Jump to content
Reivenorik

[2019.01.30] Конкурс «Лучший костюм - 2019»

Recommended Posts

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Ваше право.

Не переживайте, видел.

я и не переживаю, у меня вопрос к администрации по поводу темы "Рисуем вещи": почему удаляют важные посты, юмор, но оставляют посты оскорбительного содержания?

29 минут назад, Deygon Warlock сказал:

Ещё один ) 

да ладно, фиг с ними, админы сами усо заметят)

я вот всё думаю, куда смотрят участники, администрация предоставила шаблон, рисуй не хочу, но почему-то мало кто пользуются шаблоном:facepalm:

26 минут назад, Питьчай сказал:

Та-а-ак. У меня паранойа. Сегодня работы ещё принимаются, верно?:depressed:

Да, скорее всего вечером уже закончится приём работ, собственно и тему создать не будет возможности.

29 минут назад, Deygon Warlock сказал:

Да, скорее всего вечером уже закончится приём работ, собственно и тему создать не будет возможности.

Что ж, поспешу, спасибо:wind:

В 30.01.2019 в 18:10, Reivenorik сказал:

Давайте покажем слонику, что мы ничуть не хуже :like_a_sir1:

giphy.gif

Я надеюсь вы по лайками вк оценивать не будете, ибо ни которые костюмы настолько фуфло, что автор Коста просто накручивает лайки и 90% лайкнувших к варспиру не имеет ни какого отношения, так же как и "ютуберы" (просто пишут в группе ставьте лайки и подпищики ставят) нечестно выходит не много , судите сами 

Edited by Areino

1 час назад, Areino сказал:

Я надеюсь вы по лайками вк оценивать не будете, ибо ни которые костюмы настолько фуфло, что автор Коста просто накручивает лайки и 90% лайкнувших к варспиру не имеет ни какого отношения, так же как и "ютуберы" (просто пишут в группе ставьте лайки и подпищики ставят) нечестно выходит не много , судите сами 

Вк голосование решит кто получит приз зрительских симпатий. Накрутки будут отсеиваться. Победителя выбирают иди команда гейм дизайнеров или художников.

Нарисовал мой Кост Усилитель по шаблону голых персов, потом решил перечитать правила и проверить сколько пикселей, сейчас заметил, быстро  переделал работу и не знаю отстранят ли меня от конкурса за перебор с пикселями? Ведь уже 18 работы не принимаются, а исправлять можно?

Edited by gummanist
добавил информацию

Конкурс не торт в этом году.

Работы очень невыразительные или однообразные. Либо какая-то мешанина, либо нечто с "рогами". Такое ощущение, что народ без конца шлёпает плохие репродукции Заклинателя дракона и Доспехов заточенного ифрита.

Ни ума, ни фантазии. 

2 часа назад, Осгилиат сказал:

Конкурс не торт в этом году.

Работы очень невыразительные или однообразные. Либо какая-то мешанина, либо нечто с "рогами". Такое ощущение, что народ без конца шлёпает плохие репродукции Заклинателя дракона и Доспехов заточенного ифрита.

Ни ума, ни фантазии. 

Нарисовали бы лучше, в чем проблема?) кому-то не нравятся *рога* , кому-то плащи, тут уже дело вкуса. Ум тут вообще не причем.

В 29.01.2019 в 18:12, Reivenorik сказал:

22 февраля мы объявим победителей конкурса и раздадим призы!

Ждём с нетерпением :happy:

2 часа назад, Immortall сказал:

Ждём с нетерпением :happy:

Полностью с тобой согласен