Jump to content

Не большое изменение навыков ''Глаз дракона'' и ''Облагораживание


Nerzhul

Recommended Posts

Здравствуйте

Предлагаю немного изменить навыки ''Глаз дракона'' и ''Облагораживание''

Так как было предложение сделать навык так чтоб маг мог использовать только на себя,

Предлогаю след изменение сделать навык так чтоб маг в соло мог использовать только на себя юзнул и скил сработал, если он в пати то он мог выбрать цель использовать на себя или на созника, будучи маг в пати и его союзники за локой то цель выбирать не надо, или на арене маг выбирает на себя или на союзника кинуть скил если созника убили то цель выбрать не надо нажал на скил и сработал. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Frostfel сказал:

Здравствуйте

Предлагаю немного изменить навыки ''Глаз дракона'' и ''Облагораживание''

Так как было предложение сделать навык так чтоб маг мог использовать только на себя,

Предлогаю след изменение сделать навык так чтоб маг в соло мог использовать только на себя юзнул и скил сработал, если он в пати то он мог выбрать цель использовать на себя или на созника, будучи маг в пати и его союзники за локой то цель выбирать не надо, или на арене маг выбирает на себя или на союзника кинуть скил если созника убили то цель выбрать не надо нажал на скил и сработал. 

Вы что хотите чтоб за мага было так же "интересно" играть как за бд?

Категорически против!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Вы что хотите чтоб за мага было так же "интересно" играть как за бд?

Категорически против!

А вы разве играете за мага?))

Link to comment
Share on other sites

Здесь нечего угорожаюшего по отношению к другим персам нет, только мага будет удобно не выбирать цель когда они соло по кв бегают или после смерти напарника на арене

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

А вы разве играете за мага?))

периодически. маг Neworder Amber

Link to comment
Share on other sites

А давайте контроль навыки чк не надо будет наводить на цель, если соперник остался один? Здесь ничего угрожающего по отношению к другим классам нет, просто удобнее будет не выбирать цель.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Скорпио сказал:

А давайте контроль навыки чк не надо будет наводить на цель, если соперник остался один? Здесь ничего угрожающего по отношению к другим классам нет

Здесь как раз-таки и есть. Если будет так, то ЧК уже не промахнется по персу из-за кривых рук рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Здесь как раз-таки и есть. Если будет так, то ЧК уже не промахнется по персу из-за кривых рук рассинхрона.

Так и там же есть, маг видит что в него влетят, и просто жмакает кнопочку.... Не дай бог сделают такое и понеслась, хили начинают просить авто хил/бафф себя, реи просят чтоб кап сам ставился перед ними с кнопки, а чем другим можно а им нельзя?

 

И на выходе мы получим тонны соплей на форуме мол оказуалили, варспа скучная, наф в это играть...

 

Бойтесь своих желаний товарищи!!!

 

Когда чтото предлагаете, сначала подумайте чем это может обернуться!

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Скорпио сказал:

А давайте контроль навыки чк не надо будет наводить на цель, если соперник остался один? Здесь ничего угрожающего по отношению к другим классам нет, просто удобнее будет не выбирать цель.

Эти 2 скила маг на себя кидает, а контроль на впага есть разница и очень большая! 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Так и там же есть, маг видит что в него влетят, и просто жмакает кнопочку.... Не дай бог сделают такое и понеслась, хили начинают просить авто хил/бафф себя, реи просят чтоб кап сам ставился перед ними с кнопки, а чем другим можно а им нельзя?

 

И на выходе мы получим тонны соплей на форуме мол оказуалили, варспа скучная, наф в это играть...

 

Бойтесь своих желаний товарищи!!!

 

Когда чтото предлагаете, сначала подумайте чем это может обернуться!

 

В этом нет страшного и я не просил чтоб скил сам включался без каких либо усилий, когда маг играет в соло кв мини рб и прочии то если глаз и антик будет работать как солнечая броня. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Frostfel сказал:

Эти 2 скила маг на себя кидает, а контроль на впага есть разница и очень большая! 

А почему у нас маг особенный? Пусть тогда все баффы в игре накидываются на себя в аналогичных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Скорпио сказал:

А почему у нас маг особенный? Пусть тогда все баффы в игре накидываются на себя в аналогичных ситуациях.

Молодец)) Хорошая идея, сходи в раздел предложения и создай там такую тему)) А тут тема в классовом разделе, поэтому и обсуждают мага))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Молодец)) Хорошая идея, сходи в раздел предложения и создай там такую тему)) А тут тема в классовом разделе, поэтому и обсуждают мага))

Я и говорю, что маг не заслуживает этого, раз у всех остальных такого нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Я и говорю, что маг не заслуживает этого, раз у всех остальных такого нет.

Ну, закл например может носить посохи и тяж броню, это то, чего нет у остальных... А маг например будет отличаться от остальных так)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну, закл например может носить посохи и тяж броню, это то, чего нет у остальных... А маг например будет отличаться от остальных так)))

А маг от остальных классов не отличается?:blink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

А маг от остальных классов не отличается?:blink:

Странный вопрос, вы играете магом?)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Странный вопрос, вы играете магом?)))

Уходите от ответа. Маг имеет аналог в этой игре?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Уходите от ответа. Маг имеет аналог в этой игре?

Маг единственная тряпка в игре не имеющая скилов на востановление хп)) В остальном его шмот и оружие стандартны для тряпок... Если есть минус, то можно и добавить +, например то что предложил автор темы))

Не уходите от ответа, вы играете за мага???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Маг единственная тряпка в игре не имеющая скилов на востановление хп)) В остальном его шмот и оружие стандартны для тряпок... Если есть минус, то можно и добавить +, например то что предложил автор темы))

Не уходите от ответа, вы играете за мага???

А также единственная тряпка, способная наносить такой огромный урон по массе, единственная тряпка, имеющая антистан, единственная тряпка, имеющая телепорт... Нет, тут можно и дальше продолжать, вспоминая и про глаз, и про барьер, но мне просто лень столько расписывать.

Да, я играл за мага.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

А также единственная тряпка, способная наносить такой огромный урон по массе, единственная тряпка, имеющая антистан, единственная тряпка, имеющая телепорт... Нет, тут можно и дальше продолжать, вспоминая и про глаз, и про барьер, но мне просто лень столько расписывать.

Да, я играл за мага.

Чтож вы его бросили, раз маг такой имба?)) Может как раз не хватило того что предлагает автор, чтоб за мага начали играть?)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Маг единственная тряпка в игре не имеющая скилов на востановление хп)) В остальном его шмот и оружие стандартны для тряпок... Если есть минус, то можно и добавить +, например то что предложил автор темы))

Не уходите от ответа, вы играете за мага???

Маг гиперуникален, это единственная тряпка в игре имеющая защиту сильно лучше кожи и ведущая ближний бой!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Чтож вы его бросили, раз маг такой имба?)) Может как раз не хватило того что предлагает автор, чтоб за мага начали играть?)))

Не люблю создавать много персонажей. Обычно для себя выбираю кого-то одного, а на остальных персах просто смотрю скиллы и общий принцип работы, чтобы знать возможности своих союзников и противников. Но сейчас не о моем стиле игры.

Теперь снова вернемся к вопросу, чем маг заслужил такой ап? Почему тот же условный шаман не может получить такую плюху на свой хил или щит?

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Маг гиперуникален, это единственная тряпка в игре имеющая защиту сильно лучше кожи и ведущая ближний бой!

Так то кожа шама, дру и мага одинаковые)

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Не люблю создавать много персонажей. Обычно для себя выбираю кого-то одного, а на остальных персах просто смотрю скиллы и общий принцип работы, чтобы знать возможности своих союзников и противников. Но сейчас не о моем стиле игры.

Теперь снова вернемся к вопросу, чем маг заслужил такой ап? Почему тот же условный шаман не может получить такую плюху на свой хил или щит?

Блин, это ветка класса, тут можно любые фантазии писать про класс, просто перейдите в раздел своего класса и нафантазируйте там что нибудь похожее)) Все равнож понятно что такое не введут))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Так то кожа шама, дру и мага одинаковые)

Он имел виду кожу вара, тип барьер это аналог кожы вара у гор (правда хуже чем у мага).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Так то кожа шама, дру и мага одинаковые)

Блин, это ветка класса, тут можно любые фантазии писать про класс, просто перейдите в раздел своего класса и нафантазируйте там что нибудь похожее)) Все равнож понятно что такое не введут))

Так то Я не о коже, а о барьере! да да имбующем барьере))) щас вкачал его на 4 бегаю как полубог))) и вот даже как обладателю мага мне он кажется имбоватым, при кд 25-30%+ набираю его молниеносно)) т.е. за бой получается свести в 0! тонну урона...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 4ekaH сказал:

Так то Я не о коже, а о барьере! да да имбующем барьере))) щас вкачал его на 4 бегаю как полубог))) и вот даже как обладателю мага мне он кажется имбоватым, при кд 25-30%+ набираю его молниеносно)) т.е. за бой получается свести в 0! тонну урона...

И с кем ты сражался что в 0! Свел тонну урона

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Он имел виду кожу вара, тип барьер это аналог кожы вара у гор (правда хуже чем у мага).

Кожа вара и барьер разные вещи и еще вар танк, тут аналогом не пахнет. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Скорпио сказал:

А также единственная тряпка, способная наносить такой огромный урон по массе, единственная тряпка, имеющая антистан, единственная тряпка, имеющая телепорт... Нет, тут можно и дальше продолжать, вспоминая и про глаз, и про барьер, но мне просто лень столько расписывать.

Да, я играл за мага.

Много урона есть и у других тоже, антик есть и у вара лучше чем у мага по времени, что касается тп то у вара прижок с 7клеток, у рога прижок, дк нити, правда отличается для них цель нужен а магу нет все равно сближает, типа глаза есть у закла, который тоже пвлит инвиз, а барьер который наныли фикс был и то все еще не довольны им хотя барьер не поможет не чем если мага взяли в контроль, так как больше всего контроля у гор, и мне тоже лень перечислить все персы гора которыми я играл  кроме закла еще не удалось сним играть у него тоже много чего хорошего есть поверь, 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 4ekaH сказал:

Маг гиперуникален, это единственная тряпка в игре имеющая защиту сильно лучше кожи и ведущая ближний бой!

В ближняк и скем с рогом у которого дд более 1к за 3 удара ты труп, или с варом который стан с 7 клеток и и тоже труп, или дк с 7 клеток нити и сало пошол контроль и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Скорпио сказал:

А маг от остальных классов не отличается?:blink:

А чем она отличается от других

 

11 часов назад, Скорпио сказал:

 Маг имеет аналог в этой игре?

У мага аналога нет. По этому и маг заслуживает такой ап, для вас мат мега имбо у которого глаз и барьер и антик и хотя не думаете есть аналог таких скилов у гор, и в отличи от мага у других есть норм контроль станы 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Скорпио сказал:

Я и говорю, что маг не заслуживает этого, раз у всех остальных такого нет.

У остальных есть свои уникальность. 

12 часов назад, Скорпио сказал:

А почему у нас маг особенный? Пусть тогда все баффы в игре накидываются на себя в аналогичных ситуациях.

Других с магом не сравнивай особенно тряпок не имеея понятие о маге. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Frostfel said:

Кожа вара и барьер разные вещи и еще вар танк, тут аналогом не пахнет. 

Вот имено! Вар танк, а танчит хуже мага у которого есть барьер:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Frostfel сказал:

И с кем ты сражался что в 0! Свел тонну урона

Кожа вара и барьер разные вещи и еще вар танк, тут аналогом не пахнет. 

С разными, речь шла о 2х2, проблемы в групповых боях у меня возникали с хантами реями изза чудовищного урона а с теми же мили все гораздо радужнее... Спасибо цепям на 4, а сколько рывков с 7 клеток поймано антиком ммм...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Вот имено! Вар танк, а танчит хуже мага у которого есть барьер:are_you_fucking_kidding_me:

Да? Серьезно?)) Пока магу не дали агр, он не может танчить лучше вара))

Хотя ради прикола пора дать магу агр, чтоб все наконец от его защиты откопались)) Будет единственным танков в ткани, без возможности носить бронь)))

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Змеймаг said:

Да? Серьезно?)) Пока магу не дали агр, он не может танчить лучше вара))

Хотя ради прикола пора дать магу агр, чтоб все наконец от его защиты откопались)) Будет единственным танков в ткани, без возможности носить бронь)))

Вот имено! Маг не танк, а танчит лучше танка, взрыв мозга просто:pin3:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

Много урона есть и у других тоже, антик есть и у вара лучше чем у мага по времени, что касается тп то у вара прижок с 7клеток, у рога прижок, дк нити, правда отличается для них цель нужен а магу нет все равно сближает, типа глаза есть у закла, который тоже пвлит инвиз, а барьер который наныли фикс был и то все еще не довольны им хотя барьер не поможет не чем если мага взяли в контроль, так как больше всего контроля у гор, и мне тоже лень перечислить все персы гора которыми я играл  кроме закла еще не удалось сним играть у него тоже много чего хорошего есть поверь, 

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем мое сообщение.

 

В 31.01.2019 в 12:06, Скорпио сказал:

А также единственная тряпка, способная наносить такой огромный урон по массе, единственная тряпка, имеющая антистан, единственная тряпка, имеющая телепорт... Нет, тут можно и дальше продолжать, вспоминая и про глаз, и про барьер, но мне просто лень столько расписывать.

Да, я играл за мага.

 

13 часов назад, Frostfel сказал:

А чем она отличается от других

 

У мага аналога нет. По этому и маг заслуживает такой ап, для вас мат мега имбо у которого глаз и барьер и антик и хотя не думаете есть аналог таких скилов у гор, и в отличи от мага у других есть норм контроль станы 

Что? Ни слова не понял, до такой степени все неразборчиво и бессвязно написано...

12 часов назад, Frostfel сказал:

У остальных есть свои уникальность. 

Других с магом не сравнивай особенно тряпок не имеея понятие о маге. 

О маге не имеешь понятия как раз ты, если не знаешь о его уникальности. Просто тебе лень подстраиваться под текущую систему игры, и вместо того, чтобы учиться быстро накидывать на себя баффы, ты приходишь на форум и ноешь, потому что так для тебя проще.

А главное, за все время ни разу не прозвучало адекватного аргумента, почему маг должен получить такой ап. Единственное, что тут есть, это нытье на "имбогор" (опять же, без доказательств, с одним только использованием форумных "баянов").

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вот имено! Вар танк, а танчит хуже мага у которого есть барьер:are_you_fucking_kidding_me:

Довай подумаем если маг лучше как танк чем вар, где маг может танчить кроме пауков и мини рб, я не видел чтоб маг танчил вяза или инженера выродка или безликого и еще маг соберает фул вамп чтоб выжить он не может быть лучше вара, и без вампа маг дно в пве. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

С разными, речь шла о 2х2, проблемы в групповых боях у меня возникали с хантами реями изза чудовищного урона а с теми же мили все гораздо радужнее... Спасибо цепям на 4, а сколько рывков с 7 клеток поймано антиком ммм...

В начело можно и поймать но надо предугодать когда он пригнет, если нет то стан, идет урон потом стан удар щитом, потом отбегает обратно и рывок и все маг трупак

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Frostfel сказал:

В начело сожно и поймать но надо предугодать когда он пригнет, если нет то стан, идет урон потом стан удар щитом, потом отбегает обратно и рывок и все маг трупак

Мы переливаем из пустого в порожнее... все равно данная фича тупое оказуаливание, которого в игре не нужно!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Скорпио сказал:

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем мое сообщение.

 

 

Что? Ни слова не понял, до такой степени все неразборчиво и бессвязно написано...

О маге не имеешь понятия как раз ты, если не знаешь о его уникальности. Просто тебе лень подстраиваться под текущую систему игры, и вместо того, чтобы учиться быстро накидывать на себя баффы, ты приходишь на форум и ноешь, потому что так для тебя проще.

А главное, за все время ни разу не прозвучало адекватного аргумента, почему маг должен получить такой ап. Единственное, что тут есть, это нытье на "имбогор" (опять же, без доказательств, с одним только использованием форумных "баянов").

Тут не было нытья, тут предложение апа мага, и чесно говоря кто начил мать что барьер урезали, кто ныл что стража урезали, бд урезали не по теме канечно но горы всегда ноют и сразу пошло фикс ух. 

Если я не понимаю суть мага то объясни пж каким должен быть маг? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...