Jump to content

коник;)


Recommended Posts

чс2.PNG

чс1.PNG

чс.PNG

Спойлер

Да, всё совсем не идеально. хочу оставить место для фантази художникам варспира, они намного опытнее и талантливие. Если когда то кто - то из них наёдёт этот рисунок, сможет розрисовать его на всё усмотрерие.Ведь дорогие и популярные нарисованы не игроками.

Не замечал что бы костюмы попедителей конкурса были популярны, и каждый хотел бы иметь его в колекции....

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Молодой человек, вы с критикой не дружите?

где же вы в его посту критику то увидели? Он намекнул что я не обриковал всё линиями и не розяснил каждый пиксель что значит (как для слабоумных) и для чего он там. Это лишнее совсем, Мы же костюмы рисуем, а не самалёты проэктируем, и если он с квэстами от айгринда розобрался, уверен что он и с костюмом розобрался...

Спойлер

Ты встречал людей с "крысиной натурой" вот это такой человек.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, STАRK сказал:

где же вы в его посту критику то увидели? Он намекнул что я не обриковал всё линиями и не розяснил каждый пиксель что значит (как для слабоумных) и для чего он там. Это лишнее совсем, Мы же костюмы рисуем, а не самалёты проэктируем, и если он с квэстами от айгринда розобрался, уверен что он и с костюмом розобрался...

Если я, второй человек, намекнувший тебе на несовершенство твоей работы: прорисовки и описания, то это значит, скорее всего, что именно ты тут не прав. Потому что пока что я вижу только набор пикселей и не более.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, [email protected] сказал:

Что это? Смесь крокодила и улитки?

Не, это рыба такая фантастическая, Самая древняя, попала в океан с огромным астероидом недалеко от айвондила, это первое живое существо появившейса в варспе, дальше оно эволюционировало... Можна сказать что крокадил и улитка пошли от коника:rofl:

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Если я, второй человек, намекнувший тебе на несовершенство твоей работы: прорисовки и описания, то это значит, скорее всего, что именно ты тут не прав. Потому что пока что я вижу только набор пикселей и не более.

А ты уже нарисовал костюм?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

А ты уже нарисовал костюм?

Господи, тут на мнение обижаются. Пойду-ка я из этой темы:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Господи, тут на мнение обижаются. Пойду-ка я из этой темы:got_a_badass_over_here:

Я вижу только вы из нас двоих обиделись)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, STАRK сказал:

вы

 

10 минут назад, STАRK сказал:

ты

 

1 минуту назад, STАRK сказал:

вы

Ну да, я же здесь веду себя странно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

 

 

Ну да, я же здесь веду себя странно.

уже к словам цепляетесь, видимо глублоко сильно мой вопрос зацепил)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Лол он рофлит а вы это серьезно воспринимаете.

Знал бы он значение этого слова...

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Название по козырней бы, а так топ кост :haha:

царь-рыба, прародитель?:bomb:

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, STАRK said:

царь-рыба, прародитель?:bomb:

"Морской похититель невинности":youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...