Jump to content

Рыцарь Стального Легиона


Recommended Posts

Легенда

     Величайшие воины прибыли из неведомого королевства, чтоб вершить правосудие и наводить порядок во вселенной. Побывав в разных мирах, познав саму суть жизни и смерти, они превратились в свирепых, полных ярости и мощи духов, заключенных в доспехи своего былого величия.
     Говорят, что они пришли из астрального лабиринта, пройдя драконьи миры, вероятно по этой причине их пришло не так много, хотя кто знает, сколько их еще в пути. Истинного их наименования никто не знает, а название Стального легиона пришло от жителей Аринара из-за их необыкновенных магических доспехов, тайну которых не смог постичь даже Беренгар. 
     Сама сталь их доспехов, как известно, была создана из горящей лавы огненных просторов лучшими кузнецами-магами и пропиталась кровью и страхом поверженых врагов Легиона, обретя невероятную прочность и магическую силу.
     Иногда зайдя в таверну вечерком, за кружкой эля, можно послушать невероятные истории об этих рыцарях: о красных глазах сводящих с ума, о их невероятной силе с помощью которой они пробивают любые доспехи одним ударом, о живых рубинах на плечах которые слепят противников в бою, и многое другое.
     Во все это верится с трудом, но есть одна легенда, которую подтверждают многие старожилы Аринара, она гласит: Однажды, из разлома в самой глубине морских пучин Айвондила появится давно утерянный стальной Принц, мощь которого будет незыблема. Своей магией и огромным двуручным мечом он истребит все зло и даст мир и покой в Аринаре на века. Стальной легион же, склонит колено перед своим сувереном и продолжит с ним свой путь в другие миры.

 

Части доспехов: крылатый средневековый закрытый шлем; кольчужная туника с большим рубином в центре; тонкая красная шелковая перевязь; кольчужные перчатки обделанные красной эмалью; заостренные наплечники с волшебными рубинами и стальные пластинчатые сапоги.

 

Текущая версия:

 

            Рыцарь стального легиона21.png      Рыцарь стального легиона22.png      Рыцарь стального легиона23.png

 

Игрок: Alaen

Сервер: Ru-Ruby

 

 

Спс за внимание! 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [email protected] сказал:

Старая версия краш, не открывается

исправил

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Зачетно. Единственное,  что как мне кажется при натягивании этого коста на фигурку персонажа - все пропорции могут уйти, и получиться совсем не то что представлял автор.

 P.s. Костюм понравился - но как же задолбали эти рога на шлемах. )))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Areino сказал:

Мб он и выйграет , но мне кажется норму ширины в 24 пикселя он привысел

ширина 24 пикселя ровно

 

2 часа назад, Gultan сказал:

Красиво, но мне низ не нравится

самому немного не нравится, позже планирую доработать много чего.

 

59 минут назад, jet сказал:

Зачетно. Единственное,  что как мне кажется при натягивании этого коста на фигурку персонажа - все пропорции могут уйти, и получиться совсем не то что представлял автор.

Ну я по пикселям уложился(вышло 24х42), вроде все условия выполнил, остальное уже зависит от художников игры

 

1 час назад, jet сказал:

P.s. Костюм понравился - но как же задолбали эти рога на шлемах. )))

согласен, они почти в каждом косте) но без них голова выглядит несолидно. Да и таких как у меня вроде еще не было, + там у меня не совсем рога, а перья на металлических полумесяцах

 

5 часов назад, Onlykills сказал:

Ну шо брат?Кост мне понравился)) Удачи выиграть)))С тебя 5к чм ))

спс брат:drinks:

Link to comment
Share on other sites

786787.png

Я сочувствую художнику варспы если ему придётся это подгонять до нормальных размеров.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, roges сказал:

786787.png

Я сочувствую художнику варспы если ему придётся это подгонять до нормальных размеров.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Я в количество пикселей уложился 24х42, и тут как бы дело в том, что я взял этого же раздетого персонажа и по нему сверху рисовал, по размерам там отличия минимальные.

 

1 час назад, Осгилиат сказал:

Компиляция из уже существующих костюмов. 

Можно перечень костюмов? я гляну. Просто я это все рисовал из головы, и из некоторых реальных доспехов, хотя мб чето гдето поневоле и скопировал.

 

1 час назад, [email protected] сказал:

По правилам конкурса, должен оставить один вариант костюма из предложенных.

я вкурсе, я хотел узнать какая версия лучше, и ее дорабатывать.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, roges said:

786787.png

Я сочувствую художнику варспы если ему придётся это подгонять до нормальных размеров.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Если по пикселям всё ок, то это разработчикам нужно будет подгонять по размерам.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если по пикселям всё ок, то это разработчикам нужно будет подгонять по размерам.

гг) размеры по пикселям одинаковые,ненадо ничего подгонять, просто я сами пиксели увеличил, поэтому картинка больше)

Link to comment
Share on other sites

Кстати тени наложены как попало с помощью градиента и нет чёткого контура.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Кстати тени наложены как попало с помощью градиента и нет чёткого контура.

я не профессионал, рисую в фотошопе 6 дней... так что рисунок вблизи конечно не айс. Но издалека всякие неровности сглаживаются и выглядеть должно лучше. + я это все сейчас пытаюсь подчистить и улучшить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

я не профессионал, рисую в фотошопе 6 дней... так что рисунок вблизи конечно не айс. Но издалека всякие неровности сглаживаются и выглядеть должно лучше. + я это все сейчас пытаюсь подчистить и улучшить

Я просто указываю на ошибки основываясь на своём опыте. У тебя целых 15 дней. Посмотри как лежат тени на других костюмах. И кстати первая версия без кольчуги лучше(проблем с тенями меньше будет).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Я просто указываю на ошибки основываясь на своём опыте. У тебя целых 15 дней. Посмотри как лежат тени на других костюмах. И кстати первая версия без кольчуги лучше(проблем с тенями меньше будет).

да я понимаю) не против критики. Насчет кольчуги мне она больше нравится, выглядит круче и помощнее, а просто броня простоватая

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

да я понимаю) не против критики. Насчет кольчуги мне она больше нравится, выглядит круче и помощнее, а просто броня простоватая

Ее можно частично оставить, поверх неё должны быть доспехи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Ее можно частично оставить, поверх неё должны быть доспехи.

пробовал частично сделать, выходило нелепо.

Еще я пытался скомбинировать латные пластины и кольчугу но для этого слишком мало места, и опять же выглядело несуразно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

пробовал частично сделать, выходило нелепо

Кстати ленточку на ноге можешь убрать, ноги должны быть одинаковыми как и руки. Механика игры просто не позволит это сделать))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Кстати ленточку на ноге можешь убрать, ноги должны быть одинаковыми как и руки. Механика игры просто не позволит это сделать))

ты имеешь ввиду на бедре часть пояса?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ты имеешь ввиду на бедре часть пояса?

Да ее не смогут добавить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, roges сказал:

Да ее не смогут добавить

почему? она будет чисто как декорация, без анимаций всяких

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

почему? она будет чисто как декорация, без анимаций всяких

Ты не понял, в игре руки и ноги одинаковые, на каждую из них накладывается одна и таже текстурка. Либо на обоих ногах ленточка, либо ни на одной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roges сказал:

Ты не понял, в игре руки и ноги одинаковые, на каждую из них накладывается одна и таже текстурка. Либо на обоих ногах ленточка, либо ни на одной.

не понимаю, причем тут текстуры, в варспире никогда костюмы по инверсии не были одинаковыми. 

Я пока удалять не буду, если вдруг костюм победит, то пусть художники закрашивают ее, это думаю несложно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

не понимаю, причем тут текстуры, в варспире никогда костюмы по инверсии не были одинаковыми. 

Я пока удалять не буду, если вдруг костюм победит, то пусть художники закрашивают ее, это думаю несложно 

Найди мне хоть 1 костюм в котором одна рука или нога отличается от другой какой-либо деталью.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, roges сказал:

Найди мне хоть 1 костюм в котором одна рука или нога отличается от другой какой-либо деталью.

Костюм Снорлара.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

кост стражницы правую ногу смотриpost-44651-14177045402826.jpg

Это часть от тела, ноги находятся "под ней" и двигаются отдельно

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Костюм Снорлара.

У него руки и ноги одинаковые

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, roges сказал:

Это часть от тела, ноги находятся "под ней" и двигаются отдельно

у меня ленточка находится отдельно от ног, и двигаться не будет

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

у ленточка находится отдельно от ног, и двигаться не будет

Тогда есть еще один вопрос, почему у него вместо пояса ленточка?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, roges сказал:

Тогда есть еще один вопрос, почему у него вместо пояса ленточка?))

это типа чтоб кольчугу подвязывать,чтоб не висела на талии. А вообще широкий пояс выглядел бы хуже, так как закрывал бы часть доспехов и портил бы талию. 

Хотя.. мб я его переделаю, спс за идейку)

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

у ленточка находится отдельно от ног, и двигаться не будет

Нормально все там у вас. 

 

Кстати отличный костюм, опять же отмечу просто шикарную работу с цветовой гаммой и тенями. Мне бы так уметь, уже 2 дня мучаюсь с цветами :haha:

Link to comment
Share on other sites

Кост прикольный особенно, если ее добавят за яхи. Желаю успехов в конкурсе)  

Link to comment
Share on other sites

эх... забыли все за мой костюм...:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: 

а мне бы критики какойто... мб доделать что, самому в голову ничего не лезет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...