Jump to content

Доска с заданиями


Onceagain

Recommended Posts

Предлагаю добавить в каждом крупном городе начиная с Айва,доски с заданиями.

Там будут появляться рандомные задания по типу, убить сложного моба,который адаптируется в зависимости от ваших статов,точки,прокачки скиллов.Задания будут различного характера,почти невыполнимые,и очень лёгкие,также будут задания пвп и пве характера,в награду будут давать различные плюшки,от бафа на какой-то стат(Крит,кд,точность,вамп,пробив в небольших размерах) ,знаки гильдий,(Ну знаки маловероятно но было бы не плохо)

Доска откроется после выполнения сюжетной линии на данной локации и получения 5к репы.

Обсуждаем.

IMG_20190130_090932.jpg

Link to comment
Share on other sites

пве пвп заданий в айве хватает,а вот добавить задание гильдии было бы неплохо с наградами 

Очки ги, знаки ги, сумку ги, и активация какого либо навыка ги.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора сделать "Гильдию" где авантюристы смогут выполнять всякие задание, как от играков, так и от нпс. И добавить ранги авантюристов (серебреный, бронзовый итп.) Это бы разнообразило бы игру. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Onceagain сказал:

Предлагаю добавить в каждом крупном городе начиная с Айва,доски с заданиями.

Там будут появляться рандомные задания по типу, убить сложного моба,который адаптируется в зависимости от ваших статов,точки,прокачки скиллов.Задания будут различного характера,почти невыполнимые,и очень лёгкие,также будут задания пвп и пве характера,в награду будут давать различные плюшки,от бафа на какой-то стат(Крит,кд,точность,вамп,пробив в небольших размерах) ,знаки гильдий,(Ну знаки маловероятно но было бы не плохо)

Доска откроется после выполнения сюжетной линии на данной локации и получения 5к репы.

Обсуждаем.

IMG_20190130_090932.jpg

я уже создавал подобную тему, называется заказы на убийство, уважаемые разработчики правда не отреагировали(

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Предлагаю добавить в каждом крупном городе начиная с Айва,доски с заданиями.

 
Спойлер

1518794566119446329.jpg

 

 

1 час назад, Onceagain сказал:

Доска откроется после выполнения сюжетной линии на данной локации и получения 5к репы.

Можно на такие доски еще и дейлики выводить, чтобы по нпс не бегать.

@Alaen и вашу тему тоже передам.

 

Вообще, такую штуку уже на обсуждение выводили, но решение пока под вопросом.

Если не упремся в какие-нибудь технические ограничения и определимся с наградами, то, я думаю, вы сможете увидеть что-то подобное, это выглядит интересно и удобно.

В любом случае, ждите новостей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Давно пора сделать "Гильдию" где авантюристы смогут выполнять всякие задание, как от играков, так и от нпс. И добавить ранги авантюристов (серебреный, бронзовый итп.) Это бы разнообразило бы игру. 

Вообще топ идея,чисто ради этого играл бы в варспу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Вообще топ идея,чисто ради этого играл бы в варспу

Вы и без этого будете играть :true_story1:

latest?cb=20160724192727

41 минуту назад, vovets2 сказал:

Извините, не удержался.

Все в порядке, я тоже :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Ну я конечно понимаю, что как косметическое решение, которое разнообразит игру это пойдет. Но все же спрошу - а чем задание на доске отличается от дейла у нпс?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, gromizeba сказал:

Ну я конечно понимаю, что как косметическое решение, которое разнообразит игру это пойдет. Но все же спрошу - а чем задание на доске отличается от дейла у нпс?

Согласен с этим человеком. 

 

Как бы интересно не было брать эти квесты, интересней сами они не становятся. Лучше бы напридумывали для начала квестов нормальных, которые хочется делать. По типу события у тролей, почему это соба? Сделайте квестом...

Link to comment
Share on other sites

Вообще было отлично если игроки могу на доску задание давать и награду за задание. 

ДОпустим я вешаю задание в котором прошу убить определенного игрока, моба босса или провести инст на нуб, или собрать лут и ставлю награду допустим 50к золота 

Кто хочет берет квест если сделает получает 50к, ну если нет то он выплачивает

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gromizeba сказал:

Ну я конечно понимаю, что как косметическое решение, которое разнообразит игру это пойдет. Но все же спрошу - а чем задание на доске отличается от дейла у нпс?

Ну часть задание система а часть должны игроки.

ВОт я качаю замок мне надо ресурсы я создаю задание в котормо пишу собрать 1000 знаков допустим замка фавнов и за это я готов 50к. Кто хочет заработать ходит в инсты собирают и сдают квесты я на почту получаю знаки а они награду.

Вообще можно очень много вариантов идея класная

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Давно пора сделать "Гильдию" где авантюристы смогут выполнять всякие задание, как от играков, так и от нпс. И добавить ранги авантюристов (серебреный, бронзовый итп.) Это бы разнообразило бы игру. 

   Брадорез, ты ли это?... 

1 минуту назад, pravdaMatka2 сказал:

   Брадорез, ты ли это?... 

Может быть, пещеры с зелеными огурцами добавить?))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

   Брадорез, ты ли это?... 

Может быть, пещеры с зелеными огурцами добавить?))

А что, будет отличной пасхалкой к рику и морти

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...