Jump to content
  • 0

Фарм?Может не судьба?


Valаdorn

Question

Вобшем вот такая штука. Играю в варспу уже месяцев 7 и сколько бы не фармил мне не падает дроп вообще :( Играю бд,16лвл,фармлю почти каждый день по 6 часов и полный 0,иногда ток сферы падают и всё.Я уж не знаю что думать :wacko: Подскажите плз чего нибудь ::)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

мдаааааа.... :(

невезуха полная.... :(

незнаю даже что советовать.... :(

может, забить на фарм пока, качни перса до 20лвл, а там привыкнешь, поотомучто нех делать после 20го как только фармить :search:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, мне первая шмотка выпала как раз на 6-7 месяце игры, так что давай удачи, скоро должна упасть  8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Принеси в жертву(задонать) во имя бога Дропа-и тебе попрет

 

 

А как это сделать? Или за любой донат повышается шанс выпадения предметов и если так, то где об этом написано? Если это был сарказм, то извиняюсь (см. подпись  :friends: ).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О ВЕЛИКИ БОГ ДРОПА, ПРИНОШУ ТЕБЕ В ДАР ДОНАТ В РАЗМЕРЕ 500РУБ. НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ! ДА И ЕЩЕ , ЗАМОЛВИ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО, ПУСТЬ МНЕ В ПОДАРКЕ ОТ НАСТАВНИКА УПАДЕТ 1000000К. ГОЛДА. (дальше танец с бубнами и распевание хвалебных песен,а также всеобщая молитва.) :) :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О ВЕЛИКИ БОГ ДРОПА, ПРИНОШУ ТЕБЕ В ДАР ДОНАТ В РАЗМЕРЕ 500РУБ. НАДЕЮСЬ НА ТВОЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ! ДА И ЕЩЕ , ЗАМОЛВИ ЗА МЕНЯ СЛОВЕЧКО, ПУСТЬ МНЕ В ПОДАРКЕ ОТ НАСТАВНИКА УПАДЕТ 1000000К. ГОЛДА. (дальше танец с бубнами и распевание хвалебных песен,а также всеобщая молитва.) :) :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А как это сделать? Или за любой донат повышается шанс выпадения предметов и если так, то где об этом написано? Если это был сарказм, то извиняюсь (см. подпись  :friends: ).

 

Донат никак не влияет на шанс выпадения предметов с дроповых боссов.Фарми и верь в удачу,и она придет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Донат никак не влияет на шанс выпадения предметов с дроповых боссов.Фарми и верь в удачу,и она придет.

 

А вдруг? Нам разработчики мало чего говорят. Посмотри на описание скилов хотя бы)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно носить с собой [Четырехлистный клевер] ;)

Принято считать, что он приносит удачу...

21064_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть и не фармер.но бывает хожу.поверите.что за ЧЕТЫРЕ ГОДА игры-упало мне всего ДВЕ шмотки!!! П.с.рандом однако :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как-то жестковато. ММОРПГ оно конечно суть в здротстве, но такой шанс практически что его и нет вовсе. Если ветеранам выпадает два за год, то средний игрок никогда не получит его. Ни разу. Имхо апнуть шанс надо как минимум втрое, а то элемент игры просто теряется т.к. его большинство игроков не увидит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вдруг? Нам разработчики мало чего говорят. Посмотри на описание скилов хотя бы)

 

Я говорю всегда только то,что знаю наверняка...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как-то жестковато. ММОРПГ оно конечно суть в здротстве, но такой шанс практически что его и нет вовсе. Если ветеранам выпадает два за год, то средний игрок никогда не получит его. Ни разу. Имхо апнуть шанс надо как минимум втрое, а то элемент игры просто теряется т.к. его большинство игроков не увидит.

 

Уважаемый,разработчики эконом отдела не дураки- низкий шанс дропа компенсирует их вялую и медленнотекущую работу над обновлениями.Сейчас низкий шанс дропа дает

а)Заинтересованность в фарме-а это точка,банки,ресы-одним словом донат

б)зависть игроков к тому кто дропнул шмот-это порождает задротство и как следовательно пункт а)

Увеличат шанс дропа-все оденутся за месяц и делать станет совершенно нечего-начнется отток игроков в другие проекты и следовательно снизится прибыль от игры..

Так что сидите шмото-наркоманы на игле фарма-больше в нынешней игре делать абсолютно нечего.Игрок сейчас как ослик идущий за морковкой которая висит на палке,привязанной к его хребту-задротство на фарме-лишнее доказательство

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас низкий шанс дропа дает

а)Заинтересованность в фарме-а это точка,банки,ресы-одним словом донат

б)зависть игроков к тому кто дропнул шмот-это порождает задротство и как следовательно пункт а)

Хм.. возможно для кого-то это так. Но за себя скажу: если я знаю что фармить практически бесполезно, то я и не буду этим заниматься. И зависти у меня к тем кто дропнул нет, если случайно выбьет, то порадуюсь за него, но сам зная что это скорее исключение из правил не стану повторять. Это как с лотерей на кого-то подействует интервью с выигрывавшим миллион, он пойдёт и станет покупать билеты, но это лишь эмоции, они действуют не на всех.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне за етот год 3 шмотки выпало с дос в вове белый крылобег и анзу(которого фармят как бешеные) выпали с первого трая

Link to comment
Share on other sites

  • 0

найди себе норм кп или создай свае и все у тебя будет, другого выхода нет коль от тебя фартуна отвернулась, а в норм кп всегда поделятся шмоткой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне за етот год 3 шмотки выпало с дос в вове белый крылобег и анзу(которого фармят как бешеные) выпали с первого трая

 

В ВоВ нет доната (на точки и т.п.) там нужно играть, а варспе - задонатил милион чм :) , купил топ шмот, нанял квешников, апнулся и забил на игру т.к. нечего делать больше
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я наоброт не фармер , а падало мне прилично даже лук с экза на 2 бой гг  тут реально рандом ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я наоброт не фармер , а падало мне прилично даже лук с экза на 2 бой гг  тут реально рандом ...

 

конечно, зачем донатеру фарм :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я вам говорю, носите с собой клевер четырехлистный.. мне с каждого боя с рб - падает сферка...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы только посмотрите, как люди радуются завидев его...  ::)

21093_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хз хз ВБР(Великий Бог Рандома) жесток мне за месяц на бд упало две шмотки на друля, а у друга вар так у горцев вообще вещи чаще падают(по крайней мере когда друг фармил при мне у их пати вещи падали одна за другой(1вещь=1час) хотя может это у меня аура благоприятная).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как бы это смешно не звучало, первый дроп мне выпал после модитвы кузьмичу и нуаду в чат локации)))))

П.с. до 20 нефиг фармить, еще успеешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а может вы просто не агрите, бд 16 лвл  ;D  кроме тех случаев когда сферы падают гг))

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бывает такая дрянь :/А вообще донат никак не связан с шансом дропа.У меня 2 месяца был такой кризис , а вот сейчас начало сыпаться)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да удача тут и ничего более , нам в пати с 3 рогами 18+ и варом 20 . выпало роге 16 (не агр) причем колечко на чк или некра не помню точно (досы) а мы сферки только и снимали ггг , вот только непонятно как эту удачу повысить  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я же описывал целую статью как устроен фарм и как распределяеться дроп, и до сих пор все не понимают ... вот если интересно тема (Ответ №42) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=52056.msg176407#msg176407

По-Русски в двух словах: ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы только посмотрите, как люди радуются завидев его...  ::)

 

с кого и где клевер этот падает?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с кого и где клевер этот падает?)

 

Я об этом тоже задумывался

 

Не найдете ;) Он не с кого не падает...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я же описывал целую статью как устроен фарм и как распределяеться дроп, и до сих пор все не понимают ... вот если интересно тема (Ответ №42) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=52056.msg176407#msg176407

По-Русски в двух словах: ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!

 

я с тобой не согласен. . . Почему фармя 4 часа можно не увидеть даже сферы? Потому что допустим фармиш эля и в пати есть хил и 3 роги а ты нуб с 2р топором.:) и все роли четко обозначены.:) например когда со мной так я одеваю своим варом 1р топор и мне падают сферы. . .  никогда не думал почему так? Это разве рандом? Я получаю дроп потому что учусь это делать. . . А вы продолжайте донатить и молится на рандом :) п.с. В лабе совсем другая история так как изза сложности фарма нет четкого урона который может нанести игрок. . .Вот там рандом. . . Но можно и там подстроить себе дроп.:) учитесь и еще раз учитесь.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я с тобой не согласен. . . Почему фармя 4 часа можно не увидеть даже сферы? Потому что допустим фармиш эля и в пати есть хил и 3 роги а ты нуб с 2р топором.:) и все роли четко обозначены.:) например когда со мной так я одеваю своим варом 1р топор и мне падают сферы. . .  никогда не думал почему так? Это разве рандом? Я получаю дроп потому что учусь это делать. . . А вы продолжайте донатить и молится на рандом :) п.с. В лабе совсем другая история так как изза сложности фарма нет четкого урона который может нанести игрок. . .Вот там рандом. . . Но можно и там подстроить себе дроп.:) учитесь и еще раз учитесь.:)

 

Научи нас о Великий фармер

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фармлю лаб 1-2рб дропа 0

фрамлю 3 рб вдень 1шмотка(иногда неделями 0)

пробуйте фармить разных боссов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...