Jump to content

Recommended Posts

Описание частей костюма потом обновлю. Сразу скажу что повязка не только для слепых на один глаз. Помимо того что она классно смотрится, её можно применить как тактическое преимущество.  Чтобы не тратить времени на привыкание глаз к смене освещения, один глаз можно держать в постоянной темноте, а зайдя в пещеру,  открыть его и сразу хорошо видеть. Игроки Аринара часто заходят в пещеры, спасаясь например от игрока противоположной фракции. По этому она имеет смысл быть. Ну на крайний случай можно сказать что персонаж просто слепой.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Костюм v10 копия.png

Link to comment
Share on other sites

Описание частей обновил, все остальные доработки ближе к концу конкурса. Проблематично стало обновлять тему после каждой версии и преподносить это в таком качестве.:tired1: 

p.s. в новом описании костюм немного искажён, я знаю об этом и с оригиналом всё в порядке.

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

Классный кост)Но фотка где ты стоишь с оболочками, делает кашу из коста и оружия. Возникает вопрос как кост будет выглядеть с остальными оболочками?

Мне кажется что это из-за того что на костюме много прорисованных частей? Посмотри сам)

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2019 в 22:46, Brutto сказал:

Классный кост)Но фотка где ты стоишь с оболочками, делает кашу из коста и оружия. Возникает вопрос как кост будет выглядеть с остальными оболочками?

Мне кажется что это из-за того что на костюме много прорисованных частей? Посмотри сам)

Мне кажется благодаря чёткому контуру понятнее где что находится и лучше чувствуется объем. При этом я жертвую местом для творчества, но по моему деталей и так хватает. А на счёт оболочек... Их нужно подбирать под кост самому, я выбрал эти потому что они стоят на моём персонаже. Кстати весенние оболочки отлично подойдут под этот кост. :pleased:

 

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

Не каждая оболочка подойдёт под костюм а если их будет мало,костюм не будет популярен и востребован. Это моё мнение):eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Brutto сказал:

Не каждая оболочка подойдёт под костюм а если их будет мало,костюм не будет популярен и востребован. Это моё мнение):eating-crazy-rabbit-emoticon:

Не переживай, в игре полно оболочек разных цветов:friends:. Тем более ты мне подкинул хорошую идею на счёт цвета.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roges сказал:

Не переживай, в игре полно оболочек разных цветов:friends:. Тем более ты мне подкинул хорошую идею на счёт цвета.

Обращайся:hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Я изначально голосовал за кост без черной повязки, как у пирата..

Я вас понял, на выходных всё поправлю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, roges сказал:

Я вас понял, на выходных всё поправлю.

Попробуй заделать без маски но с повязкой и посмотри что получится 

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2019 в 15:27, Moonspells сказал:

Дайте шаблоооон.

разве админы не давали шаблон? куда вы смотрите?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, AnreeNeo сказал:

разве админы не давали шаблон? куда вы смотрите?:facepalm:

Я скинул шаблон без фона.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, AnreeNeo сказал:

разве админы не давали шаблон? куда вы смотрите?:facepalm:

Нашел время когда ответить. Уже в каждом сообщении по миллион правок, к тому же автор темы скинул. К чему это?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Нашел время когда ответить. Уже в каждом сообщении по миллион правок, к тому же автор темы скинул. К чему это?

к вашей внимательности)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...