первое место - добавление костюма в игру и вручение его победителю

Мы не сможем добавить его оперативно и без особых изменений, если он не будет подходить по размерам.

а вот к примеру будет победитель, его кост все равно же будет проходить через ваших художников и тд, где будут проходить корректировки ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Награда за первое место - добавление костюма в игру и вручение его победителю

Мы не сможем добавить его оперативно и без особых изменений, если он не будет подходить по размерам.

 понятно - значит условия размеров и пропорции фигуры жесткие. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

 Да я понимаю)  сам пробовал порисовать - но повторюсь, как мне кажется разработчикам интересна сама идея ( т.к. Все равно понравившиеся косты они будут подгонять под свои условия рисовки как бы идеально Вы их не нарисовали)

В моем понимании суть конкурса как раз таки впихнуть свой полет фонтазии в определенные строгие рамки. В этом и заключается вся сложность.

1 минуту назад, feri сказал:

а вот к примеру будет победитель, его кост все равно же будет проходить через ваших художников и тд, где будут проходить корректировки ?

Можете глянуть прошлых победителей и сравнить их костюмы с костюмами добавленными в игру 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

а вот к примеру будет победитель, его кост все равно же будет проходить через ваших художников и тд, где будут проходить корректировки ?

 А победителя кто выбирает? То,  что всем игрокам понравится кост. Отнюдь не означает его возможность реализации в игре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

 понятно - значит условия размеров и пропорции фигуры жесткие. 

Нам так будет проще, а вы не расстроитесь, что при переносе костюма в игру он потеряет какие-либо детали

Только что, jet сказал:

 А победителя кто выбирает?

Команда независимых экспертов :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

В моем понимании суть конкурса как раз таки впихнуть свой полет фонтазии в определенные строгие рамки. В этом и заключается вся сложность.

Можете глянуть прошлых победителей и сравнить их костюмы с костюмами добавленными в игру 

к сожалению 2018 год сравнить не могу, ибо на моем серве очень мало людей покупали кост победителя(если честно я его видел всего 2-3 раза и то давно, поэтому сравнить пока не могу )

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нам так будет проще, а вы не расстроитесь, что при переносе костюма в игру он потеряет какие-либо детали

Команда независимых экспертов :like_a_sir1:

вы среди них?

2 минуты назад, jet сказал:

 А победителя кто выбирает? То,  что всем игрокам понравится кост. Отнюдь не означает его возможность реализации в игре.

вот, честно не знаю к чему ты это сказал, мой вопрос так- то был совсем на другую тему...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, feri сказал:

к сожалению 2018 год сравнить не могу, ибо на моем серве очень мало людей покупали кост победителя(если честно я его видел всего 2-3 раза и то давно, поэтому сравнить пока не могу )

смотря какие косты... кост маршала войск многие покупали, даже у меня в сумке пара штук была, продал по 120к после скидки. Проклятые доспехи тоже хорошо продавались, на моем страже такой одет, с оболочкой щита жатвы очень хорошо смотрится.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Конечно, какой движ без моего участия?

Сказали бы сразу, пойду перерисовывать в костюм бэтмена. :wind:

Link to comment
Share on other sites

Не понравился. Но работа достойная. Лайк.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 20:19, lemonage сказал:

В моем понимании суть конкурса как раз таки впихнуть свой полет фонтазии в определенные строгие рамки. В этом и заключается вся сложность.

Можете глянуть прошлых победителей и сравнить их костюмы с костюмами добавленными в игру 

Теперь строго в рамках конкурса

Охваченный пламенем.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...